Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 570 из 810
... 70 470 520 560 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 580 620 670 ... Последняя
Показано с 22,761 по 22,800 из 32363
  1. #22761
    Аватар для GhostLynx
    Империя Цеховой Мастер Империи GhostLynx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    317
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от dimon210891 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Все гайды перерыл, везде сказано о таких параметрах как ловкость,сила.интуиция, удача,мудрость и т.д, при чем они должны качаться с каждым уровнем! Так же в игре сказано что отображаются только нужные характеристики,например жрец это мудрость и удача выходит,но они не качаются,почему???? скрин приложу
    Вот тут про новую систему статов толково всё написано:
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=106452&page=1

    Мудрость дает оружие, которое ты носишь, старайся всегда иметь го соответствующего тебе уровня. Удача разгоняется только банками и вехами.
    http://www.youtube.com/watch?v=ZmkCqs0O-wg&


    Пригласительный код: 81379. Введи сам или мои гоблины-приспешники тебя найдут и заставят!!!

  2. #22762
    Аватар для dimon210891
    Бродяга dimon210891 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GhostLynx Посмотреть сообщение
    Вот тут про новую систему статов толково всё написано:
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=106452&page=1

    Мудрость дает оружие, которое ты носишь, старайся всегда иметь го соответствующего тебе уровня. Удача разгоняется только банками и вехами.
    спасибо!))как раз прочитал только что))

  3. #22763
    Аватар для metra1991
    Лига Гильдия Купцов Лиги metra1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    598
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimon210891 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Все гайды перерыл, везде сказано о таких параметрах как ловкость,сила.интуиция, удача,мудрость и т.д, при чем они должны качаться с каждым уровнем! Так же в игре сказано что отображаются только нужные характеристики,например жрец это мудрость и удача выходит,но они не качаются,почему???? скрин приложу
    Оновление 5.0 хоть и вышло в декабре, но гайды не переписывались( Так что во многих до сих пор присутствуют описание старых характеристик. А ссылочку что выше приведена стоит перечитать и не один раз))

  4. #22764
    Аватар для Compromised
    Стражник Compromised на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    потеряла тему, из которой можно было узнать, что делать (в плане одевания) персонажам 55 уровня, зашедшим в игру только сейчас после обновления.
    Рыжий шмот, собранный до обновы, еще действует?

  5. #22765
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Compromised Посмотреть сообщение
    потеряла тему, из которой можно было узнать, что делать (в плане одевания) персонажам 55 уровня, зашедшим в игру только сейчас после обновления.
    Рыжий шмот, собранный до обновы, еще действует?
    Было бы странно если бы он не действовал. Делать им то же что и всегда, получить 60-ый и дальше как обычно.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  6. #22766
    Аватар для Lunagryz
    Горожанин Lunagryz на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2013
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Где можно узнать про кулдаун у ГД, МГ и ПТ? Заранее благодарен

  7. #22767
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lunagryz Посмотреть сообщение
    Где можно узнать про кулдаун у ГД, МГ и ПТ? Заранее благодарен
    Все рейдовые инстансы обновляются раз в неделю в понедельник. На счет в полночь/4:00 - не уверен.

  8. #22768
    Аватар для Lunagryz
    Горожанин Lunagryz на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2013
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Все рейдовые инстансы обновляются раз в неделю в понедельник. На счет в полночь/4:00 - не уверен.
    То есть если я сходил в воскресение, то во вторник могу идти опять?

  9. #22769
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lunagryz Посмотреть сообщение
    То есть если я сходил в воскресение, то во вторник могу идти опять?
    Да.

    Ваше сообщение слишком короткое. Оно должно быть не менее 10 символов.

  10. #22770
    Аватар для Compromised
    Стражник Compromised на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Через какое время после выхода из гильдии можно вступать повторно?

  11. #22771
    Аватар для alexander737
    Лига Гильдия Купцов Лиги alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    359
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Compromised Посмотреть сообщение
    Через какое время после выхода из гильдии можно вступать повторно?
    Кажется через недельку (7 дней)



    У меня вот какой вопрос:
    Есть ли разница в помошниках,например красная vs синяя сорока,фея,агиатор... есть ли разница в скорости и ефективности збора лута илиже вся разница только в красоте обличия?)

  12. #22772
    Аватар для Sergeis4
    Новобранец Sergeis4 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Могу ли я с другого сервера зайти в игру на своего перка и, если да, то как?

  13. #22773
    Аватар для valder1
    Империя Цеховой Мастер Империи valder1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    30
    У меня вот какой вопрос:
    Есть ли разница в помошниках,например красная vs синяя сорока,фея,агиатор... есть ли разница в скорости и ефективности збора лута илиже вся разница только в красоте обличия?)[/QUOTE]

    Между сорокой и феей точно есть разница в скорости,фея быстрее,так что скорее всего так же и с авиатором)


    Если при регистрации нового аккаунта Вы введете уникальный код 46236 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  14. #22774
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Sergeis4 Посмотреть сообщение
    Могу ли я с другого сервера зайти в игру на своего перка и, если да, то как?
    Не заходи в игру с серверов, заходи с рабочих станций. "Зайти в игру на своего перса" ты можешь с любого компьютера, где установлен клиент АО. Персонаж твой заведён на одном из серверов АО, только на этом сервере ты сможешь за него играть. Хочешь играть на другом сервере - заводи на нём нового персонажа.

  15. #22775
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    когда обнова?

  16. #22776
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    когда обнова?
    Следите за новостями

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #22777
    Аватар для tatum123
    Стражник tatum123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    247
    Репутация
    34
    Добрый день!Подскажите пожалуйста можно ли видио снимать с АО если да то как или какой программой,а то скринами бывает не докажешь провату,за ранее спасибо

  18. #22778
    Аватар для gusjaka
    Горожанин gusjaka на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    снимать видео можно
    • Fraps
    • CamStudio
    • Bandicam
    • Overwolf

    Пригласительный код 80904 даст тебе сумку на 30 ячеек, фолианты на опыт\репутацию и костюмчик!
    И это на ВСЕХ персонажей, которые будут на аккаунте с этим кодом!
    или регайся по ссылке

  19. #22779
    Аватар для Cats113
    Империя Цеховой Мастер Империи Cats113 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Impere
    Сообщений
    288
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gusjaka Посмотреть сообщение
    снимать видео можно
    • Fraps
    • CamStudio
    • Bandicam
    • Overwolf
    А как же Mirills Action? Вроде неплохая прога.

  20. #22780
    Аватар для tatum123
    Стражник tatum123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    247
    Репутация
    34
    Спасибо. !

  21. #22781
    Аватар для igorjitin
    Бродяга igorjitin на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Не могу пройти миссию Путь скорпиона(( Никак не могу найти Хмыря боевых, а без его ключа дальше ничего не сделаешь...

  22. #22782
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от igorjitin Посмотреть сообщение
    Не могу пройти миссию Путь скорпиона(( Никак не могу найти Хмыря боевых, а без его ключа дальше ничего не сделаешь...
    Используйте все рычаги по периметру для того, чтобы открыть ворота. После их открытия через несколько секунд появится Хмырь Боевых.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  23. #22783
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от igorjitin Посмотреть сообщение
    Не могу пройти миссию Путь скорпиона(( Никак не могу найти Хмыря боевых, а без его ключа дальше ничего не сделаешь...
    этот хмырь в бк 2 босс
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  24. #22784
    Аватар для tatum123
    Стражник tatum123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    247
    Репутация
    34
    Что это за сервер такой с подписью N/A?часто вижу людей пишущих на форуме с такой подписью

  25. #22785
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от tatum123 Посмотреть сообщение
    Что это за сервер такой с подписью N/A?часто вижу людей пишущих на форуме с такой подписью
    Это старые юзербары бывших серверов "Последний рубеж" или "Наследие Джунов", которые ныне объединены в один сервер "Авангард".
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  26. #22786
    Аватар для Sergeis4
    Новобранец Sergeis4 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Не заходи в игру с серверов, заходи с рабочих станций.
    Как это делать? Честно говоря, даже не в курсе, что это такое.

  27. #22787
    Аватар для anunaxxx
    Поселенец anunaxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    [QUOTE=vertojar;1995183]говорят на первом острове ( за лигу ) есть тролль. Это квест ?И где этого тролля увидеть?[/

    В пещере на горе

  28. #22788
    Аватар для veganec
    Батрак veganec на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Для начинающих электро-магов связка "5 разрядов + управление электричеством" является очень неплохим способом убивать мобов.
    Вырвано из одного руководства.
    Есть где почитать про связки (комбо) атакующих умений для каждого класса, например на начальных уровнях 5-15?

  29. #22789
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от veganec Посмотреть сообщение
    Для начинающих электро-магов связка "5 разрядов + управление электричеством" является очень неплохим способом убивать мобов.
    Вырвано из одного руководства.
    Есть где почитать про связки (комбо) атакующих умений для каждого класса, например на начальных уровнях 5-15?
    Данное руководство наверняка сильно устарело. На данном этапе у магов только одна комбинация усиления собственного урона - огненное заклинание после ледяного потока. Второй класс который держится на комбинации определённых умений по собственноручно наложенным дебаффам - язычник (друид). Но его скоро будут править. Ну и частично к комбинаторике имеет отношение инженер - благодаря переменной полярности и учёту температуры реактора.
    Все остальные классы на начальных этапах могут жать все кнопки подряд - убиться об моба всё равно будет крайне сложно!

  30. #22790
    Аватар для darksowa
    Скиталец darksowa на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Город Реальных Пацанов
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    Проблемы с новыми возможностями

    1. После хотфикса появилась возможность обменивать исказители на эмблемы величия, однако мне этого сделать не удалось
    NPC пишет что-то вроде "..какой исказитель хотите обменять?.."
    2. На тающий остров не пускают говорят был уже или ключей нет хотя ключи только что взял и небыл еще ни разу

  31. #22791
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Sergeis4 Посмотреть сообщение
    Как это делать? Честно говоря, даже не в курсе, что это такое.
    Это же ты задавал вопрос "Могу ли я с другого сервера зайти в игру..." ©

    Есть некоторая разница между "зайти с сервера" и "зайти на сервер".

    ---------- Сообщение добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:11 ----------

    Цитата Сообщение от darksowa Посмотреть сообщение
    1. После хотфикса появилась возможность обменивать исказители на эмблемы величия, однако мне этого сделать не удалось
    NPC пишет что-то вроде "..какой исказитель хотите обменять?.."
    А какие есть? Видимо, тех, которые можно обменять, у тебя в инвентаре как раз и нету.

  32. #22792
    Аватар для killassil
    Лига Гражданин Лиги killassil на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Осталось ли руководство про купоны и их получение?

    "Всякий может плевать в небеса, но мало кто доплюнет. А тот, кто и мог бы, никогда не станет этим заниматься".
    танк умер - хил дурак, хил умер - танк дурак, мист умер -.... у нас был мист?О_о

  33. #22793
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от killassil Посмотреть сообщение
    Осталось ли руководство про купоны и их получение?
    Купоны на скидку? Некоторые ПИН-коды содержат в себе купоны на скидку, так же их можно получить из "Очень важная посылка", получаемые при выполнении задания на поиск клада.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  34. #22794
    Аватар для darksowa
    Скиталец darksowa на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Город Реальных Пацанов
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Есть изумрудные исказители на 20%, 30%, 50%. А какие можно обменять на эмблемы???
    Последний раз редактировалось darksowa; 08.03.2014 в 23:51.

  35. #22795
    Аватар для zvrataATL
    Бродяга zvrataATL на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Немогу здать квест "Условие Духа", в могиле джунов. Квест сделал, а здать нпс неполучается, нажимаеш завершить, а незавершает, что делать?

  36. #22796
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от zvrataATL Посмотреть сообщение
    Немогу здать квест "Условие Духа", в могиле джунов. Квест сделал, а здать нпс неполучается, нажимаеш завершить, а незавершает, что делать?
    Может все-таки что-то не доделано? Или не хватает места в сумке. Покажите скрины, а то вы дали слишком мало информации.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  37. #22797
    Аватар для zvrataATL
    Бродяга zvrataATL на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Может все-таки что-то не доделано? Или не хватает места в сумке. Покажите скрины, а то вы дали слишком мало информации.
    Благодаря техподдержки аллодов я выполнил квест, из сумки выкинул предмет "Оберег астрального серебра" и квест сдал.
    Последний раз редактировалось zvrataATL; 09.03.2014 в 11:17.

  38. #22798
    Аватар для InarIII
    Скиталец InarIII на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Могу ли я, начав играть за друида- мужчину, за карнавальные маски сменить медведя на рысь( как у женских персонажей)?

  39. #22799
    Аватар для darksowa
    Скиталец darksowa на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Город Реальных Пацанов
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Может все-таки что-то не доделано? Или не хватает места в сумке. Покажите скрины, а то вы дали слишком мало информации.
    Братишь подскажи один вопрос: Есть изумрудные исказители на 20%, 30%, 50%. Не могу их обменять на эмблемы величия. А какие можно обменять на эмблемы???

  40. #22800
    Аватар для MeleeDD
    Стражник MeleeDD на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    не сбрасываются умения
    на перероде 14лвл в диалоге с нпс нету "перераспределить умения" кто нибудь сталкивался?
    Пригласительньй код [188298] или ссылка http://allods.mail.ru/account.php?refid=188298 даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм, сумку на 30 ячеек

     Ответить в теме
Страница 570 из 810
... 70 470 520 560 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 580 620 670 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения