Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 545 из 810
... 45 445 495 535 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 555 595 645 ... Последняя
Показано с 21,761 по 21,800 из 32363
  1. #21761
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cherpochenko Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, форумчане! Помогите мне пожалуйста. У меня зарегистрировано две почты на мэйл.ру, побежал к терминалу, закинул деньги, прихожу - и вижу что я закинул на 2-ю учетную запись, на которой вовсе нет персонажей. Вопрос вот в чем: Можно ли каким-либо способом передать "кристаллы" с одной уч. записи на другую? И если да, то как. В принципе у меня персонаж всего 8 уровня, но дело в том, что у меня на нем активирована "волшебная лампа" +200% к пополнению счета. Поэтому очень хотелось бы, чтоб вы мне помогли. Заранее премного благодарен.
    Создать на втором акке перса и пройти стартовое приключение, чтобы получить доступ к внутриигровой почте. Потом купить в Лавке редкостей мешочки с кристалами и отправить их персу на другом акке по внутриигровой почте. Но это не будет считаться платежом и бонусов с Лампы ты не получишь.
    Последний раз редактировалось selentina; 21.09.2013 в 15:33.

  2. #21762
    Аватар для cherpochenko
    Бродяга cherpochenko на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Создать на втором акке перса и пройти стартовое приключение, чтобы получить доступ к внутриигровой почте. Потом купить в Лавке редкостей мешочки с кристалами и отправить их персу на другом акке по внутриигровой почте. Но это не будет считаться платежом и бонусов с Лампы ты не получишь.
    Так-с, сделал всё, как Вы сказали. Теперь у меня другая проблема: Эти 2 персонажа, находятся в одной фракции, но почему-то, когда я пишу в письме при отправлении ник другого персонажа, получаю сообщение: "Получатель неизвестен" я попробовал на ещё одного персонажа на том аккаунте - такая же беда. Я на 100% уверен, что ввожу всё правильно. В чем может быть проблема?

  3. #21763
    Аватар для Boooooooooooooooom
    Лига Соль Земли Лиги Boooooooooooooooom на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Разные сервера?

  4. #21764
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cherpochenko Посмотреть сообщение
    Так-с, сделал всё, как Вы сказали. Теперь у меня другая проблема: Эти 2 персонажа, находятся в одной фракции, но почему-то, когда я пишу в письме при отправлении ник другого персонажа, получаю сообщение: "Получатель неизвестен" я попробовал на ещё одного персонажа на том аккаунте - такая же беда. Я на 100% уверен, что ввожу всё правильно. В чем может быть проблема?
    Сервера у персов совпадают? Межсерверной почты тут нет.

    Если нет, то заюзав мешочки верните кристалы обратно на акк и создайте нового перса на нужном сервере, ну и дальше по старой схеме.
    Последний раз редактировалось selentina; 21.09.2013 в 16:50.

  5. #21765
    Аватар для Robotsdontcry
    Батрак Robotsdontcry на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    10
    Репутация
    10

    CHAT

    Люди добрые=) подскажите пожайлусто есть ли возможность в обшем чате писать на латинице, но чтобы показывалось все по русски. Во многих играх есть опция транслит в чате чтоб люди не мучались а тут я ничего ненахожу. Заранее благодарен

  6. #21766
    Аватар для cherpochenko
    Бродяга cherpochenko на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Спасибо всем большое! Сервера были действительно - разные. Всё получилось. Спасибо ВСЕМ ещё раз!)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:26 ----------

    Я, наверно, уже задолбал всех своими глупыми вопросами.=). Но, я новичок, поэтому вы меня тоже поймите.) Вот у меня есть 400 игровых кристаллов, можно ли как-нибудь существенно ускорить прокачку персонажа? Или донатом этому никак не помочь? И если да то, прошу всё, как говорится - по полочкам разложить. Спасибо ещё раз.)

  7. #21767
    Аватар для redtox
    Империя Цеховой Мастер Империи redtox на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Москва/Спб
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cherpochenko Посмотреть сообщение
    Спасибо всем большое! Сервера были действительно - разные. Всё получилось. Спасибо ВСЕМ ещё раз!)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:26 ----------

    Я, наверно, уже задолбал всех своими глупыми вопросами.=). Но, я новичок, поэтому вы меня тоже поймите.) Вот у меня есть 400 игровых кристаллов, можно ли как-нибудь существенно ускорить прокачку персонажа? Или донатом этому никак не помочь? И если да то, прошу всё, как говорится - по полочкам разложить. Спасибо ещё раз.)
    Почему же нельзя? Можно. Правда, для этого придется самому попотеть, так сказать. В лавке редкостей доступны фолианты знаний - эдакие рейтовые свитки, умножающие количество получаемого опыта в 2 раза. Помимо этого есть свитки и на умножение репутации (за максимальную репу можно покупать реповые шмотки, однако при каче с фолиантами знаний на опыт это не понадобится, т.к. уровень персонажа будет опережать уровень шмота на 3-4 Х))

    Однако кач до 30 уровня идет довольно быстро, можно обойтись без фолиантов. Единственное, наверное, место, где они действительно нужны - Плато Коба, квесты 32-34 уровней. Квестов тупо не хватает на лвл-ап.
    Последний раз редактировалось redtox; 21.09.2013 в 18:19.
    Так мощно дрогнул пасмурный провал,
    Что я подумал — мир любовь объяла,
    Которая, как некто полагал,
    Его и прежде в хаос обращала.


  8. #21768
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cherpochenko Посмотреть сообщение
    Вот у меня есть 400 игровых кристаллов, можно ли как-нибудь существенно ускорить прокачку персонажа? Или донатом этому никак не помочь? И если да то, прошу всё, как говорится - по полочкам разложить. Спасибо ещё раз.)
    дружище, до 20 лвл постарайся качаться без доната, благо, что мобы до 20 лвл довольно слабые и убиваются с 2-3 тычков, потом будет немного сложнее...

    на эти 400 кристаллов ты сможешь купить 13 фолиантов, которых тебе хватит в лучшем случае на 5-8 лвл кача, после 30 лвл этого хватит на 4-5 лвл, так что действуй с умом. чем выше лвл, тем больше опыта до следующего лвл, а фолиант дает фиксированный бонус.

  9. #21769
    Аватар для plrov
    Империя Деловой Союз Империи plrov на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    дружище, до 20 лвл постарайся качаться без доната, благо, что мобы до 20 лвл довольно слабые и убиваются с 2-3 тычков, потом будет немного сложнее...

    на эти 400 кристаллов ты сможешь купить 13 фолиантов, которых тебе хватит в лучшем случае на 5-8 лвл кача, после 30 лвл этого хватит на 4-5 лвл, так что действуй с умом. чем выше лвл, тем больше опыта до следующего лвл, а фолиант дает фиксированный бонус.
    Щито? О_О С какой луны упал? 400кри = 40 фолиантов = 40*30 (опыта) = 1.200.000 опыта. Юзать их нужно уровня с 30-31, когда ты придешь на локацию "Плато Коба", именно на ней квэстов меньше, чем нужно, т.е. без фолиантов будешь ради опыта бить мобов, что очень нудно. Эти 1.200к = тебе хватит до 40ур. Хотя, как по мне лучше потратить на фолианты 130 кри, именно на те уровни, когда ты будешь на Плато Коба. Остальные потрать на руны/плюшки.
    Мечтаю снова увидеть очередь входа на сервер

  10. #21770
    Аватар для SNAP98
    Империя Ударная Армия Империи SNAP98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Robotsdontcry Посмотреть сообщение
    Люди добрые=) подскажите пожайлусто есть ли возможность в обшем чате писать на латинице, но чтобы показывалось все по русски. Во многих играх есть опция транслит в чате чтоб люди не мучались а тут я ничего ненахожу. Заранее благодарен
    Вроде, в АО такого никогда не было.

  11. #21771
    Аватар для winpuh
    Бродяга winpuh на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Всем привет! Решил вернуться после трехлетнего перерыва...на сервер по подписке...чертовски приятно вернуться в родные места)
    назрело пару вопросов, так как много изменилось...и нету магазина на этом серваке...так собственно сами вопросы...
    где можно достать сумку?....начальная ну просто чертовски мала...на ауке не нашел...раньше за кри брал и нет проблем....
    где достать маунта? помню раньше на празднике выигрывал за монетки...опять же магаз...щас не пойму...
    вопрос по интерфейсу...как сделать чтоб на барах цели было не 100% хп а само кол-во...и есть ли аддон с помощью которого можно перетаскивать панели ?

  12. #21772
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    В астрале, в астрале, аддон (туплю, не про то сразу написал, сайт с аддонами сам найдёшь, много чего полезного можно ухватить, главное береги личные данные), -.
    Последний раз редактировалось mrDenai; 23.09.2013 в 09:44.
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  13. #21773
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от winpuh Посмотреть сообщение
    Всем привет! Решил вернуться после трехлетнего перерыва...на сервер по подписке...чертовски приятно вернуться в родные места)
    назрело пару вопросов, так как много изменилось...и нету магазина на этом серваке...так собственно сами вопросы...
    где можно достать сумку?....начальная ну просто чертовски мала...на ауке не нашел...раньше за кри брал и нет проблем....
    где достать маунта? помню раньше на празднике выигрывал за монетки...опять же магаз...щас не пойму...
    вопрос по интерфейсу...как сделать чтоб на барах цели было не 100% хп а само кол-во...и есть ли аддон с помощью которого можно перетаскивать панели ?
    1. Сумка на 24 покупается у банкира в банке столицы, дальше только астрал и рейдовые инсты.
    2. Маунты покупаются у коневода, но с определенного уровня, скоро будет ДР аллодов и скорее всего будут высылать на почту маунтов, так что советую подождать, или можно побратиться с кем нибудь и одолжить ненужного маунта.
    3. Аддон есть называется вроде HealthMetr или как то так, и для перетаскивания панелек тоже вроде аддон есть, но с этим не уверен.

