Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от nikita1771 Посмотреть сообщение
    У меня такая проблема,я не могу зайти в аллоды,после того как вход сделали прям в игровом центре майл ру,у меня e-mail заканчивается на "@yandex.ru@", а там такого нет,подскажите что делать,и как это,вписать пустой e-mail
    В Игровом Центре перейдите на вкладку "Аллоды Онлайн", затем под кнопкой "Играть" нажмите "Играть под другим логином" и авторизуйтесь под своей почтой.

  2. #2
    Аватар для CailinDodheanta
    Комьюнити-менеджер CailinDodheanta просто очень хороший CailinDodheanta просто очень хороший CailinDodheanta просто очень хороший CailinDodheanta просто очень хороший CailinDodheanta просто очень хороший
    Регистрация
    01.04.2022
    Сообщений
    53
    Репутация
    411
    Цитата Сообщение от disconnected98 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Возможно ли на данный момент оплатить подписку через мастеркард живя в РБ?

    На данный момент Mastercard не оказывает свои услуги на территории России, но подписку можно оплатить через кошелек Киви. В ближайшее время проблема будет решена и платить можно будет снова привычным способом.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения