Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 603 из 809
... 103 503 553 593 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 613 653 703 ... Последняя
Показано с 24,081 по 24,120 из 32352
  1. #24081
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vishess Посмотреть сообщение
    Подскажите, где взять лошадь? Моя куда-то пропала. Я на 16 ур.
    Вероятно лошадь была курьерская? А так лошадь добывается либо на атолле, сие будет летом либо в лавке редкости.

  2. #24082
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vishess Посмотреть сообщение
    Подскажите, где взять лошадь? Моя куда-то пропала. Я на 16 ур.
    если пропала, скорее всего была курьерская, временная.
    постоянного маунта можно приобрести за кристаллы в Лавке Редкостей, иногда бывают ивенты, где выполнив определенные квесты, можно получить неплохого маунта фактически бесплатно. ну и с карт судьбы, которые не за горами, где помимо актуального маунта можно получить кучу костюмов, мощные эликисиры, средства для поднятия рун и прочее.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  3. #24083
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Vishess Посмотреть сообщение
    Подскажите, где взять лошадь? Моя куда-то пропала. Я на 16 ур.
    Бесплатно:
    - летом будет атолл
    - ждать какие-то акции/ивенты
    - найти себе побратима и попросить у него маунта

    Платно:
    - задонатить больше 800р и сразу же пришлют на почту белогрива
    - купить в Лавке редкостей
    - купить с рук у игроков - недавно были виверны, у нас на сервере купить можно за 300-400 кри
    - поучавствовать в акции Карты судьбы (будет на днях) - чтобы получать маунта надо потрать около 300-500 кри (примерно, зависит от везения)

  4. #24084
    Аватар для abooms20
    Поселенец abooms20 пока не определился
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    36
    Репутация
    5
    Скажите пожалуйста будет ли акция на чудесный ковчег в ближайшее время?

  5. #24085
    Аватар для K1ngLich
    Бродяга K1ngLich на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Всем доброго времени суток! Ребята нужна ваша помощь в выборе сервера! посоветуйте пожалуйста не лагающий от перегруза сервер f2p с хорошим онлайном на сегодняшний день!

    П.С Зарание спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:41 ----------

    На данный момент играю на Авангарде

  6. #24086
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Край света пока самый незагруженный. В своё время время ушла туда с ВЗ. Но вылеты и лаги на определённых активностях, в определённое время - они могут быть везде.

  7. #24087
    Аватар для MARKUSANTINUB
    Бродяга MARKUSANTINUB на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Высокий ли онлайн на НС?

  8. #24088
    Аватар для WoodenLeg
    Бродяга WoodenLeg на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Доброго времени суток, помогите пожалуйста, хотелось бы узнать каким персонажем лучше начать играть в этой игре, на каком сервере и что надо знать что б не столкнутся с трудностями в предстоящей игре?

  9. #24089
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от WoodenLeg Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, помогите пожалуйста, хотелось бы узнать каким персонажем лучше начать играть в этой игре, на каком сервере и что надо знать что б не столкнутся с трудностями в предстоящей игре?
    На данный момент начинать можете любым, кем вам нравится лично. Выбирайте сейчас только так.
    В последствии успеете попробовать другие варианты, тут все зависит от вас.

    Есть Лига и Империя. Каждая из них имеет свою стартовую локацию и присущие ей локации.
    После них игроки попадают на Святую Землю, где уже присутствуют, как представители одной, так и другой фракций.
    Однако, раса прайденов имеет свою локацию, после прохождения которой игрок выбирает себе фракцию (Лига\Империя) и попадает на Святую Землю ( так выходит по уровню ).


    Сервер можно выбрать так : открыть вкладку в клиенте "Статус серверов" ( светофор красно-зеленый ) и поглядеть, что к чему. На данный момент забитый наиболее Ожившие Легенды ( это не мудрено, ведь он является объединенным )

    Если есть общие знания подобных игр, то проблем не возникнет. Сейчас все просто и интуитивно понятно.
    Будут вопросы, всегда можете задать их здесь.

    Кстати, если есть друзья или просто можете кого-то попросить, начните играть по реферальной ссылке ( пригласительной ), так вам в начале игры дадут очень приятный бонус для новичка. Но в этом случае придется создать аккаунт с нуля. ( это если вам эти "бонусы" нужны ).
    Также советую посмотреть тему "Список пин-кодов". Там есть полезные, которые действуют и на данный момент.
    Последний раз редактировалось StRaNiK67; 13.04.2015 в 00:04.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  10. #24090
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Край света пока самый незагруженный. В своё время время ушла туда с ВЗ. Но вылеты и лаги на определённых активностях, в определённое время - они могут быть везде.
    Ха, я с Авангарда ушел. Это не сервер а лагодром сплошной.

    Цитата Сообщение от Vishess Посмотреть сообщение
    Подскажите, где взять лошадь? Моя куда-то пропала. Я на 16 ур.
    В разделе "Пин-код" есть котофей, бесплатный и на все время.
    Последний раз редактировалось MaloiWan; 13.04.2015 в 04:49.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  11. #24091
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от WoodenLeg Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, помогите пожалуйста, хотелось бы узнать каким персонажем лучше начать играть в этой игре, на каком сервере и что надо знать что б не столкнутся с трудностями в предстоящей игре?
    Персонажа выбирай, как уже писали выше, по своему вкусу. Все актуальны на данный момент.

    Сервер лучше выбирать наиболее многочисленный: Ожившие легенды, Сердце войны, Авангард.

    Чтобы получить хороший бонус при регистрации аккаунта вводи реферальный код 418936 (или можно пройти по ссылке из моей подписи). Дадут увеличенную сумку, свитки на дополнительный опыт, уникальный костюм который потом нигде больше не достать и другие.

    Чтобы получить бесплатного маунта в личном кабинете на сайте Аллодов найди окошко с вводом ПИН-кодов и введи WDGN9RG.

  12. #24092
    Аватар для armon2012
    Новобранец armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    слоняюсь между ЛА и ЧД
    Сообщений
    151
    Репутация
    1037
    скажите пожалуйста, а победителям МИ какие ПОСТОЯННЫЕ награды(прибавки) будут даваться?
    и вообще, что дают эти звания?

  13. #24093
    Аватар для vano999000
    Империя Турист Империи vano999000 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Беларусь,Минск
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Не играю в Аллоды уже 4-ый месяц. На почту пришёл пин-кол с котофеем. Скажите этот пин-код можно ввести в любое время или же у него есть "срок годности".
    (Котофея просто хочу в коллекцию )

    ---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:50 ----------

    Цитата Сообщение от WoodenLeg Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, помогите пожалуйста, хотелось бы узнать каким персонажем лучше начать играть в этой игре, на каком сервере и что надо знать что б не столкнутся с трудностями в предстоящей игре?
    любой персонаж хороший. Но для меня самый ужасный в прокачке и игре это мистик.

  14. #24094
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vano999000 Посмотреть сообщение
    Не играю в Аллоды уже 4-ый месяц. На почту пришёл пин-кол с котофеем. Скажите этот пин-код можно ввести в любое время или же у него есть "срок годности".
    (Котофея просто хочу в коллекцию )

    ---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:50 ----------



    любой персонаж хороший. Но для меня самый ужасный в прокачке и игре это мистик.
    а что мешает активировать сразу?

    по поводу кота была такая тематика:


    "WDGN9RG - общий ПИН-код на Котофея и 10 корма.

    Котофей, правда, какой-то не очень: II ранг (на первом уровне скорость 9.43 м/с), время призыва составляет 2.1 секунды, окраса не добавляет. Сам маунт выглядит точно так же, как и обычный Котофей с окрасом "Вересковые пустоши". Умение отсутствует.

    Срок действия данного ПИН-кода истек 2015-04-18 00:59:00 - кто не успел, тому не повезло..."
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  15. #24095
    Аватар для qsikey
    Бродяга qsikey на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    аурf Задира,как её убрать?

    помогите пожалуйсто,я нечайно активировал ауру Задира,как её убрать?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:02 ----------

    Цитата Сообщение от Kvoon Посмотреть сообщение
    Задаём здесь свои вопросы. Или, по возможности, отвечаем.
    помогите пожалуйсто,я нечайно активировал ауру Задира,как её убрать?

  16. #24096
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от qsikey Посмотреть сообщение
    помогите пожалуйсто,я нечайно активировал ауру Задира,как её убрать?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:02 ----------



    помогите пожалуйсто,я нечайно активировал ауру Задира,как её убрать?
    просто нажмите на иконку умения "задира" на панели или в книге умений ,где она у вас находится
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  17. #24097
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    есть ли повторяемые квесты за каторые дают крупицы света гденибуть?

  18. #24098
    Аватар для Valakventa
    Бродяга Valakventa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем привет, хотел бы узнать у играющих, как вообще сейчас в Аллоды новичкам начинать, стоит ли в принципе пытаться, или донат все убивает? Много ли народу играет сейчас?

  19. #24099
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Valakventa Посмотреть сообщение
    Всем привет, хотел бы узнать у играющих, как вообще сейчас в Аллоды новичкам начинать, стоит ли в принципе пытаться, или донат все убивает? Много ли народу играет сейчас?
    Судя по тому, что новичков довольно много появилось в последнее время, то полагаю начинать нормально. Разработчики сделали систему быстрого одевания до актуального уровня.

    Про донат. Из того что я вижу многие одеваются совсем без доната и имеют не самые топ, но приемлемые плюшки из ларцов, позволяющие вполне комфортно жить. Но на это конечно же какое-то время понадобиться. Если хочется быстро - придется донатить.
    Если нет желания донатить - существует подписка.

    Много народу или не много сложно сказать. Смотря с чем сравнивать. Есть более населенные сервера, есть менее.

    П.С. Если будешь регистрировать новый акк вводи код 418936, или можно пройти по ссылке из моей подписи. Получишь плюшки.

  20. #24100
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    есть ли повторяемые квесты за каторые дают крупицы света гденибуть?
    Если склероз не подводит, на иллюзорном Ирдрихе. Квест на убить овердофига кого-то, сжечь там же пять точек. И все это летая на клетуне. Дается в лагере Лиги (полагаю, в Империи аналогично). За квест получаешь авторитет гильдии и сколько-то крупиц.

  21. #24101
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    есть ли повторяемые квесты за каторые дают крупицы света гденибуть?
    muchruk верно заметил. В лиге квест называется "Огонь с небес".
    Единственное, дается в поселке авиаков-союзников, а не в лагере фракции.
    СветлыйМеталл aka

  22. #24102
    Аватар для nevaSleep
    Горожанин nevaSleep на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    В описании "Дара Противостояния" есть пометка: "Если у вас уже есть веха развития, полученная за участие в противостоянии и убийство других игроков, вы получите эквивалент его стоимости в золоте". Насколько я помню, эта веха давалась за 10к фрагов, но набив эти 10к, я никакого уведомления не получил. Я опоздал и теперь только покупать "Дар Противостояния"?

  23. #24103
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от nevaSleep Посмотреть сообщение
    В описании "Дара Противостояния" есть пометка: "Если у вас уже есть веха развития, полученная за участие в противостоянии и убийство других игроков, вы получите эквивалент его стоимости в золоте". Насколько я помню, эта веха давалась за 10к фрагов, но набив эти 10к, я никакого уведомления не получил. Я опоздал и теперь только покупать "Дар Противостояния"?
    Было нужно не "набить 10К фрагов", а набрать репутации определенное количество (кажется, 10 или 20 тысяч), которая по четвергам обнулялась.
    Сейчас только покупать "Дар противостояния" для получения вехи.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  24. #24104
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Сколько стоит переключение между билдами?

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  25. #24105
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Сколько стоит переключение между билдами?
    что-то около 6к мирры, дешево в общем

  26. #24106
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    что-то около 6к мирры, дешево в общем
    Пасиб(10 символов)

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  27. #24107
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Сколько стоит переключение между билдами?
    Если точнее, то столько же, сколько использование Силы Света/Духа/Воли (без учета скидки от ги-вех).
    СветлыйМеталл aka

  28. #24108
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Было нужно не "набить 10К фрагов", а набрать репутации определенное количество (кажется, 10 или 20 тысяч), которая по четвергам обнулялась.
    Сейчас только покупать "Дар противостояния" для получения вехи.
    Это, там момент такой был, что на разных уровнях разное кол-во требовалось)) обычно предельно на 29 лвл все и зависали)) Хотя я как не любитель ПвП веху получил только через покупку этого самого дара))))
    10к фрагов(( у меня за все время, что то около 3к((

  29. #24109
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sanurian Посмотреть сообщение
    Это, там момент такой был, что на разных уровнях разное кол-во требовалось)) обычно предельно на 29 лвл все и зависали)) Хотя я как не любитель ПвП веху получил только через покупку этого самого дара))))
    10к фрагов(( у меня за все время, что то около 3к((
    Не убийств, а репутации у своей фракции за убийства. За неё ещё давали звания и шмот.

  30. #24110
    Аватар для GrimreychPlayer
    Бродяга GrimreychPlayer на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Была доблесть, и набивалась она как репутация - уровнями. Бранник, Ратоборец. Уровней 5 что-ли... Надо было 10 тысяч доблести до вехи. И скидывалась она каждую недели до нуля

  31. #24111
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    будет ли переродак получать крупицы света при выполнении квестов?

    можно ли переродкам делать квесты на величее если у асновного перса величия нету?

    до какова уровня у переродка будет дебаф на урон?

  32. #24112
    Аватар для Stingerstown
    Бродяга Stingerstown на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Здравствуйте, как перемещаться в астрале с наемниками?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:47 ----------

    Скажите пожалуйста как попасть в Билевеллскую пущу?

  33. #24113
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    будет ли переродак получать крупицы света при выполнении квестов?
    Будет.

    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    можно ли переродкам делать квесты на величее если у асновного перса величия нету?
    Можно.

    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    до какова уровня у переродка будет дебаф на урон?
    Максимального (на данный момент - 65).

    Цитата Сообщение от Stingerstown Посмотреть сообщение
    как перемещаться в астрале с наемниками?
    Так же, как и с обычными игроками.

    Цитата Сообщение от Stingerstown Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста как попасть в Билевеллскую пущу?
    Никак. Зона удалена при появлении нового сезона.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  34. #24114
    Аватар для Stingerstown
    Бродяга Stingerstown на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    И подскажите пожалуйста где достать астральные ключи?

  35. #24115
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Stingerstown Посмотреть сообщение
    И подскажите пожалуйста где достать астральные ключи?
    Если Вы прокачали своего персонажа до 65 уровня, выполнив задания на Феррисе (самой первой, ледяной части), то ключи Вам будут выдавать автоматически ежедневно в количестве 2 штуки, но не более 28. Посмотреть наличие ключей можно во вкладке "Пополняемые" ценностей персонажа (по умолчанию клавиша "U").
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  36. #24116
    Аватар для Stingerstown
    Бродяга Stingerstown на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Если Вы прокачали своего персонажа до 65 уровня, выполнив задания на Феррисе (самой первой, ледяной части), то ключи Вам будут выдавать автоматически ежедневно в количестве 2 штуки, но не более 28. Посмотреть наличие ключей можно во вкладке "Пополняемые" ценностей персонажа (по умолчанию клавиша "U").
    А если 62 уровень?

  37. #24117
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stingerstown Посмотреть сообщение
    А если 62 уровень?
    Качать до 65 лвл и далее по тексту.

  38. #24118
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    будет ли доступны переродку накопленые асновой очки судьбы?

  39. #24119
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    будет ли доступны переродку накопленые асновой очки судьбы?
    Конечно, нет.
    Это уже смахивает на троллинг, пора вводить на форуме систему предупреждений.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  40. #24120
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Не убийств, а репутации у своей фракции за убийства. За неё ещё давали звания и шмот.
    Я про убийства и не говорил) то пояснение было к тому что на разных уровнях требовалось разное кол-во этой репутации, могло быть и 10К и 25К к примеру, люди которые заморачивались выбирали оптимальное соотношение и в путь , а про 10 к- это к тому, что кто-то хорошо так ПвПшится- если это честные 10к конечно( а не за содействие в убийстве) для меня это большая цифра)) хотя предполагаю, что есть гораздо, гораздо большие цифры)))

     Ответить в теме
Страница 603 из 809
... 103 503 553 593 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 613 653 703 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения