Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 404 из 809
... 304 354 394 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 414 454 504 ... Последняя
Показано с 16,121 по 16,160 из 32352
  1. #16121
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    играю за империю,поболтала я тэпом по кв,далее сделала пару кв еше и после спасение 3 человек задания больше не дают.Это все кв я сделала?
    Там стоит непись в пещере рядом с почтовиком - у него квест, помеченный как дейлик, но на самом деле он на тайну мира - там еще 2 квеста вроде и все, открывается доступ в рейд инстанс Пирамида Тепа

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  2. #16122
    Аватар для Alexis9
    Горожанин Alexis9 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Уже некоторое время передаваемый бабл имеет поглощаемый урон, собственно вопрос: Какое соотношение ХП[Ваше]\Поглощение, желательно реальные цифры)

    Вводи при регистрации код: 478381
    Получи сумку на 30 слотов, свитки увеличивающие получаемый опыт\репутацию, а так же уникальный костюм.

  3. #16123
    Аватар для nofatum
    Лига nofatum на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    скажите пожалуйста через сколько времени обновляются мобы и боссы в групповых локациях (зачистил боссов а когда вышел видимо лвл подошел и появился квест на босса а он мертв уже)?

  4. #16124
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от nofatum Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста через сколько времени обновляются мобы и боссы в групповых локациях (зачистил боссов а когда вышел видимо лвл подошел и появился квест на босса а он мертв уже)?
    Если это не героик, то насколько я помню, инстанс восстанавливается через час.
    Героики восстанавливаются сутки.
    СветлыйМеталл aka

  5. #16125
    Аватар для janshin1231
    Бродяга janshin1231 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Всем здравствуйте! пожалуйста помогите кто может в помощи написано http://allods.mail.ru/quickstart.php в пункте добыча следующее
    В настройках игры вы можете установить автоматический сбор трофеев: когда вы будете находиться в достаточной близости от добычи (мешочек на земле), она автоматически станет попадать к вам в сумку.

    Но я ни как не могу найти пожалуйста помогите где настроить данную функцию. Извиняюсь если тема уже обсуждалась.

  6. #16126
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Автосбор трофеев знаю только сороку. Либо по квесту на плато Коба (временно), либо в лавке редкостей.
    СветлыйМеталл aka

  7. #16127
    Аватар для janshin1231
    Бродяга janshin1231 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Мдя выходит обманули нет в настройках авто сбора зачем тогда это нужно было публиковать обманщики

  8. #16128
    Аватар для Darkwave1992
    Империя Гражданин Империи Darkwave1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Играю за империю, так вот на жемчужном кольце, за кв дают зеленые шмотки, собрал все, кроме жезла(не посох(его я нашел), а именно жезл( я - маг)). Его вообще дают? если да то где взять квест?

  9. #16129
    Аватар для George1397
    Бродяга George1397 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    что делать, для того чтобы докачать полную версию через демо, если нет окна на полное скачивание

  10. #16130
    Аватар для Telalus
    Империя Деловой Союз Империи Telalus скоро станет достаточно известным Telalus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Упал в Астрал
    Сообщений
    426
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от George1397 Посмотреть сообщение
    что делать, для того чтобы докачать полную версию через демо, если нет окна на полное скачивание
    Проще скачать полную версию вот ТУТ
    Сумерки Богов - Империя - Основа: Целитель - 65
    Воплощения: Политрук - 65 : Зверолов - 65 : Мыслитель - 65 : Агитатор - 65
    Боец - 65 : Головорез - 65 : Каратель - 65 : Заклинатель - 65 : Инженер - 65

  11. #16131
    Аватар для Misha19971213
    Горожанин Misha19971213 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    У меня вопрос
    Это связано с хутором и яром
    Не знаю, что это за глюк, но я вообще не могу туда зайти.
    Таймер до начала сражения всегда показывает час и больше, иногда опускаясь до 7 минут и тут же подскакивая до 3 часов.
    Почему?!

  12. #16132
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Не глюк, должно собраться определенное количество народу, если не собирается - таймер перезапускается и начинается новый сбор. ИМХО

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  13. #16133
    Аватар для 0cMc0
    Новобранец 0cMc0 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    вопрос к админам как вы объясните ситуацию когда я из лиги на ярах и хутарах бьюсь против лиги и все хорошо приятно играть, но когда против имперцы лаги ужасные наблюдаю как меня имперцы окучивают (картинка не тормозит) тормозят скилы и отклик и каст умений и это не первый бой за игру так что на прокачку временых файлов не похоже, скорость инета 20м (пинги и пр. на сервер проверено все четко), интересно что ответят? мое мнение имперцам подсуживают и гнобят лигу за их многочисленость найдите другие решения баланса... разумеется ни кто не заставляет играть но подобные лаги резко отталкивают от процесса

  14. #16134
    Аватар для ZloNick
    Лига Гражданин Лиги ZloNick на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0cMc0 Посмотреть сообщение
    вопрос к админам как вы объясните ситуацию когда я из лиги на ярах и хутарах бьюсь против лиги и все хорошо приятно играть, но когда против имперцы лаги ужасные наблюдаю как меня имперцы окучивают
    Тоже такое замечал, особенно на арене. Как империя - не арена, а лагодром.

  15. #16135
    Аватар для degtev_VV
    Империя Вооруженные Силы Империи degtev_VV на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    757
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZloNick Посмотреть сообщение
    Тоже такое замечал, особенно на арене. Как империя - не арена, а лагодром.
    идите к нам, у нас никада при никада не лагает, все идеально прям)) только вот потом обратно не скоро сможете уйти

    надоели чесслово

  16. #16136
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Похоже, я море фана пропускаю, не попадая на арены по времени. )))

  17. #16137
    Аватар для Opersar
    Бродяга Opersar на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите плиз - зарегался год назад, но поиграл всего день! Сейчас вернулся, но в игру войти не могу... Пароль имея не проходит! Что вводить надо - имей или ник под которым меня видят и как тогда восстановить к нему пароль?

  18. #16138
    Аватар для dikdik2
    Ветеран dikdik2 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    691
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZloNick Посмотреть сообщение
    Тоже такое замечал, особенно на арене. Как империя - не арена, а лагодром.
    Попробуйте отключить аддоны инспектирующие/сравнивающие статы противника.
    Зверибор, Лига, Последний рубеж, друид

  19. #16139
    Аватар для dikdik2
    Ветеран dikdik2 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    691
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Opersar Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз - зарегался год назад, но поиграл всего день! Сейчас вернулся, но в игру войти не могу... Пароль имея не проходит! Что вводить надо - имей или ник под которым меня видят и как тогда восстановить к нему пароль?
    При входе в игру надо ввести логин и пароль. Если не работает, то попытайтесь восстановить/сменить пароль в личном кабинете на оф.сайте.
    Зверибор, Лига, Последний рубеж, друид

  20. #16140
    Аватар для slavashi
    Стражник slavashi на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    есть такой вопрос- нет слотов под самоцветы в шмотках с БГ....
    мне их можно выкинуть вместе с клиентом игры( не буду заново одеваться в астрале) или ждать решения проблемы?

  21. #16141
    Аватар для dikdik2
    Ветеран dikdik2 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    691
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slavashi Посмотреть сообщение
    есть такой вопрос- нет слотов под самоцветы в шмотках с БГ....
    мне их можно выкинуть вместе с клиентом игры( не буду заново одеваться в астрале) или ждать решения проблемы?
    Слотов в этих шмотках нет по определению, т.к. слоты под самоцветы в шмотках 51лвла. Зеленых/синих/проклятых/реповых/за кв/астральных, но 51х.
    Зверибор, Лига, Последний рубеж, друид

  22. #16142
    Аватар для igrok-allody
    Скиталец igrok-allody на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Здравствуйте.
    Что то не правильно сделал по квесту в Новограде "проклятая вещь" у меня пояс стал нормальным (не понмю почему, нажимал все подряд в инветаре, еще не получив свитка очищения) а свиток я не использовал который выдали по заданию, теперь только задание с получением свитка очищния и могу отменить и взять сново. Но нет, где мне его взять? Подойдет ли любая сторонняя зеленая вещь для квеста, или именно пояс?
    Спасибо.
    Пригласительный код 548607. Заходи на новый сервер "Грань Мироздания" с новым аккаунтом и пригласительным кодом, будешь СРАЗУ иметь в инвентаре Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Удачной игры!

  23. #16143
    Аватар для dikdik2
    Ветеран dikdik2 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    691
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrok-allody Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Что то не правильно сделал по квесту в Новограде "проклятая вещь" у меня пояс стал нормальным (не понмю почему, нажимал все подряд в инветаре, еще не получив свитка очищения) а свиток я не использовал который выдали по заданию, теперь только задание с получением свитка очищния и могу отменить и взять сново. Но нет, где мне его взять? Подойдет ли любая сторонняя зеленая вещь для квеста, или именно пояс?
    Спасибо.
    Этот кв забагован. Любую зеленую ПРОКЛЯТУЮ вещь Вам прийдется искать очень долго, т.к. таких нет
    Зверибор, Лига, Последний рубеж, друид

  24. #16144
    Аватар для 0cMc0
    Новобранец 0cMc0 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degtev_VV Посмотреть сообщение
    идите к нам, у нас никада при никада не лагает, все идеально прям)) только вот потом обратно не скоро сможете уйти

    надоели чесслово
    ну вот подтверждение моей догатки со стороны империи

    и разумеется аддоны все выкл не первый раз с лагами встречаемся но чтобы они были "однофракционные" такое впервые и это похоже на дискриминацию "игровой гено***"

  25. #16145
    Аватар для dikdik2
    Ветеран dikdik2 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    691
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0cMc0 Посмотреть сообщение
    ну вот подтверждение моей догатки со стороны империи

    и разумеется аддоны все выкл не первый раз с лагами встречаемся но чтобы они были "однофракционные" такое впервые и это похоже на дискриминацию "игровой гено***"
    Заведите себе перса за Империю и на Арене против Лиги у Вас возникнут аналогичные проблемы.
    Зверибор, Лига, Последний рубеж, друид

  26. #16146
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от dikdik2 Посмотреть сообщение
    Этот кв забагован. Любую зеленую ПРОКЛЯТУЮ вещь Вам прийдется искать очень долго, т.к. таких нет
    Они есть. Самоцветы из друз фортуны - раз. Сконвертированные в зеленую основу проклятые улучшители из астрала - два.

  27. #16147
    Аватар для LGboy
    Скиталец LGboy на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Вопрос по Гипату:
    квест "Наказание". я уже собрал 13 из 14 знаков избранного. И остался только квест на островах вторжения на 7 знаков. Можно ли выполнить какой-то другой квест на 1 знак, или прийдется делать этот?

  28. #16148
    Аватар для fonzz
    Воин fonzz на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    S
    Сообщений
    452
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LGboy Посмотреть сообщение
    Вопрос по Гипату:
    квест "Наказание". я уже собрал 13 из 14 знаков избранного. И остался только квест на островах вторжения на 7 знаков. Можно ли выполнить какой-то другой квест на 1 знак, или прийдется делать этот?
    На следующий день должны опять появиться, по идее.

  29. #16149
    Аватар для LGboy
    Скиталец LGboy на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fonzz Посмотреть сообщение
    На следующий день должны опять появиться, по идее.
    Не появляются. Они одноразовые. Только острова вторжения ежедневный.

  30. #16150
    Аватар для redtox
    Империя Цеховой Мастер Империи redtox на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Москва/Спб
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LGboy Посмотреть сообщение
    Вопрос по Гипату:
    квест "Наказание". я уже собрал 13 из 14 знаков избранного. И остался только квест на островах вторжения на 7 знаков. Можно ли выполнить какой-то другой квест на 1 знак, или прийдется делать этот?
    Насколько я помню, там есть непрерывно повторяющийся квест на убийство 30 мобов (по 15 штук каждого вида). Я знаки набивала именно на них. Хотя, что там творится после обновы я не знаю. Может и поменяли что-то.
    Так мощно дрогнул пасмурный провал,
    Что я подумал — мир любовь объяла,
    Которая, как некто полагал,
    Его и прежде в хаос обращала.


  31. #16151
    Аватар для Serebars213
    Бродяга Serebars213 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    У меня такой вопрос, за кри купил волка, тут же с радости решил его опробовать и начал щелкать по подсвечивающимся кнопкам... И нажал на прогнать (да я знаю что ЛоЛ и руки не из того места)... Теперь вопрос, можно как нить это исправить??((( Печально все таки...

  32. #16152
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Нет не исправить

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  33. #16153
    Аватар для Advokat444
    Лига Поденщик Лиги Advokat444 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Гибберляндия
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blazzer2k Посмотреть сообщение
    играю за империю,поболтала я тэпом по кв,далее сделала пару кв еше и после спасение 3 человек задания больше не дают.Это все кв я сделала?
    То же самое, только играю за Лигу говорят что после этого там еще квесты есть. Я обежал всю локу, думал что то пропустил, но квестов нет. Похоже действительно баг, причем именно после фикса последнего.

  34. #16154
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Я уже писал в этой теме:
    Там стоит непись в пещере рядом с почтовиком - у него квест, помеченный как дейлик, но на самом деле он на тайну мира - там еще 2 квеста вроде и все, открывается доступ в рейд инстанс Пирамида Тепа

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  35. #16155
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от LGboy Посмотреть сообщение
    Не появляются. Они одноразовые. Только острова вторжения ежедневный.
    Это баг, и о нём надо писать в саппорт.

    Потому что русским по коричневому было написано в одном из прошлых патч-ноучтов, что эти квесты сделаны не просто дейликами, а вообще повторяющимися. Плюс квест на Рыжего сделан соло, а не пати.

  36. #16156
    Аватар для LGboy
    Скиталец LGboy на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Это баг, и о нём надо писать в саппорт.

    Потому что русским по коричневому было написано в одном из прошлых патч-ноучтов, что эти квесты сделаны не просто дейликами, а вообще повторяющимися. Плюс квест на Рыжего сделан соло, а не пати.
    Спасибо. Так и сделаю.

  37. #16157
    Аватар для ViktoriaLove2011
    Лига Поденщик Лиги ViktoriaLove2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2012
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Как возобновить однократное задание если провалил его?


  38. #16158
    Аватар для MegaWin57
    Лига Соль Земли Лиги MegaWin57 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Кватох, Светолесье, красивый домик в южной берестянке с хорошими соседями.
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ViktoriaLove2011 Посмотреть сообщение
    Как возобновить однократное задание если провалил его?

    открой журнал заданий(L) выбери нужный кв и нажми под ним копку с горящим свитком

  39. #16159
    Аватар для ViktoriaLove2011
    Лига Поденщик Лиги ViktoriaLove2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2012
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Что это и почему не используется?

    Никогда не теряй терпения — это последний ключ, отпирающий двери.

  40. #16160
    Аватар для Lazkor
    Бродяга Lazkor на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    После того как приземлился на Остров Откровения,персонаж не двигается и половина текстур не прорисована.Что делать?

     Ответить в теме
Страница 404 из 809
... 304 354 394 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 414 454 504 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения