Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 659 из 809
... 159 559 609 649 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 669 709 759 ... Последняя
Показано с 26,321 по 26,360 из 32352
  1. #26321
    Аватар для en7oytheSilence
    Бродяга en7oytheSilence на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Привет всем.
    Не игрнал в Аллоды около 2-3 лет, решил вернуться, оформил подписку, так как собираюсь играть там.
    Подскажите, какие классы сейчас "в мете"? Сложность класса не пугает, важно, чтобы был ДД/танк и одним из лучших п ПВП

  2. #26322
    Аватар для Sambrano
    Вольный Аллодер Sambrano на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Поднебесье
    Сообщений
    77
    Репутация
    10

    Расскажите пожалуйста, эффективность как-нибудь поднимается до 100% или такую экипировку искать в астрале? И к крафтовой экипировки аналогичный вопрос.
    Я Вас не игнорирую – просто Вы малозначимы.

  3. #26323
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Sambrano Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста, эффективность как-нибудь поднимается до 100% или такую экипировку искать в астрале? И к крафтовой экипировки аналогичный вопрос.
    Крафтовую на кузнице сам улучшаешь до 100%, а дроповые слоты лишь выбивать в астрале/рейде. Обычно высокий процент имеют проклятые шмотки.

  4. #26324
    Аватар для Sambrano
    Вольный Аллодер Sambrano на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Поднебесье
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Крафтовую на кузнице сам улучшаешь до 100%, а дроповые слоты лишь выбивать в астрале/рейде. Обычно высокий процент имеют проклятые шмотки.
    А чем улучшать? И есть гайд по этим крафтам? Сумка забита всякой ерундой, а что это и для чего - без понятия
    Я Вас не игнорирую – просто Вы малозначимы.

  5. #26325
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Sambrano Посмотреть сообщение
    А чем улучшать? И есть гайд по этим крафтам? Сумка забита всякой ерундой, а что это и для чего - без понятия
    Создаешь шмотку с помощью материала и амальгамы. Улучшаешь на наковальне, пыльца+амальгама. Актуального гайда пока нет, лишь прошлосезонный, но там отличия минимальны.
    Последний раз редактировалось SARobert; 23.12.2016 в 21:26.

  6. #26326
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Sambrano Посмотреть сообщение
    А чем улучшать? И есть гайд по этим крафтам? Сумка забита всякой ерундой, а что это и для чего - без понятия
    Вам падают предметы "Элементы искрящейся экипировки" (на данном этапе). С помощью инструментов ремесленника (зеленые продаются у кузнеца, синие, фиол, рыж - делаются (правда там загвоздка сейчас), салатовые продаются в ЛР, лимонные получаются за Доминион) эти элементы разбиваются на материал. С помощью амальгамы и этого материала создается экипировка.

    Если летать с "Бескорыстной помощью" или без ключей, Вам будет падать "Искрящаяся материя", которая разбивается в пыльцу. С помощью амальгамы и пыльцы происходит улучшение (или ухудшение - будьте внимательны!) предмета экипировки.

    Само собой нужно еще немного золота.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #26327
    Аватар для Sambrano
    Вольный Аллодер Sambrano на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Поднебесье
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Вам падают предметы "Элементы искрящейся экипировки" (на данном этапе). С помощью инструментов ремесленника (зеленые продаются у кузнеца, синие, фиол, рыж - делаются (правда там загвоздка сейчас), салатовые продаются в ЛР, лимонные получаются за Доминион) эти элементы разбиваются на материал. С помощью амальгамы и этого материала создается экипировка.

    Если летать с "Бескорыстной помощью" или без ключей, Вам будет падать "Искрящаяся материя", которая разбивается в пыльцу. С помощью амальгамы и пыльцы происходит улучшение (или ухудшение - будьте внимательны!) предмета экипировки.

    Само собой нужно еще немного золота.
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Создаешь шмотку с помощью материала и амальгамы. Улучшаешь на наковальне, пыльца+амальгама. Актуального гайда пока нет, лишь прошлосезонный, но там отличия минимальны.
    Спасибо за развернутые ответы)
    Я Вас не игнорирую – просто Вы малозначимы.

  8. #26328
    Аватар для Originus
    Бродяга Originus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Доброго времени суток.
    Какой на данный момент лучший выбор саппорт-класса(хилы и т.п.) для новичка ? ЧТо бы быть нужным в группах и ПВП и при этом что бы не было проблем с соло прокачкой на квестах.
    Заранее спасибо.

  9. #26329
    Аватар для Micare
    Скиталец Micare на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Во сколько на Снежном курорте появляется Генлун, чтобы кв выполнить - принять участие в шествии? Я ничего про это не нашла и в журнале событий такого нет.

  10. #26330
    Аватар для Toili150
    Бродяга Toili150 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Так и должно быть мало серверов ?

  11. #26331
    Аватар для TheMrDavo
    Батрак TheMrDavo на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Toili150 Посмотреть сообщение
    Так и должно быть мало серверов ?
    В аллодах было много серверов, но на одних играло больше народу, на других меньше...
    А в какой то момент начали появляться такие сервера, на которых людей становилось крайне мало.
    Поэтому разработчики решили объединять сервера.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:55 ----------

    Цитата Сообщение от Originus Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Какой на данный момент лучший выбор саппорт-класса(хилы и т.п.) для новичка ? ЧТо бы быть нужным в группах и ПВП и при этом что бы не было проблем с соло прокачкой на квестах.
    Заранее спасибо.
    Хилы - Друид, Некр. Жряк не важно хилит сейчас.
    Сапы - Особой разницы нет.Как мне кажется, бард лучший вариант.Но опять же, особой разницы нет)


  12. #26332
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от Originus Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Какой на данный момент лучший выбор саппорт-класса(хилы и т.п.) для новичка ? ЧТо бы быть нужным в группах и ПВП и при этом что бы не было проблем с соло прокачкой на квестах.
    Заранее спасибо.
    Хилы с вводом 7.0. не нужны вообще.
    из поддержки лучший инж и бард.

  13. #26333
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    из поддержки лучший инж и бард.
    Гениальный ответ
    Лучшие из кого? А какие классы в поддержке хуже будут?

  14. #26334
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Гениальный ответ
    Лучшие из кого? А какие классы в поддержке хуже будут?
    жряк хуже бафает

  15. #26335
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от TheMrDavo Посмотреть сообщение
    В аллодах было много серверов, но на одних играло больше народу, на других меньше...
    А в какой то момент начали появляться такие сервера, на которых людей становилось крайне мало.
    Поэтому разработчики решили объединять сервера.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:55 ----------



    Хилы - Друид, Некр. Жряк не важно хилит сейчас.
    Сапы - Особой разницы нет.Как мне кажется, бард лучший вариант.Но опять же, особой разницы нет)
    Здрасьте, щас бы жряка, главного пвп-хиллера, не важным назвать.
    В пве лучше шам, в пвп - жрец. Некр тоже в пве может хилить хорошо.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  16. #26336
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    В пве лучше шам... Везде лучше жряк. Просто примите это как факт, сколько можно уже мусолить эту тему? Хил не нужен вообще, когда есть щиты, и на пве это тоже распространяется.

  17. #26337
    Аватар для Thorniks
    Поселенец Thorniks на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2016
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Как пройти испытание Тка рика? Потратил кучу золота переделывая билды, но так и не могу пройти. Прохожу одно испытание второе обнуляет. Скоро уже и смысл потеряет т.к. сосуды исчезнут.

    Может объяснить кто какой дпс надо иметь чтобы это пройти?

    Вдобавок баги. На испытани узы страдания мобы попросту отхиливаются. Было 60%, через пару минут фул.
    Последний раз редактировалось Thorniks; 30.12.2016 в 19:46.

  18. #26338
    Аватар для LISRB
    Горожанин LISRB на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Thorniks Посмотреть сообщение
    Как пройти испытание Тка рика? Потратил кучу золота переделывая билды, но так и не могу пройти. Прохожу одно испытание второе обнуляет. Скоро уже и смысл потеряет т.к. сосуды исчезнут.

    Может объяснить кто какой дпс надо иметь чтобы это пройти?

    Вдобавок баги. На испытани узы страдания мобы попросту отхиливаются. Было 60%, через пару минут фул.
    По поводу билдов и статов - напишите мне в личку, либо в вк, попробую помочь.

  19. #26339
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Thorniks Посмотреть сообщение
    Как пройти испытание Тка рика? Потратил кучу золота переделывая билды, но так и не могу пройти. Прохожу одно испытание второе обнуляет. Скоро уже и смысл потеряет т.к. сосуды исчезнут.

    Может объяснить кто какой дпс надо иметь чтобы это пройти?

    Вдобавок баги. На испытани узы страдания мобы попросту отхиливаются. Было 60%, через пару минут фул.
    Какие именно задания вызывают трудность?
    В 5-ых рунах и зелёном 81 шмоте проходится.

  20. #26340
    Аватар для Thorniks
    Поселенец Thorniks на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2016
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Какие именно задания вызывают трудность?
    В 5-ых рунах и зелёном 81 шмоте проходится.
    На нити дело. Тут руны статичные.
    Толстые демоны. К примеру с узами. Я в буквальном смысле ковыряю демонов. Пытался через кайт с постепенным заковыриванием одного из них. Но через некоторое время демон которого ковырял полностью восстанавливает хп.

    Или охота, дворняг убиваю через вертушку. Но уже на второй раз червяк забивает, я даже не знаю смогу ли его один на один убить.

  21. #26341
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Смею предположить, что проблема с билдом/статами. Выложите в профильной теме: https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=131034

    У самого есть персонажи на нити, тка-рику проходил в зелени, пока делал квест на аллод.

  22. #26342
    Аватар для dimanes1
    Бродяга dimanes1 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    SOS

    Как попасть на Феррис если уже выполнел задания в авелоне и перенеся туда, а потом недоделал кв с ранцем и с помощью камня свалил в око, если кто знает как обратно вернуться на феррис подскажите

  23. #26343
    Аватар для Doodler
    Бродяга Doodler на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Как сменить профессию? Был кузнецом, хочу стать алхимиком

    Цитата Сообщение от Kvoon Посмотреть сообщение
    Задаём здесь свои вопросы. Или, по возможности, отвечаем.
    http://www.playground.ru/wiki/allods...rstvo_alhimii/

  24. #26344
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Doodler Посмотреть сообщение
    Как сменить профессию? Был кузнецом, хочу стать алхимиком
    У наставника профессии покупаешь зелье забвения и изучаешь новую.

  25. #26345
    Аватар для b42329
    Батрак b42329 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    27
    А если я прокачал персонажа на подарочной подписке, он не пропадет? Если в дальнейшем решил играть на подписке?

  26. #26346
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от b42329 Посмотреть сообщение
    А если я прокачал персонажа на подарочной подписке, он не пропадет? Если в дальнейшем решил играть на подписке?
    Само собой нет.

  27. #26347
    Аватар для Ragsares
    Батрак Ragsares на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Всем доброго времени суток. У меня вопрос по интерфейсу игры. Никак не получается настроить отображение бафов-дебафов на персонаже и на атакуемой цели. При атаке цели, зачем то появляется третья иконка, которая дублирует мои быфы и на ней же отображаются дебафы цели атаки. Какой то бред получается. Хотелось бы видить стандартные бафы-дебафы под иконкой моего персонажа и также стандартные баыф-дебафы над целью атаки. Третью иконку в топку. Подскажите пожалуйста как так сделать.

  28. #26348
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Ragsares Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. У меня вопрос по интерфейсу игры. Никак не получается настроить отображение бафов-дебафов на персонаже и на атакуемой цели. При атаке цели, зачем то появляется третья иконка, которая дублирует мои быфы и на ней же отображаются дебафы цели атаки. Какой то бред получается. Хотелось бы видить стандартные бафы-дебафы под иконкой моего персонажа и также стандартные баыф-дебафы над целью атаки. Третью иконку в топку. Подскажите пожалуйста как так сделать.
    Я так понимаю, что речь про цель цели?
    Все отключается в настройках, там ищите.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  29. #26349
    Аватар для .EVO.
    Бродяга .EVO. на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Привет, проблема не могу купить кри со стима пишет возникли ошибки в чем проблема?

  30. #26350
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от .EVO. Посмотреть сообщение
    Привет, проблема не могу купить кри со стима пишет возникли ошибки в чем проблема?
    Проблема, похоже, в нескольких особо умных товарищах, которые путем оплаты со стима баговали кристаллы. В итоге оплату со стима отключили.

  31. #26351
    Аватар для .EVO.
    Бродяга .EVO. на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Проблема, похоже, в нескольких особо умных товарищах, которые путем оплаты со стима баговали кристаллы. В итоге оплату со стима отключили.
    и что теперь делать как пополнять?

  32. #26352
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от .EVO. Посмотреть сообщение
    и что теперь делать как пополнять?
    Через стим в данный момент никак. Остальные способы пополнения вполне доступны.

  33. #26353
    Аватар для Ragsares
    Батрак Ragsares на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что речь про цель цели?
    Все отключается в настройках, там ищите.
    Залазил в настройки, там не отключается иконка цель цели. Кроме того при перемещении иконки бафы отображаются на старом месте.

  34. #26354
    Аватар для lordlineagell
    Бродяга lordlineagell на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    В связи выхода обновления 8.0 хотелось бы узнать - планируется ли открытие нового бесплатного сервера или подписки?

  35. #26355
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от lordlineagell Посмотреть сообщение
    В связи выхода обновления 8.0 хотелось бы узнать - планируется ли открытие нового бесплатного сервера или подписки?
    Тут объединения народ жаждет, а вы все новые новые..

  36. #26356
    Аватар для lordlineagell
    Бродяга lordlineagell на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Тут объединения народ жаждет, а вы все новые новые..
    Новое приятнее объединения.

  37. #26357
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от lordlineagell Посмотреть сообщение
    Новое приятнее объединения.
    Чем? Сколько новых вводили? В итоге все объединили со старыми. Так что если даже введут, недолго им быть. Про п2п молчу ибо там итак народу не сказать что вагон. Да и туда кстати без проблем можно ворваться, благо донат составляющая не нужна а сезон недавно стартовал.

  38. #26358
    Аватар для chaos2
    Бродяга chaos2 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здраствуйте всем, у меня вопрос не могу войти в игру, написала в тех поддержку но их совет мне не помог. Я оформила подписку, но игра не запускается и нет проблема не в сети. Интернет хороший быстрый. Комп перезагружала все равно в игру зайти невозможно. -.-

  39. #26359
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от chaos2 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте всем, у меня вопрос не могу войти в игру, написала в тех поддержку но их совет мне не помог. Я оформила подписку, но игра не запускается и нет проблема не в сети. Интернет хороший быстрый. Комп перезагружала все равно в игру зайти невозможно. -.-
    Стоит продолжить общение с техподдержкой, напишите что совет не помог и проблема сохраняется.

  40. #26360
    Аватар для Thorniks
    Поселенец Thorniks на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2016
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Изведанный астрал на подписке куда дели? Квесты и таинственные конечно помогают качаться, но это не так весело как кооператив.

     Ответить в теме
Страница 659 из 809
... 159 559 609 649 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 669 709 759 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения