Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 421 из 810
... 321 371 411 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 431 471 521 ... Последняя
Показано с 16,801 по 16,840 из 32362
  1. #16801
    Аватар для helmat
    Скиталец helmat на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Кстати, може кто подскажет про <побег>?

  2. #16802
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jumpinsky Посмотреть сообщение
    1) Про уровень уже ответили +5 уровень не определяется.
    2) В Аллодах ПвП регулируется поднятием и опусканием "флага войны" про который тебе уже объяснили. Держи его зелёным и следи за хорунжими которых видно на общей карте (причём, если ты находишся рядом с дружественным хорунжим, у тебя появляется статус помошник хорунжего и автоматом поднимается флаг, имей ввиду). Автоматически поднятый флаг опускается с течением времени и выглядит как параллельные мечи на красном фоне, когда сам поднимаеш флаг, мечи перекрещены и флаг поднят пока ты сам его не опустиш (но сразу он не опустится, а перейдёт в режим автоматически поднятого флага и спадёт с течением времени). Флаг поднимается и при атаке некоторых мобов противоположной фракции, но таких становится всё меньше... На Асе-тепхе есть возможность защититься от ганка высоких уровней. Итем про который тебе говорят называется "Святая справедливость" и автоматически сливает твоего "обидчика" если его уровень 30+ (если не ошибаюсь, давно там был) Ты сам можеш воспользоваться Святой справедливостью и сваншотить такого персонажа, если он забрёл на Асе-тепх с поднятым флагом...
    3) Чтобы разглядывать персонажей следи за исполнением цепочек квестов на "Пристальный взгляд", это умение позволяет тебе осматривать персонажей. Со временем ты будеш видеть всё, что одето на персонаже. И да, если ник красный, то у персонажа поднят флаг и он готов к нападению и, также, ты можеш его атаковать. "Зелёные" персонажи, которые тебя убивают легко - это переродки, которые уже в момент создания имеют руны и донат плюшки своего прородителя, а это на низких уровнях решает. Со временем и ты сможеш такого завести...
    Удачи в игре.
    Флаг не поднимается. Только у хоружского и все.

  3. #16803
    Аватар для helmat
    Скиталец helmat на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MDX506 Посмотреть сообщение
    Ну уж если начал задовать вопросы:
    1) Играю паладином. Хожу с двуручном оружием (молот), хотя и читал здесь, что щит - это наше всё. Но одноручное оружие вообще не бьёт! Но энергия, конечно, заканчивается мего быстро (сейчас пытаюсь прокачать её регенерацию с помощбю вех). Сначала делаю анаферму, потом хрень, которая тормозит человека, после чего наскакиваю на него сбивая ног и начинаю забивать ударами смерти и тд, паралельно сбиваю барьеры.

    Всё-таки, двуручное оружие имеет место быть или ну на?
    Многие храмовники ходят именно с двуручным оружием на pvp ( Сам посмотри) у него больше урон и затраты энергии, соответственно больше, но у храмовников некоторые скилы не используют энергию. Поэтому лучше ходить с двуруком, т.к в пвп пока бьешь противника простым мечем по тебе нанесут СЛИШКОМ много урона. Итог: в пвп лучше ходить с двуруком, а пве по усмотрению(я ходил с двуруком) . Удачи в игре.

  4. #16804
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MDX506 Посмотреть сообщение
    Ну уж если начал задовать вопросы:
    1) Играю паладином. Хожу с двуручном оружием (молот), хотя и читал здесь, что щит - это наше всё. Но одноручное оружие вообще не бьёт! Но энергия, конечно, заканчивается мего быстро (сейчас пытаюсь прокачать её регенерацию с помощбю вех). Сначала делаю анаферму, потом хрень, которая тормозит человека, после чего наскакиваю на него сбивая ног и начинаю забивать ударами смерти и тд, паралельно сбиваю барьеры.

    Всё-таки, двуручное оружие имеет место быть или ну на?
    Двуруч - дд, одноруч + щит - танк.
    Остальное в ветке храмов можно посмотреть )
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  5. #16805
    Аватар для VVarLike
    Бродяга VVarLike на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    как мне выложить свою конкурсную работу если на форуме в теме мы выжили работы арт нет даже окошка в котором писать надо и прикреплять фото ((((((((((
    подскажите в чём может быть проблема я прост не давно на форуме ((
    перс у меня есть 54 ур

  6. #16806
    Аватар для Grifon141
    Лига Кадет Лиги Grifon141 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    В адском угаре
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Ребят такой вопрос: у мага есть разница ходишь ты с двуручем или одноручем с аксессуаром (про ману знаю) и что вообще лучше?
    Ушел на Нить Судьбы. Бросил мага. Бросил миста. Бросил недокачанного барда. Бросил пить.

  7. #16807
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Маг с двуручем - ПвЕшер. Маг с аксессуаром - ПвП.
    Та же хрень с некромантом.

  8. #16808
    Аватар для khitev
    Стражник khitev на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2011
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grifon141 Посмотреть сообщение
    Ребят такой вопрос: у мага есть разница ходишь ты с двуручем или одноручем с аксессуаром (про ману знаю) и что вообще лучше?
    Аксессуар дает бонус к сопротивляемости какой-либо стихии. Но я бы не советовал брать одноруч для пвп при твоем обвесе, т.к. просто не хватит маны. Да и вообще, пока рыж не оденешь хотя бы, пвп билд не делай, ибо бесполезно

  9. #16809
    Аватар для MDX506
    Батрак MDX506 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Спасибо за советы.

    Мне и ВПВ и ПВЕ нравится двуручный молот. Бьёт он дико круто. Вчера один на один вальнул мага 27 уровня. Сам сейчас 25го. Крит прошёл по нему почти на 3/4 здоровья

    Вопрос такой - есть какой-нибудь аддон или настройка, чтобы сразу видеть приближающихся противников. Объясню - я спокойно бью мобов. При этом не вижу, что сзади приблежается игрок. Он на меня наводит цель и начинает стрелять, а я ещё несколько секунд не понимаю откуда стреляют и не могу навести на него цель.

    Раньше играл в Ультиму Онлайн, так там для этого была кнопка TAB. При нажатии она тут же наводила на того, кто меня атакует. Здесь же она перебирает всех возможных противников и за частую я трачу время на перевод между ненужными мне противниками (мобами) и нужными... Неудобно (

  10. #16810
    Аватар для Grifon141
    Лига Кадет Лиги Grifon141 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    В адском угаре
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MDX506 Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы.

    Мне и ВПВ и ПВЕ нравится двуручный молот. Бьёт он дико круто. Вчера один на один вальнул мага 27 уровня. Сам сейчас 25го. Крит прошёл по нему почти на 3/4 здоровья

    Вопрос такой - есть какой-нибудь аддон или настройка, чтобы сразу видеть приближающихся противников. Объясню - я спокойно бью мобов. При этом не вижу, что сзади приблежается игрок. Он на меня наводит цель и начинает стрелять, а я ещё несколько секунд не понимаю откуда стреляют и не могу навести на него цель.

    Раньше играл в Ультиму Онлайн, так там для этого была кнопка TAB. При нажатии она тут же наводила на того, кто меня атакует. Здесь же она перебирает всех возможных противников и за частую я трачу время на перевод между ненужными мне противниками (мобами) и нужными... Неудобно (
    На этом сайте (кликабельно) есть все аддоны и описания к ним поройтесь
    Ушел на Нить Судьбы. Бросил мага. Бросил миста. Бросил недокачанного барда. Бросил пить.

  11. #16811
    Аватар для nati2889
    Бродяга nati2889 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2012
    Адрес
    PRK
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Подскажите с кв Проклятая вещь, беру задание, выдаёт свиток очищения а сундук не даёт. Может купить где можно эту вещь?

  12. #16812
    Аватар для AetMoor
    Империя Курсант Империи AetMoor на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Кв сломан жди окончания профы может в ней все таки починят... Свиток вроде тока квестовую вещь раньше очищал.


  13. #16813
    Аватар для Jumpinsky
    Лига Гильдия Купцов Лиги Jumpinsky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Россия г. Орёл
    Сообщений
    570
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MDX506 Посмотреть сообщение
    ...Вопрос такой - есть какой-нибудь аддон или настройка, чтобы сразу видеть приближающихся противников. Объясню - я спокойно бью мобов. При этом не вижу, что сзади приблежается игрок. Он на меня наводит цель и начинает стрелять, а я ещё несколько секунд не понимаю откуда стреляют и не могу навести на него цель...
    Есть аддон (EnemyBehind) который автоматически берёт в таргет того, кто берёт в таргет тебя. Правда, если у тебя в таргете в этот момент никого нет... но всё равно очень удобно, давно пользуюсь. Посмотри на рекомендованном сайте аддончики, там много интересного.
    "Если ты хочешь, чтобы твоё имя вечно сияло на земле, надо регулярно дотягиваться до неба..."
    "...неостановимый Джагернаут всеразрушения..." (с) ZoidbergMD

  14. #16814
    Аватар для nati2889
    Бродяга nati2889 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2012
    Адрес
    PRK
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Гадство какое...

  15. #16815
    Аватар для DianaLaminor2
    Поселенец DianaLaminor2 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Сиверский НИИ им. Семейки Теоретиков
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Разве автотаргет корректно работает? У меня по крайней мере нет. Да и действительно "гадство" это - автоматически брать в таргет того кто целится в тебя. Вы ещё кнопку "Нагнуть всех" потребуйте. У каждого своя тактика. Танки в лоб бьют, а кто то иначе атакует. Приспосабливайтесь - это война, тут всегда начеку нужно быть. Отработайте свою тактику на такие случаи. Ну например кто то в инвиз на время уходит что бы понять-откуда бьют, и т.д.
    Последний раз редактировалось DianaLaminor2; 06.12.2012 в 11:44.

  16. #16816
    Аватар для zahar181
    Бродяга zahar181 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    курс молодого капитана

    Ребят,подскажите у кого была такая проблема с квестом молодого капитана.Красная кнопка на визоре нужно демонов убить выбросом энергии,а у меня сканировани и захват цели на визоре(((я уже и отказывался от квеста и визор купил и кор 4 поколения сделал а курс так и не могу пройти все иза долбаной красной кнопкиподскажите если у кого было тоже самое

  17. #16817
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от zahar181 Посмотреть сообщение
    Ребят,подскажите у кого была такая проблема с квестом молодого капитана.Красная кнопка на визоре нужно демонов убить выбросом энергии,а у меня сканировани и захват цели на визоре(((я уже и отказывался от квеста и визор купил и кор 4 поколения сделал а курс так и не могу пройти все иза долбаной красной кнопкиподскажите если у кого было тоже самое
    учебный визор установил? там в ангаре при взятии квеста выдают его..
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  18. #16818
    Аватар для woridcars123
    Империя Вооруженные Силы Империи woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Эстония г. Тарту
    Сообщений
    792
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от zahar181 Посмотреть сообщение
    Ребят,подскажите у кого была такая проблема с квестом молодого капитана.Красная кнопка на визоре нужно демонов убить выбросом энергии,а у меня сканировани и захват цели на визоре(((я уже и отказывался от квеста и визор купил и кор 4 поколения сделал а курс так и не могу пройти все иза долбаной красной кнопкиподскажите если у кого было тоже самое
    Нужно в ангаре менять визор на учебный,а только потом лететь в астрал и выполнять там квесты...
    Читайте внимательнее, что нужно делать и таких вопросов не возникнет.

    Единственный и неповторимый Донатер на Нити Судьбы.

  19. #16819
    Аватар для AetMoor
    Империя Курсант Империи AetMoor на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    А если уже удалил учебный как я в свое время то жди пока не установишь себе визор с выбросом)


  20. #16820
    Аватар для Grifon141
    Лига Кадет Лиги Grifon141 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    В адском угаре
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zahar181 Посмотреть сообщение
    Ребят,подскажите у кого была такая проблема с квестом молодого капитана.Красная кнопка на визоре нужно демонов убить выбросом энергии,а у меня сканировани и захват цели на визоре(((я уже и отказывался от квеста и визор купил и кор 4 поколения сделал а курс так и не могу пройти все иза долбаной красной кнопкиподскажите если у кого было тоже самое
    Вообще все что выдали учебное установи и будет тебе счастье)))
    Ушел на Нить Судьбы. Бросил мага. Бросил миста. Бросил недокачанного барда. Бросил пить.

  21. #16821
    Аватар для kovkov
    Лига kovkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Как сделать так чтобы под сообщением оставалась картинка с информацией о моих персанажах и их изображением?

  22. #16822
    Аватар для stalkerddd
    Скиталец stalkerddd на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kovkov Посмотреть сообщение
    Как сделать так чтобы под сообщением оставалась картинка с информацией о моих персанажах и их изображением?



    Зайди в личный кабинет и немного пролистав вниз ты увидишь надпись "Создать информационную панель (юзербар)" нажми на неё и там уже раберёшься)




  23. #16823
    Аватар для Grifon141
    Лига Кадет Лиги Grifon141 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    В адском угаре
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kovkov Посмотреть сообщение
    Как сделать так чтобы под сообщением оставалась картинка с информацией о моих персанажах и их изображением?
    Заходишь в личный кабинет на сайте там нажимаешь создать инф. панель (юзербар), копируешь ссылку для форума из под нужного юзербара далее заходишь на форум в раздел "кабинет" в правом верхнем углу далее в левом нижнем углу нажми "редактировать подпись" и в открывшееся окно вставляешь скопированную ранее ссылку и нажимаешь "сохранить".
    Все просто)))
    Ушел на Нить Судьбы. Бросил мага. Бросил миста. Бросил недокачанного барда. Бросил пить.

  24. #16824
    Аватар для MDX506
    Батрак MDX506 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grifon141 Посмотреть сообщение
    Заходишь в личный кабинет на сайте там нажимаешь создать инф. панель (юзербар), копируешь ссылку для форума из под нужного юзербара далее заходишь на форум в раздел "кабинет" в правом верхнем углу далее в левом нижнем углу нажми "редактировать подпись" и в открывшееся окно вставляешь скопированную ранее ссылку и нажимаешь "сохранить".
    Все просто)))
    Круто! Спасибо!

  25. #16825
    Аватар для fgchj
    Бродяга fgchj на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите , а почиму у меня после слов " Устанавливается защищенное соединение с сервером " игра дальше незагружается

  26. #16826
    Аватар для emikuanic
    Лига Гильдия Купцов Лиги emikuanic на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    645
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от fgchj Посмотреть сообщение
    Подскажите , а почиму у меня после слов " Устанавливается защищенное соединение с сервером " игра дальше незагружается
    Нажимаешь Ctrl+Shift+Esc, находишь процесс AOgame.exe, и выставляешь ему приоритет выше

  27. #16827
    Аватар для Romgad
    Бродяга Romgad на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Как узнать какя версия у меня установлена пробная или оснавная, а то нажимаю установить основную а не идёт загрузка хотя файл с игрой весит порядка 2-х гигов.

  28. #16828
    Аватар для Grifon141
    Лига Кадет Лиги Grifon141 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    В адском угаре
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Romgad Посмотреть сообщение
    Как узнать какя версия у меня установлена пробная или оснавная, а то нажимаю установить основную а не идёт загрузка хотя файл с игрой весит порядка 2-х гигов.
    Удали полностью эту и тупо скачай полную так проще
    Ушел на Нить Судьбы. Бросил мага. Бросил миста. Бросил недокачанного барда. Бросил пить.

  29. #16829
    Аватар для kastiel51
    Бродяга kastiel51 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Такой вопрос. Играл давным давно, на обт еще, потом ушел когда мэйл откровенно пошла по наклонной. Сейчас ситуация с вложением реальных денег как? Можно нормально качаться без вложения реала?

  30. #16830
    Аватар для balooj
    Империя Деловой Союз Империи balooj на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    436
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kastiel51 Посмотреть сообщение
    Такой вопрос
    ...
    Можно нормально качаться без вложения реала?
    Такой ответ. Качаться - можно.
    Крутился в крови, как в сметане пельмешки.
    Ведь побеждают те, у кого крепкие орешки.

  31. #16831
    Аватар для Charg3r
    Империя Деловой Союз Империи Charg3r на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от balooj Посмотреть сообщение
    Такой ответ. Качаться - можно.
    А вот играть без него на капе, другой вопрос, и ответ думаю он знает)
    Приветствую тебя новичок! Пройдя по ссылке или введя код 56098 при регистрации ты получишь полезные предметы, которые помогут тебе быстрее освоить мир, а также уникальный костюм

  32. #16832
    Аватар для UnosUnos
    Стражник UnosUnos на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Кольцово
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Charg3r Посмотреть сообщение
    А вот играть без него на капе, другой вопрос, и ответ думаю он знает)
    Да что ж все писиют кипятком то по поводу доната? Можно подумать в играх с абоненткой все в равных условиях. Знаю я один проект где хотя бы в пвп всех уравняли и там всё решает кривизна рук. Но опять меня забанят

    У меня руны 655555 4 покрова дополнительная зеленая серьга 2 данаса и 2 свитка - всё куплено за иговое золото - играю и получаю удовольствие. Если вам принципиально нагибать всё и вся - вкладывайте деньги.
    Если не хотите вкладывать реал - не вкладывайте, но всегда думайте на что и сколько вы тратите:
    если не будете покупать костюмчики, шмот который быстро устаревает, по игре будете продавать ту же травку - муравку собранную по пути в игре. будут у вас к 55 уровню как минимум вышеуказанные плюшки. Это позволит вам летать комфортно в астрал и оставаться ваншотной тушкой для 9-ти рунированного дд с оранжем из астрала.

    Правда в том, что мега донатеры так же необходимы аллодам как и мясо, которое не вкладывает деньги и служит для самоутверждения донатеров и ****отов. Не будет мяса - донатеры и ****оты не смогут с лёгкостью нагибать друг друга, увеличительное стекло для ... перестанет работать, всё игра потеряет для донатера/****ота интерес.

    Это справедливо для любой игры, в мморпг с абоненткой рулят ****оты, во фришках к ним присоеденяются донатеры, вознося себя над основной массой за счёт затраченного времени либо денег.

    Ни то ни другое не так было бы страшно ****оты бы фармили, донатеры бы не тратили время, а деньги и были бы примерно на одном уровне с ****отами, однако всё бы ничего, но присутствует прокладка ****отов-донатеров, которые имеют в наличии огромное количество времени и легко достающихся им денег.

    Опять же это бы всё было бы ничего, если бы разработчики давали донатерам и ****отам плюшки, которые служили модификаторами характеристик на время и ступенчато на определённую величину, причём стоимость прироста увеличивалась бы в геометрической прогрессии. Однако не додумались, хапнули денег за руны....

    А вот если бы руны стоили 5-го уровня 1000з в месяц, 7-го 10000, 9-100000з, это было бы справедливее и правильнее, а кроме того, принесло бы постоянный и высокий денежный поток разработчикам.
    ИМХО конечно, на мой наивный взгляд.
    Пуля производит удивительный переворот в голове, даже если попадает в задницу.

  33. #16833
    Аватар для Romgad
    Бродяга Romgad на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    не могу перейти с таинственного острова пишут что надо установить полную версию иры. но у меня и так полная установлена подскажите что сделать.

  34. #16834
    Аватар для UnosUnos
    Стражник UnosUnos на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Кольцово
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Romgad Посмотреть сообщение
    не могу перейти с таинственного острова пишут что надо установить полную версию иры. но у меня и так полная установлена подскажите что сделать.
    1. на первом экране - нажми кнопку "проверка целостности клиента"
    2. не поможет - полностью пекреустанови клиент

    или в поддержку напиши, но переустановить быстрее будет чем они ответят
    Пуля производит удивительный переворот в голове, даже если попадает в задницу.

  35. #16835
    Аватар для XARANA
    Бродяга XARANA на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем Привет такой вопрос 2 года не играл в Аллоды все статы навыки вообщем всё скинулось подскажите как теперь начать играть

  36. #16836
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от XARANA Посмотреть сообщение
    Всем Привет такой вопрос 2 года не играл в Аллоды все статы навыки вообщем всё скинулось подскажите как теперь начать играть
    хех) расставить заново не пробовал?)

  37. #16837
    Аватар для avatar174c
    Поселенец avatar174c на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Сарнаут.Плато Коба.Приют Старателя.
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Скажите как качаться с 29 по 30,квестов вообще нет?
    И будут ли такие пробелы дальше??

  38. #16838
    Аватар для Niros4512
    Лига Гильдия Купцов Лиги Niros4512 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Если ты массовик - то качайся на паках, можешь взять непрерывно повторяющийся кв(без разницы какой, но чтобы была мотивация). Можешь попытаться попасть на яр\хутор или побегать с хорью(если имбонагибаторы 55 лвл не захотят самоутвердится). Еще как вариант ходи в МХТ пока дают хоть какой то опыт.

    Нужны стартовые ништячки? При регистрации вводи 40430, и они твои!

  39. #16839
    Аватар для avatar174c
    Поселенец avatar174c на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Сарнаут.Плато Коба.Приют Старателя.
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    А насчет еще пробелов с опытом,будут такие еще?

  40. #16840
    Аватар для Ksenogor
    Бродяга Ksenogor на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте! У меня к вам вопрос.
    Недавно начал играл в Аллоды, по началу на таинственном острове нужно выполнить обучающие Квесты и по возможности второстепенные. Ну так вот, второстепенные выполнил и как бы сказать нечаянно перелетел на другие задания в "Новоград" и возник такой вопрос а как мне вернуться обратно на Таинственный остров и до выполнить обучающий квест? Или это не обязательно?

    PS: Квест где нужно рассеять частичку астральной пыли и победить астрального монстра.

    Заранее благодарен за вашу помощь

     Ответить в теме
Страница 421 из 810
... 321 371 411 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 431 471 521 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения