Ответить в теме
Страница 734 из 737
... 234 634 684 724 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 Последняя
Показано с 29,321 по 29,360 из 29452
    Горожанин AnaxitaAbigal скоро станет достаточно известным
    Доброго времени суток.
    Подскажите, у меня согильдиец вчера создал перерождение аэда, получил на нём сразу 70 уровень, а потом заметил, что создал тот же класс, что основа (перепутал жреца с паладином). Можно ли исправить этот момент пересозданием персонажа или сразу 70 уже не дадут? Или только менять класс душой?
    Продам билд (с) Абигаль

Воин Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от AnaxitaAbigal Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Подскажите, у меня согильдиец вчера создал перерождение аэда, получил на нём сразу 70 уровень, а потом заметил, что создал тот же класс, что основа (перепутал жреца с паладином). Можно ли исправить этот момент пересозданием персонажа или сразу 70 уже не дадут? Или только менять класс душой?
    Только душой, но сначала лучше докачать созданного перорода до максимального уровня. Второй раз 70 уровень не дают. Создать перерода аэда можно только 1 раз.

Бродяга SiberianAllods печально известен в этих местах

Новый аккаунт

Здравствуйте. Я сегодня решил зарегистрироваться в вашем проекте.На главной странице красуется вот такая новость :

"С 26 марта до 5 апреля доступ на Нить Судьбы будет свободным, как для новых игроков, так и для зарегистрировавшихся ранее."

Что получается на деле !? Я захожу и для игры на этом сервере меня просят оплатить подписку

Как быть?

Воин Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от SiberianAllods Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я сегодня решил зарегистрироваться в вашем проекте.На главной странице красуется вот такая новость :

"С 26 марта до 5 апреля доступ на Нить Судьбы будет свободным, как для новых игроков, так и для зарегистрировавшихся ранее."

Что получается на деле !? Я захожу и для игры на этом сервере меня просят оплатить подписку

Как быть?
    Так кликбейтное название новости. Вот что написано в самой новости:
    С 26 марта дня и до 5 апреля мы дарим свободный доступ на Нить Судьбы – бонусное время будет начислено всем игрокам после окончания идущих прямо сейчас техничеких работ.

Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Так кликбейтное название новости. Вот что написано в самой новости:

Спасибо за ответ. Я так полагаю , 3-й день идут технические работы?Или это компенсация тем кто уже оплатил подписку до начала технических работ.

Цитата Сообщение от SiberianAllods Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Я так полагаю , 3-й день идут технические работы?Или это компенсация тем кто уже оплатил подписку до начала технических работ.
    Полагаю, время дали всем существующим игрокам. Это из-за эпидемии. В других играх также дают различные бонусы, чтобы игроки больше проводили времени дома. В новости написано:
    Жители Сарнаута!

Пусть шагающая по миру инфекция не страшит вас, ведь всегда есть место, где можно укрыться и хорошо провести время с друзьями!

Бродяга salo12 печально известен в этих местах
    Ребят можно ли как нибудь перейти с вк, на ИЦ, а то как понял через вк уже играть нельзя
    Или вариантов вернуть персонажа уже никакого??

Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Полагаю, время дали всем существующим игрокам. Это из-за эпидемии. В других играх также дают различные бонусы, чтобы игроки больше проводили времени дома. В новости написано:
    Большое спасибо за ответы

Было желание попробовать себя в этой игре. Жаль нет пробного периода . Хороший у вас проект и новости интересные )

Приятной вам игры!

Скиталец Ruehin на пути к лучшему
    Скажите пожалуйста, когда-то давно у классов было по спец.способности в зависимости от выбранной расы. Я как создавал персонажа, то подумал, что это убрали, но в гильдии сказали, что осталась механика. Где об этом можно прочитать? Какие способности какой расе дают, при игре тем, или иным классом?

Лига Соль Земли Лиги LONALI создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LONALI создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Ruehin Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, когда-то давно у классов было по спец.способности в зависимости от выбранной расы. Я как создавал персонажа, то подумал, что это убрали, но в гильдии сказали, что осталась механика. Где об этом можно прочитать? Какие способности какой расе дают, при игре тем, или иным классом?
    Эта информация отдельно нигде не выкладывалась, насколько помню, по отдельным классам все есть в руководствах по ним, например тут несколько новых гайдов, прокрутите страницуhttps://allods.mail.ru/forums/showth...88&p=2414706#3 Ну и как вариант - в игре достаточно игроков с полным комплектом перерождений всех классов и купленной страницей книги тайн - можно попросить такого игрока о консультации (например -меня, если играете на сервере Наследие богов)))

Бродяга Munchies печально известен в этих местах
    привет я использую перевод мне очень жаль Как человек, который очень любит Ао, я хочу играть здесь из-за малого количества игроков на серверах ЕС и низкого интереса к игре. Как видите, я не знаю русского языка. Есть ли способ, которым я могу играть в игру на английском языке. Я хочу играть в эту игру от всего сердца

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Munchies Посмотреть сообщение
    привет я использую перевод мне очень жаль Как человек, который очень любит Ао, я хочу играть здесь из-за малого количества игроков на серверах ЕС и низкого интереса к игре. Как видите, я не знаю русского языка. Есть ли способ, которым я могу играть в игру на английском языке. Я хочу играть в эту игру от всего сердца
    Hi. English interface language is available only on the EU-server, unfortunately.
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

Батрак nefritpwnz печально известен в этих местах
    с какого уровня квест на аэдов ? в одном гайде 70 лвл, получил две бутылки, чего делать непонятно, квеста нет

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от nefritpwnz Посмотреть сообщение
    с какого уровня квест на аэдов ? в одном гайде 70 лвл, получил две бутылки, чего делать непонятно, квеста нет
    Человек, Вам сколько лет?
    Даже дети в детсаду знают что надо делать с двумя бутылками
    А наш ЖЭКовский слесарь дядя Вася вапще может семинары проводить.

Нужно просто создать перерода (у мастера перерождений, и обязательное условие для создания - наличие в сумке одной из ваших "бутылок"), а наличие в сумке искры аэда (вторая бутылка) даст возможность создать перерода именно аэда и пройти этим переродом его квестовую линейку.

Само собой, для этого должна быть пройдена линейка на возможность создания перерождений на острове откровения. Но насколько я помню она делается достаточно рано, уровне на 50-м

З.Ы. Не вздумайте выбросить искру аэда. Предмет одноразовый и его больше нигде не получить.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

На острове Вероника квест не дает, мастера перерождений это кто и где ? (
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=56617 вот по этому гайду пытался делать, Мара ди Дусер тоже не разговаривает

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    На острове Вероника квест не дает, мастера перерождений это кто и где ? (
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=56617 вот по этому гайду пытался делать, Мара ди Дусер тоже не разговаривает
    Вы хотате сказать, что Вашему персонажу есть 75 и Вы не пропустили ни одного сюжетного квеста? Это важно, иначе Вероника никогда "не даст". У нее довольно строгие моральные принципы.

И потом, возможно гайд устарел и для создания переродов нужно пройти абсолютно весь сюжет включая линейку до 90-го уровня (за исключением рейдовых приключений).

З.Ы. я посмотрел - последняя правка гайда в 2016 году. Он однозначно устарел, и для возможности создать перерода придется делать все квесты до 90-го уровня.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 31.03.2020 в 16:11.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

возможно гайд устарел и для создания переродов нужно пройти абсолютно весь сюжет включая линейку до 90-го уровня
    ну блин беда пришла откуда не ждали (

с 90 уровня квест, ну мало ли кто тоже будет негодовать

Поселенец azakzet на пути к лучшему
    Извиняюсь, новичок в этой игре. 84 левел - последний "демонический" для ремесленников? "Драконьи" левелы с 85? Замучился уже скупать сущности, прошёл переродом всю линейку квестов на Соготе - ДВЕ демонических сущности!!! Извините, я правильно понимаю, Рассвет именно для этого и открыли - чуток нажиться "избранным" на лохах-новичках?..

Воин IraidaG может кое-чем гордиться IraidaG может кое-чем гордиться IraidaG может кое-чем гордиться IraidaG может кое-чем гордиться IraidaG может кое-чем гордиться IraidaG может кое-чем гордиться IraidaG может кое-чем гордиться IraidaG может кое-чем гордиться IraidaG может кое-чем гордиться
    Сейчас профессии смысл качать только ради ачивки. Пригодится только алхимия, а там сущности не нужны. Хотя, нужен крестоцвет, а где его сейчас берут?..

Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Сейчас профессии смысл качать только ради ачивки. Пригодится только алхимия, а там сущности не нужны. Хотя, нужен крестоцвет, а где его сейчас берут?..
    Актуальных гайдов нет. Ну, значит, лоханулся, надеясь одеться ремеслом. Пофиг, докачаю, может снова всё переменится.

Ветеран razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от azakzet Посмотреть сообщение
    Актуальных гайдов нет. Ну, значит, лоханулся, надеясь одеться ремеслом. Пофиг, докачаю, может снова всё переменится.
    Шмот можно и молотки создавать.
    Ретроформатором можно драконие в демонические 1 к 1.5

Лига Соль Земли Лиги LONALI создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LONALI создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    у меня завалы крестоцвета в банках нескольких персонажей) а вообще, аспекты есть в драконьем зеве, а он продается в царстве стихий или на аукционе

Цитата Сообщение от LONALI Посмотреть сообщение
    у меня завалы крестоцвета в банках нескольких персонажей) а вообще, аспекты есть в драконьем зеве, а он продается в царстве стихий или на аукционе
    Не на Рассвете.

Только я не уверен, что выхода по прокачке совсем уж нет. Можно, и правда, посмотреть рецепты, наверняка что-то найдется.

Воин IraidaG может кое-чем гордиться IraidaG может кое-чем гордиться IraidaG может кое-чем гордиться IraidaG может кое-чем гордиться IraidaG может кое-чем гордиться IraidaG может кое-чем гордиться IraidaG может кое-чем гордиться IraidaG может кое-чем гордиться IraidaG может кое-чем гордиться
    Я сама-то алхимию только прокачала до 90 (вовремя), но мне кто-то из "новеньких" жаловался, что чего-то в этом зеве не хватает, а в крестоцвете есть. Может, и в другой какой траве оно есть, я не искала...

Воин Matildusya может рассчитывать на светлое будущее Matildusya может рассчитывать на светлое будущее Matildusya может рассчитывать на светлое будущее Matildusya может рассчитывать на светлое будущее Matildusya может рассчитывать на светлое будущее Matildusya может рассчитывать на светлое будущее Matildusya может рассчитывать на светлое будущее Matildusya может рассчитывать на светлое будущее Matildusya может рассчитывать на светлое будущее Matildusya может рассчитывать на светлое будущее Matildusya может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Шмот можно и молотки создавать.
    Только шелк и кожу. А вот у тех, кто выбрал рудозатратные профы такая как бы это помягче то сказать.... ОПА. Да да именно такая большая и толстая. Вещи до 85 требуют какого то запредельно охренительного количества руды. Добывается только на Соготе. И в мизерных количествах. Хорошо, если есть друзья не выкинувшие/ не продавшие свои запасы демонической руды. Если таковых нет, то прокачка кузнеца или оружейника это уже даже не для ****отов.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.

Ветеран razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Только шелк и кожу. А вот у тех, кто выбрал рудозатратные профы такая как бы это помягче то сказать.... ОПА. Да да именно такая большая и толстая. Вещи до 85 требуют какого то запредельно охренительного количества руды. Добывается только на Соготе. И в мизерных количествах. Хорошо, если есть друзья не выкинувшие/ не продавшие свои запасы демонической руды. Если таковых нет, то прокачка кузнеца или оружейника это уже даже не для ****отов.
    У меня все профы. Да проблемно руду качать.

К вопросу перерождения, взял 90й, получил шмот начальный (103-104) пришел в пещеру и отлетаю там за 2-3 удара.
    проблема в шмоте или есть какие то хитрые моменты ?

Я сама-то алхимию только прокачала до 90 (вовремя), но мне кто-то из "новеньких" жаловался, что чего-то в этом зеве не хватает, а в крестоцвете есть. Может, и в другой какой траве оно есть, я не искала...
    Наверное "поднебесье", его вводили в мединилле, которая только с островов падала и только алхимикам, а не всем подряд, как сейчас, это т аспект есть в крестоцвете, но действительно, нет в драконьем зеве. В таком случае я всегда качала уровень рецептом ниже, 10% прогресса - нормально, обычно не больше уровня так приходилось качать.

---------- Сообщение добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:28 ----------

К вопросу перерождения, взял 90й, получил шмот начальный (103-104) пришел в пещеру и отлетаю там за 2-3 удара.
    проблема в шмоте или есть какие то хитрые моменты ?
    90й уровню доступен 108й шмот из академии или 109йпо сюжетной цепочке, а вообще народ уже в сини-фиоле 110, меняйте шмот

Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, уточните, что ретроформом можно изменить - кожу или сущности, или и то и другое? С кожей проблем вовсе нет - есть в лавке Жадности.

90й уровню доступен 108й шмот из академии или 109йпо сюжетной цепочке, а вообще народ уже в сини-фиоле 110, меняйте шмот
    По квесту который называется Обучение преобразованию экипировки ? Я там как выяснилось кое чего нужное из инвентаря удалил и выполнить вторую часть после кольца не могу.
    и из за разницы 103-108 уровня меня мобы в пещере с пару ударов выносят ?

из за разницы 103-108 уровня меня мобы в пещере с пару ударов выносят ?
    Угу, на Ал-риате в 109-ом хоть и с трудом. но квесты пройдёшь. пусть и не все шесть ежедневных, а в 104-ом не стоит и пробовать - смертник!

---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:12 ----------

Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Только шелк и кожу.
    Смысл? Ну зря потратился на прокачку кожевника - ради молотков и четырёх шмоток (500к золота только на бечёвку на одну фиол-шмотку). Понятно, что на салате затраты на прокачку профы отобьются, но... Попросту похоронили ремёсла.

Лига Соль Земли Лиги zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от azakzet Посмотреть сообщение
    Угу, на Ал-риате в 109-ом хоть и с трудом. но квесты пройдёшь. пусть и не все шесть ежедневных, а в 104-ом не стоит и пробовать - смертник!

---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:12 ----------

Смысл? Ну зря потратился на прокачку кожевника - ради молотков и четырёх шмоток (500к золота только на бечёвку на одну фиол-шмотку). Понятно, что на салате затраты на прокачку профы отобьются, но... Попросту похоронили ремёсла.
    на старте минисезона они будут крайне востребованы, проходили уже

По квесту который называется Обучение преобразованию экипировки ? Я там как выяснилось кое чего нужное из инвентаря удалил и выполнить вторую часть после кольца не могу.
    и из за разницы 103-108 уровня меня мобы в пещере с пару ударов выносят ?
    кв на преобразование ни при чем, в академии стоит Ная Вихрева и выдает стартовый набор экипировки актуальной сюжетки
    а вообще странно читать сообщения о недовольстве низкоуровневым шмотом - эта игра "про непрерывное одевание", тут любые активности требуют актуального шмота как минимум - и кучи плюшек без максимальных ограничений)

а вообще странно читать сообщения о недовольстве низкоуровневым шмотом - эта игра "про непрерывное одевание", тут любые активности требуют актуального шмота как минимум - и кучи плюшек без максимальных ограничений)
    меня не одевание ради одевания беспокоит.
    меня удивляет упоротый подход разработчиков к своей игре.
    я получил искры на 75 что ли, но квест открылся на 90, я получаю кучу квестового говна в сумку которое непонятно пригодится еще или нет, меня интересовало перерождение и первым делом я ломанулся пробовать эти 30 квестов, как оказалось, надмозг разработчиков решил, что стартовой зеленки мало, я ведь ни разу не видел эту расу, не был на Амре (или как их аллод называется), а у Аэд такие супер бонусы, что я должен помимо 30 впоротых квестов и прокачки до 90, еще и шмот себе улучшить, что бы внезапно создать Аэда

я получил искры на 75 что ли, но квест открылся на 90, я получаю кучу квестового говна в сумку которое непонятно пригодится еще или нет, меня интересовало перерождение и первым делом я ломанулся пробовать эти 30 квестов, как оказалось, надмозг разработчиков решил, что стартовой зеленки мало, я ведь ни разу не видел эту расу, не был на Амре (или как их аллод называется), а у Аэд такие супер бонусы, что я должен помимо 30 впоротых квестов и прокачки до 90, еще и шмот себе улучшить, что бы внезапно создать Аэда
    Квест на создание шмота вообще не при делах. Это обучающий квест, и с его помощью получается всего одна шмотка, которая погоды не сделает. На него можно забить.

Шмот 108 уровня получают в начале сюжетной линии 85-90 уровней, вроде бы у сюжетного НПЦ Космоса в обсерватории, а шмот 109 получают при прохождении сюжета 85-90 уровней в Поганом Доле в награду за выполнение сюжетных квестов.

И ал-риат можно ходить группой если что. Причем не обязательно быть в группе - засчитывает всем кто ударил.

Это просто пересечение разных сюжетных линий. Перерождение в Аллодах создавать можно очень давно, я делала еще на 51м уровне, когда он был максимальным. Искры аэдов всем разослали, когда ввели в игру эту расу, тогда большинству игроков не нужно было делать цепочку на возможность создания перерождения, а просто создать аэда-воплощение и все. Вам так "повезло" как новичку, как я понимаю - все в кучу - и открыть возможность создания воплощений, и взять максимальный уровень, давно отличающийся от 75го, и успеть использовать дареный сосуд для искры. Одно хорошо - искра аэда в сосуде не имеет срока годности и не пропадет как сосуд для искры. И тут уже вам решать - как быстро сделать кв на возможность создания воплощения. При желании и одетости их, кстати, можно сделать за один день.

Бродяга ololoshash на пути к лучшему
    Народ помогите, комп вроде нормальный, все новинки из игр тянет на ура. но вот в аллодах, когда в сражении массовое кол-во людей. начинает проседать адски FPS, есть ли этому решение? В заранее спасибо

А я давно просила присылать сосуд и искру попозже! И фигвам.

1.Пардон, господа, объясните нубу, как работает квест "Во имя света!" у нипа Мила Мещерская? Это еженедельный квест? После сдачи этого квеста не даёт красавица ежедневные квесты "Милость к павшим", "Крепкий заслон", "Покой для неупокоенных".

2. ИЦ позволяет играть в несколько окон - в АО это возможно? Если прокачать твина только до 23 левела (до выбора Лиги), возможно ли будет его брать в отряд к основе 90-ого левела - для прохождения групповых квестов?
    Последний раз редактировалось azakzet; 04.04.2020 в 19:58.

Ответить в теме
Страница 734 из 737
... 234 634 684 724 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 Последняя

Ваши права