Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 786 из 788
... 286 686 736 776 780 781 782 783 784 785 786 787 788 Последняя
Показано с 31,401 по 31,440 из 31495
    Бродяга Koalin на пути к лучшему
    Подскажите пожалуйста. В цн с какого босса какой шмот падает и с какими характеристиками?

Вольный Аллодер anutaandreeva94 на пути к лучшему
    Подскажите пожалуйста, после завершения кв в Поганом доле Вероника дала кв "Тихое место" (90лвл), в котором она просит найти ее на Гипате. Метка и клубок приводит на Гипат в посёлок, но там и в окрестностях посёлка Вероники нет. Я перемещалась в мир призраков, ходила по желтой дорожке в небе над Гипатом, но её просто нигде нет
    В игре с 26 августа 2010 г.

Империя Цеховой Мастер Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Странно. Вероника должна быть в здании (таверне?) наверху. Точнее не в самом здании, а в его открытой части с краю.
    Если и там нет, может не были закончены какие-то предыдущие квесты и нарушились фазы? В теории.

Вольный Аллодер anutaandreeva94 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от KleoLem Посмотреть сообщение
    Странно. Вероника должна быть в здании (таверне?) наверху. Точнее не в самом здании, а в его открытой части с краю.
    Если и там нет, может не были закончены какие-то предыдущие квесты и нарушились фазы? В теории.
    Это ведь не может быть от того, что квест 90 лвл, а у меня еще 88? И она появится там только когда я достигну 90 лвл? 🤔
    В игре с 26 августа 2010 г.

Империя Длинная Рука Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от anutaandreeva94 Посмотреть сообщение
    Это ведь не может быть от того, что квест 90 лвл, а у меня еще 88? И она появится там только когда я достигну 90 лвл? 🤔
    На гипате - это она стоит на возвышенности, где дом на верху. скорее всего там они

Новобранец dem171 хорошо знаком всем dem171 хорошо знаком всем dem171 хорошо знаком всем dem171 хорошо знаком всем dem171 хорошо знаком всем dem171 хорошо знаком всем
    веха во имя чести теперь дает +5 чести за победу

---------- Сообщение добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:48 ----------

веха во имя чести теперь дает +5 чести за победу за выигранное сражение

---------- Сообщение добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:49 ----------

я пытался грамотно сформулировать но не получилось

кот арбузер
    регистрируйся по моим с моим кодов и будешь топ 2390110

Бродяга Mixam86 печально известен в этих местах
    Подскажите пожалуйста, собрал Эмблему разрушения (фиолетовая) за 100 кусочков. Щас чтобы собрать, рыжую нужно заного собирать 500 кусочков, или с учетом фиолетовой 400?

Бродяга Koalin на пути к лучшему
    Заново 500.

Бродяга NekroDoc печально известен в этих местах
    Подскажите люди добрые... 100500 лет не играл, решил запустить, требует гейцентр установить. Не хочу эту фигню себе на комп поселять. Без него 100% никак не поиграть?

з.ы. Понял, спасибо. Жаль, прощайте аллоды.
    Последний раз редактировалось NekroDoc; 29.05.2022 в 01:15.

Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от NekroDoc Посмотреть сообщение
    Подскажите люди добрые... 100500 лет не играл, решил запустить, требует гейцентр установить. Не хочу эту фигню себе на комп поселять. Без него 100% никак не поиграть?
    нет

Новобранец MadHatter2008 на пути к лучшему
    Всем привет.
    Есть ли список кв, в награду за которые дают вехи/умения?
    Начал ходить по данжам по кв, но тут выяснил что не за все данжи дают вехи, поэтому интересует за какие дают вехи, чтобы в пустую не ходить.
    Нашел на форуме тему по всем кв на тайны мира, но она вообще не информативна https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=68381

Империя Длинная Рука Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от MadHatter2008 Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Есть ли список кв, в награду за которые дают вехи/умения?
    Начал ходить по данжам по кв, но тут выяснил что не за все данжи дают вехи, поэтому интересует за какие дают вехи, чтобы в пустую не ходить.
    Нашел на форуме тему по всем кв на тайны мира, но она вообще не информативна https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=68381
    вехи дают не за один квест, а за их сюжет.
    Где начало\конец этого сюжета, в самой игре на букве "L" посмотреть можно

Новобранец sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз
    подскажите плиз по покупке коллекционок(конкретно по этой майской), как это работает?
    я покупаю коллекционку за кристаллы и бонусы от нее будут доступны и для фри и для подписки?
    то есть я могу купить ее, создать перса на подписке и все бонусы будут доступны мне и как я их получу, на каком лвле?

Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    вехи дают не за один квест, а за их сюжет.
    Где начало\конец этого сюжета, в самой игре на букве "L" посмотреть можно
    Ага, спасибо, нашел.
    Тогда вопрос в догонку:
    1) В ветке "Абсолют", "Бог Тьмы" и "Конфликты" написано, что тайна еще не раскрыта - ждем патча по этим квестам?
    2) Ветка "Сотворение" - как я понимаю в конце нужно данж ЦН пройти, это явно мне не скоро предстоит. Можно ли как на личном аллоде проплатить этот кв, чтобы веху получить?

Сержант гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от MadHatter2008 Посмотреть сообщение
    Ага, спасибо, нашел.
    Тогда вопрос в догонку:
    1) В ветке "Абсолют", "Бог Тьмы" и "Конфликты" написано, что тайна еще не раскрыта - ждем патча по этим квестам?
    2) Ветка "Сотворение" - как я понимаю в конце нужно данж ЦН пройти, это явно мне не скоро предстоит. Можно ли как на личном аллоде проплатить этот кв, чтобы веху получить?
    Нет, обе тайны не закончены разработчиками, их пока не возможно завершить.

---------- Сообщение добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:15 ----------

Цитата Сообщение от sopalim Посмотреть сообщение
    подскажите плиз по покупке коллекционок(конкретно по этой майской), как это работает?
    я покупаю коллекционку за кристаллы и бонусы от нее будут доступны и для фри и для подписки?
    то есть я могу купить ее, создать перса на подписке и все бонусы будут доступны мне и как я их получу, на каком лвле?
    Все коллекционки не важно какие работают на всех персонажей аккаунта, как на старых так и на новых созданных после покупки. Забрать можно так же с почты, приходят сразу на первом уровне, как до почты доберетесь так и можно будет забрать.

Новобранец sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Нет, обе тайны не закончены разработчиками, их пока не возможно завершить.

---------- Сообщение добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:15 ----------

Все коллекционки не важно какие работают на всех персонажей аккаунта, как на старых так и на новых созданных после покупки. Забрать можно так же с почты, приходят сразу на первом уровне, как до почты доберетесь так и можно будет забрать.
    Спасибо большое!

Кто знает, где можно получить "Костюм эльфийского советника", в описание к нему не указано где его можно получить.,

Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Магазин -> Гардероб - Ссылка

Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    Магазин -> Гардероб - Ссылка

Вот оно че, понял, спасибо

Бродяга wenj печально известен в этих местах
    После сегодняшнего обновления не запускается игра, нажимаю "Играть" проходит "авторизация" и всё сразу же сворачивается и лаунчер и игра.

Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Если вы испытываете проблемы с запуском клиента игры - убедитесь, что Игровой центр обновлён до версии 4.1674 rev. 60982 (Помощь - О программе). При необходимости вы сможете обновить его из этого же окна.

Бродяга lafetede печально известен в этих местах
    Такая оказия случилась. Создал аэда переродка. И как видится перехотел созданный класс. Дай думаю удалю. Не удаляется по умолчанию. полез гуглить. Видимо недостаточно нагуглил и остановился на советах "сними шмот, почисти банк" и прочая шляпа.
    Сделал, не удаляется. Глубже погуглил - оказывается теперь вообще нельзя удалять(прям гениальный ход от разрабов).
    Но шмот удален на персонаже, а надо докачаться чтоб хотя бы душу заюзать(на переродка аэда ее можно потратить кстати?). Где НПС стоит, который стартовый пак для 70-80 лвл дает? Сейчас 78й лвл - может они пропадают после какого-то лвла? Чот побегал нигде не нашел

Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от lafetede Посмотреть сообщение
    Где НПС стоит, который стартовый пак для 70-80 лвл дает?
    В астральной академии около наковальни. Аэдов туда пускают?

Бродяга lafetede печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    В астральной академии около наковальни. Аэдов туда пускают?
    Если туда пускают с 70, то возможно. Но я про других нпс говорил. Ну типа квестовые, когда цепочку делаешь некоторые нпс дают стартовый набор. Не тот который на капе, а тот который на 70+ уровнях. По квестовым цепочкам. В Полисе где-то выдавал, потом при переходе в другую сюжетную локу тоже давали.
    ПРосто подозреваю, что после определенного уровня уже не дают.

Но вопрос отпал, аукцион чуть помог.

Но тогда сразу другой вопрос - а можно ли как-то еще какого-нибудь переродить? Типа в интерфейсе пишет мол 1/12. Значит еще 11 как-то можно сделать. Но как? Искра-то была одна.

Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Если туда пускают с 70, то возможно. Но я про других нпс говорил. Ну типа квестовые, когда цепочку делаешь некоторые нпс дают стартовый набор. Не тот который на капе, а тот который на 70+ уровнях. По квестовым цепочкам. В Полисе где-то выдавал, потом при переходе в другую сюжетную локу тоже давали.
    ПРосто подозреваю, что после определенного уровня уже не дают.
    Дают где-то в начале каждой годовой сюжетки. То есть на 70 лвл, на 75 лвл, в таком духе.

В академии тебе дают такой же сундук, как ты получил по этим квестам.

Но тогда сразу другой вопрос - а можно ли как-то еще какого-нибудь переродить? Типа в интерфейсе пишет мол 1/12. Значит еще 11 как-то можно сделать. Но как? Искра-то была одна.
    По идее должно быть 2/12.

Один переродок - базовый, которого дают при завершении ветки на перерождение. И ещё один сосуд для перерождения тебе должны были прислать на 70 лвл на почту вместе с этой искрой аэда. Но у сосуда для перерождения срок годности 30 дней, потом превращается в платиновую монету.

Пока единственный источник дополнительных сосудов на подписке - это юбилей игры, начинается в середине октября. И максимум на подписке только 6/12.

Горожанин VinsSob на пути к лучшему
    Будут ли на подписке расти в уровне умения покровителя? Например умение "Сила света", которая восстанавливает мизерное количество здоровья?

Новобранец EroShan во всем своем великолепии EroShan во всем своем великолепии EroShan во всем своем великолепии EroShan во всем своем великолепии EroShan во всем своем великолепии EroShan во всем своем великолепии EroShan во всем своем великолепии EroShan во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от VinsSob Посмотреть сообщение
    Будут ли на подписке расти в уровне умения покровителя? Например умение "Сила света", которая восстанавливает мизерное количество здоровья?
    Да. При использовании умений милость, сила света, сила духа и сила воли прокачивается уровень покровительства. Чем выше уровень покровительства, тем больше бонус к могуществу персонажа и тем лучше хилит сила света. Максимальный уровень покровительства равен уровню персонажа. Посмотреь текущий уровень покровительства можно, наведя курсор на руну на ободке иконки персонажа.

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...

Сержант гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от EroShan Посмотреть сообщение
    Да. При использовании умений милость, сила света, сила духа и сила воли прокачивается уровень покровительства. Чем выше уровень покровительства, тем больше бонус к могуществу персонажа и тем лучше хилит сила света. Максимальный уровень покровительства равен уровню персонажа. Посмотреь текущий уровень покровительства можно, наведя курсор на руну на ободке иконки персонажа.
    Возможно он имел в виду ранги самих умений типа негасимого света, стальной воли и т.д.

Батрак bast6 на пути к лучшему
    1. Докачалась до 90 уровня, по сюжетке уже айрин, но из-за 2 "улыбок" перепрыгнула некоторые сюжетки с полпути, в частности Идрих на моменте "это матрица, вот тебе война с роботами", Гипат на Острове откровений ("шпионские игры"), на Аммре вроде только "тайные тропы" остались, суть в том, что у меня нет никаких активностей, кроме астрала, безвременья и испытания крови, которое не активно. Плюс прислали на 70 (вроде) искру Аэда, которая тоже в сумке лежит и не активируется(( В орден вступить предложили, квестов дальше не вижу, как там репутацию качать - непонятно. Шо делать? Где я застряла?
    2. Ходила только в нубоастрал до 50. После 50 все то же, только посложнее или новые локации?

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от bast6 Посмотреть сообщение
    Шо делать? Где я застряла?
    Ну вот же, вот это и делать:
    Цитата Сообщение от bast6 Посмотреть сообщение
    перепрыгнула некоторые сюжетки с полпути, в частности Идрих на моменте "это матрица, вот тебе война с роботами", Гипат на Острове откровений ("шпионские игры"),
    Ну и Айрин-Суслангер, потом Эдем.

Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Бродяга AlexdeEgo на пути к лучшему
    Подскажите. У меня автоматически продлилась подписка на платный сервер, хотя я продлевать из за отпуска не планировал. Это функция автоплатежа включена изначально и ее надо отменять или я при первых платежах что то не то нажал? Хотя у аккаунта жены тоже был поставлено автопродление.

Поселенец BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве BblJlETAij — луч света в тёмном царстве
    вчера создал
    сегодня не открывает моего персонажа а есть только создать нового
    как я понял, где-то авторизация запропастилась
    не воспринимает что я вчерашний
    чё делать?

Горожанин VinsSob на пути к лучшему
    Если персонаж с помощью чистой души сменит класс, то его экипировка сменится на соответствующий тип? Например, если он был латником, а станет тканевиком?

Офицер гвардии k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Если персонаж с помощью чистой души сменит класс, то его экипировка сменится на соответствующий тип? Например, если он был латником, а станет тканевиком?
    если экипировка астральная, которая с % на шмотках - да. если которая с сундуков за кв - нет
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

Штрафник Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от AlexdeEgo Посмотреть сообщение
    Подскажите. У меня автоматически продлилась подписка на платный сервер, хотя я продлевать из за отпуска не планировал. Это функция автоплатежа включена изначально и ее надо отменять или я при первых платежах что то не то нажал? Хотя у аккаунта жены тоже был поставлено автопродление.
    При любой оплате,будь то подписка,компоса,коллекционка и тд после ввода банковской карты она автоматически привязывается ,и вкл. автопродление. Для того,чтобы ее отвязать нужно пройти в личный кабинет на сайте игры,и,например,нажать продлить подписку.в открытом окне оплаты будет ваша карта и пункт "отвязать".

Цитата Сообщение от BblJlETAij Посмотреть сообщение
    вчера создал
    сегодня не открывает моего персонажа а есть только создать нового
    Может не на тот сервер зашёл? В нижнем левом углу есть кнопка смены сервера.

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    если экипировка астральная, которая с % на шмотках - да. если которая с сундуков за кв - нет
    В смысле? Условный некр будет бегать в латах?

Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Условный некр будет бегать голым, а латы лежать в сумке.

Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Условный некр будет бегать голым, а латы лежать в сумке.
    если некр условный йольф али хадаган, то он будет бегать в коже.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    При любой оплате,будь то подписка,компоса,коллекционка и тд после ввода банковской карты она автоматически привязывается ,и вкл. автопродление. Для того,чтобы ее отвязать нужно пройти в личный кабинет на сайте игры,и,например,нажать продлить подписку.в открытом окне оплаты будет ваша карта и пункт "отвязать".
    Она привязывается только в том случае, если ты не снял галочку с "запомнить карту", снимаешь галочку и ничего там автоматически работать не будет.

Ответить в теме
Страница 786 из 788
... 286 686 736 776 780 781 782 783 784 785 786 787 788 Последняя

Ваши права