Ответить в теме
Страница 629 из 727
... 129 529 579 619 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 639 679 ... Последняя
Показано с 25,121 по 25,160 из 29071
    Бродяга Garunich на пути к лучшему
    Здравствуйте!

Решил на днях зайти в игру. За возвращение после долгого отсутствия компания Мейл меня просто завалила подарками. В особенности один подарок, благодаря которому я апнулся до 65 лвл. А был всего то 15.

Сейчас нахожусь в некоторой растерянности, т.к. не могу разобраться что же делать дальше. Руководств по классу ( некр или может сменить на инженера ) нет.
    Игра предложила станадартную раскладку вех и умений. Ротации не знаю.
    Куда бежать, что делать то же.

Просьба помочь с общим планом что делать дальше: где брать дальше квесты, где потренироваться в ротации ПВЕ, где брать эквип и др.

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MissKaramel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MissKaramel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Garunich Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Решил на днях зайти в игру. За возвращение после долгого отсутствия компания Мейл меня просто завалила подарками. В особенности один подарок, благодаря которому я апнулся до 65 лвл. А был всего то 15.

Сейчас нахожусь в некоторой растерянности, т.к. не могу разобраться что же делать дальше. Руководств по классу ( некр или может сменить на инженера ) нет.
    Игра предложила станадартную раскладку вех и умений. Ротации не знаю.
    Куда бежать, что делать то же.

Просьба помочь с общим планом что делать дальше: где брать дальше квесты, где потренироваться в ротации ПВЕ, где брать эквип и др.
    Первое что следует сделать после получения 65 лвл - это пройти линейку квестов на Дайне и получить 70 уровень.

Разобраться с классом и узнать ротацию вам помогут темы из классовых разделов, это тут.
    Гайды, в том числе по классам, можно поискать тут. Все что с пометкой "7.0" - актуально.

После получения 70 уровня можно будет начинать одеваться в актуальные вещи.
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

Бродяга Garunich на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Первое что следует сделать после получения 65 лвл - это пройти линейку квестов на Дайне и получить 70 уровень.

Разобраться с классом и узнать ротацию вам помогут темы из классовых разделов, это тут.
    Гайды, в том числе по классам, можно поискать тут. Все что с пометкой "7.0" - актуально.

После получения 70 уровня можно будет начинать одеваться в актуальные вещи.
    к сожалению актуальный гайдов как то и нет. Только обсуждение класса. В списке гайдов тем более нет.

Остальное спасибо.

Старший Модератор
    MissKaramel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MissKaramel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MissKaramel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Garunich Посмотреть сообщение
    к сожалению актуальный гайдов как то и нет. Только обсуждение класса. В списке гайдов тем более нет.

Остальное спасибо.
    Почему нет, вот совсем новый гайд по инженеру.
    По некроманту есть видео-гайд.

Поселенец Denetor123 на пути к лучшему
    Здравствуйте. Качнулся наконец-то до 70го левела и пора начинать осваивать астрал. Разобравшись с крафтом, я начал регать изумрудный 1го сектора. В итоге патти я не нашел. Попытался с наемниками, дак меня завалил первый же треш. Может кто обьяснить, что я делаю не так?

Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Denetor123 Посмотреть сообщение
    Может кто обьяснить, что я делаю не так?
    Забыл взять Лба/Матрёшку? Ворвался в пак раньше танка и получил ваншот? Отозвал наемников и забыл отправить их в бой?

И в 1-й летать смысла мало. Проси чтобы закинули хотя бы в 5, а лучше в 7.

Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Забыл взять Лба/Матрёшку? Ворвался в пак раньше танка и получил ваншот? Отозвал наемников и забыл отправить их в бой?

И в 1-й летать смысла мало. Проси чтобы закинули хотя бы в 5, а лучше в 7.
    Нет, в том то и дело, что танк сливается и после берутся за меня. Лекарь есть, но ели-ели хиляет.
    А я смогу попасть в 5й или 7й если я даже первый пройти не могу? Типо попросить их меня паравозить?

Вестник Сарнаута lenkaamailru на пути к лучшему
    Нет, в том то и дело, что танк сливается и после берутся за меня. Лекарь есть, но ели-ели хиляет.
    А я смогу попасть в 5й или 7й если я даже первый пройти не могу? Типо попросить их меня паравозить?
    Танк сливается почему? В лужах стоит? Или наймы бьют не того? Они периодически начинают бить не того, на кого вы их "натравили", надо "натравливать" снова, следите, где они стоят и что делают.

Если не хватает отхила, можете Матрёшку озверить. Но в первом секторе вряд ли дело в ней, скорее всего вы их не выводите из луж / не проводите через лужи и т.д.

Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Танк сливается почему? В лужах стоит? Или наймы бьют не того? Они периодически начинают бить не того, на кого вы их "натравили", надо "натравливать" снова, следите, где они стоят и что делают.

Если не хватает отхила, можете Матрёшку озверить. Но в первом секторе вряд ли дело в ней, скорее всего вы их не выводите из луж / не проводите через лужи и т.д.
    Луж небыло. Первый треш в изумрудном у меня были 6 волков. Ссагрил танком, после чего пошел в бой. Убил 2х из 6ти и танк уже мертв.
    1й сектор полностью с наймами должен проходится? чет мне тяжко. Танк сливається под 6ю мобами.

Вестник Сарнаута lenkaamailru на пути к лучшему
    Луж небыло. Первый треш в изумрудном у меня были 6 волков. Ссагрил танком, после чего пошел в бой. Убил 2х из 6ти и танк уже мертв.
    1й сектор полностью с наймами должен проходится? чет мне тяжко. Танк сливається под 6ю мобами.
    Да, полностью с наймами 1й сектор. По идее можно самому даже и не бить, они сами справляются. Попробуйте последить, кто из наймов кого бьёт, и направляйте их на одну цель. может оказаться, что Лоб мечется между шестью, остальные тоже бьют кого попало, в результате все шесть мобов слегка подраненные, а сами успевают наймов погрызть. Задавайте цель периодически принудительно.

Вольный Аллодер LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии
    Я летаю в легкие сектора. И задаюсь вопросом - "а нужен ли танк наймам?"

Объективно оценить Лба не могу, потому что сам танк и Лба я просто не беру.

А также мистик Энфирель и воин Геннадайос.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Да, полностью с наймами 1й сектор. По идее можно самому даже и не бить, они сами справляются. Попробуйте последить, кто из наймов кого бьёт, и направляйте их на одну цель. может оказаться, что Лоб мечется между шестью, остальные тоже бьют кого попало, в результате все шесть мобов слегка подраненные, а сами успевают наймов погрызть. Задавайте цель периодически принудительно.
    Скорей в этом и проблема, я нормально не управляю наймами. Еще пару вопросов, как жестко задать цель? Что бы все наймы били одну цель, после чего я выбирал след.

Старший Модератор
    Скорей в этом и проблема, я нормально не управляю наймами. Еще пару вопросов, как жестко задать цель? Что бы все наймы били одну цель, после чего я выбирал след.
    Хм.. Я сейчас часто летаю в 7, с наёмниками. Прохождение островов у меня обычно проходит по следующему принципу:
    - на паках - натравливаю на кого попало Лба и сворачиваю игру чтобы полазить в Инете пока наёмники бьют пак
    - на боссах - тут да, нужно присутствие

Точно ли вы полетели в 1 сектор? Взяли ли вы всех пятерых наёмников?

P.S. И как уже советовали выше, сейчас лучше летать в 5 или в 7.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 29.12.2015 в 17:16.

Да, Изумрудный 1го сектора.(в сражениях вставал в очередь после чего брал неаемников и в бой). Забыл название острова на котором был, но прошел 2 боссов(2й босс черепаха). 3го(мага не смог), слишком ватный, меня молнией вскрывают. Я так понял, мне все таки лучше искать какой то статик и с ним договариваться. Насчет 5го и 7го, я думал сначала набить на крафт ресы в первых секторах, где по легче.

Старший Модератор
    Да, Изумрудный 1го сектора.(в сражениях вставал в очередь после чего брал неаемников и в бой). Забыл название острова на котором был, но прошел 2 боссов(2й босс черепаха). 3го(мага не смог), слишком ватный, меня молнией вскрывают. Я так понял, мне все таки лучше искать какой то статик и с ним договариваться. Насчет 5го и 7го, я думал сначала набить на крафт ресы в первых секторах, где по легче.
    Это Черепаший остров вероятно. Если придерживаться тактики сложностей быть не должно.
    Вот видео прохождения с описанием тактики персонажем в зеленых вещах: ссылка

Чем старше сектор - тем выше качество лута - и тем больше ресурсов вы получите.
    По моим ощущениям разницы между 1, 3, 5 и 7 практически нет.
    Для вас оптимально сейчас как можно быстрее отлетать все имеющиеся ключи в 1 сектор. И затем сразу же полететь в 7.
    Ключи нужно вылетать потому что как только вы убьете хоть одного босса в более старших секторах, количество ключей станет равным 14, независимо от того сколько их было до этого.

Бродяга doknayt на пути к лучшему
    Подскажите пожалуйста. На почту пришло письмо что получил щедрый подарок в игре, если создам нового персонажа, я смогу получить подарок если не заберу его тем персом который уже есть?

Стражник HisNameWasTSD на пути к лучшему
    Зачем нужно сердце дракона, как от него избавиться? Делал квест на первого переродка и оно упало мне в рюкзак. Выкинуть нельзя. Ну, думаю, это сердце переродка, мол, создам переродка и сердце исчезнет. Нет. Сердце не исчезло, выкидывать нельзя. А мне оно не нужно. Ажно целый слот занимает, понимаешь!

Бродяга godila2 на пути к лучшему

Не понимаю как получить обещанные вещи от Аллодов

У меня вот вопрос по сути обявления от Allods Team мне на эмайл пришло письмо что говорит о том что я могу получить сразу же 65 уровень для персонажа и много ништечков что указываются там, нажимая на кнопку забрать подарок меня просто перикидовает на сайт аллодов там где можно скачать игру. Посмотрев больше там было написано про письмо что можно будет забрать на почте у моего игрового персонажа, но в итоге я ничего не получил, надеюсь кто то сможет ответить на мой вопрос.
    Заранее спасибо

Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от doknayt Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. На почту пришло письмо что получил щедрый подарок в игре, если создам нового персонажа, я смогу получить подарок если не заберу его тем персом который уже есть?
    Скорее всего, речь идёт о рассылке с поздравлениями и подарками к Новому Году? В качестве подарка - пин-код, который необходимо активировать в личном кабинете на сайте игры: https://allods.mail.ru/usercp.php Надо знать, что пин-код можно активировать один раз на аккаунте на любом, выбранном Вами персонаже (при активации, будет предложен выбор на каком персонаже провести активацию пин-кода). Другими словами, Вы сможете активировать полученный пин-код на любом уже имеющемся персонаже и Вам нет необходимости создавать нового.

Цитата Сообщение от godila2 Посмотреть сообщение
    У меня вот вопрос по сути обявления от Allods Team мне на эмайл пришло письмо что говорит о том что я могу получить сразу же 65 уровень для персонажа и много ништечков что указываются там, нажимая на кнопку забрать подарок меня просто перикидовает на сайт аллодов там где можно скачать игру. Посмотрев больше там было написано про письмо что можно будет забрать на почте у моего игрового персонажа, но в итоге я ничего не получил, надеюсь кто то сможет ответить на мой вопрос.
    Заранее спасибо
    Очень странное письмо. Дело в том, что получить сразу 65-ый уровень персонажа в игре можно только одним способом, через чудесный ковчег. Этот итем стоит приличных денег и, как правило, не дарится просто так. Ковчег можно приобрести в лавке редкости в самой игре, либо получить бонусный аналог этого чуда света на капе, т.е. на 70м уровне развития персонажа. Ито, его также надо будет выкупать в лавке редкости, правда со значительной скидкой.
    Да, надо отметить, что для любого лигийского персонажа, услуги почты доступны только при контакте с "цивилизацией". Это примерно 6-ой, 7-ой уровень - Новоград. Ибо на Таинственном острове почтальона нет. Как обстоят дела у империи или у прайденов - точно не помню.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 31.12.2015 в 12:29.

Per aspera ad astra

Бродяга muhammad095 на пути к лучшему
    где символ старания плиз подзкажите

Пирамида Тэпа во сколько человек проходится при условии гса 60к+? И какие предпочтения в классах для прохождения минимальным составом?

Лига Соль Земли Лиги vik416257501 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    Пирамида Тэпа во сколько человек проходится при условии гса 60к+? И какие предпочтения в классах для прохождения минимальным составом?
    60к гс проходили в 2 тела.. бард и мистик.. на Тэпе немного нервотрепки было, в плане потери здоровья... но спасает кровожадность бардовская

Цитата Сообщение от vik416257501 Посмотреть сообщение
    60к гс проходили в 2 тела.. бард и мистик.. на Тэпе немного нервотрепки было, в плане потери здоровья... но спасает кровожадность бардовская
    А пристань тоже в 2 проходится?

Цитата Сообщение от muhammad095 Посмотреть сообщение
    где символ старания плиз подзкажите
    У Олега Шпилева
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151231_201801.jpg
Просмотров: 192
Размер:	122.6 Кб
ID:	229194  

А пристань тоже в 2 проходится?
    Нееет, там 2-3 пати надо, если 60к гс... а так в 1 патьку первого босса проходили, но средний гс пати был примерно 75

Нееет, там 2-3 пати надо, если 60к гс... а так в 1 патьку первого босса проходили, но средний гс пати был примерно 75
    2-3 пати это как?

Лига Глава Лиги grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться
    2-3 пати это как?
    раньше рейды были из 24х человек, и этот в том числе

Мой пригласительный код - 13999.
    А ты стал МОИМ последователем???
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=13999

Почему 1 этап серый, а другой не серый (но и не зеленый)?

Почему 1 этап серый, а другой не серый (но и не зеленый)?

Подойдите к Семейке Угрюмых, проверьте сумку.. Возможно, Вы что-то пропустили

Подойдите к Семейке Угрюмых, проверьте сумку.. Возможно, Вы что-то пропустили
    По всем квест гиверам этой цепочки прошелся, никто не выдает квест тайна мира.

По всем квест гиверам этой цепочки прошелся, никто не выдает квест тайна мира.
    Возможно, Вы не убили троля в Орешке, многие это кв пропускают. В гадючье плато сбегайте, посмотрите синие квшки

В Доминион вообще реально в соло ку попасть? А то я регался несколько раз уже по расписанию и нифига. Все время прочерк стоит, даже приблизительного времени не показывает.

Бродяга kanatohodez на пути к лучшему

профессия

взял профессию "оружейник", получил задание сделать "замечательное точило", перетаскиваю учебную заготовку, и! Кнопка "начать" не активна, пробовал перетаскивать заготовки по одной, а активности кнопки ноль, что делать?

В Доминион вообще реально в соло ку попасть? А то я регался несколько раз уже по расписанию и нифига. Все время прочерк стоит, даже приблизительного времени не показывает.
    Регаться можно в пати от 4 человек

Меня такой вопрос интересует: я взял ежедневный квест и выполнил его, НО не сдал. На следующий день, если я его сдам, я смогу сразу же взять этот квест или этот день у меня будет пропущен впустую?

Меня такой вопрос интересует: я взял ежедневный квест и выполнил его, НО не сдал. На следующий день, если я его сдам, я смогу сразу же взять этот квест или этот день у меня будет пропущен впустую?

Квест Вы не сможете взять повторно, день будет пропущен

Можно как-то на сокровища сделать автобег, а то задолбался каждый день по 14 сокровищам ручками добираться, используя автобег лишь на обратном пути. Может есть какой-то секрет по сбору?

Можно как-то на сокровища сделать автобег, а то задолбался каждый день по 14 сокровищам ручками добираться, используя автобег лишь на обратном пути. Может есть какой-то секрет по сбору?

На то они и сокровища, чтобы их искать самостоятельно без клубка.

На то они и сокровища, чтобы их искать самостоятельно без клубка.
    А мне Динад из Alt+F4 сказал, что он автобегом к сокровищам гоняет...

А мне Динад из Alt+F4 сказал, что он автобегом к сокровищам гоняет...

Видимо, он что-то знает

Ответить в теме
Страница 629 из 727
... 129 529 579 619 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 639 679 ... Последняя

Ваши права