Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 639 из 809
... 139 539 589 629 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 649 689 739 ... Последняя
Показано с 25,521 по 25,560 из 32352
  1. #25521
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Poludrakon Посмотреть сообщение

    При попадании на 66 уровень пропала возможность попасть в Безвременье. Так и должно быть или что?
    Да, Безвременье только до 65 уровня. На 67 уровне у вас откроются астрал и Искажения.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  2. #25522
    Аватар для artur1862073
    Бродяга artur1862073 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Где найти« чудесный ковчег» , я смотрела в лавке редкостей но там его нет . помогите

    Где найти« чудесный ковчег»? я смотрела в лавке редкостей но там его нет . . И ещё написано было что 65 уровень получат персонажи , у меня их 4 но ни один не получил почему?

  3. #25523
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от artur1862073 Посмотреть сообщение
    Где найти« чудесный ковчег»? я смотрела в лавке редкостей но там его нет . . И ещё написано было что 65 уровень получат персонажи , у меня их 4 но ни один не получил почему?
    Один ковчег - один персонаж 65 уровня.

    Ковчег находится в Лавке Редкостей (раздел «Услуги», подраздел «Персонаж»).

    ---------- Сообщение добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:17 ----------

    Цитата Сообщение от Poludrakon Посмотреть сообщение
    Да, то ухожу из игры, то возвращаюсь. В официальном гайде написано, что он выдаётся персонажам 70 уровня, до которого я ещё не дорос. Баг или руководство врёт?
    Моему со-ги на перерождения тоже реальгар приходил. Пусть приходит, Вам же лучше. Вы заюзайте его, он в ценности переносится (правда больше 60 хранить там нельзя). Купите сундуки-молотки когда экипировку будете качать.

    Цитата Сообщение от Poludrakon Посмотреть сообщение
    Юзербар 3 дня назад показывал ГС персонажа 19к с мелочью и корабля 0 (кораблик построил, но с оборудованием его не возился). Теперь у персонажа 0, у корабля откуда-то 3к с лишним. Удалил юзербар и поставил снова, результат не изменился.
    ГС - это сумма спец. параметра (Уровень экипировки) всех шмоток. Она есть только у вещей 71-73-75-77 уровня. У вас их еще нету, вот и ГС = 0.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  4. #25524
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Poludrakon Посмотреть сообщение
    Да, то ухожу из игры, то возвращаюсь. В официальном гайде написано, что он выдаётся персонажам 70 уровня, до которого я ещё не дорос. Баг или руководство врёт?
    Выдается обладателям гильдиейских/чемипонских накидок.
    СветлыйМеталл aka

  5. #25525
    Аватар для vasya-ilkov
    Бродяга vasya-ilkov на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Не могу понять, у классового наставника есть кнопка перераспределения характеристик, но при повышении лвл не предлагается раскидать новые статы... спрашивается, что я буду перераспределять?

  6. #25526
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от vasya-ilkov Посмотреть сообщение
    Не могу понять, у классового наставника есть кнопка перераспределения характеристик, но при повышении лвл не предлагается раскидать новые статы... спрашивается, что я буду перераспределять?
    Есть специальные свитки, дающие доп. характеристики. Вот их и можно распределить.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  7. #25527
    Аватар для illidan96
    Бродяга illidan96 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ребята мне дали В честь нового сезона все Ваши персонажи в «Аллодах Онлайн» получат 65-й уровень. Просто зайдите в игру и навестите почтальона.
    Так вот вопрос на подписочном сервере это действует просто нету возможности проверить.

  8. #25528
    Аватар для Enyasha
    Скиталец Enyasha на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Доброго всем времени суток!
    Помогите, пожалуйста, с выбором класса.
    В АО играю первый раз, но имею большой опыт ****отства в Л2.
    Хочу, в первую очередь, ПвЕ и сюжет. ПвП по ситуации, но не приоритетно. Предпочитаю играть за мага, и саппортом не гнушаюсь.
    Подскажите, кем комфортно будет играть, и кто востребован в нынешних хрониках?
    Просто, читать разделы соответствующие я пыталась, но оооочень много незнакомой механики и в аспектах я путаюсь (к тому же, часто один говорит одно, а в соседней теме координально иное мнение).
    Направьте нуба, на путь истинный. Пожалуйста с:

  9. #25529
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Enyasha Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток!
    Помогите, пожалуйста, с выбором класса.
    В АО играю первый раз, но имею большой опыт ****отства в Л2.
    Хочу, в первую очередь, ПвЕ и сюжет. ПвП по ситуации, но не приоритетно. Предпочитаю играть за мага, и саппортом не гнушаюсь.
    Подскажите, кем комфортно будет играть, и кто востребован в нынешних хрониках?
    Просто, читать разделы соответствующие я пыталась, но оооочень много незнакомой механики и в аспектах я путаюсь (к тому же, часто один говорит одно, а в соседней теме координально иное мнение).
    Направьте нуба, на путь истинный. Пожалуйста с:
    Маг хороший выбор для Ваших предпочтений. Он достаточно востребован и не имбован (не будут резать). Но можно еще обратить внимание на инженера/барда, их тоже все любят и уважают.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #25530
    Аватар для Elemi
    Горожанин Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    72
    Репутация
    221
    Пожалуйста, подскажете, может кто-то знает.
    У меня несколько персонажей на разных уровнях развития - от 30 до 70. У некоторых мелких когда-то был взят квест "Пятая ступень покровительства", который уже стал 70. Самим 70-кам уже пришло требуемое по этому квесту "Письмо доброжелателя" - но самого квеста-то и нет!
    У 70-х тем временем взят квест "Шкатулки покровительства", который, по идее, должен идти после этого - но выполнить его невозможно, т.к. требуемого купона (который получается за предыдущий квест) нет и не было.

  11. #25531
    Аватар для Enyasha
    Скиталец Enyasha на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Маг хороший выбор для Ваших предпочтений. Он достаточно востребован и не имбован (не будут резать). Но можно еще обратить внимание на инженера/барда, их тоже все любят и уважают.
    Спасибо Вам. Большое-большое :3

  12. #25532
    Аватар для BaruchkaKam
    Бродяга BaruchkaKam на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    всем привет, я довно не играл в АО, игра осталась такой же интересной, и много ли народа играет на подписке, а то вдруг приобриту подписку, ни на дх вя ни в астрал пати не найдуъ

  13. #25533
    Аватар для polos2012
    Лига Гражданин Лиги polos2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Всем привет!!! Ни у кого нету инфы, когда и будет ли вобще в этом сезоне акция на дешевые ковчеги ? Заранее спасибо !

  14. #25534
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от polos2012 Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! Ни у кого нету инфы, когда и будет ли вобще в этом сезоне акция на дешевые ковчеги ? Заранее спасибо !
    уже идет на КС

  15. #25535
    Аватар для asasaslllllll
    Новобранец asasaslllllll на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2015
    Сообщений
    96
    Репутация
    34

    Скажите..где взять такой поцелуй?

  16. #25536
    Аватар для ElGrand2
    Бродяга ElGrand2 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Помогите, прошу.
    Положила на счёт 220 кри. Купила 2 мешка по 100 кри, которые не использовала. Друзья играют на другом сервере и я решила зарегистрироваться на том сервере. а этого персонажа удалила. КАК ВЕРНУТЬ 200 КРИ?

  17. #25537
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от ElGrand2 Посмотреть сообщение
    Помогите, прошу.
    Положила на счёт 220 кри. Купила 2 мешка по 100 кри, которые не использовала. Друзья играют на другом сервере и я решила зарегистрироваться на том сервере. а этого персонажа удалила. КАК ВЕРНУТЬ 200 КРИ?
    о каких мешках речь? мешки с кристаллами?


    если так то:
    1. пиши в техподдержку чтоб восстановили персонажа
    2. когда восстановят зайди на него
    3. заюзай мешки с кристаллами которые лежат в сумке, они добавятся к общему счету аккаунта
    4. общий счет аккаунта может использоваться любыми персонажами в том числе и на других серверах
    Последний раз редактировалось Eterine; 22.04.2016 в 18:35.

  18. #25538
    Аватар для rfhgfhf
    Бродяга rfhgfhf на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здравствуйте, как получить ковчег, который должен выдавать почтальон в честь нового сезона?

  19. #25539
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от rfhgfhf Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, как получить ковчег, который должен выдавать почтальон в честь нового сезона?
    Почтальон не должен выдавать никакого ковчега. Вы где это прочитали?

    На Краю Света сейчас вроде как присылают новым игрокам ковчег, но на других серверах такого нет.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  20. #25540
    Аватар для rfhgfhf
    Бродяга rfhgfhf на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Почтальон не должен выдавать никакого ковчега. Вы где это прочитали?

    На Краю Света сейчас вроде как присылают новым игрокам ковчег, но на других серверах такого нет.
    Я с сердца войны, заметил, что возле почтальона часто тусят лоу лвлы и видно на них свечение от пользования ковчегом. Когда спросил одного из них, мне сказали, что по почте пришло.
    И услышал еще краем уха, что в гейм центре объявление висит о раздаче ковчегов
    Последний раз редактировалось rfhgfhf; 23.04.2016 в 14:51.

  21. #25541
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от rfhgfhf Посмотреть сообщение
    Я с сердца войны, заметил, что возле почтальона часто тусят лоу лвлы и видно на них свечение от пользования ковчегом. Когда спросил одного из них, мне сказали, что по почте пришло.
    И услышал еще краем уха, что в гейм центре объявление висит о раздаче ковчегов
    Открыл ГЦ, в акциях ни слова об Аллодах. В бонус-магазине тоже нет ничего похожего. Странно.

    Если не ошибаюсь, на новый год приходили подарки тем, что не играл больше года, но не думаю, что они дожили до апреля. Там ковчег, кажется, был.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  22. #25542
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Открыл ГЦ, в акциях ни слова об Аллодах. В бонус-магазине тоже нет ничего похожего. Странно.

    Если не ошибаюсь, на новый год приходили подарки тем, что не играл больше года, но не думаю, что они дожили до апреля. Там ковчег, кажется, был.
    Возможно письмо после 30 дней на почте(игровой), появляется снова.

  23. #25543
    Аватар для Vilamel
    Империя Курсант Империи Vilamel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Далекий Астрал
    Сообщений
    127
    Репутация
    84
    Я не новичок,но вопрос возник.Не так давно гуляя по своим аккаунтам наткнулась на двух из них,мол,зайдите в игру,в честь нового сезона вам дарят 65 лвл.Итак,вопрос: по какому принципу присылали этот ковчег?

  24. #25544
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    похоже по принципу "ковчег для тех, кто давно не заходил в игру"
    прошел по своим двум твинкам, одному прислали, другому нет
    прислали тому, на кого я уже сто лет на заходил

  25. #25545
    Аватар для Vilamel
    Империя Курсант Империи Vilamel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Далекий Астрал
    Сообщений
    127
    Репутация
    84
    Прислали двум персам,но они зареганы пару месяцев назад.Причем,есть перс,которым полгода не играла,но ему ничего не прислали.

  26. #25546
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Кто нибудь может пояснить когда амальгама с БГ при победе попадает сразу в сумку + 250-400 капель в розыгрыше? Вчера сходил на бг, выиграли, дали 900 капель в сумку и 300 на розыгрыше. Сегодня выйграл 3 раза в сумке 0 капель в розыгрыше по 290, 350, 300.

  27. #25547
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Просто первая победа дает Х2 - и первая половина - а это 900 амы и 200-400 отметок в зависмости от бг падает в сумку.

  28. #25548
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Просто первая победа дает Х2 - и первая половина - а это 900 амы и 200-400 отметок в зависмости от бг падает в сумку.
    сегодня ничего не давали вообще в сумку

  29. #25549
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Дается раз в день, за первую победу на БГ.

  30. #25550
    Аватар для gromoboy35
    Стражник gromoboy35 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Собственно такой вопрос: сколько месяцев/веков надо незаходить в аллоды чтобы дали ковчег? Также слышал что таким же путём можно и мираж получить
    8 Мая 1945, года Великая Отечественная война победоносно завершена, вечная слава героям павшим за свободу и независимость нашей родины!
    Не стоит забывать о том, что мы дали слово,не повторять ошибок, помнить и чтить память как наш народ совершил этот великий подвиг, но к сожалению есть те, которым вообще пофиг. Никто не забыт...

  31. #25551
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от gromoboy35 Посмотреть сообщение
    Собственно такой вопрос: сколько месяцев/веков надо незаходить в аллоды чтобы дали ковчег? Также слышал что таким же путём можно и мираж получить
    Сколько вас развелось, халявщики...

    Эта была акция в честь Нового года, проводилась (пока) только один раз. Не факт что еще будет.

    И Мираж там или окрас, или временный на 7 дней. Зачем он вам?

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  32. #25552
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от gromoboy35 Посмотреть сообщение
    Собственно такой вопрос: сколько месяцев/веков надо незаходить в аллоды чтобы дали ковчег? Также слышал что таким же путём можно и мираж получить
    Большинство говорят что год где то.

  33. #25553
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    почему в ковчеге рун не было???? Зашел как-то на старый акк нашел ковчег, юзнул... там есть все кроме рун. (до этого на ЭТОМ АКК НИ РАЗУ не открывал ковчеги)

  34. #25554
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    почему в ковчеге рун не было???? Зашел как-то на старый акк нашел ковчег, юзнул... там есть все кроме рун. (до этого на ЭТОМ АКК НИ РАЗУ не открывал ковчеги)
    Если котомку начинающего героя открывал(по достижению капа дается), то с ковчега руны не падают, если же и ее не использовал, то в тех.поддержку нужно обратится я думаю.

  35. #25555
    Аватар для koc2727766
    Поселенец koc2727766 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    33
    На почту высылался не Чудесный ковчег, а Подарочный чудесный ковчег =) в нем и не должно быть рун, просто апп до 65 лвл. Зарегал акк твинку после НГ, ковчег получил.

  36. #25556
    Аватар для gromoboy35
    Стражник gromoboy35 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Сколько вас развелось, халявщики...

    Эта была акция в честь Нового года, проводилась (пока) только один раз. Не факт что еще будет.

    И Мираж там или окрас, или временный на 7 дней. Зачем он вам?
    Мне так сказали что он навсегда
    8 Мая 1945, года Великая Отечественная война победоносно завершена, вечная слава героям павшим за свободу и независимость нашей родины!
    Не стоит забывать о том, что мы дали слово,не повторять ошибок, помнить и чтить память как наш народ совершил этот великий подвиг, но к сожалению есть те, которым вообще пофиг. Никто не забыт...

  37. #25557
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от gromoboy35 Посмотреть сообщение
    Мне так сказали что он навсегда
    За то, что более года слакал, я бы не дал постоянный.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  38. #25558
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Я точно не знаю, как дела обстоят сейчас, но полгода назад персонаж или его перерождение при прокачке до максимального уровня получал скидочный купона на покупку "сумки" - она тоже стоит 500 кри и в ней есть 5-е руны и много чего еще.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  39. #25559
    Аватар для Geroe55555
    Бродяга Geroe55555 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    куда вставлять пригласительный код ?????

  40. #25560
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Geroe55555 Посмотреть сообщение
    куда вставлять пригласительный код ?????
    При регистрации енсть поле для этого

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

     Ответить в теме
Страница 639 из 809
... 139 539 589 629 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 649 689 739 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения