Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 740 из 809
... 240 640 690 730 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 750 790 ... Последняя
Показано с 29,561 по 29,600 из 32352
  1. #29561
    Аватар для ShuttIe
    Батрак ShuttIe печально известен в этих местах
    Регистрация
    26.08.2020
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Добрый день. Возможно, вопрос не очень корректный, потому как я понял, что финансовую политику разработчики игры ведут специфичную, но кто вот подскажет - где брать золото для расходников, Крафта экипировки и артефактов? Если быть конкретнее, то где можно получать максимальный профит? Кроме обменника конечно, не всегда ж им пользоваться. Золотых запасов настолько впритык, что уже насобиралист материалы на шмотки и ап артефактов, а золота тупо не хватает. Или это так и должно быть?

  2. #29562
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от ShuttIe Посмотреть сообщение
    Добрый день. Возможно, вопрос не очень корректный, потому как я понял, что финансовую политику разработчики игры ведут специфичную, но кто вот подскажет - где брать золото для расходников, Крафта экипировки и артефактов? Если быть конкретнее, то где можно получать максимальный профит? Кроме обменника конечно, не всегда ж им пользоваться. Золотых запасов настолько впритык, что уже насобиралист материалы на шмотки и ап артефактов, а золота тупо не хватает. Или это так и должно быть?
    Обмен валюты разных активностей на символы золота, это сражения, царство стихий, пещера тка-рика (вроде бы, точно не помню), астральные эманации - смотрите в чате фразу "пати на баф в ангаре" или что-то типа того, производство на личном аллоде или обмен эмбриума

  3. #29563
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Астральные эманации 5 шт. = символ золота, астральные самородки (актуальные) 15 шт. = символ золота. Аномальная материя через самородки тоже вроде символ золота выходит.
    А баф в ангаре всего 6к золота стал.

  4. #29564
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от ShuttIe Посмотреть сообщение
    Добрый день. Возможно, вопрос не очень корректный, потому как я понял, что финансовую политику разработчики игры ведут специфичную, но кто вот подскажет - где брать золото для расходников, Крафта экипировки и артефактов? Если быть конкретнее, то где можно получать максимальный профит? Кроме обменника конечно, не всегда ж им пользоваться. Золотых запасов настолько впритык, что уже насобиралист материалы на шмотки и ап артефактов, а золота тупо не хватает. Или это так и должно быть?
    Совсем недавно вышедший гайд по этому поводу.

  5. #29565
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Я мельком просмотрел гайд. Он годный.
    Но я или пропустил или там нету еще одной вещи - все пополняемые ценности (лимиты походов в лабиринт и др., половинки эмблем и т.п.) начисляются отдельно для каждого перерождения, и кроме того каждому перерождению можно построить личный аллод, с которого будет пасивно падать немнохко золота. То есть если действительно хотите упороться в фарм, то можно фармить золото на каждом перероде до исчерпания лимитов.

    Но это так, в качестве информации. Фарма золота с основного персонажа вполне себе хватает на одевание, а тратить часы своего времени в игре чтобы сэкономить сотню рублей... ну, такое себе... Как по мне так можно делать только если нравится сам процесс фарма.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #29566
    Аватар для ShuttIe
    Батрак ShuttIe печально известен в этих местах
    Регистрация
    26.08.2020
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Всем спасибо за советы!

    Спасибо за гайд, обязательно посмотрю.


    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Фарма золота с основного персонажа вполне себе хватает на одевание, а тратить часы своего времени в игре чтобы сэкономить сотню рублей... ну, такое себе... Как по мне так можно делать только если нравится сам процесс фарма.
    Я нисколько этого не отрицал, а наоборот подчеркнул, что золото в обменнике самое выгодное место получения онного. Просто в данный момент, возможно в виду того, что у меня не все активности открыты (остров только строю) или я не посещаю некоторые активности, те же БГ, из-за неактуальности моего класса и не соответствия доната и экипировки, мне не хватает части этого притока голды для того же одевания основного персонажа, поэтому и задал вопрос.

  7. #29567
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от ShuttIe Посмотреть сообщение
    Я нисколько этого не отрицал, а наоборот подчеркнул, что золото в обменнике самое выгодное место получения онного. Просто в данный момент, возможно в виду того, что у меня не все активности открыты (остров только строю) или я не посещаю некоторые активности, те же БГ, из-за неактуальности моего класса и не соответствия доната и экипировки, мне не хватает части этого притока голды для того же одевания основного персонажа, поэтому и задал вопрос.
    Кстати, на тот случай если Вы не знали, эмблемы противостояния лучше всего выфармливать в тренировочном Испытании Крови. Каждый день в 12 ночи заработанный рейтинг ИК превращается в части эмблем противостояния в соотношении 1 к 3.

    И лабиринтами не пренебрегайте. Оттудова выносится 100-200к, а то и больше, золота в неделю без заморочек примерно за час. Дейлики на личном аллоде тоже 70к в общей сложности приносят и они делаются да пару минут в день.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #29568
    Аватар для ShuttIe
    Батрак ShuttIe печально известен в этих местах
    Регистрация
    26.08.2020
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Кстати, на тот случай если Вы не знали, эмблемы противостояния лучше всего выфармливать в тренировочном Испытании Крови. Каждый день в 12 ночи заработанный рейтинг ИК превращается в части эмблем противостояния в соотношении 1 к 3.

    И лабиринтами не пренебрегайте. Оттудова выносится 100-200к, а то и больше, золота в неделю без заморочек примерно за час. Дейлики на личном аллоде тоже 70к в общей сложности приносят и они делаются да пару минут в день.
    Спасибо, очень будет полезно!

    За награды в испытании крови не знал. Пробовал ходить туда разок - пока для меня тяжело.

    В лабиринты попал случайно на прошлой неделе, в награду дали мне эмбриум, но я пока не понял, что и где за него можно приобрести.

    А остров я строю, очередной этап и награды за эмблемы противостояния меняю на фрагменты для строительства аллода, так получается намного быстрее, чем делать квесты. (Даже с учётом того, что на БГ раз-два в неделю хожу под баф ордена)

  9. #29569
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от ShuttIe Посмотреть сообщение
    В лабиринты попал случайно на прошлой неделе, в награду дали мне эмбриум, но я пока не понял, что и где за него можно приобрести.
    Вендор продающий золото и другие товары за эмбриум стоит в империи в Оке Мира справа от аукционеров. В лиге наверное тоже недалеко от аукциона.
    И еще один будет на личном аллоде.

    Цитата Сообщение от ShuttIe Посмотреть сообщение
    А остров я строю, очередной этап и награды за эмблемы противостояния меняю на фрагменты для строительства аллода, так получается намного быстрее, чем делать квесты. (Даже с учётом того, что на БГ раз-два в неделю хожу под баф ордена)
    Все верно.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #29570
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от ShuttIe Посмотреть сообщение
    Спасибо, очень будет полезно!

    ... в награду дали мне эмбриум, но я пока не понял, что и где за него можно приобрести.
    в новограде рядом с аукционом есть торговец, орк, который за эмбриум продает различные товары

  11. #29571
    Аватар для ShuttIe
    Батрак ShuttIe печально известен в этих местах
    Регистрация
    26.08.2020
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Спасибо, ребята, за советы. Буду пользоваться!

  12. #29572
    Аватар для komok55
    Скиталец komok55 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Здравствуйте, а подскажите пожалуйста есть ли какой нибудь найду по управлению и настройке интерфейса, передвижение таргета и т.д.?

  13. #29573
    Аватар для nadeto1988
    Батрак nadeto1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    27
    Подскажите когда уберут артефакты? новым игрокам из-за них в игре делать нечего

  14. #29574
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от nadeto1988 Посмотреть сообщение
    Подскажите когда уберут артефакты? новым игрокам из-за них в игре делать нечего
    Их уберут как только установят глобальное обновление 12,0 и не раньше

  15. #29575
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    551
    Репутация
    460
    Ку всем! Спрошу тут еще. А де теперь покупать святое оружее и маунтов? Раньше было можно это все купить на сайте, а щас то где? Там осталась всякая ересь.. сундучки да смена ника..

  16. #29576
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    В игре, в лавке редкостей.
    Новеллизация здесь и здесь

  17. #29577
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    551
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    В игре, в лавке редкостей.
    А на нить что тоже лавку завезли? Я прост не могу посматреть, так как подписка офнулась..

  18. #29578
    Аватар для ghfjhgj
    Бродяга ghfjhgj на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А в каких числах будет ивент "Юбилей" жду улыбку на опыт, мб знает в каких числах?

  19. #29579
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от ghfjhgj Посмотреть сообщение
    А в каких числах будет ивент "Юбилей" жду улыбку на опыт, мб знает в каких числах?
    В прошлом году был с 15го числа.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  20. #29580
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от ghfjhgj Посмотреть сообщение
    А в каких числах будет ивент "Юбилей" жду улыбку на опыт, мб знает в каких числах?
    ОБТ с 15 октября. Релиз с 21. Значит вот с 15 и стоит ждать.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  21. #29581
    Аватар для komok55
    Скиталец komok55 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Ребят, подскажите пожалуйста как переносить иконки бафов по экрану, иконку с аватаром и хп получается переносить, а бафы нет

  22. #29582
    Аватар для EroShan
    Стражник EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    165
    Репутация
    1591
    Начал играть на новом аккаунте. По мере развития персонажа и закрытия квестовых линеек персонаж получает от Администрации сертификаты на премиальные кристаллы. Вопрос: сколько всего их дадут, пока персонаж доберётся до капа?
    И второй вопрос. В лавке редкостей цены в премиальных кристаллах ниже, чем в обычных. Это временная скидка или постоянная?

  23. #29583
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от EroShan Посмотреть сообщение
    Начал играть на новом аккаунте. По мере развития персонажа и закрытия квестовых линеек персонаж получает от Администрации сертификаты на премиальные кристаллы. Вопрос: сколько всего их дадут, пока персонаж доберётся до капа?
    И второй вопрос. В лавке редкостей цены в премиальных кристаллах ниже, чем в обычных. Это временная скидка или постоянная?
    Каждый раз, завершая ветку заданий кроме сертификатов на прем.кристаллы персонаж ещё получает связанное с этим Достижение (открыть окно достижений - Ctrl+J), там же во вкладке "Исследование мира" есть полный список таких приятных Достижений с бонусами.
    Премиальные кристаллы всегда имели особую ценность, но и получить их дополнительно можно обменяв на них обычные по курсу 13 обычных на 10 премиальных. Также при пополнении счёта под Лампой или ещё какой-нибудь похожей акцией всегда будет бонус к платежу в виде тех самых премиальных кристаллах.

  24. #29584
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Веду новичка по квестам.

    На Умойре, после квеста "Судьба прокажённого", Смеяна выдаёт "Искажающее зеркало", которое долго валяется в сумке без надобности.
    Видимо, новичок выкинул его, чтобы освободить сумку и теперь не может выполнить квест с Птицей Гамаюн.

    Может ли кто-то выдать зеркало снова?

  25. #29585
    Аватар для mgi2872
    Лига Соль Земли Лиги mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    212
    Репутация
    407
    А есть где-нить информация или табличка - какое оружие может носить каждый класс ?

  26. #29586
    Аватар для Dev124
    Скиталец Dev124 печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.10.2020
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    Тмки

    Как пройти ТМку "Культисты демонов" третий том, этот этап начинается с письма отнятого у Виссариона Архивина?

  27. #29587
    Аватар для Enurka
    Лига Соль Земли Лиги Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Кватох,Светолесье,Новоград
    Сообщений
    196
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Dev124 Посмотреть сообщение
    Как пройти ТМку "Культисты демонов" третий том, этот этап начинается с письма отнятого у Виссариона Архивина?
    http://www.allods.net/about/world_secrets/

    Держи, тут правильные цепочки до 47 уровня

  28. #29588
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Enurka Посмотреть сообщение
    http://www.allods.net/about/world_secrets/

    Держи, тут правильные цепочки до 47 уровня
    Ух ты ж ка!

    Этот ресурс еще жив?!
    Отличный ресурс был для своего времени.
    Блииин... и мои опусы там присутствуют...
    2010 год, можно сказать поворотный год, когда игра повернулась к "Новичкам" задом, а к лесу... а лесом те же вменяемые новички и пошли. А собравшийся контингент готов плутать по дебрям эфемерных реформ из разряда "Есть идея".

    "Скажи мне кто твой игрок и я скажу что он тебе насоветует..." (с) одна из множества ипостасей народных мудростей в разрезе применимого пространства.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  29. #29589
    Аватар для Dev124
    Скиталец Dev124 печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.10.2020
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Где взять кв на убийство Нихаза, там три квеста которые багают, я их отменил терь не знаю где брать,у самого Нихаза их нет. МГ 51лвл

  30. #29590
    Аватар для Dev124
    Скиталец Dev124 печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.10.2020
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dev124 Посмотреть сообщение
    Где взять кв на убийство Нихаза, там три квеста которые багают, я их отменил терь не знаю где брать,у самого Нихаза их нет. МГ 51лвл
    Нашел,после убийства боссов в мертвём городе появляются нпс с квестами... если кому понадобится

  31. #29591
    Аватар для buhjvfyrf
    Поселенец buhjvfyrf скоро станет достаточно известным buhjvfyrf скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    113
    У меня такая проблема : пару лет назад я создала перса, качнула его до 7-го уровня, пришла в Новик, посмотрела на народ, почитала чат и вышла из игры. Так в то время играла я на другом сервере на этого новенького персонажа я больше не заходила я тут решила я вернуться опять на того молодого персонажа, на тот сервер и решила там поиграть. Когда зашла моего, я очень удивилась, так как передо мной был персонаж 75 уровня. С чистыми рунами 6 уровня в сумке. Несколькими маунтами, печка какая-то, собачка астральная. Ну, это все не так уж важно, а проблема в том, что у меня нет обычных заданий, чтобы я смогла продолжить выполнять квесты в одиночку. У меня в журнале есть несколько заданий, только рейдовых. Кто-нибудь может мне подсказать, как мне возобновить выполнение обычных заданий, а не рейдовых тайн мира? Я делала на карте "найти задание", Но меня всегда направляет клубок к нпс с очередной рейдовой тайной мира. Глядя по локациям карты, 75 уровень - это какой-то Согот. Но попасть туда я тоже не могу, у меня его нет в списке порталов. Вот как мне начать играть на этом персонаже, я не знаю. Или мне нужно писать в техническую поддержку?

  32. #29592
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от buhjvfyrf Посмотреть сообщение
    У меня такая проблема : пару лет назад я создала перса, качнула его до 7-го уровня, пришла в Новик, посмотрела на народ, почитала чат и вышла из игры. Так в то время играла я на другом сервере на этого новенького персонажа я больше не заходила я тут решила я вернуться опять на того молодого персонажа, на тот сервер и решила там поиграть. Когда зашла моего, я очень удивилась, так как передо мной был персонаж 75 уровня. С чистыми рунами 6 уровня в сумке. Несколькими маунтами, печка какая-то, собачка астральная. Ну, это все не так уж важно, а проблема в том, что у меня нет обычных заданий, чтобы я смогла продолжить выполнять квесты в одиночку. У меня в журнале есть несколько заданий, только рейдовых. Кто-нибудь может мне подсказать, как мне возобновить выполнение обычных заданий, а не рейдовых тайн мира? Я делала на карте "найти задание", Но меня всегда направляет клубок к нпс с очередной рейдовой тайной мира. Глядя по локациям карты, 75 уровень - это какой-то Согот. Но попасть туда я тоже не могу, у меня его нет в списке порталов. Вот как мне начать играть на этом персонаже, я не знаю. Или мне нужно писать в техническую поддержку?
    Почту проверяли? К некоторым высокоуровневым квестам ведут разные письма.
    Можно попробовать отправиться на Амру в Полис через ТП. Там квесты 70+.
    А квесты с 7 уровня стоит искать в Светолесье, в порту и трактире. Цепочки оттуда начинаются.
    Посмотрите вкладку Тайны Мира в заданиях. Там тоже можно посмотреть что сделано и откуда начинаются этапы и поискать соответствующих НПС.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  33. #29593
    Аватар для buhjvfyrf
    Поселенец buhjvfyrf скоро станет достаточно известным buhjvfyrf скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Почту проверяли? К некоторым высокоуровневым квестам ведут разные письма.
    Можно попробовать отправиться на Амру в Полис через ТП. Там квесты 70+.
    А квесты с 7 уровня стоит искать в Светолесье, в порту и трактире. Цепочки оттуда начинаются.
    Посмотрите вкладку Тайны Мира в заданиях. Там тоже можно посмотреть что сделано и откуда начинаются этапы и поискать соответствующих НПС.
    Спасибо. Нашла. На Аммре квест "Зов мертвеца", он и привел меня на Согот.

  34. #29594
    Аватар для APY1990
    Бродяга APY1990 печально известен в этих местах
    Регистрация
    31.12.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добры всем! Уважаемая администрация, введите пожалуйста распродажу коллекционок всех, хочу купить все!

  35. #29595
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    Вот такие арбалеты где добывают?
    Изображения



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  36. #29596
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Poludrakon Посмотреть сообщение
    Вот такие арбалеты где добывают?
    Руины Ал-риата.

  37. #29597
    Аватар для Andzen1
    Бродяга Andzen1 печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте такой вопрос в игре еще есть предмет под названием самоучитель для игры на музыкальных инструментах ?

  38. #29598
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Да, есть
    (10 символов)
    СветлыйМеталл aka

  39. #29599
    Аватар для tatum123
    Стражник tatum123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    247
    Репутация
    34
    Подскажите, сумка максимальная это на 90 ячеек космическая!?

  40. #29600
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от tatum123 Посмотреть сообщение
    Подскажите, сумка максимальная это на 90 ячеек космическая!?
    Космическая это максимум, но там 84 ячейки.

     Ответить в теме
Страница 740 из 809
... 240 640 690 730 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 750 790 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения