Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 758 из 810
... 258 658 708 748 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 768 808 ... Последняя
Показано с 30,281 по 30,320 из 32367
  1. #30281
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от kafrican Посмотреть сообщение
    в связи с тем, что нынешний вов скатился в днище и вообще проблема платить на офе, хочу еще раз пробнуть Аллоды
    когда-то пробовал, в 7 или 8 обнове, но это было уже так давно, что ничего не помню
    стоит выделять из бюджета 400р?
    или слезя с иглы вова обходить 10 дорогой?
    Сейчас выдали 2 недели пробного времени для новых аккаунтов, я думаю, что этого времени в принципе может хватить на то, чтобы разобраться.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  2. #30282
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    А почему с инсигниями и 115 проблемы?
    потому что не астралом добываются только до 106 и 1шт 112 в неделю.
    еще на алриате есть 109, но там в соло нереально забрать.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  3. #30283
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    потому что не астралом добываются только до 106 и 1шт 112 в неделю.
    еще на алриате есть 109, но там в соло нереально забрать.
    Не астралом можно добывать ещё инсигнии 109 с 3х3/6х6, а так же оттуда приходят раз в неделю инсигнии эквивалентно твоему титулу, вплоть до 115.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  4. #30284
    Аватар для Mazzario
    Новобранец Mazzario скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    122
    Репутация
    72
    Всем привет!
    Подскажите, пожалуйста. Давненько не играл, вернулся в игру, и пару месяцев уже пытаюсь зайти на своих персов и развивать дальше.
    Проблема вот какая - есть персы 80 лвла, но я не понимаю как мне дальше развивать их. Из квестов везде где можно остались только оранжевые рейд квесты, которые я соло, как понял, пройти не могу. Постоянно тыкал кнопку показать рекомендуемый квест, и в итоге ничего нормального нет. А все квесты, которые раньше подходили для меня и были для 80 лвла - теперь стали для 100 и мне недоступны.
    Замкнутый круг, получается, и не знаю что делать. И бросать персов жалко, но и делать с ними нечего(
    C уважением, Маззарио !

  5. #30285
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    На почте нет кучи писем?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  6. #30286
    Аватар для Mazzario
    Новобранец Mazzario скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    122
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    На почте нет кучи писем?
    Были, но часть из них уже прошел, там по паре квестов разовых, некоторые уже для 100го уровня квесты, а некоторые непонятно как делать вообще
    C уважением, Маззарио !

  7. #30287
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Mazzario Посмотреть сообщение
    Были, но часть из них уже прошел, там по паре квестов разовых, некоторые уже для 100го уровня квесты, а некоторые непонятно как делать вообще
    Это странно, там есть квестовые цепочки, которые быстро пройти невозможно.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  8. #30288
    Аватар для Mazzario
    Новобранец Mazzario скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    122
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Это странно, там есть квестовые цепочки, которые быстро пройти невозможно.
    Ну вот я и потерялся теперь ( И что делать дальше непонятно.. Рекомендуемые квесты толкового не находят ничего, а часть других стала для 100 лвл и мне недоступна.. Как-то можно еще найти доступные квесты и отследить что выполнено а что можно взять?
    C уважением, Маззарио !

  9. #30289
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    18502
    80 лвл должны на Согот отправить
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  10. #30290
    Аватар для Mazzario
    Новобранец Mazzario скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    122
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    80 лвл должны на Согот отправить
    Если память не изменяет, то вроде был там. В картах нашел Согот, там написано до 80 там качаться вроде. Но там квестов нет, значит выполнил там..
    C уважением, Маззарио !

  11. #30291
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    353
    Репутация
    19485
    Раньше была уровневая яма с 80 по 85. Чтобы пройти дальше, надо было прокачать персонажа до 85 уровня( можно в безвременье) для открытия следующих цепочек кв. По-моему, это как раз тот случай...

  12. #30292
    Аватар для Mazzario
    Новобранец Mazzario скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    122
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    Раньше была уровневая яма с 80 по 85. Чтобы пройти дальше, надо было прокачать персонажа до 85 уровня( можно в безвременье) для открытия следующих цепочек кв. По-моему, это как раз тот случай...
    А вот это уже ближе к правде и интереснее. Я непойми как до 82 докачаться смог. А на 85 куда идти потом? Или квесты нужные сами меня найдут?
    C уважением, Маззарио !

  13. #30293
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    353
    Репутация
    19485
    Цитата Сообщение от Mazzario Посмотреть сообщение
    А вот это уже ближе к правде и интереснее. Я непойми как до 82 докачаться смог. А на 85 куда идти потом? Или квесты нужные сами меня найдут?
    Откопала старую тему, вдруг поможет.

  14. #30294
    Аватар для Vardevall
    Скиталец Vardevall печально известен в этих местах
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Можно как нибудь сделать, чтобы камера не вращалась при движении, это жутко неудобно для того чтобы брать в таргет сбоку или сзади и при этом двигаться =(

  15. #30295
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Vardevall Посмотреть сообщение
    Можно как нибудь сделать, чтобы камера не вращалась при движении, это жутко неудобно для того чтобы брать в таргет сбоку или сзади и при этом двигаться =(
    Интерфейс- НАстройка камеры- убрать галочку с "Привязывать камеру к персонажу"
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  16. #30296
    Аватар для Rafis86
    Скиталец Rafis86 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rafis86 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rafis86 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.03.2022
    Сообщений
    8
    Репутация
    207
    Здравствуйте! Пару дней назад начал играть в Аллоды, игра понравилась. Но есть проблемы с производительностью и некоторые на мой взгляд неудобства с интерфейсом, которые можно чуть упростить сделать удобнее. Ну к примеру, не очень удобная работа с картой мира. В этой игре увидел хорошую альтернативу wow и тут наверное, больше вопрос к разработчика. Планируется ли работы над улучшением игры, в плане производительности, возможно доработки интерфейса, чтоб пользование было более комфортным? В первую очередь все же интересует вопрос об производительности, очень отталкивают торможения в игре, к примеру играя в вов практически на максималках на этом же ПК я не испытывал никаких проблем с плавностью картинки в игре, играть было комфортно, тут же пришлось долго повозиться, чтоб выставить настройки для более менее комфортной игры, но моментами все равно возникает слайд-шоу. Мой ПК - R5 3600 / RX 580 8Gb / озу 32 Гб / чипсет B450 / SSD.

  17. #30297
    Аватар для michael0738
    Вольный Аллодер michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    491
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от Vardevall Посмотреть сообщение
    Можно как нибудь сделать, чтобы камера не вращалась при движении, это жутко неудобно для того чтобы брать в таргет сбоку или сзади и при этом двигаться =(
    В настройках вроде есть отвязка камеры. Поизучайте

  18. #30298
    Аватар для Rafis86
    Скиталец Rafis86 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rafis86 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rafis86 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.03.2022
    Сообщений
    8
    Репутация
    207
    По поводу производительности хочу добавить. Сейчас добавил компонент windows - NET Frameworc 3.5 + Активация WCF не по HTTP + Активация WCF по HTTP и после входа в игру заметил, что фпс перестал прыгать с 30 до 75 , а практически стабильно держится в районе 75 иногда проседает до 72. Специально врубил все на максимум, побегал минуты 2-3 там где игра жестко тормозила, за 2-3 минуты проблем не наблюдал. Возможно кому-нибудь данная информация пригодится, не думаю, что это совпадение. Так же поставил галочку напротив компонента - Компоненты прежних версий + DirectPlay

  19. #30299
    Аватар для bbk77
    Поселенец bbk77 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя bbk77 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя bbk77 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.09.2021
    Сообщений
    30
    Репутация
    203
    Пошел на нитку и в почту упали коллекционки. Скажите какое время они будут храниться в почте? Вечно или удалятся со времени?

  20. #30300
    Аватар для Springls
    Бродяга Springls на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2018
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bbk77 Посмотреть сообщение
    Пошел на нитку и в почту упали коллекционки. Скажите какое время они будут храниться в почте? Вечно или удалятся со времени?
    Да будут, кроме размножалок на эссенций для артефакта, у них срок 30 дней.

  21. #30301
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от bbk77 Посмотреть сообщение
    Пошел на нитку и в почту упали коллекционки. Скажите какое время они будут храниться в почте? Вечно или удалятся со времени?
    Вечно, пока не заберёшь.


  22. #30302
    Аватар для Telarielle
    Бродяга Telarielle печально известен в этих местах
    Регистрация
    08.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    В прошлый раз я ушла из игры из-за обязательных пвп-активностей по воскресеньям на весь день. Есть ли сейчас в аллодах такого рода жрущие время обязаловки?

  23. #30303
    Аватар для kafrican
    Батрак kafrican на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2016
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    для оплаты подписки принимаются виртуальные карты виза?
    死は始まりに過ぎない

  24. #30304
    Аватар для Delicious61
    Горожанин Delicious61 — неогранённый алмаз Delicious61 — неогранённый алмаз Delicious61 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.07.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от Telarielle Посмотреть сообщение
    В прошлый раз я ушла из игры из-за обязательных пвп-активностей по воскресеньям на весь день. Есть ли сейчас в аллодах такого рода жрущие время обязаловки?
    Если обязательные пвп активности это фарм 6х6 по желанию на нитке,то его больше нет. Теперь есть необходимость дротить гораздо больше времени,чтобы хватало на крафт артефакта

  25. #30305
    Аватар для kafrican
    Батрак kafrican на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2016
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    ААААА!!!!
    Сутки проходил этот квест с оплатой подписки!! СУТКИ, КАРЛ!!!!
    Но таки оплатил
    Кто из Беларуси решил поиграть и является клиентом санкционных банков пишите в лс, распишу, что и как
    死は始まりに過ぎない

  26. #30306
    Аватар для d_6482fc42bb329
    d_6482fc42bb329 печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Привет. Столкнулся то ли с багом то ли ещё с чем то. При нажатии на легкую турель, она иногда ставится сама на месте курсора, а иногда турель не ставится пока не сделаешь клик мышкой. Как это работает?

  27. #30307
    Аватар для disconnected98
    Скиталец disconnected98 печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.05.2021
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Здравствуйте! У меня нету пробного двухнедельного периода на подписочном сервере. Хотел вернуться и поиграть, но не могу. Аккаунт был создан более полугода назад.

  28. #30308
    Аватар для Mazzario
    Новобранец Mazzario скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    122
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от disconnected98 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня нету пробного двухнедельного периода на подписочном сервере. Хотел вернуться и поиграть, но не могу. Аккаунт был создан более полугода назад.
    Ну читай акцию внимательнее) 2 недельный период только для новых аккаунтов, созданных после 4 марта
    C уважением, Маззарио !

  29. #30309
    Аватар для d_6482fc42bb329
    d_6482fc42bb329 печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от disconnected98 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня нету пробного двухнедельного периода на подписочном сервере. Хотел вернуться и поиграть, но не могу. Аккаунт был создан более полугода назад.
    Он для новых аков

  30. #30310
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,152
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от Telarielle Посмотреть сообщение
    В прошлый раз я ушла из игры из-за обязательных пвп-активностей по воскресеньям на весь день. Есть ли сейчас в аллодах такого рода жрущие время обязаловки?
    Из обязательного по факту только Доминион по воскресеньям с 20:00 по 21:40 (+ время боя), 6 боев и в среду Рейдовый Доминион в 21:00 (+ время сражения (может занимать и час с лишним)). Но не во всех гильдиях может быть обязательным.

    Цитата Сообщение от skyvadi Посмотреть сообщение
    Привет. Столкнулся то ли с багом то ли ещё с чем то. При нажатии на легкую турель, она иногда ставится сама на месте курсора, а иногда турель не ставится пока не сделаешь клик мышкой. Как это работает?
    У Вас в Настройках включено "Моментальное указание области заклинаний"?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  31. #30311
    Аватар для Tivis
    Вольный Аллодер Tivis печально известен в этих местах
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Можно каким то образом посмотреть прогресс пройдённых заданий? И какие не выполнил? То я уже парочку пропустил Про "лупу" на карте знаю, но это не очень удобно.

  32. #30312
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Tivis Посмотреть сообщение
    Можно каким то образом посмотреть прогресс пройдённых заданий? И какие не выполнил? То я уже парочку пропустил Про "лупу" на карте знаю, но это не очень удобно.
    Такая возможно не предусмотрена.
    Чтобы ничего не пропустить:
    1. Проходите локации последовательно, не перепрыгивая через локации и не пропуская квесты. Чтобы не сбиться с последовательности - смотрите на уровень локации, он указан возле ее названия.
    2. Берите и делайте все квесты что видите, ориентироваться можно по мини-карте, на ней отмечены значки квестодателей.
    3. Для надежности в конце каждой локации - юзните кнопку поиска квестов.
    4. Для еще большей надежности - после прохождения локации, можно проехать по ней глядя по сторонам и на карту в поисках значков невыполненных квестов.

  33. #30313
    Аватар для IanaNa
    Поселенец IanaNa на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Репутация
    40
    Скажите, пожалуйста, есть ли какая-то разница между оружием правая+левая руки и двуручем? Я друид, повлияет ли как-то на мой дпс, если, допустим, я вместо посоха надену копье+кадило?

  34. #30314
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Такая возможно не предусмотрена.
    Чтобы ничего не пропустить:
    1. Проходите локации последовательно, не перепрыгивая через локации и не пропуская квесты. Чтобы не сбиться с последовательности - смотрите на уровень локации, он указан возле ее названия.
    2. Берите и делайте все квесты что видите, ориентироваться можно по мини-карте, на ней отмечены значки квестодателей.
    3. Для надежности в конце каждой локации - юзните кнопку поиска квестов.
    4. Для еще большей надежности - после прохождения локации, можно проехать по ней глядя по сторонам и на карту в поисках значков невыполненных квестов.
    Все раньше было предусмотрено и был счётчик квестов на всех локациях, потом его за чем то отключили. Только для чего совсем не понятно.

  35. #30315
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    554
    Репутация
    460
    Ребят, а тут также откаты рейдов как в ШОШ в среду? Иль как тут? Дело в том что щас был в рейде замученный замок и не выполнил один кв. Когда смогу попасть туда опять?

  36. #30316
    Аватар для Niyave
    Батрак Niyave на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста, где можно купить\получить маунтов ездовых? Волк медленный очень.

  37. #30317
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Ребят, а тут также откаты рейдов как в ШОШ в среду? Иль как тут? Дело в том что щас был в рейде замученный замок и не выполнил один кв. Когда смогу попасть туда опять?
    Низкоуровневые рейды откатываются быстро, примерно пару часов, в крайнем случае на следующий день можно сходить, начиная с Города демонов ( 45 уровень) - откат в ночь со среды на четверг. Но на 45 уровне его не пройти.


    мой пригласительный код 241090 - введите при регистрации аккаyнта и начнете играть с относительным комфортом

  38. #30318
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    554
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от LONALI Посмотреть сообщение
    Низкоуровневые рейды откатываются быстро, примерно пару часов, в крайнем случае на следующий день можно сходить, начиная с Города демонов ( 45 уровень) - откат в ночь со среды на четверг. Но на 45 уровне его не пройти.
    Спасибо! Отлично, завтра знаш заного пройду)) А то не люблю что кв болтаются))

  39. #30319
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Niyave Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, где можно купить\получить маунтов ездовых? Волк медленный очень.
    Это зависит в том числе от сервера, на котором вы играете. На подписке нет лавки редкостей, маунты покупаются у конюха по мере прокачки персонажа, выпадают в некоторых активностях, могут подарить игроки, можно получить в акции "Карты судьбы". На "бесплатном" сервере - лавка редкостей, акции, карты судьбы, сезонные активности (зимний курорт уже закончился, летний тропический атолл с 1 июня). Временных маунтов вы могли получить, если зарегистрировали аккаунт по реферальной ссылке (можно посмотреть в моей подписи)))


    мой пригласительный код 241090 - введите при регистрации аккаyнта и начнете играть с относительным комфортом

  40. #30320
    Аватар для lafetede
    Скиталец lafetede печально известен в этих местах
    Регистрация
    07.03.2022
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Подскажите, а пет из коллекционки на аккаунт шарится или каждому персонажу коллекционку покупать отдельно?

     Ответить в теме
Страница 758 из 810
... 258 658 708 748 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 768 808 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения