Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 634 из 810
... 134 534 584 624 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 644 684 734 ... Последняя
Показано с 25,321 по 25,360 из 32363
  1. #25321
    Аватар для andykor82
    Новобранец andykor82 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hurtuk Посмотреть сообщение
    Рябят,я тупица продала все шмотки на 9лвл,все бы ничего )но без них я лохушка же ..подскажите как обрести тряпочки мои?
    1. Их всегда можно выкупить обратно, во вкладке выкуп.
    2. Покричи в зону, может ещё есть добрые люди и сошьют Вам норм шмот...
    3. Стань ученицей... Сэнсей я думаю всегда поможет пройти пару кв и тем самым заново Вас переодеть...

    ...9 лвл аппается за 15 минут... так что ничего страшного и тот шмот что вы уже продали через 15 минут будет неактуален...

    Палы не плачут... они лишь грустят!

  2. #25322
    Аватар для DragonWarrior95
    Батрак DragonWarrior95 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Не могу получить доступ к некоторым темам на форуме. Никаких правил не нарушал, бана нет и не было. Какова причина?

  3. #25323
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от DragonWarrior95 Посмотреть сообщение
    Не могу получить доступ к некоторым темам на форуме. Никаких правил не нарушал, бана нет и не было. Какова причина?
    Нет прав. Обратитесь к КМам (оранжевые ники) в личку по этому вопросу

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  4. #25324
    Аватар для bashnisvet
    Батрак bashnisvet на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artiom223675 Посмотреть сообщение
    Подскажите когда день Великого Зема ?
    Праздник восставших [18-25 марта]

    ---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:46 ----------

    Цитата Сообщение от tatum1982 Посмотреть сообщение
    Если выйти из Гильдии, то через сколько можно зайти в другую?
    Через один день.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:47 ----------

    Цитата Сообщение от tatum1982 Посмотреть сообщение
    Если выйти из Гильдии, то через сколько можно зайти в другую?
    Через один день.

    Введи мой пригласительный код при регистрации: 1350598 и получишь:Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  5. #25325
    Аватар для WhiteWolfrus
    Лига Кадет Лиги WhiteWolfrus скоро станет достаточно известным WhiteWolfrus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    112
    Репутация
    107
    Планируется ли в дальнейшем выпуск других коллекционных изданий?


  6. #25326
    Аватар для GulenaX
    Батрак GulenaX на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Давно не играл. Есть основа 55 лвл и перерод 4 лвл. Если я удалю перерода, чтобы создать нового-мне придется качаться основой до 70 лвл и только затем создавать?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:35 ----------

    И еще один вопрос. Прошу простить. Сейчас у основы жреца-перерод воин. Как понял-сейчас в 7.0 он не о чем, а я хочу пройти опять контент для того, чтобы вспомнить как играть. Нормальным выбором будет язычник (если нет, то кто?) и какие умения стоит передавать от язычника жрецу и наоборот?

  7. #25327
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от GulenaX Посмотреть сообщение
    И еще один вопрос. Прошу простить. Сейчас у основы жреца-перерод воин. Как понял-сейчас в 7.0 он не о чем, а я хочу пройти опять контент для того, чтобы вспомнить как играть. Нормальным выбором будет язычник (если нет, то кто?) и какие умения стоит передавать от язычника жрецу и наоборот?
    Воин один из самых сильных в ПВП классов. Жрец играбелен, но хил как-то сероват в связи с порезками. Яхычник ИМХО стал хилом, непонагибать. А так, все классы щас имеют играбельные аспекты.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #25328
    Аватар для GulenaX
    Батрак GulenaX на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Воин один из самых сильных в ПВП классов. Жрец играбелен, но хил как-то сероват в связи с порезками. Яхычник ИМХО стал хилом, непонагибать. А так, все классы щас имеют играбельные аспекты.
    Спасибо. Значит буду возвращаться в мир АО воином.

  9. #25329
    Аватар для Raven13v
    Батрак Raven13v на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GulenaX Посмотреть сообщение
    Спасибо. Значит буду возвращаться в мир АО воином.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6938385

    Очень забавно Разные мнения везде.
    Сейчас классы переделываются так, что сегодняшний имба завтра окажется на дне и наоборот. Вар в ПВП сегодня или контроль-консерва или вертуха-камикадзе.

  10. #25330
    Аватар для GulenaX
    Батрак GulenaX на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    А могут уважаемые доны подсказать с билдом воина под комфортне соло-ПвЕ?(перерод 655555) А то умучался - информацию перелопатишь, осмыслишь, а оказвается в свете последних фиксов это уже не актуально Даже поиграть некогда.

  11. #25331
    Аватар для Tэtа
    Бродяга Tэtа на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Почему нет летающих маунтов ?

    Цитата Сообщение от Kvoon Посмотреть сообщение
    Задаём здесь свои вопросы. Или, по возможности, отвечаем.
    Я думаю было бы легче летать по локации чем бегать, меня убивают мобы когда я бегаю с помощью клубка эта функция была сделана для того что бы ленивым можно было нажать на квест и персонаж сам поедет туда, но пока ты свернул игру и твой персонаж бежит до квеста он агрит кучу мобов и когда ты разворачиваешь игру и думаешь что уже прибежал к квесту то обнаруживаешь своего персонажа мёртвым!!! СДЕЛАЙТЕ МНЕ ЛЕТАЮЩЕГО МАУНТА

  12. #25332
    Аватар для GulenaX
    Батрак GulenaX на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    И еще вопрос. Экономически целесообразно взять ларец, дающий 65 лвл моей 55 лвл основе и 5 руны по кругу, чтобы довести существующие до 6 по кругу?

  13. #25333
    Аватар для daretter
    Горожанин daretter на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GulenaX Посмотреть сообщение
    И еще вопрос. Экономически целесообразно взять ларец, дающий 65 лвл моей 55 лвл основе и 5 руны по кругу, чтобы довести существующие до 6 по кругу?
    Выгодно, да только толку от этого никакого. Мобов можно убивать и с 5

  14. #25334
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от GulenaX Посмотреть сообщение
    И еще вопрос. Экономически целесообразно взять ларец, дающий 65 лвл моей 55 лвл основе и 5 руны по кругу, чтобы довести существующие до 6 по кругу?
    нет. При взятии максимального уровня дается скидка на "ковчег" (только называться это будет какая-то там сумка). И оно обойдется в 500 кри (в лавке редкостей продается за 2000, если не ошибаюсь). А еще акции бывают на ковчег за 500 кри, но луччше не ждать, а качнуть макс уровень и купить сумку.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  15. #25335
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Tэtа Посмотреть сообщение
    Я думаю было бы легче летать по локации чем бегать, меня убивают мобы когда я бегаю с помощью клубка эта функция была сделана для того что бы ленивым можно было нажать на квест и персонаж сам поедет туда, но пока ты свернул игру и твой персонаж бежит до квеста он агрит кучу мобов и когда ты разворачиваешь игру и думаешь что уже прибежал к квесту то обнаруживаешь своего персонажа мёртвым!!! СДЕЛАЙТЕ МНЕ ЛЕТАЮЩЕГО МАУНТА
    Ага. Ради Вас будут переделывать проект с нуля....

    Движок не позволяет делать летающих маунтов

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  16. #25336
    Аватар для Exxxxtazy
    Бродяга Exxxxtazy на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    куда писать, если на https://games.mail.ru/support/ не найти ответа на свой вопрос??

  17. #25337
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Exxxxtazy Посмотреть сообщение
    куда писать, если на https://games.mail.ru/support/ не найти ответа на свой вопрос??
    Там же можно создать запрос, пройдя процедуру авторизации.
    https://gyazo.com/1eac557447367f074c2dc69e8b9995c6
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 18.02.2016 в 15:14.

  18. #25338
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Реально ли с наймами под озверином пройти соло 8 сектор???

    ---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:10 ----------

    Как узнать, сколько ларцов максимально открыто игроками на текущий момент???
    Недавно начал играть? Не успел вдонатить? Регай новый акк по реф. коду 1593997, получи бонусы (см. на сайте), помощь в игре и развитии персонажа, а так же 5\10\15\20\25\25к золота на 15\25\35\45\55\65 уровнях лично от меня (только при игре за Лигу на сервере ОЛ)! Не забудь дать свой новый ник для связи!

  19. #25339
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    Реально ли с наймами под озверином пройти соло 8 сектор???
    Озверинить вы сможете только одного наемника. И не забывайте про тактику. Так что врятли.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:12 ----------

    Цитата Сообщение от Tэtа Посмотреть сообщение
    Я думаю было бы легче летать по локации чем бегать, меня убивают мобы когда я бегаю с помощью клубка эта функция была сделана для того что бы ленивым можно было нажать на квест и персонаж сам поедет туда, но пока ты свернул игру и твой персонаж бежит до квеста он агрит кучу мобов и когда ты разворачиваешь игру и думаешь что уже прибежал к квесту то обнаруживаешь своего персонажа мёртвым!!! СДЕЛАЙТЕ МНЕ ЛЕТАЮЩЕГО МАУНТА
    Мираж и Молния, чем не летающие маунты?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:14 ----------

    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    Как узнать, сколько ларцов максимально открыто игроками на текущий момент???
    Откройте один ларец, и Вам покажет, сколько осталось до лидера на текущий момент. (Когда гран-при разыгрывается, то счетчик у всех сбрасывается)

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  20. #25340
    Аватар для GulenaX
    Батрак GulenaX на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    У меня карта умений какая то не такая, как у современных жрецов. Что делать? Радоваться или в саппорт?

  21. #25341
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от GulenaX Посмотреть сообщение
    У меня карта умений какая то не такая, как у современных жрецов. Что делать? Радоваться или в саппорт?
    Радоваться. На скриншоте не жрец, а храмовник.

  22. #25342
    Аватар для GulenaX
    Батрак GulenaX на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    пардон Оказываетя я храмовник а не жоец

  23. #25343
    Аватар для Lina_2210
    Бродяга Lina_2210 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Алхимия

    Привет, не могли бы подсказать где можно найти ромашку, просто 3 шт я уже нашла, а еще 2 не могу. Я уже оббегала всю территорию где находятся травы 1 левла, но мне попадаются либо другие травы, либо мне не хватает уровня мастерства в алхимии. Может стоит поискать на другой карте, подскажите пожалуйста.

  24. #25344
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Lina_2210 Посмотреть сообщение
    Привет, не могли бы подсказать где можно найти ромашку, просто 3 шт я уже нашла, а еще 2 не могу. Я уже оббегала всю территорию где находятся травы 1 левла, но мне попадаются либо другие травы, либо мне не хватает уровня мастерства в алхимии. Может стоит поискать на другой карте, подскажите пожалуйста.
    Попросите учителя, пусть купит вам ромашку. Травы еще бывают в перепродаже у торговцев-нпс.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  25. #25345
    Аватар для kalamin
    Бродяга kalamin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Помогите новичку.

    Всем привет. Вобщем надоел мне что то ***, корейский гриндилки не воспринимаю и решил я полностью податься в аллоды. Кому не сложно помогите разобраться с несколькими вопросами.

    1) В *** играл разбойником. Какая альтернатива есть тут? Как такового класса я не увидел. И есть ли у разбойника инвиз? Если да, временный ли он?
    И есть ли у мистика хил? Может ли он сам себя отхилить во время боя? или просто так.

    2) Так же интересует ещё два класса Разведчик ( как я понял местный лучник) и какой то друид. Может ли лучник передвигаться во время боя? Ну то есть не стоять во время каждого выстрела на месте, а бегать во время стрельбы (как в выше упомянутом ***). И что представляет в аллодах друид? Это типо шамана? Он мили или рдд? Или это вобще хил? Вобщем не понятно.

    3) Какой самый населенный сервер за людей?.

    4) Ещё очень интересует вопрос про второй класс. Мне говорили что в аллодах можно на макс лвл открыть второй класс. Как это работает? Если я например играю магом и решил стать варом) Я смогу спокойно поменять класс, а потом вернуться обратно?)

    В заранее всем большое спасибо. Просто уже на раз натыкался на грабли, когда из за не знаний тех или иных классов приходится качать заного.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:56 ----------

    Почему *** цензурится звездами?)) хахха лол, такого ещё не видел)

  26. #25346
    Аватар для Salbine
    Поселенец Salbine на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kalamin Посмотреть сообщение
    Помогите новичку.



    2) Так же интересует ещё два класса Разведчик ( как я понял местный лучник) и какой то друид. Может ли лучник передвигаться во время боя? Ну то есть не стоять во время каждого выстрела на месте, а бегать во время стрельбы (как в выше упомянутом ***). И что представляет в аллодах друид? Это типо шамана? Он мили или рдд? Или это вобще хил? Вобщем не понятно.

    3) Какой самый населенный сервер за людей?.

    4) Ещё очень интересует вопрос про второй класс. Мне говорили что в аллодах можно на макс лвл открыть второй класс. Как это работает? Если я например играю магом и решил стать варом) Я смогу спокойно поменять класс, а потом вернуться обратно?)

    )
    Отвечу на то,чего знаю:
    2) Лучник может двигаться во время боя. У каждого класса есть сейчас условный выбор: например у друида три аспекта,АН аспекта нападения (пве),АП аспект поддержки и АИ аспект исцеления.
    3) Самый населенный наверно Сердце Войны))
    4) Тут есть два варианта,делаешь квест на перерождение и создаешь нового персонажа,у которого будут руны как на основе и все плюшки которые ты купил основному своему персонажу. Качаешь с нубо локи и одеваешь отдельно от основы. А можно купить донат плюшку-салат душу и менять класс своему персонажу,например у тебя основа лук, на мага и опять на лука. Срок жизни такой души насколько помню около 138 дней(могу ошибаться)
    Играть начнешь быстрее разберешься,что тут и как.

  27. #25347
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kalamin Посмотреть сообщение
    Помогите новичку.

    Всем привет. Вобщем надоел мне что то ***, корейский гриндилки не воспринимаю и решил я полностью податься в аллоды. Кому не сложно помогите разобраться с несколькими вопросами.

    1) В *** играл разбойником. Какая альтернатива есть тут? Как такового класса я не увидел. И есть ли у разбойника инвиз? Если да, временный ли он?
    И есть ли у мистика хил? Может ли он сам себя отхилить во время боя? или просто так.

    2) Так же интересует ещё два класса Разведчик ( как я понял местный лучник) и какой то друид. Может ли лучник передвигаться во время боя? Ну то есть не стоять во время каждого выстрела на месте, а бегать во время стрельбы (как в выше упомянутом ***). И что представляет в аллодах друид? Это типо шамана? Он мили или рдд? Или это вобще хил? Вобщем не понятно.

    3) Какой самый населенный сервер за людей?.

    4) Ещё очень интересует вопрос про второй класс. Мне говорили что в аллодах можно на макс лвл открыть второй класс. Как это работает? Если я например играю магом и решил стать варом) Я смогу спокойно поменять класс, а потом вернуться обратно?)

    В заранее всем большое спасибо. Просто уже на раз натыкался на грабли, когда из за не знаний тех или иных классов приходится качать заного.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:56 ----------



    Почему *** цензурится звездами?)) хахха лол, такого ещё не видел)


    Наша команда может помочь вам освоиться, подсказать билды, статы. (смотрите подпись).


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  28. #25348
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от kalamin Посмотреть сообщение
    Помогите новичку.

    Всем привет. Вобщем надоел мне что то ***, корейский гриндилки не воспринимаю и решил я полностью податься в аллоды. Кому не сложно помогите разобраться с несколькими вопросами.

    1) В *** играл разбойником. Какая альтернатива есть тут? Как такового класса я не увидел. И есть ли у разбойника инвиз? Если да, временный ли он?
    И есть ли у мистика хил? Может ли он сам себя отхилить во время боя? или просто так.

    2) Так же интересует ещё два класса Разведчик ( как я понял местный лучник) и какой то друид. Может ли лучник передвигаться во время боя? Ну то есть не стоять во время каждого выстрела на месте, а бегать во время стрельбы (как в выше упомянутом ***). И что представляет в аллодах друид? Это типо шамана? Он мили или рдд? Или это вобще хил? Вобщем не понятно.

    3) Какой самый населенный сервер за людей?.

    4) Ещё очень интересует вопрос про второй класс. Мне говорили что в аллодах можно на макс лвл открыть второй класс. Как это работает? Если я например играю магом и решил стать варом) Я смогу спокойно поменять класс, а потом вернуться обратно?)

    В заранее всем большое спасибо. Просто уже на раз натыкался на грабли, когда из за не знаний тех или иных классов приходится качать заного.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:56 ----------

    Почему *** цензурится звездами?)) хахха лол, такого ещё не видел)
    Тут ухтыжку часто называют "игра_которую_нельзя называть"
    Класса разбойник тут нет и не было никогда. У лучника есть мили-спек, но это лучше спросить у лучников, как им в нем играется. Еще чистый мили у нас воин, но там нет инвиза. Друид хилить умеет и он петовод. Сделать из него можно и мили при желании, но не уверена, что это хорошая идея. И да, даже если у класса нет своих хилок, то есть стат кровожадность, которая восстановит вам хп от нанесенного вами урона.

    Сервера: Сердце Войны, Ожившие легенды и Авангард. Они самые заселенные. Раса людей есть за обе фракции, у Лиги это канийцы, у Империи хадаганцы. Почти на всех серверах Лиги больше.

    Есть здесь перерождения и донатные плюхи на смену класса. Перерождение так и так придется качать, оно дает основе пару умелок на выбор. На бесплатных серверах их может быть 10, одевать их придется отдельно. Донатные плюшки разные, есть на однократную смену класса, есть на многократную, но со сроком "годности" и только на 1 класс. Есть хранилище душ на все классы, тоже временная плюшка.
    Последний раз редактировалось Ramich; 21.02.2016 в 18:32.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  29. #25349
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    иди на ПОДПИСКУ там очень хороший онлайн, именно там будет для тебя игра очень комфортная. Серьёзно.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 22.02.2016 в 00:05. Причина: ООМ

  30. #25350
    Аватар для Markus17261
    Бродяга Markus17261 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    по поводу подписки

    Бесплатно уже не смогу поиграть в аллоды? А если смогу то как?? расскажите поподробнее. Так как платить я ничего не собираюсь..а сижу довольно давно(((

  31. #25351
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Markus17261 Посмотреть сообщение
    Бесплатно уже не смогу поиграть в аллоды? А если смогу то как?? расскажите поподробнее. Так как платить я ничего не собираюсь..а сижу довольно давно(((
    Бесплатно тоолько сюжетка, а потом без рун и донатских плюшек никак. То есть в данжах будешь вагоном, а на БГ мясом без вариантов. Стартовый донат (на БГ все-еще мясо, но астрал уже можно покорять) сравним с полугодовой подпиской (где-то 2к). Преимущество"бесплатных" серверов в куче удобств, которые опять же за донат.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  32. #25352
    Аватар для polosin2003
    Бродяга polosin2003 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Чертежи инструментов мастерового

    Подскажите где брать чертежи инструментов мастерового??

  33. #25353
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от polosin2003 Посмотреть сообщение
    Подскажите где брать чертежи инструментов мастерового??
    Рецепты инструментов (тех, с помощью которых элементы экипировки разбиваются на боевой материал) появляются сами при достижении максимального уровня профессии.
    Рецептов инструментов профессий (серп, кирка и т.п.) не существует с природе. Эти инструменты продаются у наставников профессий.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  34. #25354
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Почему в Воина и Храмовника по 2 тайны мира (умение), у Жреца и Язычника 1, у других не знаю.

  35. #25355
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Как ходить на БГ если всякие стервятники типа Дружина Феникс, кикают просто так?

  36. #25356
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от Audron Посмотреть сообщение
    Как ходить на БГ если всякие стервятники типа Дружина Феникс, кикают просто так?
    Они только запускают голосование, а остальная команда "соглашается"...

    Можете попытаться в саппорт написать, если уж это явное злоупотребление голосованием.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  37. #25357
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Они только запускают голосование, а остальная команда "соглашается"...

    Можете попытаться в саппорт написать, если уж это явное злоупотребление голосованием.
    Началось сражение и после замеса, стали выскакивать окна. Сразу троих выгнали и потом на меня полетела. Причем я Танк прожал севелку, люди видели что я 3ляма где то отхилил. И все равно выгнали.
    Настолько этот функционал бредовый, что я просто не понимаю. Туда только избранные что ли ходят?

  38. #25358
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от Audron Посмотреть сообщение
    Началось сражение и после замеса, стали выскакивать окна. Сразу троих выгнали и потом на меня полетела. Причем я Танк прожал севелку, люди видели что я 3ляма где то отхилил. И все равно выгнали.
    Настолько этот функционал бредовый, что я просто не понимаю. Туда только избранные что ли ходят?
    Не могу никак достать тот ответ разработчиков... Разве что это:
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Система голосования отлично работает и продолжает отлично себя показывать.
    Если еще непонятно, то вопрос убирать систему или нет даже не стоит.
    Еще был один ответ, что если кикнули, значит согласилась большая часть игроков. А некоторым игрокам это окошко очень мешает в бою, они тыкают куда попадут, лишь бы закрылось.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  39. #25359
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Audron Посмотреть сообщение
    Как ходить на БГ если всякие стервятники типа Дружина Феникс, кикают просто так?
    Цитата Сообщение от Audron Посмотреть сообщение
    Началось сражение и после замеса, стали выскакивать окна. Сразу троих выгнали и потом на меня полетела. ...
    обычно запускаю голосование в "ответку" если вижу, что пытаются исключить активного игрока ...
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  40. #25360
    Аватар для Karadeln
    Бродяга Karadeln на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Где можно купить сундук рекрута?

     Ответить в теме
Страница 634 из 810
... 134 534 584 624 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 644 684 734 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения