Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 621 из 810
... 121 521 571 611 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 631 671 721 ... Последняя
Показано с 24,801 по 24,840 из 32363
  1. #24801
    Аватар для darkguesttorina
    Поселенец darkguesttorina на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Премного благодарен, за все ответы...

    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Ап корпуса повышает его прочность, т.е. количество ХП. Чтобы апнуть корпус до какого-то уровня нужно иметь необходимое количество кристаллов и деталей корпуса соответствующего поколения. В самом конце сезона апать корпус смысла нет, т.к. это можно будет сделать в сезоне следующем, и сразу до более высокого уровня (эти апгрейды не суммируются). А вот улучшения корпуса делаются раз и навсегда, если есть возможность сделать, можно сделать сразу.
    Можно только по этому вопросу более детально объяснить, не много не понял... Ап корпуса и улучшения корпуса, это разные вещи чтоли?! Тоесть если я правильно понял, то у меня сейчас корпус 12 уровня, апну его, будет 13 уровня... А что есть тогда улучшение корпуса?!

    И по апу корпуса, я правильно понял, что не надо апать 12-13-14-15, потому как бонус от каждого аппа не суммируется, если у меня сейчас 12 лвл корпуса, то мне надо сразу поставить 15 лвл, минуя 13 и 14 (ну или либо доджаться обновы и поставить после обновы сразу с 12 до 16-17-18 или какой там будет)

  2. #24802
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от darkguesttorina Посмотреть сообщение
    Премного благодарен, за все ответы...



    Можно только по этому вопросу более детально объяснить, не много не понял... Ап корпуса и улучшения корпуса, это разные вещи чтоли?! Тоесть если я правильно понял, то у меня сейчас корпус 12 уровня, апну его, будет 13 уровня... А что есть тогда улучшение корпуса?!

    И по апу корпуса, я правильно понял, что не надо апать 12-13-14-15, потому как бонус от каждого аппа не суммируется, если у меня сейчас 12 лвл корпуса, то мне надо сразу поставить 15 лвл, минуя 13 и 14 (ну или либо доджаться обновы и поставить после обновы сразу с 12 до 16-17-18 или какой там будет)
    Улучшение корпуса - это повышение его прочности в % от текущей (не зависит от того, какого он поколения), покупается за астральные эманации в ангаре, а ап корпуса - это изменение его поколения. Да, бонусы от последовательных апов корпуса не суммируются, каждому поколению корпуса просто соответствует определённое значение ХП.

  3. #24803
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от darkguesttorina Посмотреть сообщение
    Премного благодарен, за все ответы...



    Можно только по этому вопросу более детально объяснить, не много не понял... Ап корпуса и улучшения корпуса, это разные вещи чтоли?! Тоесть если я правильно понял, то у меня сейчас корпус 12 уровня, апну его, будет 13 уровня... А что есть тогда улучшение корпуса?!

    И по апу корпуса, я правильно понял, что не надо апать 12-13-14-15, потому как бонус от каждого аппа не суммируется, если у меня сейчас 12 лвл корпуса, то мне надо сразу поставить 15 лвл, минуя 13 и 14 (ну или либо доджаться обновы и поставить после обновы сразу с 12 до 16-17-18 или какой там будет)
    Если у Вас допустим, 12 корпус и Вы на него поставите улучшение, то у Вас будет 12 корпус с прибавкой в прочности на 15%.

    Если Вы после этого апнете корпус до 13ого, то получите только 13ый корпцус без улучшений, улучшение нужно будет ставить заного. Выгодно ли это Вам - судите сами.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  4. #24804
    Аватар для darkguesttorina
    Поселенец darkguesttorina на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Улучшение корпуса - это повышение его прочности в % от текущей (не зависит от того, какого он поколения), покупается за астральные эманации в ангаре, а ап корпуса - это изменение его поколения. Да, бонусы от последовательных апов корпуса не суммируются, каждому поколению корпуса просто соответствует определённое значение ХП.
    Большое спасибо за грамотные, развёрнутые и интуитивно понятные ответы...

    Буду тогда начинать потихоньку заниматься апом корпуса и улучшениями, позже оборудкой...

    А как дела обстоят с корпусом и оборудкой после обновлений?! Тоесть сейчас стратовый корпус 12 поколения, а максимальный 15, а после обновы 7.0 как произойдет, мой стоковый 12, станет автоматом 15, а максимальный станет допустим 18?! Или этого пока никто не знает?!
    Ну по оборудованию понятно, что оно просто на порядок сильней станет, и ни в какое сравнение с текущим топовым не будет вставать...

    ---------- Сообщение добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:03 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Если у Вас допустим, 12 корпус и Вы на него поставите улучшение, то у Вас будет 12 корпус с прибавкой в прочности на 15%.

    Если Вы после этого апнете корпус до 13ого, то получите только 13ый корпцус без улучшений, улучшение нужно будет ставить заного. Выгодно ли это Вам - судите сами.
    хммм, тоже не мало важная деталь, спасибо большое, учту, что улучшение ставить нужно всегда после апа корпуса!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:04 ----------

    а подскажите ещё один момент, можно апнуть корпус, сразу с 12 до 15? или как с крафтом шмота, в любом случае, надо апать последовтельно, до 13-14-15?!

  5. #24805
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Если у Вас допустим, 12 корпус и Вы на него поставите улучшение, то у Вас будет 12 корпус с прибавкой в прочности на 15%.

    Если Вы после этого апнете корпус до 13ого, то получите только 13ый корпцус без улучшений, улучшение нужно будет ставить заного. Выгодно ли это Вам - судите сами.
    Это не совсем так. У вендора в ангаре есть 2 разных улучшения. Одно из них не пропадает при смене поколения корпуса, именно его и есть смысл ставить сразу, как только появится возможность. Второе (за 100 частиц астральной материи) действует только на текущее поколение корпуса, его ставить смысла вообще нет никогда, лучше эти частица поменять на символы золота. Просто надо внимательно читать описания перед покупкой.

  6. #24806
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    а подскажите ещё один момент, можно апнуть корпус, сразу с 12 до 15? или как с крафтом шмота, в любом случае, надо апать последовтельно, до 13-14-15?!
    В любой момент можно построить новый корпус для своего корабля имея в наличии доступные детали и корабельные кристаллы соответсвующего уровня. Сейчас это 15-ый уровень. С выходом 7.0 это будет 16-ый.

    Если вы предполагаете учавствовать в пвп активностях, то вам нужно купить оборудование с акции корабелла, есть три варианта:

    1. Двигатели и реактор
    2. Двигатели и реактор, щиты: 6-ть акционых или 4 акционных
    3. Двигатели и реактор, щиты, пушки.

    Также это ускорит оборудование вашего корабля.

    Пушки можно заменить особыми фиол качества.

    Ниже фиолетового качества как уже писалось нет никакого смысла ставить оборудку.

  7. #24807
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от darkguesttorina Посмотреть сообщение
    С чего начать?!
    С прочтения руководств - Каталог руководств:
    Астральные Путешествия © Gelikan
    Оборудование астрального корабля © User1278
    Астральное ПВП - синхронность и расчет © StarostaGR
    Путеводитель по астральному кораблю для тех, кто хочет стать хорошим матросом. © Draculina
    Да, устаревшие, но понимание дают.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  8. #24808
    Аватар для Avimux
    Скиталец Avimux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Доброго времени суток!
    Подскажите пожалуйста какой-нибудь актуальный калькулятор рун.
    Заранее спасибо.

  9. #24809
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Avimux Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Подскажите пожалуйста какой-нибудь актуальный калькулятор рун.
    Заранее спасибо.
    https://alloder.pro/pages/runecalc

  10. #24810
    Аватар для Avimux
    Скиталец Avimux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Большое спасибо!

  11. #24811
    Аватар для darkguesttorina
    Поселенец darkguesttorina на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    10

    И снова Корабль

    Приветствую всех...

    Прочитав беседу на странице 2482, можно в общих чертах понять суть моих вопросов...

    Ещё раз благодарю всех кто откликнулся, на данной стадии на коре производится ап корпуса до 15 уровня (осталось около 5-6 дней)...

    Первый вопрос будет краткий, есть ли какие-нибудь КВ, или другие способы, по ускорению времени апа корпуса?! Играю на подписке... (Нить Судьбы)

    Второй более обширный. Местами изучал литературу по "астралоплаванию", и пришел к выводу, что по мимо моего раннего вопроса, о том какую оборудку лучше поставить, оказывается мало поставить оборудку, нужно чтобы она ещё была сопоставима (по весу, скоростям движения и повороту руля и тд и тп)...

    Исходя из этого, и корабли получаются так скажем разных типов (танк, быстроход, средничок и тд и тп), в общем то о них и пойдёт речь...

    Сколько всего и какие бывают типы кораблей?! (танк, легкий-маневренный и тд и тп)?

    Какой именно тип, максимально подходит ДЛЯ ОХОТЫ? именно для неё, во всех секторах и слоях... Корабельное ПвП пока не интересует...

    Ну и наверно самый "многобуквенный", в плане ответа вопрос, это полный комплект с названиями, всего оборудования, которое собственно и делает из корабля, определённый тип...
    Желательно в более детальном виде, по типу:
    - Танк (двигатель ?, реактор ?, руль ?, визор ?, сканер ? пушки ?, лучи ? щиты ? и тд и тп)
    и так далее, по всем типам кораблей, которые вообще имеются и практикуются в игре...

    Заранее ОГРОМНОЕ спасибо, тем кто не сказал "забудь, скора 7.0", а дал подробные развёрнутые ответы!!!

  12. #24812
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от darkguesttorina Посмотреть сообщение
    Приветствую всех...

    Прочитав беседу на странице 2482, можно в общих чертах понять суть моих вопросов...

    Ещё раз благодарю всех кто откликнулся, на данной стадии на коре производится ап корпуса до 15 уровня (осталось около 5-6 дней)...

    Первый вопрос будет краткий, есть ли какие-нибудь КВ, или другие способы, по ускорению времени апа корпуса?! Играю на подписке... (Нить Судьбы)

    Второй более обширный. Местами изучал литературу по "астралоплаванию", и пришел к выводу, что по мимо моего раннего вопроса, о том какую оборудку лучше поставить, оказывается мало поставить оборудку, нужно чтобы она ещё была сопоставима (по весу, скоростям движения и повороту руля и тд и тп)...

    Исходя из этого, и корабли получаются так скажем разных типов (танк, быстроход, средничок и тд и тп), в общем то о них и пойдёт речь...

    Сколько всего и какие бывают типы кораблей?! (танк, легкий-маневренный и тд и тп)?

    Какой именно тип, максимально подходит ДЛЯ ОХОТЫ? именно для неё, во всех секторах и слоях... Корабельное ПвП пока не интересует...

    Ну и наверно самый "многобуквенный", в плане ответа вопрос, это полный комплект с названиями, всего оборудования, которое собственно и делает из корабля, определённый тип...
    Желательно в более детальном виде, по типу:
    - Танк (двигатель ?, реактор ?, руль ?, визор ?, сканер ? пушки ?, лучи ? щиты ? и тд и тп)
    и так далее, по всем типам кораблей, которые вообще имеются и практикуются в игре...

    Заранее ОГРОМНОЕ спасибо, тем кто не сказал "забудь, скора 7.0", а дал подробные развёрнутые ответы!!!
    1) Квестов на ускорение постройки кораблля/улучшение корпуса нет. Они были когда-то, но их убрали.
    2) О такрй классификации кораблей я впервые услышал. А корабль-танк это вобще интересное понятие. Но не применимое на практике.

    Все, что напишу далее пишу по памяти и в деталях могу ошибиться.

    Первым делом нужно поставит реактор и двигатель

    Самый распространенный реактор - "Котел". Охлаждение и максимальная нагрузка сбалансированы. Встречающихся мне друзих типов реакторов не припомню.
    (однако, я помню, как когда-то мы с реактором "Звезда" сделали полностью круг на лучемете, снесли всех мобов, разогрели его до 300%, а потом долго остывали)


    У всех двигателей примерно одинаковая скорость. Не беру в расчет двигатель "Тягач", который имеет максимальную грузоподьемность и самую низкую скорость. Я не знаю ставит ли его вобще хоть кто-нибудь.

    В последнее время ставят "Двигатель "Форсаж" - он имеет такую же скорость как "Канон", быстрее разнреяется и немного уступает ему в грузоподьемности
    Двигатель "Молния" - скорость на 0,5 быстрее чем у "Канона и "Форсажа". Но грузоподьемность чуть ниже чем у последнего.
    Двигатель "Стриж". Этот двигатель должен был быть самый быстрым, но у него скорость такая же как у "Молнии", а грузоподьемность еще меньше. Также не знаю ставит ли его кто-нибудь.
    (тут я могу ошибаться и на самом деле у Стрижа скорость на 0,5 выше остальных. У "Канона", "Форсажа" и "Молнии" вроде скорость 37)

    Классика - двигатель "Канон", реактор "Котел". Сбаоансированное решение, но все-таки требующее слежения за перегревом.


    На Астральной охоте из лучей будет лучше всего "Пика" и "Колосс". Первый дальнобойный, второй требует меньше всего энергии. Классика для охоты на сторожевиков.

    Из щитов - "Засоны" вперед и назад из-за их самого быстрого отката (в бою их надо регенить с визора, ибо самое высокое энергопотребление), по бортам равномерно "Эгида" и "Барьер" (мое личное мнение). Если поставить все 4 "Эгиды", с бортов будет защищенность самая лучшая, но время восстановления щитов будет самым долгим. Вперед и назад "Эгиды" ставить не рекоммендуется - в бою если функция визора "Форсаж щита" в откате, вручную откатывать будет долго.

    Пушки - тяжелые, крупнокалиберные и особые. Другие не прижились. Зотя можно поставить с бортов по 1 сверхскорострельной - дебафать мобов.

    Из Визоров для Охоты- "Натиск" и "Миротворец". Первый если бить толстых мобов, второй лучше на паках.

    Сканер - "Око". При отсутствии эманаций можно сбросить мобов из-за бесплатного инвиза.
    Ремонтники - советую всех трех видов, такого же поколения что и вся оборудка.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  13. #24813
    Аватар для bonya2006
    Скиталец bonya2006 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Добрый день !
    Только начал играть,скаканул на другую локацию, а как вернуться на первую, даже не помню как она называется.Подскажите как вернуться.Осталось не выполненными несколько заданий.

  14. #24814
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от bonya2006 Посмотреть сообщение
    Добрый день !
    Только начал играть,скаканул на другую локацию, а как вернуться на первую, даже не помню как она называется.Подскажите как вернуться.Осталось не выполненными несколько заданий.
    Вернуться на стартовую локацию, Таинственный Остров (Лига)/Санаторий (Империя) нельзя.
    Так что остается либо начинать заново, либо просто отказаться от этих заданий и забить
    СветлыйМеталл aka

  15. #24815
    Аватар для bonya2006
    Скиталец bonya2006 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Вернуться на стартовую локацию, Таинственный Остров (Лига)/Санаторий (Империя) нельзя.
    Так что остается либо начинать заново, либо просто отказаться от этих заданий и забить
    УПС, обидно (((

    ---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:40 ----------

    А как нырять за рыбой ???

  16. #24816
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от bonya2006 Посмотреть сообщение
    А как нырять за рыбой?
    Локация, название квеста?
    Или вопрос в целом про погружение под воду?
    СветлыйМеталл aka

  17. #24817
    Аватар для bonya2006
    Скиталец bonya2006 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Локация, название квеста?
    Или вопрос в целом про погружение под воду?
    Здравствуйте!
    Нахожусь в Светолесье, задание "Охота на чудище".
    Не могу нырнуть под воду чтобы убить щук.

  18. #24818
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от bonya2006 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Нахожусь в Светолесье, задание "Охота на чудище".
    Не могу нырнуть под воду чтобы убить щук.
    Зажать правую кнопку мыши, направить взгляд персонажа в глубину и нажать [W].
    Естественно, нужно находиться не на мелководье, а сколько-то на глубине, чтобы персонаж плыл.
    СветлыйМеталл aka

  19. #24819
    Аватар для bonya2006
    Скиталец bonya2006 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Зажать правую кнопку мыши, направить взгляд персонажа в глубину и нажать [W].
    Естественно, нужно находиться не на мелководье, а сколько-то на глубине, чтобы персонаж плыл.
    Большое спасибо !!!!

  20. #24820
    Аватар для mrzlo0o0
    Батрак mrzlo0o0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    г.Шахты Ростовская обл
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Привет ребята! помогите, прошел весь ирдрих (остались тока рейдовые задания). уровень 57, яскер не дает задания на умойр. что дальше делать?

  21. #24821
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от mrzlo0o0 Посмотреть сообщение
    Привет ребята! помогите, прошел весь ирдрих (остались тока рейдовые задания). уровень 57, яскер не дает задания на умойр. что дальше делать?
    Проверьте почту, должно было прийти письмо на 55 уровне.

    Вы точно не начинали цепочку квестов? Посмотрите в порту Такалик на Эльджуне контрабандиста Серебрянкин. Вдруг что-то есть?

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  22. #24822
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    795
    Репутация
    626
    Цитата Сообщение от mrzlo0o0 Посмотреть сообщение
    Привет ребята! помогите, прошел весь ирдрих (остались тока рейдовые задания). уровень 57, яскер не дает задания на умойр. что дальше делать?
    В оке мира у почтальона или гида незебграда посмотрите , кто-то из них квест дает

  23. #24823
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от mrzlo0o0 Посмотреть сообщение
    Привет ребята! помогите, прошел весь ирдрих (остались тока рейдовые задания). уровень 57, яскер не дает задания на умойр. что дальше делать?
    В крайнем случае должен помочь поиск заданий - кнопка лупы справа сверху при открытой карте местности
    СветлыйМеталл aka

  24. #24824
    Аватар для pafosofap
    Батрак pafosofap на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Где можно найти список всей музыки к игре?

    ---

    Сам нашёл!
    Последний раз редактировалось pafosofap; 11.11.2015 в 18:46.

  25. #24825
    Аватар для dePersona
    Problem 2012?Классный художник
    Доброволец Империи dePersona на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Т.к. поиск по теме не работает, спрашиваю:

    Есть персонаж на аккаунте. Если его переименовать с помощью свитка забвения, можно ли будет назвать его старым именем перерождение другого персонажа?

  26. #24826
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от dePersona Посмотреть сообщение
    Т.к. поиск по теме не работает, спрашиваю:

    Есть персонаж на аккаунте. Если его переименовать с помощью свитка забвения, можно ли будет назвать его старым именем перерождение другого персонажа?
    Да, если только в период медлу тем, когда был переименован персонаж и тем, когда будет создано перерождение никто не создаст персонажа с таким ником.

    Акпкмскервывая персонажа, Вы освобождаете его старое имя и его может использовать другой человек.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  27. #24827
    Аватар для bonya2006
    Скиталец bonya2006 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Добрый день !
    Не могу понять как сделать Летучий Флогистон, задание - "образец мастерства алхимика"

  28. #24828
    Аватар для Kerych
    Горожанин Kerych создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerych создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    43
    Репутация
    186
    Доброго времени суток. Если на аккаунте несколько персонажей, тем более с разных типов серверов. Каким образом можно будет выбрать кому достанутся плюшки с Коллекционного издания?

  29. #24829
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Kerych Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Если на аккаунте несколько персонажей, тем более с разных типов серверов. Каким образом можно будет выбрать кому достанутся плюшки с Коллекционного издания?
    для обсуждения коллекционного издания существует отдельная тема, там же можно найти ответ на интересующий вас вопрос:

    Предметы придут на всех имеющихся, а также будут появляться на персонажей, которые будут создаваться в дальнейшем на этом аккаунте.

  30. #24830
    Аватар для Kerych
    Горожанин Kerych создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerych создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    43
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    для обсуждения коллекционного издания существует отдельная тема
    К сожалению задать вопрос в этой теме не могу, а выше я его неправильно сформулировал Как можно будет выбрать между кри и подпиской на аккаунт? Если есть чар и на птп и фтп сервере.

  31. #24831
    Аватар для OlegUrevich13
    Вольный Аллодер OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    855
    Репутация
    107
    Не пойму как вставлять простоё изображение в подпись.

    [IMG]...[/IMG] не помагает.

  32. #24832
    Аватар для darkguesttorina
    Поселенец darkguesttorina на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    10

    Корабль

    Приветствую всех ребят!

    Подскажите, где достать или как поставить на Корабль - Корпус Корвет на подписке?!

    Он ставиться мгновенно как оборудка? или ждать 10 дней как при апе корпуса?!

    Всем заранее спасибо за советы!

  33. #24833
    Аватар для Krostilev1989
    Поселенец Krostilev1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkguesttorina Посмотреть сообщение
    Приветствую всех ребят!

    Подскажите, где достать или как поставить на Корабль - Корпус Корвет на подписке?!

    Он ставиться мгновенно как оборудка? или ждать 10 дней как при апе корпуса?!

    Всем заранее спасибо за советы!
    Подерживаю вопрос. На подписке знаю, что можно из ларцов корабела, а где взять модурь корпуса корвет на ните судьбы?

  34. #24834
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от darkguesttorina Посмотреть сообщение
    где достать на Корабль - Корпус Корвет на подписке?!
    На подписке этот предмет отсутствует.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  35. #24835
    Аватар для darkguesttorina
    Поселенец darkguesttorina на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    10

    Хммм

    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    На подписке этот предмет отсутствует.
    Хорошо, тогда другой вопрос, объясните пожалуйста как добавить на Кор 4 пушки? Две снизу, две сверху?! Лично не однократно видел, когда летал с ребятами на чужих кораблях, на моём же этих дополнительных пушек нет. Играю только на подписке, поэтому перепутать не мог!

  36. #24836
    Аватар для bonya2006
    Скиталец bonya2006 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Всем привет!
    Вопрос про Летучий Флогистон, задание - "образец мастерства алхимика", остается открытым. Как его сделать ??????????????????

  37. #24837
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от darkguesttorina Посмотреть сообщение
    Хорошо, тогда другой вопрос, объясните пожалуйста как добавить на Кор 4 пушки? Две снизу, две сверху?! Лично не однократно видел, когда летал с ребятами на чужих кораблях, на моём же этих дополнительных пушек нет. Играю только на подписке, поэтому перепутать не мог!
    корпус "Корвет" (ларец корабела) добавляет на стандартный корпус корабля 2 места под пушки с каждого борта (верх) и на корме.

    на сервере "Нить судьбы" (подписка), как выше было сказано - такой возможности нет.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 17.11.2015 в 11:52.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  38. #24838
    Аватар для flysx21
    Скиталец flysx21 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    народ с какого уровня доступна постройка корабля и какие кв нужно выполнить??? если кто знает подскажите нубу

  39. #24839
    Аватар для Chokolav12211
    Лига Поденщик Лиги Chokolav12211 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bonya2006 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Вопрос про Летучий Флогистон, задание - "образец мастерства алхимика", остается открытым. Как его сделать ??????????????????
    Нужна прокачанная до 10 уровня профа алхимика, дистилятт и трава с аспектом замедления. Делается, соответственно, с помощью ступки алхимика.

  40. #24840
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от flysx21 Посмотреть сообщение
    народ с какого уровня доступна постройка корабля и какие кв нужно выполнить??? если кто знает подскажите нубу
    На 52 уровне по цепочке квестов на Ирдрихе появится кв на корабль у гибберлингов (квест не пропустите, идёт рядом с основными). Он отправит в Астральную Академию / Ангар. 1500 золота - 10 дней - Корабль ваш!

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

     Ответить в теме
Страница 621 из 810
... 121 521 571 611 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 631 671 721 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения