Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 776 из 810
... 276 676 726 766 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 786 ... Последняя
Показано с 31,001 по 31,040 из 32365
  1. #31001
    Аватар для d_62b99c4701184
    d_62b99c4701184 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    47
    Репутация
    36
    Вступил вы гильдию, но вышел из-за неадекватного поведения игроков внутри. Где можно отслеживать какое кд у меня на вступление в следующую?

  2. #31002
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от VinsSob Посмотреть сообщение
    Вступил вы гильдию, но вышел из-за неадекватного поведения игроков внутри. Где можно отслеживать какое кд у меня на вступление в следующую?
    1 сутки ) завтра вновь можете вступить в гильдию

  3. #31003
    Аватар для Derek2022
    Бродяга Derek2022 печально известен в этих местах
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Можно ли в игре бесплатно сбросить навыки и вехи? Читал что дают беcплатный сброс на 65 уровне?

  4. #31004
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Derek2022 Посмотреть сообщение
    Можно ли в игре бесплатно сбросить навыки и вехи? Читал что дают беcплатный сброс на 65 уровне?
    На данный момент эта возможность доступна до 15 включительно уровня. На фри-сервере также 1 бесплатный сборос предоставляется на максимальном уровне (про подписку не скажу).

    Согласно анонсированным изменениям в ближайших обновлениях возможность бесплатного перераспределения характеристик, умений и вех персонажа будет предоставляться до 60-го уровня включительно.

  5. #31005
    Аватар для Murtimur
    Горожанин Murtimur на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2022
    Сообщений
    68
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    почему он (учитель), что-то должен отдавать ученику?
    Это проверка для учителя, насколько он, эм, чудак.

    Во-первых, для учителя эта голда вообще как мусор, а ученик от счастья лопается, видя такую сумму - хотя бы сумку купит и маунта. Во-вторых, как уже написали выше, если ты помог ученику, то он от тебя не уйдет, а значит с какого-то уровня ты еще будешь получать 25% голды с той, что получает он. И вот тут уже серьезные цифры будут. Да и юбилейные монеты не помешают.

  6. #31006
    Аватар для Slerk67
    Поселенец Slerk67 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Помню раньше были всяческие акции при платеже. Например лампа которая давала +200%. Сейчас лампа осталась ? Если да когда она будет, если нет какие сейчас акции действуют ?

  7. #31007
    Аватар для profitrolkin
    Батрак profitrolkin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.03.2022
    Сообщений
    13
    Репутация
    97
    Добрый день.
    Подскажите пожалуйста.
    Раньше был квест на фришке, на веху "Путь *вставить нужный класс*". Где надо было камешки собирать.
    Сейчас играю на П2П, там такого квеста нет? Просто читал гайд (старенький) и оббегал весь Новоград - задания не нашел

  8. #31008
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Murtimur Посмотреть сообщение
    Это проверка для учителя ...
    проверка для ученика есть?
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  9. #31009
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Подскажите пожалуйста, какие всетаки квесты надо пройти чтобы разблокировать Аэдов получив искру? Я выполнил квесты где нужно было получить совет от бога, вероники и черепа, сдал его на другом острове и мне больше ничего не дали.Все что пришло это письмо на поиски записок Таинственная записка: Аммра но за него как я понял награда это игрушка.Что я упустил где можно посмотреть? В интернете нет инфы вообще никакой.

  10. #31010
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, какие всетаки квесты надо пройти чтобы разблокировать Аэдов получив искру? Я выполнил квесты где нужно было получить совет от бога, вероники и черепа, сдал его на другом острове и мне больше ничего не дали.Все что пришло это письмо на поиски записок Таинственная записка: Аммра но за него как я понял награда это игрушка.Что я упустил где можно посмотреть? В интернете нет инфы вообще никакой.
    чтобы создать переродка аэда должна быть открыта возможность создания переродков (квест перерождение, вроде у вероники в святилище на ОО начинается, а может быть и у лидера фракции), а в сумке должна находиться искра аэда
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  11. #31011
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    чтобы создать переродка аэда должна быть открыта возможность создания переродков (квест перерождение, вроде у вероники в святилище на ОО начинается, а может быть и у лидера фракции), а в сумке должна находиться искра аэда
    Вот переродов я могу делать, уже даже сделал одного а искры у меня нету (п2п сервер) и не понимаю как ее получить.

  12. #31012
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Вот переродов я могу делать, уже даже сделал одного а искры у меня нету (п2п сервер) и не понимаю как ее получить.
    Цепочку квестов на Аммре прошли ? Аммра вообще открыта ? Возможно не связано с Аммрой, но в любом случае искру и сосуд с искрой присылают на почту после 70 лвл, с почты забирали ? Она лежит в сумке редкостях, посмотрите там. Да и вообще на почте по всем письмам если не удаляли пробегитесь почитайте что в теме письма написано.

  13. #31013
    Аватар для 76561198028060823@st
    Горожанин 76561198028060823@st печально известен в этих местах 76561198028060823@st печально известен в этих местах
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    45
    Репутация
    -114
    Цитата Сообщение от 76561198028060823@st Посмотреть сообщение
    Играю за лучника. Первую профу взял алхимию. Какую лучше вторую взять?
    ЗЫ: А третью профу можно будет взять на подписочном? Вроде бы раньше (давно), на фришках можно было 3 за донат брать.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:44 ----------

    Где взять и как называется свиток, который дает х2 к репутации?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------

    Спек сменить можно только у классового наставника сбрасывая каждый раз навыки за бабки или можно как-то еще?
    Народ, все эти вопросы остались без ответа, подскажите, пожалуйста.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:20 ----------



    Прицельный выстрел. Написано, что перезарядка 5 секунд. А по факту 10. Почему?


  14. #31014
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Цепочку квестов на Аммре прошли ? Аммра вообще открыта ? Возможно не связано с Аммрой, но в любом случае искру и сосуд с искрой присылают на почту после 70 лвл, с почты забирали ? Она лежит в сумке редкостях, посмотрите там. Да и вообще на почте по всем письмам если не удаляли пробегитесь почитайте что в теме письма написано.
    Цепочку квестов на перерода прошел полностью и завершил цепочку где нужно было выполнить цепочки на получение советов от 3х нпц, после сдал конец в руинах алриата вроде. На почту ничего не приходило кроме письма на следующий день в котором надо было искать записки кентавра в разных местах.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:34 ----------

    Вот эти поиски записок квест от охотницы они влияют на это или же это просто игрушка? Также инфы не нашел.

  15. #31015
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от profitrolkin Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Подскажите пожалуйста.
    Раньше был квест на фришке, на веху "Путь *вставить нужный класс*". Где надо было камешки собирать.
    Сейчас играю на П2П, там такого квеста нет? Просто читал гайд (старенький) и оббегал весь Новоград - задания не нашел
    Если правильно помню, этого квеста там нет. И Слава Богу.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  16. #31016
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    554
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Цепочку квестов на перерода прошел полностью и завершил цепочку где нужно было выполнить цепочки на получение советов от 3х нпц, после сдал конец в руинах алриата вроде. На почту ничего не приходило кроме письма на следующий день в котором надо было искать записки кентавра в разных местах.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:34 ----------

    Вот эти поиски записок квест от охотницы они влияют на это или же это просто игрушка? Также инфы не нашел.
    Там квест от охотницы только на игрушку, все верно.
    Как я помню мне искру прислали в песьме на где то 70лвл что ли.. Посматрите в сумке в редкостях.

  17. #31017
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от Slerk67 Посмотреть сообщение
    У меня есть парочку вопросов
    Каким классом комфортнее всего играть? Есть вообще сильная разница ? (Вопрос о самом сильном классе у меня не стоит). Пока играю мистиком, вроде неплохо, но еще привлекает бард. В чем у них разница ?
    Принципиальная разница между мистиком и бардом - в их роли в группе. Мистик может быть только дамагером, как в пвп, так и пве. Бард может быть не только дамагером, но и сапортом, и это все для него меняет.

    Во-первых, в рандомных патьках в пве и в практически любом групповом пвп от тебя будут ждать и хотеть чтобы ты был сапом, сразу учитывай.
    Во-вторых, если ты будешь сапом бардом, а ты им будешь, то это самая нетребовательная роль к шмоту и донату из всех возможных в игре. При так себе обвесе все равно есть возможность быть полезным и востребованным. Для мистика это не так, там нужен дамаг, он сильно зависит от всего.
    В-третьих, это конечно субъективно, но геймплейно мистик считается интересней.

  18. #31018
    Аватар для MyxoM0p
    Бродяга MyxoM0p печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.04.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    При создании персонажа постоянно пишет "недопустимое имя персонажа.Нецензурное выражение". И без разницы что я ввожу...

  19. #31019
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Цепочку квестов на перерода прошел полностью и завершил цепочку где нужно было выполнить цепочки на получение советов от 3х нпц, после сдал конец в руинах алриата вроде. На почту ничего не приходило кроме письма на следующий день в котором надо было искать записки кентавра в разных местах.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:34 ----------

    Вот эти поиски записок квест от охотницы они влияют на это или же это просто игрушка? Также инфы не нашел.
    Смотрите в сумке раздел Редкости, там должен быть предмет похожий на амфору бирюзового цвета или около того.

  20. #31020
    Аватар для MyxoM0p
    Бродяга MyxoM0p печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.04.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    При создании персонажа постоянно пишет "недопустимое имя персонажа.Нецензурное выражение". И без разницы что я ввожу...

    ---------- Сообщение добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:22 ----------

    Цитата Сообщение от MyxoM0p Посмотреть сообщение
    При создании персонажа постоянно пишет "недопустимое имя персонажа.Нецензурное выражение". И без разницы что я ввожу...
    мне кто нибудь ответит в чем причина?

  21. #31021
    Аватар для Ospilac
    Новобранец Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    148
    Репутация
    1351
    Цитата Сообщение от MyxoM0p Посмотреть сообщение
    При создании персонажа постоянно пишет "недопустимое имя персонажа.Нецензурное выражение". И без разницы что я ввожу...

    ---------- Сообщение добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:22 ----------



    мне кто нибудь ответит в чем причина?
    Судя по нику, не хватает воображения. Мухоморов в игре навалом. У меня не было особых проблем, можно придумывать из двух слов, главное не длинных, написать имя задом на перёд или самому придумать.

  22. #31022
    Аватар для Fiedon
    Бродяга Fiedon печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Рещил пройти Мертвый город соло (6 руны 100 лвл жрец).
    Но..

    Сейчас мг соло не проходится?
    Во втором крыле на ласт боссе астральный паразит вешается на героя и душит до смерти и гг...
    Есть тактики или не пройти соло?


  23. #31023
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от Fiedon Посмотреть сообщение
    Рещил пройти Мертвый город соло (6 руны 100 лвл жрец).
    Но..

    Сейчас мг соло не проходится?
    Во втором крыле на ласт боссе астральный паразит вешается на героя и душит до смерти и гг...
    Есть тактики или не пройти соло?
    Да, Разрушителя Тверди в соло сейчас не убить, нужен ещё 1 человек что бы щупальца убивать.

  24. #31024
    Аватар для Legioner596
    Бродяга Legioner596 печально известен в этих местах
    Регистрация
    30.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Привязка предмета

    Приветствую всех. Скажите пожалуйста что делать с привязанными предметами? Я только начал играть и изучать игру, пошил 20 уздечек а продать не могу так как привязанные)

  25. #31025
    Аватар для Slerk67
    Поселенец Slerk67 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Legioner596 Посмотреть сообщение
    Приветствую всех. Скажите пожалуйста что делать с привязанными предметами? Я только начал играть и изучать игру, пошил 20 уздечек а продать не могу так как привязанные)
    С привязанными предметами вы ничего сделать не можете. Ни передать другому игроку, ни выставить на аукцион. Только либо использовать самому или продать вендору, край просто выкинуть.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:36 ----------

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Так я выше ситуацию описал, есть ученики, по факту они даже ничего не писали как стали учениками, писал я с разными предложениями, им не нужно было. За чем им учитель спрашивать надо у них.
    А вот теперь у меня вопрос. Как найти хорошего учителя. Я его ищу но попадаются либо 30-50 лвл, которые в игру пришли неделю две назад и мало что сами знаю, либо вот как сейчас попался 100 лвл, играет 5 лет(значок есть за службу) сделал с ним 2 кв ученичекских, там мне ни голд ни дали, ничего. Он просто сказал "спасибо" и убежал.

  26. #31026
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    Цитата Сообщение от Slerk67 Посмотреть сообщение
    С привязанными предметами вы ничего сделать не можете. Ни передать другому игроку, ни выставить на аукцион. Только либо использовать самому или продать вендору, край просто выкинуть.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:36 ----------



    А вот теперь у меня вопрос. Как найти хорошего учителя. Я его ищу но попадаются либо 30-50 лвл, которые в игру пришли неделю две назад и мало что сами знаю, либо вот как сейчас попался 100 лвл, играет 5 лет(значок есть за службу) сделал с ним 2 кв ученичекских, там мне ни голд ни дали, ничего. Он просто сказал "спасибо" и убежал.
    ну голда дают учителя чисто из соображений совести, тебе же по идее фио шмотку должны дать


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  27. #31027
    Аватар для Murtimur
    Горожанин Murtimur на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2022
    Сообщений
    68
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Slerk67 Посмотреть сообщение
    А вот теперь у меня вопрос. Как найти хорошего учителя. Я его ищу но попадаются либо 30-50 лвл, которые в игру пришли неделю две назад и мало что сами знаю, либо вот как сейчас попался 100 лвл, играет 5 лет(значок есть за службу) сделал с ним 2 кв ученичекских, там мне ни голд ни дали, ничего. Он просто сказал "спасибо" и убежал.
    Думаю только прямо спрашивать насчет дележки - если полезет в за... бутылку, то удачи ему, выполнишь с другим учителем квест (они не пропадают, можно разом хоть все сделать, только кулдаун 5 минут). А то, что пришли недавно - ну сам объясни один раз как квест выполнить, эти ребята тоже от голды не откажутся ) Хотя размер награды зависит от уровня учителя и на 60м это будет примерно 2к, тогда как на 100 - 18к вроде.

  28. #31028
    Аватар для EroShan
    Стражник EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    166
    Репутация
    1591
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    1 сутки ) завтра вновь можете вступить в гильдию
    Прхоже, уже нет. Вышел из гильдии, в тот же вечер мне кинули приглашение в другую, куда я благополучно и вступил.



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...

  29. #31029
    Аватар для Legioner596
    Бродяга Legioner596 печально известен в этих местах
    Регистрация
    30.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Slerk67 Посмотреть сообщение
    С привязанными предметами вы ничего сделать не можете. Ни передать другому игроку, ни выставить на аукцион. Только либо использовать самому или продать вендору, край просто выкинуть.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:36 ----------



    А вот теперь у меня вопрос. Как найти хорошего учителя. Я его ищу но попадаются либо 30-50 лвл, которые в игру пришли неделю две назад и мало что сами знаю, либо вот как сейчас попался 100 лвл, играет 5 лет(значок есть за службу) сделал с ним 2 кв ученичекских, там мне ни голд ни дали, ничего. Он просто сказал "спасибо" и убежал.
    Спасибо большое за ответ)

  30. #31030
    Аватар для XaPaCCMeHT
    Империя Курсант Империи XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    85
    Репутация
    1048
    Ребят, тут видос смотрел на ютубе, и там был вот такой комент:
    вижу у тебя в талантах искры не взято ИК(Испытание Крови), надеюсь ты знаешь что за его прохождение(в тренировке) дают ежедневно около 3к отметок
    Не знаю, что это на отметки, но я их хочу! Но вот беда, я сколько карту прокачки искры не смотрел, так и не нашел этот талант!!! Выручайте, откройте глаза слепцу. Желательно со скриншотом карты искры и большой красной стрелкой на этот талант! Заранее благодарен.
    П.С. ни и объясните что это за отметки.

  31. #31031
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от XaPaCCMeHT Посмотреть сообщение
    Ребят, тут видос смотрел на ютубе, и там был вот такой комент:
    вижу у тебя в талантах искры не взято ИК(Испытание Крови), надеюсь ты знаешь что за его прохождение(в тренировке) дают ежедневно около 3к отметок
    Не знаю, что это на отметки, но я их хочу! Но вот беда, я сколько карту прокачки искры не смотрел, так и не нашел этот талант!!! Выручайте, откройте глаза слепцу. Желательно со скриншотом карты искры и большой красной стрелкой на этот талант! Заранее благодарен.
    П.С. ни и объясните что это за отметки.
    Отметки о достижениях, которые конвертируются в пвп валюту-эмблемы противостояний.


  32. #31032
    Аватар для Slerk67
    Поселенец Slerk67 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Расскажите пожалуйста что входит в набор Чудесного ковчега? После его использование все вехи за тайны мира открыты, какие там плюшки входят и т.д. Расскажите пожалуйста поподробнее о наборе.

  33. #31033
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от XaPaCCMeHT Посмотреть сообщение
    Ребят, тут видос смотрел на ютубе, и там был вот такой комент:
    вижу у тебя в талантах искры не взято ИК(Испытание Крови), надеюсь ты знаешь что за его прохождение(в тренировке) дают ежедневно около 3к отметок
    Не знаю, что это на отметки, но я их хочу! Но вот беда, я сколько карту прокачки искры не смотрел, так и не нашел этот талант!!! Выручайте, откройте глаза слепцу. Желательно со скриншотом карты искры и большой красной стрелкой на этот талант! Заранее благодарен.
    П.С. ни и объясните что это за отметки.
    Про отметки выше написали.
    Каждый день в 00:00 текущий рейтинг обменивается на отметки, примерно с коэффициентом 3 (учитываются вехи искры на отметки с БГ).
    https://ibb.co/1TR9cQJ

    Вехи тут:
    https://ibb.co/1TR9cQJ

  34. #31034
    Аватар для XaPaCCMeHT
    Империя Курсант Империи XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    85
    Репутация
    1048
    Цитата Сообщение от durmer Посмотреть сообщение
    Про отметки выше написали.
    Каждый день в 00:00 текущий рейтинг обменивается на отметки, примерно с коэффициентом 3 (учитываются вехи искры на отметки с БГ).
    https://ibb.co/1TR9cQJ

    Вехи тут:
    https://ibb.co/1TR9cQJ
    Не открывает ссылки - эта страница отсутствует.

  35. #31035
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от XaPaCCMeHT Посмотреть сообщение
    . Желательно со скриншотом карты искры и большой красной стрелкой на этот талант!.


  36. #31036
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от XaPaCCMeHT Посмотреть сообщение
    Не открывает ссылки - эта страница отсутствует.
    Форум не хочет добавлять в нормальном качестве)
    В общем, ровно налево от центрального волка - голова нарисована.

    Название: Снимок экрана 2022-04-14 163048.jpg
Просмотров: 385

Размер: 157.2 Кб

  37. #31037
    Аватар для XaPaCCMeHT
    Империя Курсант Империи XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    85
    Репутация
    1048
    Спасибо, просто там не приписано что даёт бонус вот я и не понял.

  38. #31038
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от XaPaCCMeHT Посмотреть сообщение
    Спасибо, просто там не приписано что даёт бонус вот я и не понял.
    За таланты искры не дают бонус в награде именно за ИК. Награда в отметках дается всегда, хоть на 1-м уровне искры. Те, таланты, которые кидала Китти, увеличивают награду за БГ и ИК. Те таланты, что кидал я, увеличивают урон, соответственно упрощают прохождение и увеличивают кол-во рейтинга, который является базой для расчета награды.

  39. #31039
    Аватар для Murtimur
    Горожанин Murtimur на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2022
    Сообщений
    68
    Репутация
    49
    Я попал случайно вагоном в рейд-паровоз, чтобы вехи наконец получить и немного в шоке от того, что я там увидел. Подскажите, в АО рейды на аутсорс индусам отдавали или студентам? Я просто не понимаю, как это возможно в игре, за которую реальные деньги платят не первый год:

    1) При смерти если встаешь сам, то... мало того, что платишь за воскрешение как обычно, так еще и появляешься ВНЕ РЕЙДА (???!!). И надо обратно топать, затем внутри рейда снова искать куда и т.п.

    2) В чате написали, что если так воскреснуть во время битвы с боссом, то еще и лута лишаешься.

    Про то, что лут раздается рулеткой я уже почти привык, хотя тоже дикость. Было еще всякое по мелочи, но уже забыл.

    Это так всегда было или может я что-то не так делаю?

  40. #31040
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от Murtimur Посмотреть сообщение
    Я попал случайно вагоном в рейд-паровоз,

    1) При смерти если встаешь сам, то... мало того, что платишь за воскрешение как обычно, так еще и появляешься ВНЕ РЕЙДА (???!!). И надо обратно топать, затем внутри рейда снова искать куда и т.п.

    Это так всегда было или может я что-то не так делаю?
    В актуальных рейдах - точно не так. Если встаешь после полного вайпа - появишься в начале рейда. Если встанешь когда там еще не все умерли - реснешься где-то в "поле". Я не помню, как там считается - по моменту отпускания искры или по выходу из чистилища. Вроде по выходу из чистилища, но вообще все привыкли досматривать вайп до конца и только потом вставать. Помимо места респа там еще есть аспект обнуления кд батлресов.

    Суть в том, что в рейдовый инст нельзя зайти, когда там внутри бой.

    Насчет отсутствия мастер-лута я бы не был так уверен. Проверь сам, попроси кого-то посидеть в пати, преобразуй в рейд, посмотри какие там опции по луту есть (меню в пкм по портрету). Если там есть мастер-лут, пойди убей каких-то мобов на ЦС, посмотри как там работает раздача реликвий, которые с них падают.

    Насчет "как возможно". Я вот точно помню, как в Вове бегал призраком искал вход в какие-то инсты, которые там еще и аццки закопаны были на локе которую вижу впервые) И наблюдал такие забеги изнутри инста. Причем вплоть до вставания у ангела и лива. А так вообще да, в Аллодах миллиард косяков, игра не для слабых. Сейчас это еще норм времена, самая боль из недавнего была где-то в 10.0-11.0.
    Последний раз редактировалось TooDesperado; 15.04.2022 в 03:05.

     Ответить в теме
Страница 776 из 810
... 276 676 726 766 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 786 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения