Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 510 из 810
... 10 410 460 500 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 520 560 610 ... Последняя
Показано с 20,361 по 20,400 из 32362
  1. #20361
    Аватар для witalikf
    Поселенец witalikf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Россия,Калининград
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MegaWin57 Посмотреть сообщение
    Не привязывающиеся вещи делаются по купленым или добытым рецептам.
    А как быть с амальгамой?Я алхим на 51 уровне делаю аму,но она тоже привязана,а рецептов нет!!!Другие как-то выставляют её на аукцион,а у меня не получается.

  2. #20362
    Аватар для Drakkan
    Источник знаний Drakkan имеет безупречную репутацию Drakkan имеет безупречную репутацию Drakkan имеет безупречную репутацию Drakkan имеет безупречную репутацию Drakkan имеет безупречную репутацию Drakkan имеет безупречную репутацию Drakkan имеет безупречную репутацию Drakkan имеет безупречную репутацию Drakkan имеет безупречную репутацию Drakkan имеет безупречную репутацию Drakkan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    41
    Репутация
    5187
    Концентрат амальгамы привязан, а получающаяся из него амальгама не привязана. Будь внимательнее)

    "Вечность мести" - https://author.today/reader/215895

  3. #20363
    Аватар для lidushkaapril
    Бродяга lidushkaapril на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Помогите, как ввести кристалы в игру??

  4. #20364
    Аватар для BratVOV
    Лига Соль Земли Лиги BratVOV на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lidushkaapril Посмотреть сообщение
    Помогите, как ввести кристалы в игру??
    На сайте нажми кнопочку "Пополнить счёт", там всё написано.

  5. #20365
    Аватар для lidushkaapril
    Бродяга lidushkaapril на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BratVOV Посмотреть сообщение
    На сайте нажми кнопочку "Пополнить счёт", там всё написано.
    Я нажала, а там только способы пополнения( Я через терминал клала. Помогите((

  6. #20366
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от lidushkaapril Посмотреть сообщение
    Я нажала, а там только способы пополнения( Я через терминал клала. Помогите((
    Должны появиться в игре. Дополнительных действий не требуется. Если же кристаллы не приходят день где-то, то обращайтесь к оператору через которого делали платеж (в чеке вся информация есть). Возможно не дошли деньги от оператора к биллинговой системе игры.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #20367
    Аватар для kirtkirtkirt
    Бродяга kirtkirtkirt на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Такой вопрос,почему пропадает интеренет соединение при запуске игры,интернет работает исправно в любых играх и на любых сайтах,но после запуска игры через некоторое время соединение исчезает,приходится перезапускать.Братмауэр отключен.

  8. #20368
    Аватар для kirtkirtkirt
    Бродяга kirtkirtkirt на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Соединение прервано: Соединение закрыто.
    Такое сообщение выплывает.

  9. #20369
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    подскажите если я играю вояками кого ми лучше переродом делать и какое умение брать?

  10. #20370
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    подскажите если я играю вояками кого ми лучше переродом делать и какое умение брать?
    Мистик - Психическая атака (Стяг). Собираешь всех врагов в одну кучку, а потом КАК прыгнешь.
    Некромант - Страх. Заставить бесмысленно бегать своего врага.
    Разведчик и Палладин - Смертоносная скорость и Карающий меч - Обе умелки похожи на Рывок, т.е. дают дополнительныю возможность сблизиться с врагом.
    Разведчик - Отскок. Возможность отпрыгнуть от врага, при этом обездвижив его.
    Последний раз редактировалось selentina; 29.04.2013 в 18:22.

  11. #20371
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от kirtkirtkirt Посмотреть сообщение
    Такой вопрос,почему пропадает интеренет соединение при запуске игры,интернет работает исправно в любых играх и на любых сайтах,но после запуска игры через некоторое время соединение исчезает,приходится перезапускать.Братмауэр отключен.
    Обратитесь пожалуйста в http://operator.mail.ru/support/
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  12. #20372
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    подскажите если я играю вояками кого ми лучше переродом делать и какое умение брать?
    Мистик (стяжка) - для пве.
    Сталк (смертоносная скорость) - для пвп.

    Всё остальное существенно менее полезно или узкоспециализировано (можно брать, но в качестве второго-третьего-пятого перерода).

  13. #20373
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Мистик (стяжка) - для пве.
    Сталк (смертоносная скорость) - для пвп.

    Всё остальное существенно менее полезно или узкоспециализировано (можно брать, но в качестве второго-третьего-пятого перерода).
    а взять можно только одно умение, или от каждого перерода?

  14. #20374
    Аватар для MegaWin57
    Лига Соль Земли Лиги MegaWin57 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Кватох, Светолесье, красивый домик в южной берестянке с хорошими соседями.
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Мистик - Психическая атака (Стяг). Собираешь всех врагов в одну кучку, а потом КАК прыгнешь.
    Некромант - Страх. Заставить бесмысленно бегать своего врага.
    Разведчик и Палладин - Смертоносная скорость и Карающий меч - Обе умелки похожи на Рывок, т.е. дают дополнительныю возможность сблизиться с врагом.
    Разведчик - Отскок. Возможность отпрыгнуть от врага, при этом обездвижив его.
    А как же напутствие жрецов? Все что забыли наш главный имба скилл ?

  15. #20375
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    а взять можно только одно умение, или от каждого перерода?
    Активным может быть только одно умение, но доступными будут 2 от каждого перерода. Одного перерода можно создать бесплатно, остальных только купив соотвествущий итем в ЛР.
    И переродок получает умение своего прародителя (или любого другого переродка) сразу (оно активруется у НПС который осуществляет переключение вашего персонажа с переродка на основу и наобород), а вот основа получит умение переродка только тогда, когда переродок докачается до 45 лвл.


    Цитата Сообщение от MegaWin57 Посмотреть сообщение
    А как же напутствие жрецов? Все что забыли наш главный имба скилл ?
    Данный имба скил хорош в пати с хилом, на соло каче это только возможность продлить агонию. И у вара более вкусные умелки, тот же орех.
    Последний раз редактировалось selentina; 30.04.2013 в 01:38.

  16. #20376
    Аватар для TheFelogorn
    Бродяга TheFelogorn на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Не запускается?!?

    Ребята почему у меня игра не запускается,тоесть она пошла ,создал персонажа потом табличка добро пожаловать в сарнаут перед обучением, всё игра грузится и на 92% останавливается помогите плиз

  17. #20377
    Аватар для 1Vanya
    Батрак 1Vanya на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheFelogorn Посмотреть сообщение
    Ребята почему у меня игра не запускается,тоесть она пошла ,создал персонажа потом табличка добро пожаловать в сарнаут перед обучением, всё игра грузится и на 92% останавливается помогите плиз
    Страницы три назад отписывал уже. Посмотри вот http://forum.allods.ru/showthread.php?t=86316 советы. Может помогут

  18. #20378
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Активным может быть только одно умение, но доступными будут 2 от каждого перерода. Одного перерода можно создать бесплатно, остальных только купив соотвествущий итем в ЛР.
    И переродок получает умение своего прародителя (или любого другого переродка) сразу (оно активруется у НПС который осуществляет переключение вашего персонажа с переродка на основу и наобород), а вот основа получит умение переродка только тогда, когда переродок докачается до 45 лвл.
    т.е. если 7 переродов и от каждого одно активное умение то основа будет иметь 7 дополнительных умений?

  19. #20379
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    т.е. если 7 переродов и от каждого одно активное умение то основа будет иметь 7 дополнительных умений?
    основа сможет выбрать одно из 7*2 умений от переродков.
    СветлыйМеталл aka

  20. #20380
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    основа сможет выбрать одно из 7*2 умений от переродков.
    Также это верно и для самого переродка.

  21. #20381
    Аватар для Alex-cat
    Поселенец Alex-cat на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Вопрос по астралу.
    пролог.
    Построился корабль 4 уровня.
    Ничерта не знаю, лечу за импов,и в домашнем секторе нахожу остров. Осколок Силы. Мобы 41 уровня. Высаживаюсь в первый раз с наемниками , сам 39 уровня.
    В половине случаев паки мобов гасят пати.Плюю на это дело.один плюс- дают одну синюю деталь на корабль 1 уровня.
    Доростаю до 40. Лечу по новой.Долетаю до этогож острова. Паки кладу без проблем, промежуточный босс (Гавиал) гасится до 50 проц, а потом гасит пати. Скорпион и 10 проц не дает снять. Плюю на это дело.плюсом две детальки 1 уровня.
    Доростаю до 41 уровня. Лечу.Долетаю доэтогож острова, наемники и тд. Гавиала кладу без проблем ( Радостно потираю руки.по описанию должна упасть синяя шмотка..но фиг.Ничего),Скорпиона до минус 50 проц. Плюсом пару деталек синих 1 уровня.
    Вопросы.
    1.зачем дают детали 1 уровня, если корабль 4 уровня?
    2.В чем вообще цимес от таких островков в домашнем секторе? Корабль можно построить на 35 уровне, но походу до 42 ур там главного босса не убить. Ну вывалится с него шмотка уровень так на 40й., но она по факту мож быть хуже уже одетой.
    3.с промежуточных боссов лут есть?

  22. #20382
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Alex-cat Посмотреть сообщение
    Вопрос по астралу.
    ...
    1.зачем дают детали 1 уровня, если корабль 4 уровня?
    2.В чем вообще цимес от таких островков в домашнем секторе? Корабль можно построить на 35 уровне, но походу до 42 ур там главного босса не убить. Ну вывалится с него шмотка уровень так на 40й., но она по факту мож быть хуже уже одетой.
    3.с промежуточных боссов лут есть?
    По первому вопросу недоумеваю
    2. Сам летал на 41 с наймами. Выпало фиол кольцо, ничего лишнего. 3 раза застревал на боссе, рвал он моих наймов
    И да шмот бесполезный, старье. На 3 не отвечу. После такого лута решил не соваться в астрал.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  23. #20383
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Alex-cat Посмотреть сообщение
    1.зачем дают детали 1 уровня, если корабль 4 уровня?
    Дроп с острова не зависит от ни уровня кора, ни от уровня перса. В принципе эти детальки нафик не нужны.

  24. #20384
    Аватар для BratVOV
    Лига Соль Земли Лиги BratVOV на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    1-ый слой астрала оставили для обучения, ничего актуального с него и не должно падать.

  25. #20385
    Аватар для apple_man
    Поселенец apple_man создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя apple_man создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    36
    Репутация
    185
    У человека в подписи написан код. При регистрации акка для игры ввожу его, а в игре плюшки не появились.. В чем дело?

  26. #20386
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от apple_man Посмотреть сообщение
    У человека в подписи написан код. При регистрации акка для игры ввожу его, а в игре плюшки не появились.. В чем дело?
    Код действителен только для вновь созданного аккаунта (т.е. вы решили играть и создали аккаунт, ввели на нём код, а потом создали перса и через внутриигровую почту получили плюшки). Поэтому он и называется пригласительным.

    Цитата Сообщение от Alex-cat Посмотреть сообщение
    Вопрос по астралу.
    пролог.
    Построился корабль 4 уровня.
    Ничерта не знаю, лечу за импов,и в домашнем секторе нахожу остров. Осколок Силы. Мобы 41 уровня. Высаживаюсь в первый раз с наемниками , сам 39 уровня.
    В половине случаев паки мобов гасят пати.Плюю на это дело.один плюс- дают одну синюю деталь на корабль 1 уровня.
    Доростаю до 40. Лечу по новой.Долетаю до этогож острова. Паки кладу без проблем, промежуточный босс (Гавиал) гасится до 50 проц, а потом гасит пати. Скорпион и 10 проц не дает снять. Плюю на это дело.плюсом две детальки 1 уровня.
    Доростаю до 41 уровня. Лечу.Долетаю доэтогож острова, наемники и тд. Гавиала кладу без проблем ( Радостно потираю руки.по описанию должна упасть синяя шмотка..но фиг.Ничего),Скорпиона до минус 50 проц. Плюсом пару деталек синих 1 уровня.
    Вопросы.
    1.зачем дают детали 1 уровня, если корабль 4 уровня?
    2.В чем вообще цимес от таких островков в домашнем секторе? Корабль можно построить на 35 уровне, но походу до 42 ур там главного босса не убить. Ну вывалится с него шмотка уровень так на 40й., но она по факту мож быть хуже уже одетой.
    3.с промежуточных боссов лут есть?
    В первый слой сейчас можно летать только ради фана или ностальгии. Выхлоп от полётов нулевой. Разве что появится опыт полётов на коре.
    Последний раз редактировалось selentina; 30.04.2013 в 17:56.

  27. #20387
    Аватар для fiore1544
    Батрак fiore1544 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Я не могу писать сообщения на форуме, кроме этой темы (на аккаунте есть персонажи выше 4 ур.)

  28. #20388
    Аватар для serdgo144
    Скиталец serdgo144 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    нужна помощ !

    Люди помогите ! Не могу зарядить жезл мёртвых. Задание есть а жезла самого нет (задание зарядить и дождаться)Прибегаю на точку а он стоит как тупень.. Я думаю я что то не допонял, или он дальше должен быть или что ? помогите пожалуйста, а то мне это спать спокойно не даёт. Заранее благодарен !

  29. #20389
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serdgo144 Посмотреть сообщение
    Люди помогите ! Не могу зарядить жезл мёртвых. Задание есть а жезла самого нет (задание зарядить и дождаться)Прибегаю на точку а он стоит как тупень.. Я думаю я что то не допонял, или он дальше должен быть или что ? помогите пожалуйста, а то мне это спать спокойно не даёт. Заранее благодарен !
    Ты хоть название кв напиши чтоли и описание самого задания. Если ты говоришь про кв в Мёртвом море, то там сначала нужно убить 10 Королевских скорпионов, а потом с помощию полученых из скорпионов капель крови зарядить жезл.
    Последний раз редактировалось selentina; 30.04.2013 в 22:46.

  30. #20390
    Аватар для blaroved
    Лига Объединённая Рать Лиги blaroved на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ.
    Сообщений
    644
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fiore1544 Посмотреть сообщение
    Я не могу писать сообщения на форуме, кроме этой темы (на аккаунте есть персонажи выше 4 ур.)
    Напиши в личку Commondore.
    Последний раз редактировалось blaroved; 01.05.2013 в 10:35.
    Реферальная программа - 351130.

    Ожившие Легенды - Лига - Gold Legion - Жрец
    [Барды в прошлом. Некроманты тоже. А теперь еще и Мистики.]

  31. #20391
    Аватар для apple_man
    Поселенец apple_man создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя apple_man создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    36
    Репутация
    185
    А почему я не во всех темах могу писать? Перс 12 лвл сейчас. Хотел спросить, георгиевскую ленточку, акция которая, как получить? Шапку вроде у продавца купить можно за сколько-то, а ленточку, подскажите? )

  32. #20392
    Аватар для apple_man
    Поселенец apple_man создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя apple_man создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    36
    Репутация
    185
    И редактировать не могу последнее сообщение.... =(
    Нашел продавца короче

  33. #20393
    Аватар для MegaWin57
    Лига Соль Земли Лиги MegaWin57 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Кватох, Светолесье, красивый домик в южной берестянке с хорошими соседями.
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от apple_man Посмотреть сообщение
    А почему я не во всех темах могу писать? Перс 12 лвл сейчас. Хотел спросить, георгиевскую ленточку, акция которая, как получить? Шапку вроде у продавца купить можно за сколько-то, а ленточку, подскажите? )
    Читай сообщение выше. И вроде ник Commondore.

  34. #20394
    Аватар для TheFelogorn
    Бродяга TheFelogorn на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Игра не запускается((( помогите пожалуйста(((

    Игра какбы идёт но,создал перса всё идёт загрузка и у меня 92% и всё не запускается игра помогите пожалуйста((((

  35. #20395
    Аватар для blaroved
    Лига Объединённая Рать Лиги blaroved на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ.
    Сообщений
    644
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheFelogorn Посмотреть сообщение
    Игра какбы идёт но,создал перса всё идёт загрузка и у меня 92% и всё не запускается игра помогите пожалуйста((((
    Через диспетчер задач, в вкладке Процессы, закройте GameCenter и ждите его перезапуска, позже, примерно через 1-2 минуты, игра продолжит загрузку.
    [может не работать в отдельных случаях]
    Реферальная программа - 351130.

    Ожившие Легенды - Лига - Gold Legion - Жрец
    [Барды в прошлом. Некроманты тоже. А теперь еще и Мистики.]

  36. #20396
    Аватар для blaroved
    Лига Объединённая Рать Лиги blaroved на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ.
    Сообщений
    644
    Репутация
    10
    Что-то новенькое.

    Уже и заного клиент скачал, разницы нету. Неужто виноват ноутбук?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 205
Размер:	101.1 Кб
ID:	151614  
    Реферальная программа - 351130.

    Ожившие Легенды - Лига - Gold Legion - Жрец
    [Барды в прошлом. Некроманты тоже. А теперь еще и Мистики.]

  37. #20397
    Аватар для apple_man
    Поселенец apple_man создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя apple_man создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    36
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от MegaWin57 Посмотреть сообщение
    Читай сообщение выше. И вроде ник Commondore.
    Хорошо, спасибо. Я просто не нашел то сообщение с ником, вот и спросил))

  38. #20398
    Аватар для beatspro
    Бродяга beatspro на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Помощь

    Помогите!Мне нужно найти учителя и призвать его!КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

  39. #20399
    Аватар для fiore1544
    Батрак fiore1544 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от beatspro Посмотреть сообщение
    Помогите!Мне нужно найти учителя и призвать его!КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?
    Учитель сам выбирается на 9ур. (если нет, поправьте) пиши ему в ПМ если нужна помощь. Еще есть наемники, в групп. локации можно призвать, они заменят недостающих персонажей в группе

  40. #20400
    Аватар для Dreva2
    Вольный Аллодер Dreva2 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Подскажите плиз где находится Могила джунов? Дали кв а как туда попасть не понятно((
    Сначала ты думаешь, что никого никогда не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется кот...

     Ответить в теме
Страница 510 из 810
... 10 410 460 500 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 520 560 610 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения