Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 139 из 810
... 39 89 129 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 149 189 239 639 ... Последняя
Показано с 5,521 по 5,560 из 32363
  1. #5521
    Аватар для rocknrave
    Новобранец rocknrave скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    129
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от vonBarboss Посмотреть сообщение
    А кто в Незебграде продает руны из торговцев?
    Вроде никто..Их на аукционе полно,недорого,да и в шмоте постоянно выпадают.
    Если вам конечно нужна первая ступень.

  2. #5522
    Аватар для Lexa20-02
    Лига Объединённая Рать Лиги Lexa20-02 скоро станет достаточно известным Lexa20-02 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    584
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от vonBarboss Посмотреть сообщение
    А кто в Незебграде продает руны из торговцев?
    торговцы не продают руны...

    Жизнь - это игра, где пользователей 7 миллиардов, админ добрый банит редко, но навсегда.
    PW - маг- Леха - Сириус - 70 лвл off
    АО - Лига - канийский маг - Леха - Раскол - 40 лвл on

  3. #5523
    Аватар для vonBarboss
    Скиталец vonBarboss на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Пасиб за ответы! Но есть еще один вопрос: а какие руны надо вставлять в сундуки для получения синих вещей?

  4. #5524
    Аватар для HolyGrail
    Новобранец HolyGrail на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vonBarboss Посмотреть сообщение
    Пасиб за ответы! Но есть еще один вопрос: а какие руны надо вставлять в сундуки для получения синих вещей?
    вид руны не играет роли
    Раскол l Лига l Язычник l Ландграф

    С вопросами можете обратиться в ПМ на форуме, в самой игре или в ICQ, чем смогу - помогу.

    F.A.Q. http://forum.astrumnival.com/showthread.php?t=41890 - НОВИЧКАМ читать обязательно

  5. #5525
    Аватар для V1codin
    Империя Цеховой Мастер Империи V1codin на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HolyGrail Посмотреть сообщение
    вид руны не играет роли
    Еще как играет

  6. #5526
    Аватар для EkaPHblu6a6au
    Поселенец EkaPHblu6a6au на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Играет ли роль руну какой ступени вставить в сундук?

  7. #5527
    Аватар для kabaphbly
    Бродяга kabaphbly на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здраствуйте , у меня проблемка персонажем, вошел в игру, гдето через мин 20 чтото случилось с текстурами графика росплылась , я перезагрузил игру, вошел в ак, вижу песонажа все нормально, потом нажал сменить сервер, поклатсал по другим серверам хотел создать еще одного на другом сервере. хотел войти на старого он пропал безвести!!! клатсаю по всем серверам найти не могу его, о Удалении персонажа и речи не может идти я не настолько глуп чтоб удалить, розберитесь пожалуйста Ник минимине 10 лвл . сервер Вечный зов

  8. #5528
    Аватар для V1codin
    Империя Цеховой Мастер Империи V1codin на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EkaPHblu6a6au Посмотреть сообщение
    Играет ли роль руну какой ступени вставить в сундук?
    РАНГ руны не влияет, влияет только её принадлеэность (медь, хром, и т.д.). Подробнее тут http://allody.com/runes/

  9. #5529
    Аватар для sms400kg
    Бродяга sms400kg на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем доброе время суток. Столкнулся вот с какой проблемой : скачал клиент игры, при обновлении клиента обновления скачиваются на диск С, отведенный специально для операционной системы, но проблема в том,что у меня на диске С всего 10 гиг из которых 8 занято. Как сделать, чтобы обновления клиента скачивались на другой раздел (диск)????
    Заранее благодарен.

  10. #5530
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от HolyGrail Посмотреть сообщение
    вид руны не играет роли
    Влияет и довольно сильно.... Например Золото вставленное в сундук дает в основном тканевый шмот.... Руна 2 лвла, была вставленна всего 1 раз х_Х, выдало мне синий шмот, жаль латы, на 28 лвл, мифрильный сундук, со статами + 43 выносливости + 39 точности + 15 ярости + 27 удачи, тело........ позже.... вставляя 1 лвл руны, я такого не видел.....

    Зы. Блин я слепой =( Сорри.... =)
    ЗЗЫ..... Та таблица неверна!!!!! Я много раз из честа со вставленной руной золота вытаскивал латы!!!!


    Цитата Сообщение от sms400kg Посмотреть сообщение
    Всем доброе время суток. Столкнулся вот с какой проблемой : скачал клиент игры, при обновлении клиента обновления скачиваются на диск С, отведенный специально для операционной системы, но проблема в том,что у меня на диске С всего 10 гиг из которых 8 занято. Как сделать, чтобы обновления клиента скачивались на другой раздел (диск)????
    Заранее благодарен.
    Скачивает.... насколько я знаю на тот диск где установленна игра, ешо были траблы с репайром что закачивалась во временную папку на системном диске, а оттуда устанавливала обновления...... Советую вручную, с офф сайта обновления скачивать....
    Последний раз редактировалось CuMnoTuK; 12.11.2009 в 04:21.
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  11. #5531
    Аватар для pinen
    Империя Разнорабочий Империи pinen на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос: С новым патчем добавили PvP флаги, чему можно только порадоваться, но как их включать-отключать? Предвосхищая возможные ответы: Да, я тыкал на значок рядом с персом в верхнем левом углу. Т.е. как я выставил один раз PvP (просто посмотреть хотел), так он у меня и стоит(((
    Если этот выбор даётся сделать только один раз за всю игру, то об этом по крайней мере можно предупредить, если флаг с какого то левела ставиться автоматически, то об этом тоже можно предупредить. Или PvP флаг убирается за реал...о_О

  12. #5532
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от pinen Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос: С новым патчем добавили PvP флаги, чему можно только порадоваться, но как их включать-отключать? Предвосхищая возможные ответы: Да, я тыкал на значок рядом с персом в верхнем левом углу. Т.е. как я выставил один раз PvP (просто посмотреть хотел), так он у меня и стоит(((
    Если этот выбор даётся сделать только один раз за всю игру, то об этом по крайней мере можно предупредить, если флаг с какого то левела ставиться автоматически, то об этом тоже можно предупредить. Или PvP флаг убирается за реал...о_О
    Система ПВП\ПВЕ появится после нового патча (с) А значок сам переключается в зависимости от локи и зоны =)
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  13. #5533
    Аватар для pinen
    Империя Разнорабочий Империи pinen на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Ну ясно, просто смутил тот факт что один то раз я его включил.

  14. #5534
    Аватар для Argol
    Скиталец Argol на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Люди, подскажите пожалуйста, как поменять имя стражу? А то вижу, как орки бегают с гоблинами, у которых забавные имена... У меня некр-зэм, хочу скелет переназвать)
    Лига: эльф-некромант Фаоильтиарна.

  15. #5535
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Argol Посмотреть сообщение
    Люди, подскажите пожалуйста, как поменять имя стражу? А то вижу, как орки бегают с гоблинами, у которых забавные имена... У меня некр-зэм, хочу скелет переназвать)
    Шаманы бегают с фиксированным петом с самого начала.... И они создают имена петам во время создания Перса.... А у Некромансера аж три различных пета
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  16. #5536
    Аватар для Argol
    Скиталец Argol на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    А... Я шамана с некром перепутала( Жалко.

    Ещё вопрос: читаю faq по Травничеству, но нужную информацию пока не нашла. Я взяла профессию Травника, прокачала на филках до 30 лвл, дальше почти не качается. А я даже траву рядом собирать не могу - уровень низкий! так какой нужен-то?(
    Лига: эльф-некромант Фаоильтиарна.

  17. #5537
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Argol Посмотреть сообщение
    А... Я шамана с некром перепутала( Жалко.

    Ещё вопрос: читаю faq по Травничеству, но нужную информацию пока не нашла. Я взяла профессию Травника, прокачала на филках до 30 лвл, дальше почти не качается. А я даже траву рядом собирать не могу - уровень низкий! так какой нужен-то?(
    На фиалках легко прокачивается и выше 100 травничество. Не с каждой попытки навык повышается, но зато кадки все рядом...

  18. #5538
    Аватар для Serg2052
    Бродяга Serg2052 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста, что даёт 2-я степень покровительства?

  19. #5539
    Аватар для HolyGrail
    Новобранец HolyGrail на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Люди...что-то ничего непонимаю. Решил алхимию покачать - встала профессия на 103 умения и не качается дальше. Реторту купил новую, травы все правильные. Могу крафтить только поджигающее масло какое-то (только на продажу его). на 104 должен быть новый рецепт, но поднять навык не могу. Что мне делать??
    Раскол l Лига l Язычник l Ландграф

    С вопросами можете обратиться в ПМ на форуме, в самой игре или в ICQ, чем смогу - помогу.

    F.A.Q. http://forum.astrumnival.com/showthread.php?t=41890 - НОВИЧКАМ читать обязательно

  20. #5540
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Serg2052 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, что даёт 2-я степень покровительства?
    По сравнению с первой степенью - большую прибавку хп и маны (энергии) при использовании благовоний.

  21. #5541
    Аватар для Bezymnij
    Империя Ударная Армия Империи Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Шатура, Московская область
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    3330
    ЗЗЫ..... Та таблица неверна!!!!! Я много раз из честа со вставленной руной золота вытаскивал латы!!!!
    Ни разу за весь ОБТ не падали латы с золота. И за весь ЗБТ2 (46 сундуков - лат не было)
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Раскол. Сумашедший судья НекроМакс. Саркофаг где то в Лаборатории 13

  22. #5542
    Аватар для saiborg1980
    Империя Цеховой Мастер Империи saiborg1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Всем привет! Подскажите после последнего патча когда наводишь курсор на индикатор уровня. Высвечивает три значения: 1 Это полученный опыт и след процент продвижения. 2. Это усталость и ее процент. А вот 3.Строка тоже опыт ка-който что это за опыт. и для чего он?

  23. #5543
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Bezymnij Посмотреть сообщение
    Ни разу за весь ОБТ не падали латы с золота. И за весь ЗБТ2 (46 сундуков - лат не было)
    У меня стабильно из 10-ти честов 4 латы,1 кожа и 5 ткани

    ЗЫ. ясно кто ту кривую таблицу делал))))
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  24. #5544
    Аватар для Jekarden
    Воин Jekarden на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от saiborg1980 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите после последнего патча когда наводишь курсор на индикатор уровня. Высвечивает три значения: 1 Это полученный опыт и след процент продвижения. 2. Это усталость и ее процент. А вот 3.Строка тоже опыт ка-който что это за опыт. и для чего он?
    Это полный опыт... То есть опыт который у вас будет если отдохнуть... И сколько его осталось...
    Слишком странный чтобы жить, слишком редкий чтобы умереть...

  25. #5545
    Аватар для Bezymnij
    Империя Ударная Армия Империи Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Шатура, Московская область
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    3330
    ЗЫ. ясно кто ту кривую таблицу делал
    Я делал ту, которая в "FAQ по рунам" - лут.xls валяется. К остальным никакого отношения не имею А данные собирал Ohar.

    А за кривую - прошу ваши данные В нормальном виде. А то обидеть художника каждый может
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Раскол. Сумашедший судья НекроМакс. Саркофаг где то в Лаборатории 13

  26. #5546
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Bezymnij Посмотреть сообщение
    Я делал ту, которая в "FAQ по рунам" - лут.xls валяется. К остальным никакого отношения не имею А данные собирал Ohar.

    А за кривую - прошу ваши данные В нормальном виде. А то обидеть художника каждый может
    Лень мне, я рожаю всего один гайд в три года...... А таблицы не делаю из принципа ХЪ
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  27. #5547
    Аватар для Argol
    Скиталец Argol на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    А можно ещё вопрос? Где достать посох Незеба? *___* Т.е. пятый подвиг выполнить?
    Лига: эльф-некромант Фаоильтиарна.

  28. #5548
    Аватар для mauset
    Бродяга mauset на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    вопрос такой за Империю вообщем то может кто подскажет?!) суть вопроса такого значит НИИ пришол я туда сделал все квесты вообщем на всех отделад АДД ОМУТ ИТД И ТП но квесты в самой пирамиде тепа не появлись по идеи как мне сзазали должен давать главный после чего он дает квесты и почему они не появлються (!может кто знает
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 73%] [Тусовщик: 3%] [Исследователь 3%]

  29. #5549
    Аватар для V1codin
    Империя Цеховой Мастер Империи V1codin на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Argol Посмотреть сообщение
    А можно ещё вопрос? Где достать посох Незеба? *___* Т.е. пятый подвиг выполнить?
    В ХАЭС.
    .....

  30. #5550
    Аватар для zuluvjan
    Вольный Аллодер zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    283
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    У меня стабильно из 10-ти честов 4 латы,1 кожа и 5 ткани

    ЗЫ. ясно кто ту кривую таблицу делал))))
    с збт из 72 сундуков - 4 лат ... с обт щас по памяти не помню... рандом однако
    вернусь когда будет куда...

  31. #5551
    Аватар для HolyGrail
    Новобранец HolyGrail на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HolyGrail Посмотреть сообщение
    Люди...что-то ничего непонимаю. Решил алхимию покачать - встала профессия на 103 умения и не качается дальше. Реторту купил новую, травы все правильные. Могу крафтить только поджигающее масло какое-то (только на продажу его). на 104 должен быть новый рецепт, но поднять навык не могу. Что мне делать??
    ..........
    Раскол l Лига l Язычник l Ландграф

    С вопросами можете обратиться в ПМ на форуме, в самой игре или в ICQ, чем смогу - помогу.

    F.A.Q. http://forum.astrumnival.com/showthread.php?t=41890 - НОВИЧКАМ читать обязательно

  32. #5552
    Аватар для Malisond
    Лига Гражданин Лиги Malisond на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Новоград (Красноярский край)
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Появилась проблема:
    Взял "Кузнечное дело", начал выполнение квеста на изготовление граблей. В результате квест не выполнил и требуемое кол-во изделий не изготовил. Реагент на грабли кузнец более не выдает, отказаться от квеста нельзя.

    Так вот сам вопрос:
    Ето у меня появился косяк и мне обращаться в саппрот или я по незнанию пропустил какой-то шанс продолжить/пересоздать данный квест?
    в душе забил на игру...

  33. #5553
    Аватар для alexmaysov
    Империя Деловой Союз Империи alexmaysov создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя alexmaysov создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Кто прочитал тот мамонтенок джери!
    Сообщений
    413
    Репутация
    163
    пятый подвиг в хаэс на последнем боссе делается
    <a href=http://www.waha40k.ru target=_blank><a href=http://www.waha40k.ru/userbars/waha40k37.jpg target=_blank>http://www.waha40k.ru/userbars/waha40k37.jpg</a></a>
    Раса: Зем
    Класс: Маг
    Уровень:1+
    Ник: Алеха
    Сервер:Последний рубеж

  34. #5554
    Аватар для zuluvjan
    Вольный Аллодер zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    283
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Malisond Посмотреть сообщение
    Появилась проблема:
    Взял "Кузнечное дело", начал выполнение квеста на изготовление граблей. В результате квест не выполнил и требуемое кол-во изделий не изготовил. Реагент на грабли кузнец более не выдает, отказаться от квеста нельзя.

    Так вот сам вопрос:
    Ето у меня появился косяк и мне обращаться в саппрот или я по незнанию пропустил какой-то шанс продолжить/пересоздать данный квест?
    после последнего патча реагент теперь копают рудокопы - покричи в чате что купишь или на ауке поищи.
    вернусь когда будет куда...

  35. #5555
    Аватар для Snaider
    Батрак Snaider на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Сколько всего профессий можно получить в игре?

    Я хочу выучить "горное дело" и "кузнечное дело". Так можно? Или можно выучить только одну?
    Все выше сказанное

  36. #5556
    Аватар для Laarilika
    Батрак Laarilika на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    На данный момент миникарты в игре нет. А будет ли она добавлена в дальнейшем?

  37. #5557
    Аватар для aVoddle
    Империя Курсант Империи aVoddle на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Snaider Посмотреть сообщение
    Сколько всего профессий можно получить в игре?

    Я хочу выучить "горное дело" и "кузнечное дело". Так можно? Или можно выучить только одну?
    Одну можно легко взять. Вторую профу очень сложно, нужно 475 голда и набить репутацию у гильдии.

    Цитата Сообщение от Laarilika Посмотреть сообщение
    На данный момент миникарты в игре нет. А будет ли она добавлена в дальнейшем?
    По-моему разработчики говорили, что миникарты не будет. Совсем.
    Сервер: Сумерки богов
    Класс: Целитель (Зэм некромант)
    Уровень: 40
    Имперская гильдия: ГКНБ
    Имя: аВоддл

  38. #5558
    Аватар для sat1grodno
    Поселенец sat1grodno на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Snaider Посмотреть сообщение
    Сколько всего профессий можно получить в игре?

    Я хочу выучить "горное дело" и "кузнечное дело". Так можно? Или можно выучить только одну?
    Да, это возможно.

  39. #5559
    Аватар для zuluvjan
    Вольный Аллодер zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    283
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от sat1grodno Посмотреть сообщение
    Да, это возможно.
    только не забывайте добавить - что для получения 2й профы потребуется выполнение квеста гильдии, который минимум займет 100 дней (25000 репутации получая по 250 за выполненный квест) и еще заплатив 475 голда (хотя последнее через 100 дней не должно будет вызвать затруднений).
    вернусь когда будет куда...

  40. #5560
    Аватар для Sinn13aion
    Империя Курсант Империи Sinn13aion на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    СЗ
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Ребят кто знает подскажите зачем нужно кадило? И как его использовать?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Xren'Kakaeto.jpg
Просмотров: 182
Размер:	36.7 Кб
ID:	54222  
    Смысл игры аллоды онлаин это не астральный корабль, смысл в тапочках из гибберлингов.
    Сумерки Богов --> Империя --> Орк --> Воин --> 40 лвл
    Лига! Незеб и Ясгер смотрят на вас как на г@вно.
    Если в игре нет расы Орков то игру надо дорабатывать!

     Ответить в теме
Страница 139 из 810
... 39 89 129 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 149 189 239 639 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения