Ответить в теме
Страница 728 из 728
... 228 628 678 718 722 723 724 725 726 727 728
Показано с 29,081 по 29,085 из 29085
    Ветеран DEIN987 скоро станет достаточно известным DEIN987 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от RolandDurandal Посмотреть сообщение
    Благодарю за ответы. Тётку с миррой(которая отправляет в мир призраков я нашел, отправился, узнал что стало с жителями, рассказал, выполнил квесты что призраки давали, но... квета на Призрака Шэвара так никто и не выдает).
    Как решить цветовую загадку я знаю - не могу этот квест взять. Весь Авилон прошел, ключи собрал, вошел, но там надо было какого-то непися в Новоград вывести. И все - на разрушение дворца-галеона квеста нет.
    Я уже и Пещеры Гипата прошел, на Кирах отправили, но этих двух квестов нет (
    Квест на цветовую разгадку дают как бе на 60 или 70 уровне, не помню уже точно. Там дальше после взлома летишь на Феррис. Призрак Шэвара это же просто синий доп квест, на сколько я помню, он не обязательный и его можно не делать.

Гвардеец Grumbler пока не определился
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Призрак Шэвара ...
    Почему его Шэваром зовут?
    У меня он всегда был Шай-Варом
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Шай-Вар.jpg
Просмотров: 38
Размер:	129.5 Кб
ID:	242137  

Вольный Аллодер Draculina во всем своем великолепии Draculina во всем своем великолепии Draculina во всем своем великолепии Draculina во всем своем великолепии Draculina во всем своем великолепии Draculina во всем своем великолепии Draculina во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Возможно, потому что племя Шай-Вара жило среди песков на юго-востоке. А тот вождь - у джунской пирамиды (только не помню, так ли звали его в ПЗ или нет - там все орки безымянные были, вроде).
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

Ветеран DEIN987 скоро станет достаточно известным DEIN987 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Вопрос не ко мне, как человек написал его имя так ему и отвечаю, помню что его зовут не так, но исправлять не стал дабы не запутать.

Гвардеец Grumbler пока не определился
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Вопрос не ко мне, как человек написал его имя так ему и отвечаю, помню что его зовут не так, но исправлять не стал дабы не запутать.
    Я так и предположил, но редактировать не стал, потому что не был уверен.

Однако, сегодня делал квест ЦС "пиратская канонада" на корабле. Хотел посмотреть, будет ли взлетающий пират пробивать палубу, если его запустить из трюма? - Нифига ... в палубе ни одной дырки.
    Надо было делать квест вдвоём ... не догадался, а потом никого не удалось уговорить (((
    Интересно, если делать квест вдвоём, чтобы один запускал пиратов в трюме, а другой стоял на палубе и наблюдал - будет ли он видеть взлёт пирата?

Получилось!!! ... Видно, как вылетает ... Но дырок в палубе не делает (((
    Переродом ждал, когда друг появится, взяли квесты и я заснял на видео, когда он бил пиратов в трюме. Потом вырезал фотку )))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пират вылетает из-под палубы1.jpg
Просмотров: 6
Размер:	82.5 Кб
ID:	242143  
    Последний раз редактировалось Grumbler; Сегодня в 02:19.

Ответить в теме
Страница 728 из 728
... 228 628 678 718 722 723 724 725 726 727 728

Ваши права