  14. #21774
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от winpuh Посмотреть сообщение
    вопрос по интерфейсу...как сделать чтоб на барах цели было не 100% хп а само кол-во...и есть ли аддон с помощью которого можно перетаскивать панели ?
    Покопайся на аллодер.про.
    Там много разных аддонов.
    СветлыйМеталл aka

  15. #21775
    Аватар для winpuh
    Бродяга winpuh на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    всем спасибо с аддонами уже разобрался)
    осталось тока с маунтом и сумками ) понял что все будет походу )

  16. #21776
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от winpuh Посмотреть сообщение
    всем спасибо с аддонами уже разобрался)
    осталось тока с маунтом и сумками ) понял что все будет походу )
    Маунт либо напрямую через ЛР, либо ждать акцию с ларцами или картами.
    А сумка - через ЛР

    Кстати, банк на 120 ячеек можно взять за коллекционные монеты (падают по 1 с ларцов во время соответствующих акций) стоит 23 что ли коллекционки
    СветлыйМеталл aka

  17. #21777
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от winpuh Посмотреть сообщение
    Всем привет! Решил вернуться после трехлетнего перерыва...на сервер по подписке...
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от winpuh Посмотреть сообщение
    всем спасибо с аддонами уже разобрался)
    осталось тока с маунтом и сумками ) понял что все будет походу )
    ...через ЛР...
    ...через ЛР...
    Ага, конечно.

  18. #21778
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Ага, конечно.
    Оу... про подписку пропустил...
    маунты в рейд-инстансах, смуки вроде тоже где-то там.
    СветлыйМеталл aka

  19. #21779
    Аватар для kungla0
    Бродяга kungla0 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    билд для лучника пве

    помогите пожалуйста с билдом пве на лучника с вехами, ссылку на калькулятор если можно, заранее благодарен ))

  20. #21780
    Аватар для SNAP98
    Империя Ударная Армия Империи SNAP98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kungla0 Посмотреть сообщение
    помогите пожалуйста с билдом пве на лучника с вехами, ссылку на калькулятор если можно, заранее благодарен ))
    Вам в раздел "Билды" надо.

    http://forum.allods.ru/forumdisplay.php?f=229

  21. #21781
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Оу... про подписку пропустил...
    маунты в рейд-инстансах, смуки вроде тоже где-то там.
    ну простеньких маунтов на подписке можно за золото купить
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  22. #21782
    Аватар для masterwell
    Лига Соль Земли Лиги masterwell на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики! Когда игровое содружество увидит первые крохи информации о грядущем обновлении 5.0?
    Раньше уже многое было известно за полгода до установки глобальных обновлений, а сейчас до сих пор молчание, что наводит на очень грустные мысли.
    Может поделитесь какой либо предварительной информацией.?
    С уважением, представитель этого самого содружества.
    Последний раз редактировалось masterwell; 25.09.2013 в 00:14.
    Хотите стать последователем Дунайона? Легко! Укажите код 59906 при регистрации и получите значительные бонусы в мире Аллодов!
    Как я стал друидом.

  23. #21783
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от masterwell Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики! Когда игровое содружество увидит первые крохи информации о грядущем обновлении 5.0?
    Раньше уже многое было известно за полгода до установки глобальных обновлений, а сейчас до сих пор молчание, что наводит на очень грустные мысли.
    Может поделитесь какой либо предварительной информацией.?
    С уважением, представитель этого самого содружества.
    Большой аллод Умойр(если путаю, поправьте), гардероб. На пока хватит?
    Рекламное место сдаётся

  24. #21784
    Аватар для viprajkin
    Поселенец viprajkin на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Донецкая Народная Республика г.Макеевка
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Когдa будут вклaды? Если будут конeчно.

  25. #21785
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от viprajkin Посмотреть сообщение
    Когдa будут вклaды? Если будут конeчно.
    Следите за новостями.

    Заранее Вам этого никто не скажет.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  26. #21786
    Аватар для Surenos
    Бродяга Surenos на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста на каком сервере стоит играть? Который из новых, пока что хочу попробовать освоиться на F2P сервере. Ну вот на каком я без понятия, если можно то подскажите какой щас последний новый сервер из F2P, спасибо заранее.

  27. #21787
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Surenos Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста на каком сервере стоит играть? Который из новых, пока что хочу попробовать освоиться на F2P сервере. Ну вот на каком я без понятия, если можно то подскажите какой щас последний новый сервер из F2P, спасибо заранее.
    Самый молодой Ф2П-сервер, емнип, Грань Мироздания.
    СветлыйМеталл aka

  28. #21788
    Аватар для Surenos
    Бродяга Surenos на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Самый молодой Ф2П-сервер, емнип, Грань Мироздания.
    Спасибо 10 сим

  29. #21789
    Аватар для plrov
    Империя Деловой Союз Империи plrov на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Surenos Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста на каком сервере стоит играть? Который из новых, пока что хочу попробовать освоиться на F2P сервере. Ну вот на каком я без понятия, если можно то подскажите какой щас последний новый сервер из F2P, спасибо заранее.
    Так то , Лайт Метал - ответил. Но вот начинать на Ф2П не советую, сразу на П2П беги, спасайся xD
    Мечтаю снова увидеть очередь входа на сервер

  30. #21790
    Аватар для Tammioka
    Бродяга Tammioka на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Доброго времени суток. Ходила сегодня в Проклятый замок с наемниками по квесту и убила Моргуна до того, как сдала квест с помощью волшебнику. То есть получается надо убить Моргуна, но он уже мертвый. Поэтому вопрос. Подскажите пожалуйста, когда обновляются мобы в Проклятом замке (да и вообще во всех рейдах)?

  31. #21791
    Аватар для atlasex2
    Новобранец atlasex2 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    вроде как 4:00. хотя есть разные. в астрале демоны 14:00))

  32. #21792
    Аватар для Gothren
    Батрак Gothren на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tammioka Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Ходила сегодня в Проклятый замок с наемниками по квесту и убила Моргуна до того, как сдала квест с помощью волшебнику. То есть получается надо убить Моргуна, но он уже мертвый. Поэтому вопрос. Подскажите пожалуйста, когда обновляются мобы в Проклятом замке (да и вообще во всех рейдах)?
    Раз в сутки, если мне не изменияет спинной мозг.

  33. #21793
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tammioka Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Ходила сегодня в Проклятый замок с наемниками по квесту и убила Моргуна до того, как сдала квест с помощью волшебнику. То есть получается надо убить Моргуна, но он уже мертвый. Поэтому вопрос. Подскажите пожалуйста, когда обновляются мобы в Проклятом замке (да и вообще во всех рейдах)?
    В обычных версиях групповых приключений боссы обновляются через час. В Храме Джунов и героических версиях раз в сутки.

  34. #21794
    Аватар для SuTeno
    Бродяга SuTeno на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Не могу найти как настроить камеру чтоб была за спиной персонажа???

  35. #21795
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от SuTeno Посмотреть сообщение
    Не могу найти как настроить камеру чтоб была за спиной персонажа???
    Покрутите колесико мышки.

  36. #21796
    Аватар для SuTeno
    Бродяга SuTeno на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Покрутите колесико мышки.
    НЕ ПОМОГАЕТ

  37. #21797
    Аватар для Vadikus87
    Скиталец Vadikus87 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Подскажите по бойцам Доминиона пожалуйста. Как я понял, основы падают в А7, синие улучшения в А8 и тд., верно? Их нужно всех собирать? Или кого собирать зависит от класса персонажа (играю за воина)?

  38. #21798
    Аватар для valder1
    Империя Цеховой Мастер Империи valder1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Vadikus87 Посмотреть сообщение
    Подскажите по бойцам Доминиона пожалуйста. Как я понял, основы падают в А7, синие улучшения в А8 и тд., верно? Их нужно всех собирать? Или кого собирать зависит от класса персонажа (играю за воина)?
    В астральной академии есть квесты на улучшение помощников,так же есть квест "собери N помощников получи плащик" Вообще они же все выполняют разные функции,так что не плохо собрать и улучшить всех,будет выбор)


    Если при регистрации нового аккаунта Вы введете уникальный код 46236 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  39. #21799
    Аватар для MegaWin57
    Лига Соль Земли Лиги MegaWin57 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Кватох, Светолесье, красивый домик в южной берестянке с хорошими соседями.
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SuTeno Посмотреть сообщение
    Не могу найти как настроить камеру чтоб была за спиной персонажа???
    Что значит "за спиной"? Чтобы всегда ровно за спиной была, то вроде надо включить привязку камеры.

  40. #21800
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от SuTeno Посмотреть сообщение
    НЕ ПОМОГАЕТ
    Page Up / Page Down тоже по умолчанию управляют камерой.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

     Ответить в теме
Страница 545 из 810
... 45 445 495 535 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 555 595 645 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения