Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 613 из 810
... 113 513 563 603 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 623 663 713 ... Последняя
Показано с 24,481 по 24,520 из 32363
  1. #24481
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Есть хоть один сервер, на котором эта звездочка у лиги, а не империи?)
    говорят на Нити судьбы имперцев больше

  2. #24482
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    говорят на Нити судьбы имперцев больше
    Ох, еще одна легенда с Нитки

    Реквестирую пруф от аборигенов )


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  3. #24483
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Ох, еще одна легенда с Нитки

    Реквестирую пруф от аборигенов )
    "аборигены" утверждают что именно так
    тему уже не найду, несколько месяцев назад кто-то спрашивал: кого больше на Нити лиги или империи, я ответила что на всех серверах больше лиги, и тут пришли игроки с Нити судьбы и закидали мну тапками

    во, нашла, да здравствует гугл: тема с вопросом про численность на Нити
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 10.07.2015 в 15:37.

  4. #24484
    Аватар для authority7
    Скиталец authority7 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Ребят, проконсультируйте. Если я сейчас начну играть в АО, я смогу нормально, комфортно играть без доната? Опыт в ММОРПГ уже порядка 10 лет. Но в АО так и не играл ни разу. Все слишком надоело просто. А АО всегда славился своим донатом. Так вот, нужно знать, практично ли начинать пытаться играть, или это выйдет в пустую трату времени?

    ---------- Сообщение добавлено в 04:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:56 ----------

    Так же интересно, много ли новичков, ибо я так понимаю одному бегать до капа - довольно таки трудно. Ну и вообще реально ли освоиться? Я не преследую цели догнать папок, но подраться на БГ и какой нибудь арене хочется.

  5. #24485
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    "аборигены" утверждают что именно так

    во, нашла, да здравствует гугл: тема с вопросом про численность на Нити
    Я спрашивал именно про звездочку, т.е. с бафом, а не чисто по ощущениям очевидцев, статистике десперадо и прочие мнения.



    ---------- Сообщение добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:40 ----------

    Цитата Сообщение от authority7 Посмотреть сообщение
    Ребят, проконсультируйте. Если я сейчас начну играть в АО, я смогу нормально, комфортно играть без доната? Опыт в ММОРПГ уже порядка 10 лет. Но в АО так и не играл ни разу. Все слишком надоело просто. А АО всегда славился своим донатом. Так вот, нужно знать, практично ли начинать пытаться играть, или это выйдет в пустую трату времени?

    Так же интересно, много ли новичков, ибо я так понимаю одному бегать до капа - довольно таки трудно. Ну и вообще реально ли освоиться? Я не преследую цели догнать папок, но подраться на БГ и какой нибудь арене хочется.
    Самый минимальный донат для старта - это Ковчег в акцию, который сразу дает 60й уровень, сносную для него экипировку и пятые руны в круг. В акцию такой наборчик стоит 500 рублей, только точно вам никто не скажет, когда будет такая распродажа: одни говорят, что скоро, другие - не раньше осени и следующего глобального обновления. Пока можно чисто побегать, посмотреть игру, геймплей и все такое, чтобы купив ковчег и апнув 60й, глаза не разбегались а что тут вообще делать.

    В игру лучше всего вливаться на старте нового сезона, что будет примерно в октябре. Но если вы за папками не гонитесь, то в принципе без разницы. Лучше всего для новичков играть на подписке, имхо. Да и на ковчег там тратиться не придется. На всех же остальных серверах донат... кхм, важен.
    Последний раз редактировалось FallenXII; 11.07.2015 в 02:52.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  6. #24486
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от authority7 Посмотреть сообщение
    Ребят, проконсультируйте. Если я сейчас начну играть в АО, я смогу нормально, комфортно играть без доната? Опыт в ММОРПГ уже порядка 10 лет. Но в АО так и не играл ни разу. Все слишком надоело просто. А АО всегда славился своим донатом. Так вот, нужно знать, практично ли начинать пытаться играть, или это выйдет в пустую трату времени?

    ---------- Сообщение добавлено в 04:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:56 ----------

    Так же интересно, много ли новичков, ибо я так понимаю одному бегать до капа - довольно таки трудно. Ну и вообще реально ли освоиться? Я не преследую цели догнать папок, но подраться на БГ и какой нибудь арене хочется.
    Новичков мало. Одному бегать до капа легко.

    Донат нужен. Либо готовься "работать" в игре часами. Либо жди, что вот именно тебе повезёт найти свою личную золотую жилу, из которой ты небольшими затратами времени и без конкурентов сможешь добывать приличные деньги (вероятность очень маленькая по понятным причинам).

  7. #24487
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от authority7 Посмотреть сообщение
    Ребят, проконсультируйте. Если я сейчас начну играть в АО, я смогу нормально, комфортно играть без доната? Опыт в ММОРПГ уже порядка 10 лет. Но в АО так и не играл ни разу. Все слишком надоело просто. А АО всегда славился своим донатом. Так вот, нужно знать, практично ли начинать пытаться играть, или это выйдет в пустую трату времени?

    ---------- Сообщение добавлено в 04:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:56 ----------

    Так же интересно, много ли новичков, ибо я так понимаю одному бегать до капа - довольно таки трудно. Ну и вообще реально ли освоиться? Я не преследую цели догнать папок, но подраться на БГ и какой нибудь арене хочется.
    На вопросы вам уже ответили, хочу только добавить что сейчас за прокачку дают небольшой бонус - суммарно 700 кри к 65 уровню.
    На них можно купить тот же ковчег к примеру, дождавшись акции.

    + Если будете играть и регистрировать новый аккаунт стоит ввести реферальский код, дадут полезности типа свитков на опыт, увеличенный инвентарь, костюмчик. Могу предложить свой: 418936. Или можно просто пройти по ссылке из моей подписи.

    И еще совет: почту лучше использовать мейл.ру.
    Будут вопросы спрашивайте, можно даже в личку..

  8. #24488
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Подскажите, а если я прокачаюсь до 65 уровня сам, после того, как мне дадут кристаллы (за прокачку), я могу купить отдельно ковчег и получить комплект пятых рун?
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  9. #24489
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от RaVirr94 Посмотреть сообщение
    Подскажите, а если я прокачаюсь до 65 уровня сам, после того, как мне дадут кристаллы (за прокачку), я могу купить отдельно ковчег и получить комплект пятых рун?
    Да, сможете.

  10. #24490
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Да, сможете.
    Спасибо большое
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  11. #24491
    Аватар для Vishess
    Бродяга Vishess на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    где найти тренера по гоблинболу? и где проходят тренировки?

  12. #24492
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Vishess Посмотреть сообщение
    где найти тренера по гоблинболу? и где проходят тренировки?
    Тренера уже нигде не найти. Только регаться на матч. Читайте/смотрите гайды. Можно и на тренировки зарегаться( если их еще не убрали) , но сомнительно что туда кто-то ходит

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  13. #24493
    Аватар для Vishess
    Бродяга Vishess на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    у меня не хватает реликвий. где их взять?

  14. #24494
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Vishess Посмотреть сообщение
    у меня не хватает реликвий. где их взять?
    Какие реликвии? ДО? Тогда в рейдах.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  15. #24495
    Аватар для DmitriyKas
    Бродяга DmitriyKas на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день. Подскажите пожалуйста как попасть в Царство Природы. Играю за приайдена. Или с какого лвл туда можно попасть?

  16. #24496
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от DmitriyKas Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста как попасть в Царство Природы. Играю за приайдена. Или с какого лвл туда можно попасть?
    Царство Природы ориентировано на противостояние Лиги и Империи.
    Попасть туда можно будет после прохождения сюжетной линии Прайденов и выбора фракции.
    Насколько я помню, цепочка на открытие доступа в ЦП начинается у наставника класса в столице фракции
    СветлыйМеталл aka

  17. #24497
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Царство Природы ориентировано на противостояние Лиги и Империи.
    Попасть туда можно будет после прохождения сюжетной линии Прайденов и выбора фракции.
    Насколько я помню, цепочка на открытие доступа в ЦП начинается у наставника класса в столице фракции
    ЦП - это кажется загон для язычников, Прайденов я там ни когда не видел.

    если речь о ЦС (царство стихии) идет речь - доступ с 60 или 65 лвл туда, приходит письмо на почту.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  18. #24498
    Аватар для taigaheart
    Горожанин taigaheart пока не определился
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    73
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от DmitriyKas Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста как попасть в Царство Природы. Играю за приайдена. Или с какого лвл туда можно попасть?
    Если не ошибаюсь, с 15-го уровня.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:06 ----------

    Цитата Сообщение от authority7 Посмотреть сообщение
    Ребят, проконсультируйте. Если я сейчас начну играть в АО, я смогу нормально, комфортно играть без доната? Опыт в ММОРПГ уже порядка 10 лет. Но в АО так и не играл ни разу. Все слишком надоело просто. А АО всегда славился своим донатом. Так вот, нужно знать, практично ли начинать пытаться играть, или это выйдет в пустую трату времени?

    ---------- Сообщение добавлено в 04:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:56 ----------

    Так же интересно, много ли новичков, ибо я так понимаю одному бегать до капа - довольно таки трудно. Ну и вообще реально ли освоиться? Я не преследую цели догнать папок, но подраться на БГ и какой нибудь арене хочется.
    Что в вашем понимании "комфортно играть"?

  19. #24499
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от taigaheart Посмотреть сообщение
    Что в вашем понимании "комфортно играть"?
    Новичок вряд ли сможет ответить на этот вопрос)) Лучше описать, что ему будет доступно без доната, так намного проще оценить, привлекает тебя такой вариант или нет.

  20. #24500
    Аватар для Blind_Fox
    Горожанин Blind_Fox на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    46
    Подскажите пожалуйста про уровень покровителя. Дошла воплотом до 65 лвл, но уровень остался на 17 лвл. Качать милостью долго и муторно и затратно. Есть ли другой способ ?


  21. #24501
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    ЦП - это кажется загон для язычников, Прайденов я там ни когда не видел.

    если речь о ЦС (царство стихии) идет речь - доступ с 60 или 65 лвл туда, приходит письмо на почту.
    Прайден - раса.
    Язычник - класс.
    Прошу не путать теплое с мягким.

    Прайден-Язычник сможет попасть в ЦП только после выбора фракции.

    Цитата Сообщение от Blind_Fox Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста про уровень покровителя. Дошла воплотом до 65 лвл, но уровень остался на 17 лвл. Качать милостью долго и муторно и затратно. Есть ли другой способ ?
    Сила Света/Духа/Воли
    Т.е. качать только за счет использования умений покровителя.
    С накурью, на БГ за счет СС/СД/СВ достаточно быстро прокачивается.
    СветлыйМеталл aka

  22. #24502
    Аватар для sksaga
    Скиталец sksaga на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Подскажите пжл, как сделать чтобы на персонаже отображалась экипировка, а не костюм? Захожу в "Гардероб", там две кнопки - Сбросить и Надеть. Второй кнопкой я его и надела когда-то... А вот при нажатии на Сбросить ничего не происходит, костюм остается виден. Как его снять?

  23. #24503
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от sksaga Посмотреть сообщение
    Подскажите пжл, как сделать чтобы на персонаже отображалась экипировка, а не костюм? Захожу в "Гардероб", там две кнопки - Сбросить и Надеть. Второй кнопкой я его и надела когда-то... А вот при нажатии на Сбросить ничего не происходит, костюм остается виден. Как его снять?
    заходите в гардероб и под персонажем есть ячейки для костюмов. правой кнопокой по надетому костюму

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  24. #24504
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Это что тенденция сливать под мобами на святой земле, кривизну рук миф больше никак не умеет выпрямлять?

  25. #24505
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Audron Посмотреть сообщение
    Это что тенденция сливать под мобами на святой земле, кривизну рук миф больше никак не умеет выпрямлять?
    Господи, прям ностальгия


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  26. #24506
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Господи, прям ностальгия
    Выходи один на один, криворукая лолка

  27. #24507
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Два чувака в зеленых рунах отфигачили миста, донат не помог
    http://s7.hostingkartinok.com/upload...99d998a510.jpg

  28. #24508
    Аватар для Xranim
    Бродяга Xranim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    вроде в обучении писали что можно разбирать вещи на ингридиенты!!!как это сделать и какие можно разобрать???

  29. #24509
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Xranim Посмотреть сообщение
    вроде в обучении писали что можно разбирать вещи на ингридиенты!!!как это сделать и какие можно разобрать???
    Вещи вроде разобрать нельзя. Разные тряпочки и кусочки кожи, падающие с мобов во второй раздел сумки, - вот эти разбираются.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  30. #24510
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    вроде в обучении писали что можно разбирать вещи на ингридиенты!!!как это сделать и какие можно разобрать???
    Это было до переделки профессий, тогда шмотки на куски могли ремесленники (вроде так профа называлась) разбирать, когда еще рудокопы и травники были отдельными профами.

  31. #24511
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Audron Посмотреть сообщение
    Два чувака в зеленых рунах отфигачили миста, донат не помог
    http://s7.hostingkartinok.com/upload...99d998a510.jpg
    Нечем тут особо хвалиться. 7-ая руна - не такой уж и донат, повышает дамаг на 23%. А "два чувака в зеленых рунах" - это эквивалент 2 * 110 = 220%.

  32. #24512
    Аватар для sksaga
    Скиталец sksaga на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Новая Земля, 17 ур. персонажа. По квестам послали на Стылый остров. Там вешается дебаф "Обморожение", ХП тает на глазах... На дебафе пишут что надо согреться. Согласна, только не пойму чем именно...) Подскажите пжл, как греться-то?

  33. #24513
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от sksaga Посмотреть сообщение
    Новая Земля, 17 ур. персонажа. По квестам послали на Стылый остров. Там вешается дебаф "Обморожение", ХП тает на глазах... На дебафе пишут что надо согреться. Согласна, только не пойму чем именно...) Подскажите пжл, как греться-то?
    Греться гибберлингским согревающим элем
    Либо он уже есть в сумке, либо надо искать у НПС в лагере.
    СветлыйМеталл aka

  34. #24514
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Нечем тут особо хвалиться. 7-ая руна - не такой уж и донат, повышает дамаг на 23%. А "два чувака в зеленых рунах" - это эквивалент 2 * 110 = 220%.
    Ок. Я миста сливал в 4 рунах и на лвл выше меня, это тоже не достижение? Ну да я не заскринел

    ---------- Сообщение добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:05 ----------

    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    ...А "два чувака в зеленых рунах" - это эквивалент 2 * 110 = 220%.
    Вы прям профессор, туповата ваша логика. А ничо что у меня в защите 111 стоят? Одного игрока с 2-3 тычков вынести, не в состоянии мист в фиол рунах?
    Вот маг в 5 рунах, ток я не помню каково он лвла был тогда, но его Крюкохват сожрал
    http://s7.hostingkartinok.com/upload...0ed7bf7c09.jpg

  35. #24515
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Что-то я совсем потерял нить, как "успехи" какого-то недонатного ноунейма связаны с названием топика?
    Почистите уже этот оффтоп что ли, и мой пост тоже можно затереть потом


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  36. #24516
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    ...какого-то недонатного ноунейма связаны с названием топика?
    Почистите уже этот оффтоп что ли, и мой пост тоже можно затереть потом
    Это ты чего обзываешься? Если ты самый умный нука давай скажи в какой теме писать?
    P.S Выходи биться, на святую землю, нечего обзываться.

  37. #24517
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Audron Посмотреть сообщение
    Вы прям профессор, туповата ваша логика. А ничо что у меня в защите 111 стоят? Одного игрока с 2-3 тычков вынести, не в состоянии мист в фиол рунах?
    Да нет, у меня логика нормальная, это у тебя хромает. Запомни: без рун один игрок наносит 100% дамага, 2 игрока без рун - 200%. Столько же (т.е. 200%) может нанести игрок с тремя 10-ми рунами в атаке. Вот тогда и получается равный бой.

  38. #24518
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Да нет, у меня логика нормальная, это у тебя хромает. Запомни: без рун один игрок наносит 100% дамага, 2 игрока без рун - 200%. Столько же (т.е. 200%) может нанести игрок с тремя 10-ми рунами в атаке. Вот тогда и получается равный бой.
    Стоп, а вот тут немного лукавишь. Сколько режут урона 3 7-х и 3 1-х рун?

  39. #24519
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    Кто знает, будут ли ещё ларцы душ? И когда?

  40. #24520
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    Кто знает, будут ли ещё ларцы душ? И когда?
    Тот же вопрос, и святое оружие еще интересует. Последнего не будет, пока не отрисуют новые скины и/или статы уже не на +1, а на +2 допустим прикрутят? То есть вполне вероятно, что не раньше 7.0?

    Здорово, конечно, что его можно продлевать.. Души слышал тоже можно. Го лутать с ежедневной лотереи )


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

     Ответить в теме
Страница 613 из 810
... 113 513 563 603 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 623 663 713 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения