Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 704 из 809
... 204 604 654 694 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 714 754 804 ... Последняя
Показано с 28,121 по 28,160 из 32352
  1. #28121
    Аватар для PapaAmericano
    Вольный Аллодер PapaAmericano на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Очень интересует, как выполняются два достижения "Сила Колодца" и "Дом вне времён"? Буду рад, если отпишут знающие

  2. #28122
    Аватар для tho88
    Новобранец tho88 скоро станет достаточно известным tho88 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    139
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от PapaAmericano Посмотреть сообщение
    Очень интересует, как выполняются два достижения "Сила Колодца" и "Дом вне времён"? Буду рад, если отпишут знающие
    Долго висели, прокачал переродка, вернулся на основу - резко зачли эти ачивки.
    Как это работает до конца не ясно
    Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

  3. #28123
    Аватар для Gelennnn
    Бродяга Gelennnn на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2018
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Всем доброго времени суток.
    Играл на релизе и до введения доната. Сейчас есть немного свободного времени и желание попробовать "Аллоды". Понимаю, что это уже совсем другая игра. Рассматриваю только подписочный сервер(Нить судьбы). Подскажите пожалуйста, насколько он живой? Есть ли смысл там начинать и есть ли там активные гильдии?

  4. #28124
    Аватар для PapaAmericano
    Вольный Аллодер PapaAmericano на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tho88 Посмотреть сообщение
    Долго висели, прокачал переродка, вернулся на основу - резко зачли эти ачивки.
    Как это работает до конца не ясно
    Благодарю, попробую покачать переродов.

  5. #28125
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Gelennnn Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток.
    Играл на релизе и до введения доната. Сейчас есть немного свободного времени и желание попробовать "Аллоды". Понимаю, что это уже совсем другая игра. Рассматриваю только подписочный сервер(Нить судьбы). Подскажите пожалуйста, насколько он живой? Есть ли смысл там начинать и есть ли там активные гильдии?
    Насклдбкл я слышал, с онлайном там порядок.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  6. #28126
    Аватар для Gelennnn
    Бродяга Gelennnn на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2018
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Насклдбкл я слышал, с онлайном там порядок.
    Спасибо! Уже проплатил.

  7. #28127
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    А как теперь собрать костюм с Доминиона?! Эмблемы и медали больше же не выдаются.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: аос.jpg
Просмотров: 459
Размер:	33.7 Кб
ID:	240486  

  8. #28128
    Аватар для Malrauf
    Бродяга Malrauf на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2018
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Доброго времени суток. Застрял на квесте "Загадка в пустоте". Не могу понять, как выполнить и помощи в прохождении найти нигде не могу. Может быть дело в сущей ерунде, но не получается... Подскажите пожалуйста, а не хочется из-за этого бросать игру... Заранее благодарю всех, кто откликнется.

  9. #28129
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Malrauf Посмотреть сообщение
    Застрял на квесте "Загадка в пустоте".
    А что именно не получается? Опишите, пожалуйста, свои действия перед тем, как возникает проблема и саму проблему.

  10. #28130
    Аватар для Malrauf
    Бродяга Malrauf на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2018
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Сам квест состоит из 3 загадок. 2 я решил убивая тех, кто спрашивал. Третий - Астрал, неубиваемый. Подскажите, как его убить, договориться или что еще. Пробовал применить светящиеся шарики, полученные ранее в путешествии с кентаврами с Аммры, но всплывает сообщение "Нет необходимого эффекта Эра стагнации" и все... Астрал меня убивает. Подскажите, в чем дело? Если нужна какая-то супер-пупер броня, оружие или еще что, то какой смысл тогда вообще? Как понимаю, этот квест открывает дорогу на Ал-Риат, где выбиваются компоненты для продвинутой экипировки.

  11. #28131
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Malrauf Посмотреть сообщение
    Сам квест состоит из 3 загадок. 2 я решил убивая тех, кто спрашивал. Третий - Астрал, неубиваемый. Подскажите, как его убить, договориться или что еще. Пробовал применить светящиеся шарики, полученные ранее в путешествии с кентаврами с Аммры, но всплывает сообщение "Нет необходимого эффекта Эра стагнации" и все... Астрал меня убивает. Подскажите, в чем дело? Если нужна какая-то супер-пупер броня, оружие или еще что, то какой смысл тогда вообще? Как понимаю, этот квест открывает дорогу на Ал-Риат, где выбиваются компоненты для продвинутой экипировки.
    Там 5 загадок, насколько помню.
    Астрала надо убивать с помощью итемов, которые дали раньше. Как только моб становится неуязвимым (уходит в бабл), надо использовать контекстное действие. Появляются шаманы и прочие, они снимают неуязвимость и помогают бить. Плюс надо выходить из кругов, которые кидает моб.

  12. #28132
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Там 5 загадок, насколько помню.
    Астрала надо убивать с помощью итемов, которые дали раньше. Как только моб становится неуязвимым (уходит в бабл), надо использовать контекстное действие. Появляются шаманы и прочие, они снимают неуязвимость и помогают бить. Плюс надо выходить из кругов, которые кидает моб.
    к сожалению у новосозданных персонажей не хватает дамага, я помню проходил этот квест ковчежным персонажем там без зелий востановления и зелий исцеления не пройти и это если не тупить и выходить из кругов, правда этих зелий перед этим по квестам дают штук по 40 и они привязанные, а так все верно бьешь космоса который астрал до определеных процентов здоровья, он становится неуязвимым, юзаешь итем появляются помошники которые снимают ему бабл опять бьешь до определеных процентов и так пока не израсходуешь все итемы.

  13. #28133
    Аватар для Malrauf
    Бродяга Malrauf на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2018
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Там 5 загадок, насколько помню.
    Астрала надо убивать с помощью итемов, которые дали раньше. Как только моб становится неуязвимым (уходит в бабл), надо использовать контекстное действие. Появляются шаманы и прочие, они снимают неуязвимость и помогают бить. Плюс надо выходить из кругов, которые кидает моб.
    Спасибо. Относительно загадок я выразился неверно. Да, квест Загадка в пустоте включает 5 заданий и 4 из них я выполнил. Просто она сама -3я часть задания Внутреннее путешествие... А дальше все, как я и думал с самого начала: нужно прокачивать персонажа до немыслимых высот, искать супероружие, сносящее Астрала на раз... А использовать зелья восстановления... У них ведь у самих есть время восстановления в несколько минут и будь их в запасе хоть миллион - это не выход...
    Надо понимать, что упомянутые Вами "итемы" - это те самые шарики (голубой, лиловый и оранжевый), полученные в серии квестов с кентавром. Но дело в том, что срабатывают они далеко не всегда и никаких "контекстных меню" при этом не получается. Пока же они действуют, нанося урон Астралу, тот преспокойно убивает персонажа.
    Еще раз спасибо. Очень жаль, что разработчики, как обычно, прячут недостаток фантазии за заведомой невыполнимостью отдельных заданий... Еще раз спасибо за советы, но очевидно что игру придется бросать... По крайней мере до тех пор, пока проблему не заметит кто-то из руководителей проекта и, в приказном порядке не потребует убрать ничем не оправданные сложности. Как уже случалось не раз до этого и не только в этой игре. Только сколько игроков покинут проект до того, наткнувшись на этого Астрала...

  14. #28134
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Я уточню, вы точно всё делаете как надо? Я в танке блин этот квест прошёл и без особых проблем. Я вроде бы с 75 уровня все квесты делаю в танке, переливаться лень и ни разу проблем не встретил.

  15. #28135
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Malrauf Посмотреть сообщение
    нужно прокачивать персонажа до немыслимых высот, искать супероружие, сносящее Астрала на раз... .......за заведомой невыполнимостью отдельных заданий... Еще раз спасибо за советы, но очевидно что игру придется бросать...( ???) По крайней мере до тех пор, пока проблему не заметит кто-то из руководителей проекта и, в приказном порядке не потребует убрать ничем не оправданные сложности. Как уже случалось не раз до этого и не только в этой игре. Только сколько игроков покинут проект до того, наткнувшись на этого Астрала...
    Это все ошибочно, недоступность Ал-Риата не является преградой для остальных действий в игре, если вы прошли до Космоса - у вас открыты ключи, можно летать в астрал, теперь уже за лимонной экипировкой, открыты ежедневные задания через кузню, за них каждый день вы получаете сундук, из которого с некоторым шансом тоже падает экипировка (моим твинкам вчера упали два ожерелья, немного, но есть же). Кроме того - сейчас стартовый шмот в кузне - оранжевый, вы его одели? пробовали в нем бить космоса? Ну и главное - нельзя опускать руки, если хочется играть, надо искать способы, как вариант - какие-то компоненты экипировки из Ал-Риата можно купить с рук или на аукционе, общайтесь с игроками в игре, не только на форуме

  16. #28136
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Странно, что человек не может пройти этот квест. Я даже мистом-переродом одолела, хоть на других квестах она у меня дохнет от любого чиха. Духов на Гипате раз 6 пыталась освободить, пока получилось. Шмот квестовый с мелкими вкраплениями купленного у нпс в перепродаже, руны 7.
    Там главное - выбегать из кругов и быстренько Z жать, как контекстное действие появится.

  17. #28137
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Malrauf Посмотреть сообщение
    Спасибо. Относительно загадок я выразился неверно. Да, квест Загадка в пустоте включает 5 заданий и 4 из них я выполнил. Просто она сама -3я часть задания Внутреннее путешествие... А дальше все, как я и думал с самого начала: нужно прокачивать персонажа до немыслимых высот, искать супероружие, сносящее Астрала на раз... А использовать зелья восстановления... У них ведь у самих есть время восстановления в несколько минут и будь их в запасе хоть миллион - это не выход...
    Надо понимать, что упомянутые Вами "итемы" - это те самые шарики (голубой, лиловый и оранжевый), полученные в серии квестов с кентавром. Но дело в том, что срабатывают они далеко не всегда и никаких "контекстных меню" при этом не получается. Пока же они действуют, нанося урон Астралу, тот преспокойно убивает персонажа.
    Еще раз спасибо. Очень жаль, что разработчики, как обычно, прячут недостаток фантазии за заведомой невыполнимостью отдельных заданий... Еще раз спасибо за советы, но очевидно что игру придется бросать... По крайней мере до тех пор, пока проблему не заметит кто-то из руководителей проекта и, в приказном порядке не потребует убрать ничем не оправданные сложности. Как уже случалось не раз до этого и не только в этой игре. Только сколько игроков покинут проект до того, наткнувшись на этого Астрала...
    сходите в астральную академию в кузнице выдают бесплатно рыжие вещи максимального качества, раскидайте статы инсингниями которых у вас должно быть валом и пройдите, если даже в этом случае у вас не получится то да вам нужно бросать эту игру, т.к. этот бос проходился в зеленом шмоте.

  18. #28138
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    В сумке торчат 4 письма и занимают место.
    При попытке выкинуть - пишут действие невозможно.
    Что это за хрень - "письмо от охотницы", "письмо от клуба олигархов" ..., квесты, по которому клубок приводит к пустому месту и нет диалогов ?

  19. #28139
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    В сумке торчат 4 письма и занимают место.
    При попытке выкинуть - пишут действие невозможно.
    Что это за хрень - "письмо от охотницы", "письмо от клуба олигархов" ..., квесты, по которому клубок приводит к пустому месту и нет диалогов ?
    Письмо от охотницы на амре

    Письма олигархов сдаются интендантам. В лиге стоят напротив гтблинобольщицы, в империи наверно в Оке мира

  20. #28140
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    В Империи олигархи и компания стоят рядом с хранителем тайн, в комнате с тп к Яскеру.

  21. #28141
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Письмо от охотницы на амре
    Письма олигархов сдаются интендантам. В лиге стоят напротив гтблинобольщицы, в империи наверно в Оке мира
    Спасибо ... сумку освободил.
    Однако, почему квест "Таинственная записка: Аммра" - является важным?
    Он что - может перерезать цепь квестов, как, когда не было клубка и невозможно было найти кому их сдавать на ОО, чтобы попасть на Фронтир и т.д. ?

    Мне, например, даром не нужна Игрушка Кентавра Путешественника ...

  22. #28142
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Мне, например, даром не нужна Игрушка Кентавра Путешественника ...
    Смело выбрасывай письмо, если так.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  23. #28143
    Аватар для syntez2017
    Поселенец syntez2017 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2017
    Сообщений
    36
    Репутация
    28
    Подскажите пожалуйста. Трон за 500 кристаллов, с 7 премиума, вечный?

  24. #28144
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    ребят на нитке до 10.0 делать не чегго да и ваабще что там будет неизвестно сам думал что ждут но не ты там нет никто и звать никак если устраиавает то эт ваше жить шахой у всех

  25. #28145
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от syntez2017 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. Трон за 500 кристаллов, с 7 премиума, вечный?
    Скорее всего, нет. Наведите на иконку трона мышкой, на нем должно быть написано, вечный он или нет, и сколько живет, если он временный.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  26. #28146
    Аватар для Dogfister
    Скиталец Dogfister на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Что искать в задании "По следам врагов" на Ирдрихе (на первом острове с деревней авиаков)? Оно без меток и ориентиров, нужно "Найти следы пребывания имперцев на Мертвой Скале". Всю ее обыскал, сложно, ибо мертвые с косами и тигры спавнятся как не в себя, ничего по квесту не обнаружил. В ответе на квест (с Аллодовики) упоминается некий знак авиаков.

  27. #28147
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Кажется, наверху была площадка с палаткой и ящиком. Надо ящик заюзать, в нём знак. Но могу ошибаться...

  28. #28148
    Аватар для Dogfister
    Скиталец Dogfister на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Кажется, наверху была площадка с палаткой и ящиком. Надо ящик заюзать, в нём знак. Но могу ошибаться...
    Ящик, что стоит посреди дороги (из прошлого квеста) никак квест не двигает. Хорошо, попробую еще вечером поискать палатку. Хотя я вроде все осмотрел, нигде ничего там нет(

  29. #28149
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Dogfister Посмотреть сообщение
    Что искать в задании "По следам врагов" на Ирдрихе (на первом острове с деревней авиаков)? Оно без меток и ориентиров, нужно "Найти следы пребывания имперцев на Мертвой Скале". Всю ее обыскал, сложно, ибо мертвые с косами и тигры спавнятся как не в себя, ничего по квесту не обнаружил. В ответе на квест (с Аллодовики) упоминается некий знак авиаков.

    Нужно искать на другом островке в Архипелаге. Островок называется Скала Мертвеца и находится вниз по карте от лагеря авиаков. На нем уже подняться наверх к палатке надо.

  30. #28150
    Аватар для Dogfister
    Скиталец Dogfister на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Нужно искать на другом островке в Архипелаге. Островок называется Скала Мертвеца и находится вниз по карте от лагеря авиаков. На нем уже подняться наверх к палатке надо.
    Спасибо огромное, очень выручили! Я иногда туплю(

  31. #28151
    Аватар для Fischer1212
    Батрак Fischer1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2015
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dogfister Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное, очень выручили! Я иногда туплю(
    Можно нажать на клубок и он сам приведет туда куда нужно. А так же есть кнопка T(русская Е) она подсвечивает нужные предметы.

  32. #28152
    Аватар для broono
    Лига broono на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем привет! Такой вопрос. Я создал этот акк давно. Создал на нём персонажа и тут у него маленькая сумка, выпадет ли мне сумка на 30 ячеек из "шкатулки искателя приключений" которую можно открывать каждые 5 лвл.

  33. #28153
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Нет, увеличение сумки за Жетоны первопроходца. Из тех шкатулок падает набор шмота, временный транспорт и следующая шкатулка.

  34. #28154
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Кратчайший путь в лагерь лиги клубком
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180930_014249.jpg
Просмотров: 200
Размер:	96.6 Кб
ID:	240560  
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  35. #28155
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Кратчайший путь в лагерь лиги клубком
    Да меня клубок тоже прикалывает. Он ведет такими путями, что игроку и в голову не придет...А еще он пользуется недоступными игроку телепортами...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  36. #28156
    Аватар для Merlin01
    Бродяга Merlin01 печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.09.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    накопилось много вещей .Где их можно продать?

  37. #28157
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Merlin01 Посмотреть сообщение
    накопилось много вещей .Где их можно продать?
    Продать их можно либо нпс-торговцам, либо выставить на аукцион в столице фракции.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:26 ----------

    Но вещи на маленький лвл, наверно, на аукционе не купят. Разве что бижу и двуручи с жезлами продавать...
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  38. #28158
    Аватар для Miyulka82
    Империя Доброволец Империи Miyulka82 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Где (при каких условиях) можно найти костюм эльфийского советника?
    Per aspera ad astra

  39. #28159
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Вопрос накопился: Орнамент Странника на всех персов работает или как? Вытащил из книги на панельку у мелкого, юзаю - а мне говорят, что нужен предмет. На основе работает нормально. Ну как нормально, это другой разговор, но таки юзается.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  40. #28160
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Он работает при наличии хотя бы одного артефакта.

    Да и при наличии одного артефакта первого уровня он работает всего 1 секунду… То есть, считай не работает совсем=)

     Ответить в теме
Страница 704 из 809
... 204 604 654 694 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 714 754 804 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения