Ответить в теме
Страница 686 из 729
... 186 586 636 676 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 696 ... Последняя
Показано с 27,401 по 27,440 из 29122
    Горожанин Kumkol на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    А вы там её и не выбьете,так как шанс дропа сильно сократили,половина вещей вы можете получить на наковальне,половину профессией либо купить с рук или аукционе. Причем купить можно сразу синие вещи. В астрале во 2 слое выбивайте материал и куйте себе на здоровье в кузне.
    Я наверное совсем тупой(. Но не нашел в кузне, как можно из синего материала сделать сразу экипировку, не имея зеленого шмота 95 уровня.
    Меня уже колбасит от полетов в зелень 1 -го слоя, а конца и края нет.

Маг Ramich — неогранённый алмаз Ramich — неогранённый алмаз Ramich — неогранённый алмаз
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Цитата Сообщение от Kumkol Посмотреть сообщение
    Спасибо, Вы очень помогли ответами. Не подскажите есть ли в продаже неактуальные репликаторы для неактуально слоя?. Так как имея актуальный материал я не могу сделать что то из него, не имея неактуальной экипировки.
    Странно, что в 1 секторе не работают реплики. В прошлый раз при такой системе добычи шмота реплики работали, зачем убрали - непонятно, было очень удобно.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Вольный Аллодер LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Странно, что в 1 секторе не работают реплики. В прошлый раз при такой системе добычи шмота реплики работали, зачем убрали - непонятно, было очень удобно.
    В завтрашнем хотфиксе должны заработать

А также мистик Энфирель и воин Геннадайос.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Бродяга Aresget на пути к лучшему
    подскажите какой сервер самый густонаселенный? из бесплатных

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Aresget Посмотреть сообщение
    подскажите какой сервер самый густонаселенный? из бесплатных
    Наследие Богов

Бродяга Aresget на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Наследие Богов
    спасибо)))

Горожанин zombiller на пути к лучшему
    может кто отправить свиток возврата на Сердце Войны лига ник ведунец свиток...заранее премного благодарен))???

Офицер гвардии damirok13 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от zombiller Посмотреть сообщение
    может кто отправить свиток возврата на Сердце Войны лига ник ведунец свиток...заранее премного благодарен))???
    Советую отписаться в теме про свитки возвращения, там масса предложений.

Бродяга SayouraGuzzy на пути к лучшему
    Создал аккаунт через соцсеть ОК. Как мне зайти в игру?
    Имя аккаунта, как я понял, должно быть такое.

Пароль - как в ОК, т.к. при нажатии на кнопку смены пароля в ЛК перекидывает на смену пароля в ОК.
    Но при попытке авторизации пишет, что у меня де логин\пароль не такой.

Горожанин FLara71 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от SayouraGuzzy Посмотреть сообщение
    Создал аккаунт через соцсеть ОК. Как мне зайти в игру?
    Имя аккаунта, как я понял, должно быть такое.

Пароль - как в ОК, т.к. при нажатии на кнопку смены пароля в ЛК перекидывает на смену пароля в ОК.
    Но при попытке авторизации пишет, что у меня де логин\пароль не такой.
    может я что не понимаю или от жизни отстала, а зачем создавать аккаунт через соц сеть? а не проще ли через сайт игры создать акк, скачать игру и играть?

Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Есть два попла. В достижениях отображается такое:

не пойму , могу еще создать вопла или нужен сосуд искры? В диалоге с нпс в подвале Ока, по воплам который, нет пункта на создание.

п.с. давно не играл, забыл все уже да и много изменений

Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

Вольный Аллодер LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    Есть два попла. В достижениях отображается такое:

не пойму , могу еще создать вопла или нужен сосуд искры? В диалоге с нпс в подвале Ока, по воплам который, нет пункта на создание.

п.с. давно не играл, забыл все уже да и много изменений
    Это значит, что у Вас вопл есть. Вам нужен Сосуд Искры. Если не ошибаюсь, после его использования будет 2/12 (я не обращал внимания на цифры когда создавал своих)

Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Это значит, что у Вас вопл есть. Вам нужен Сосуд Искры. Если не ошибаюсь, после его использования будет 2/12 (я не обращал внимания на цифры когда создавал своих)
    У меня уже два вопла есть. Может конечно дело в том что один был пересоздан из аэда ( в 7.0 или начале 8 го сезона тогда давали вроде возможность бесплатно создать ) ?

Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

Бродяга ikreki на пути к лучшему
    Сигил заката где менять? У интенданта обмен только сигил пробуждения.

Стражник spacerol2 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от ikreki Посмотреть сообщение
    Сигил заката где менять? У интенданта обмен только сигил пробуждения.
    Сигил заката - валюта предыдущего мини-сезона. В данный момент потратить её невозможно

Бродяга MadeInCCCR на пути к лучшему
    Ребята..Получил Ковчег..Стал 75уровнем..Броню дали для 75лвл.Да только вот урон по мобам слабый и навыков мало.Не пойму вообще..Вех развития тоже много не давалось и очков умений

Цитата Сообщение от MadeInCCCR Посмотреть сообщение
    Ребята..Получил Ковчег..Стал 75уровнем..Броню дали для 75лвл.Да только вот урон по мобам слабый и навыков мало.Не пойму вообще..Вех развития тоже много не давалось и очков умений
    вехи и ОУ не дают за данжи , например за Город Демонов или Пирамиду Тэпа. Их надо проходить, данж не квестовую цепочку. Плюс еще вехи за бг и кв на астральные самородки. Шмот лучше взять другой у Аэдов ( если не ошибаюсь Космос вроде выдает его или где то там рядом нпс)

Цитата Сообщение от MadeInCCCR Посмотреть сообщение
    Очков также может быть мало, потому что после использования "инструкции для героев" из ковчега билд распеределяется автоматически. После этого рекомендуется подойти к наставнику класса и сбросить его, используя временную мертвую воду.

Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    У меня есть воплощение 70 уровня, на нём пропущены почти все сюжетные кв. Тайны мира не сделаны, некоторые локации не посещались. Исправлять все самому долго. Закроет и сделает ли сундук для воплощений все соло тайны мира и квесты, в моем случае? Спасибо
    Последний раз редактировалось Awals; 04.01.2018 в 05:50.

Бродяга yb5jyb12kf36 на пути к лучшему
    Как повысить репутацию оружейника когда не дают указания что надо изготовить?

Цитата Сообщение от yb5jyb12kf36 Посмотреть сообщение
    Если память не изменяет, то у каждого ремесла есть предметы, которые после изготовления надо заюзать и дадут репутацию.

Воин IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от yb5jyb12kf36 Посмотреть сообщение
    Как не дают? Глава гильдии мастеров дает задание на изготовление репутационного предмета. Один раз и на начальном уровне. Для оружейников это трость. До 50 уровня можно набрать только 22000 репутации.

Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    У меня есть воплощение 70 уровня, на нём пропущены почти все сюжетные кв. Тайны мира не сделаны, некоторые локации не посещались. Исправлять все самому долго. Закроет и сделает ли сундук для воплощений все соло тайны мира и квесты, в моем случае? Спасибо
    Закрывать сюжетные рейдовые квесты надо самому. Или за осколки тайн (донат), если на основе сделаны эти Тайны мира.

Гвардеец Grumbler на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Как не дают? Глава гильдии мастеров дает задание на изготовление репутационного предмета. Один раз и на начальном уровне. Для оружейников это трость. До 50 уровня можно набрать только 22000 репутации.
    Ступени репутации кратны 5000.
    Трость из метеоритной руды - последняя ступень (от 20000 до 25000).

Бродяга Referal13runes на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Закрывать сюжетные рейдовые квесты надо самому. Или за осколки тайн (донат), если на основе сделаны эти Тайны мира.
    Я про обычные спросил. Обычная сюжетка, не рейдовая. Сделаются ли все квесты которые я не прошёл?

Воин Faraon1978 пока не определился
    Цитата Сообщение от Referal13runes Посмотреть сообщение
    Я про обычные спросил. Обычная сюжетка, не рейдовая. Сделаются ли все квесты которые я не прошёл?
    Сделаются, только рейды нужно будет пройти.

Цитата Сообщение от Referal13runes Посмотреть сообщение
    Сделаются все сюжетные квесты, кроме рейдовых

Я упомянул лишь о том, что нужно будет сделать, откинув то, что будет не нужно )

Батрак piligrim2007 на пути к лучшему
    Подскажите по поводу квестов "Сила Колодца". "Дом вне времён" и "Круг замкнулся" - что это за квесты и где их взять? а то висят в Иследование мира в достижениях!!?

Цитата Сообщение от piligrim2007 Посмотреть сообщение
    Подскажите по поводу квестов "Сила Колодца". "Дом вне времён" и "Круг замкнулся" - что это за квесты и где их взять? а то висят в Иследование мира в достижениях!!?
    Силу колодца нашел только что случайно переродком: важный квест у Кассандры в Полисе Аммры (расспросить её о решении форума), дается сразу после прохождения Аммры.

UPD: Дом вне времен - прохождение Дионского Архипелага
    Последний раз редактировалось spacerol2; 05.01.2018 в 19:52.

Батрак piligrim2007 на пути к лучшему
    Вот только интересно... выполнил переродком 2 кв, но нихрена не дали! даже не засчитали в достижения!! и как теперь их пройти???

Цитата Сообщение от piligrim2007 Посмотреть сообщение
    Вот только интересно... выполнил переродком 2 кв, но нихрена не дали! даже не засчитали в достижения!! и как теперь их пройти???
    Не знаю по теме, но третье достижение дается после полного прохождения Аммры (с прошлым, будущим и т.д). Сделано всё на перероде за 1 день, всё засчитали сразу

Бродяга Russ312 на пути к лучшему

КУДА ДЕЛАСЬ ЖИЗНЬ?

Всех с рождеством! Подскажите парни? Прошла обнова, захожу в игру, а у моего персонажа 54 уровня жизни 500хп всего! Выхожу,беру второго 70-го уровня, у него 1024 хп......полный атас...два моба 63 уровня выносят меня без всяких проблемм. Помогите разобраться, как вернуть свои хп? Что я делаю не так?
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 07.01.2018 в 18:21. Причина: использование Caps Lock.

Воин IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве
    Russ312, с добрым утром!
    Почитай описание обновления 9.0 для начала.
    А мобов сейчас лучше по одному бить, да.

Скиталец donisblin02 на пути к лучшему
    помогите мне не падают ремесленые сундуки для професии (портяжник) говорят что падают с мобов но за все время не упало не 1 сундука (мобов бью на цс т.к. там равный ур персонажу)

Человеку нужен человек! Д.В.Пьецух

Цитата Сообщение от donisblin02 Посмотреть сообщение
    помогите мне не падают ремесленые сундуки для професии (портяжник) говорят что падают с мобов но за все время не упало не 1 сундука (мобов бью на цс т.к. там равный ур персонажу)
    Сундуки падают довольно часто, ~раз в 5-6 мобов.
    Если всё совсем плохо, то ремесленные цепочки, заклепки и т.д. можно купить с аукциона, в перепродаже и с гоблинобола.

Бродяга AndrL01 на пути к лучшему
    Подскажите как взаимодействовать с предметами под водой

Цитата Сообщение от AndrL01 Посмотреть сообщение
    Подскажите как взаимодействовать с предметами под водой
    Обычно при приближении к возможному используемому предмету появляется контекстное действие. Клавиша Z.

Бродяга SayouraGuzzy1 на пути к лучшему
    Ковчеги в сумках новорегов - это новогодний подарок или так теперь всегда будет после выхода крайнего глобального дополнения?

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от SayouraGuzzy1 Посмотреть сообщение
    Ковчеги в сумках новорегов - это новогодний подарок или так теперь всегда будет после выхода крайнего глобального дополнения?
    Всем дают.
    https://allods.mail.ru/news.php?article=8331

Бродяга SayouraGuzzy1 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ну и дураки. Медвежью услугу оказали.
    Хотел снова в аллоды поиграть, покачаться, вспомнить че-каво потихоньку. А тут такое. Сразу врываться на 75 уровень. Игроку, который вообще в аллоды никогда не играл, ориентироваться будет еще тяжелее. Игнорировать сундук и просто так качаться на пустых локациях - тоже глупо.
    Видать, не судьба аллодам увидеть мой донат, пойду другую игру поищу.

Ответить в теме
Страница 686 из 729
... 186 586 636 676 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 696 ... Последняя

Ваши права