Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 440 из 809
... 340 390 430 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 450 490 540 ... Последняя
Показано с 17,561 по 17,600 из 32352
  1. #17561
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demon_Y Посмотреть сообщение
    "Флакон астральной суспензии", "Диковинная астральная материя"
    Предменты на еженедельный квест, дается в Астральной Академии. Обновляется каждый четверг, нужно принести 6 суспензии и 20 материи, дадут то ли 600, то ли 800 золота. Если летаешь только в а4-а6, их будет падать даже слишком много... На неделю вперед можно копить, остальное выбрасывать.

    Джером, эти предметы оба из старого астрала.

  2. #17562
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от agrig0 Посмотреть сообщение
    Джером, эти предметы оба из старого астрала.
    угу, у меня уже все перемешалось с этим новым годом
    Джером - все. Совсем.

  3. #17563
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zhaklina73 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, играю за мага. Сила огня на нуле, даже при прохождении 30 сек цикла. Что делать? Ведь приходится играть только на заклинаниях силы льда((( А это не оч интересно. Всем заранее спасибо))))
    Изучать в вехах, вехи огня и льда.

    Цитата Сообщение от DantreD Посмотреть сообщение
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=70013 Вот оно.

  4. #17564
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Можно ли в фиол шмот ставить синии самоцветы?

  5. #17565
    Аватар для michael0738
    Вольный Аллодер michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    491
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Можно ли в фиол шмот ставить синии самоцветы?
    конечно можно)

  6. #17566
    Аватар для Nurpeis
    Бродяга Nurpeis на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    помогите мне лаунчер не запускается пишет Allods online не отвечает

  7. #17567
    Аватар для striker232
    Бродяга striker232 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    что делать если ключ на лютоволка не пршёл??


  8. #17568
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от striker232 Посмотреть сообщение
    Ты смотрел на эл почте?Должно прийти письмо с описание обновления морозные узоры и там ключ,если не пришел,то пиши сюда http://operator.mail.ru/support/

  9. #17569
    Аватар для Ludmilochka12037
    Бродяга Ludmilochka12037 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    помогите мне пожалуйста!!! у меня в игре нет: создать персонажа! где найти эту замечательную функцию?

  10. #17570
    Аватар для Lubimaya001
    Батрак Lubimaya001 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2012
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Где купить Зелье Забвения???

  11. #17571
    Аватар для fix26
    Бродяга fix26 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подарки на новый год Аллоды дарили? Если да то как их взять?

  12. #17572
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Ludmilochka12037 Посмотреть сообщение
    помогите мне пожалуйста!!! у меня в игре нет: создать персонажа! где найти эту замечательную функцию?
    http://allods.mail.ru/quickstart.php

    Цитата Сообщение от Lubimaya001 Посмотреть сообщение
    Где купить Зелье Забвения???
    Лавка редкостей- услуги-улучшения

  13. #17573
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от fix26 Посмотреть сообщение
    Подарки на новый год Аллоды дарили? Если да то как их взять?
    Дарили 200 премиальных кри и на эл. почту ключ где лежит лютоволк и корм ему.
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=78435

  14. #17574
    Аватар для DantreD
    Поселенец DantreD на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    почему не могу писать в темах???

  15. #17575
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от DantreD Посмотреть сообщение
    почему не могу писать в темах???
    Вы не можете создавать темы и сообщения на форуме. Если вы не зарегистрированы и не авторизованы ("залогинены"), то, разумеется, вы не сможете ничего писать и уж тем более создавать. Однако если все необходимые условия соблюдены (а ваш персонаж уже имеет 10 уровень), а вы по-прежнему не можете общаться на форуме и узнаёте, что:

    "1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
    3. Вы не можете написать сообщение, если у вас нет игрового персонажа или его уровень меньше четвертого
    4. Вы не можете создать тему, если у вас нет игрового персонажа или его уровень меньше десятого"

    - мы рекомендуем обратиться к Коммьюнити-менеджерам компании, их легко вычислить на форуме по оранжевым никнеймам. Регулярно на форуме бывают Commondore, также свои запросы можете отправлять на аккаунт Allods_Online.

  16. #17576
    Аватар для AD_RAVEN
    Бродяга AD_RAVEN на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2008
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    лечение

    всем привет. такой вопрос:
    что за система со сложностью ран ? просто я жрец лекарь, и на моего наемника танка всегда кидается тройная сложность ран, что снижает лечение на 48%, то есть мое исцеление вместо 1к идет по 200-400. ну я подумал и взял наемника хилера вместо одного ддшника. и ситуация не шибко изменилась. как лечить то ? я 22 лвл и пытался пройти замок что в темноводье.

  17. #17577
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от AD_RAVEN Посмотреть сообщение
    всем привет. такой вопрос:
    что за система со сложностью ран ? просто я жрец лекарь, и на моего наемника танка всегда кидается тройная сложность ран, что снижает лечение на 48%, то есть мое исцеление вместо 1к идет по 200-400. ну я подумал и взял наемника хилера вместо одного ддшника. и ситуация не шибко изменилась. как лечить то ? я 22 лвл и пытался пройти замок что в темноводье.
    Механика исцеления в АО 3.0+

  18. #17578
    Аватар для KerMir980504
    Лига Гражданин Лиги KerMir980504 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Всем привет) Такая проблема, нужны ключи для а4, а взять кв у врат не выходит, его попросту нет... Чего делать то?
    Пы.Cы: На юзербар не обращайте внимания, 52 лвл, вроде а4 уже можно.
    ON
    OFF

  19. #17579
    Аватар для Niros4512
    Лига Гильдия Купцов Лиги Niros4512 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Нужно пройти цепочку кв на ирдрихе(осколки ирдриха), тогда и будут тебе ключи.

    Нужны стартовые ништячки? При регистрации вводи 40430, и они твои!

  20. #17580
    Аватар для qSNAKEp2
    Бродяга qSNAKEp2 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    С какого уровня Хадаганец Солдат может носить парное/двойное оружие ? канулся до 14 и то и другое красное...

  21. #17581
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от qSNAKEp2 Посмотреть сообщение
    С какого уровня Хадаганец Солдат может носить парное/двойное оружие ? канулся до 14 и то и другое красное...
    Ну мистики кожу носят с 20 уровня. Может и тут также с 20?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  22. #17582
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qSNAKEp2 Посмотреть сообщение
    С какого уровня Хадаганец Солдат может носить парное/двойное оружие ? канулся до 14 и то и другое красное...
    Классовый наставник говорит с какого. Может у тебя оружие выше твоего лвл.

  23. #17583
    Аватар для gumbeer
    Бродяга gumbeer на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    как продать вещи из сумки??

  24. #17584
    Аватар для DantreD
    Поселенец DantreD на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gumbeer Посмотреть сообщение
    как продать вещи из сумки??
    жми торговать у интендантов,торговцев,затем когда появится сумка кликай на нужные вещи правой кнопкой мыши или двойной клик леввой клавишей

  25. #17585
    Аватар для minebot
    Бродяга minebot на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    а астрал как я понимаю это огромный летающий остров. Его можно создать?

  26. #17586
    Аватар для redtox
    Империя Цеховой Мастер Империи redtox на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Москва/Спб
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от minebot Посмотреть сообщение
    а астрал как я понимаю это огромный летающий остров. Его можно создать?
    Нет, товарищ. Огромный летающий остров есть Аллод. А Астрал - то пространство, где эти острова располагаются. Личный Аллод можно построить, да, но только после получения величия.
    Так мощно дрогнул пасмурный провал,
    Что я подумал — мир любовь объяла,
    Которая, как некто полагал,
    Его и прежде в хаос обращала.


  27. #17587
    Аватар для Demon_Y
    Лига Гильдия Купцов Лиги Demon_Y на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    445
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от minebot Посмотреть сообщение
    а астрал как я понимаю это огромный летающий остров. Его можно создать?
    Астрал - это "космос". Трехмерное пространство поделенное на слои, внутри каждого слоя несколько секторов, внутри каждого сектора несколько локаций, соединенных червоточинами. В каждой такой локации могут быть демоны, острова и т. д. Остров - это атолл или аллод. Создать свой аллод ты можешь с 51 уровня, после того как получишь величие и пройдешь долгий путь постройки острова. В данный момент на остров нет ничего особенного, только мобы, дейлики да недостроенная башня, но в будущем я думаю там появятся существенные ништяки.

    Посоветуйте класс с простым ДПС-циклом. У меня такая техническая проблема - регулярно игра подвисает на 5-10 секунд. Причем это проблема сервера, т. к. подвисает не стоп-кадром, а просто все стоят на месте и повторяют одну и ту же анимацию.(К примеру я кручу палочкой 10 секунд, при том, что полоска каста заполнилась полностью и скил кастует 2 секунды и в это время никто не двигается). Ясное дело, что с такими подвисаниями(они примерно 1-2 раза в минуту происходят) в ПвП мне делать нечего, но за ПвЕ обидно. Я сейчас играю друлем-комбером и из-за подвисаний у меня каждое второе комбо, если не чаще срывается(пока я так "вишу" дебаф с противника успевает слетать и приходится все по новой делать). Есть ли класс, который стабильно дамажит скилами без проблем? То бишь, дамажил-дамажил, завис, 10 секунд постоял, продолжил дамажить как ни в чем ни бывало. И подходит ли под такое бард?
    Последний раз редактировалось StoneM; 05.01.2013 в 00:08. Причина: дабл-пост

  28. #17588
    Аватар для minebot
    Бродяга minebot на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demon_Y Посмотреть сообщение
    Посоветуйте класс с простым ДПС-циклом. У меня такая техническая проблема - регулярно игра подвисает на 5-10 секунд. Причем это проблема сервера, т. к. подвисает не стоп-кадром, а просто все стоят на месте и повторяют одну и ту же анимацию.(К примеру я кручу палочкой 10 секунд, при том, что полоска каста заполнилась полностью и скил кастует 2 секунды и в это время никто не двигается). Ясное дело, что с такими подвисаниями(они примерно 1-2 раза в минуту происходят) в ПвП мне делать нечего, но за ПвЕ обидно. Я сейчас играю друлем-комбером и из-за подвисаний у меня каждое второе комбо, если не чаще срывается(пока я так "вишу" дебаф с противника успевает слетать и приходится все по новой делать). Есть ли класс, который стабильно дамажит скилами без проблем? То бишь, дамажил-дамажил, завис, 10 секунд постоял, продолжил дамажить как ни в чем ни бывало. И подходит ли под такое бард?
    Это у тя интек тупит так у тя будет во всех mmorpg

  29. #17589
    Аватар для Demon_Y
    Лига Гильдия Купцов Лиги Demon_Y на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    445
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от minebot Посмотреть сообщение
    Это у тя интек тупит так у тя будет во всех mmorpg
    В данный момент играю в 3 ММО. Такая фигня только в Аллодах. Раньше играл в десяток разных ММО, тоже нигде такого не было. Но не в этом суть. Возвращаясь к вопросу - у какого класса есть простой ДПС цикл и является ли бард этим классом?

  30. #17590
    Аватар для minebot
    Бродяга minebot на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Вот у меня был 6 лвл я выполнял задание с ну там сонце типо нарисовано я ехал в новгород здал задание чуваку которое телепортирует и у него таких заданий небыло я обыскал весь новгород но таких заданий небыло после этого задания еще такие задания появятся?

  31. #17591
    Аватар для zoloto0303
    Бродяга zoloto0303 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    начала группу. до этого играла как то года 2 назад. сейчас ничего не пойму. перс 55 лвл. до сих пор нет доступа в астрал. ключи не дает. в колыбель попасть не могу. говорят что на бо не все прошла . на бо висит кв не могу сдать . главный вопрос который меня интересует где теперь дается кв на астр с какого лвл теперь туда пускают.

  32. #17592
    Аватар для Demon_Y
    Лига Гильдия Купцов Лиги Demon_Y на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    445
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zoloto0303 Посмотреть сообщение
    начала группу. до этого играла как то года 2 назад. сейчас ничего не пойму. перс 55 лвл. до сих пор нет доступа в астрал. ключи не дает. в колыбель попасть не могу. говорят что на бо не все прошла . на бо висит кв не могу сдать . главный вопрос который меня интересует где теперь дается кв на астр с какого лвл теперь туда пускают.
    Пускают как и раньше с 37 вроде(ну или когда там кор строится, не помню уже), но ключи на острова дают с 51. Кв на астру находится на Ирдрихе. Просто выполняй все важные квесты(Желтый свиток с желтым восклицательным знаком или солнцем) и около убежища повстанцев получишь квест, за который дадут возможность получать еженедельно ключи в астральной академии. На блуждающем остров нужно выполнить все важные задания(в том числе задание, где нужно принести 3 печати благословения Сарна, за этот квест дают драконий облик). Потом на ОО выполнить цепочку заданий на постройку Колыбели. А там уже на Колыбель пустят.

  33. #17593
    Аватар для XyJluGaH4uK
    Батрак XyJluGaH4uK на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Подскажите можно ли изменить раскладку ударов

  34. #17594
    Аватар для Niros4512
    Лига Гильдия Купцов Лиги Niros4512 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Перетаскивай иконки скилов - и будет тебе счастье.

    Нужны стартовые ништячки? При регистрации вводи 40430, и они твои!

  35. #17595
    Аватар для DantreD
    Поселенец DantreD на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    minebot,рассказать поподробней можешь,а то солнце,чувак телепортирует, ничего не говорит

  36. #17596
    Аватар для brunobanani20
    Поселенец brunobanani20 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Добрый день. Я вот решил попробывать снова поиграть в АО. Праздники, выходные, а заняться не чем. Сам раньше играл на Расколе. Полазил на форуме, многие советуют идти на сервер Владыки астрала. Как вообще обстоят дела на сервере? Или кто-то может посоветовать сервер, без особых лагов, с нормальным онлайном? Не могу никак решить, какой сервер выбрать. Хочу начать все сначало.

  37. #17597
    Аватар для Demon_Y
    Лига Гильдия Купцов Лиги Demon_Y на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    445
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от brunobanani20 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я вот решил попробывать снова поиграть в АО. Праздники, выходные, а заняться не чем. Сам раньше играл на Расколе. Полазил на форуме, многие советуют идти на сервер Владыки астрала. Как вообще обстоят дела на сервере? Или кто-то может посоветовать сервер, без особых лагов, с нормальным онлайном? Не могу никак решить, какой сервер выбрать. Хочу начать все сначало.
    На всех серверах нормально с онлайном. На всех серверах куча лагов, но на ВА и ВЗ лагов больше всего по ощущениям.

  38. #17598
    Аватар для brunobanani20
    Поселенец brunobanani20 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demon_Y Посмотреть сообщение
    На всех серверах нормально с онлайном. На всех серверах куча лагов, но на ВА и ВЗ лагов больше всего по ощущениям.
    Ну а ты лично какой сервер посоветуешь?

  39. #17599
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от qSNAKEp2 Посмотреть сообщение
    С какого уровня Хадаганец Солдат может носить парное/двойное оружие ? канулся до 14 и то и другое красное...
    Поговори с наставником класса, он всё расскажет. Кроме того, парные кинжалы воин не может носить в принципе никогда. Ну и кастеты с магическими статами тоже...

  40. #17600
    Аватар для nsalda
    Гвардеец nsalda на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Свердлова область
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от brunobanani20 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я вот решил попробывать снова поиграть в АО. Праздники, выходные, а заняться не чем. Сам раньше играл на Расколе. Полазил на форуме, многие советуют идти на сервер Владыки астрала. Как вообще обстоят дела на сервере? Или кто-то может посоветовать сервер, без особых лагов, с нормальным онлайном? Не могу никак решить, какой сервер выбрать. Хочу начать все сначало.
    Бывает подлагивает. Советую за импов идти.

    Вводи код 45231 при регистрации аккаунта для быстрого и успешного старта. Получиш классный костюм+сумка+плюшки. Будь успешным игроком во Вселенной Аллодов Онлайн. Помоги доброму Хадаганцу, в его начинаниях!

     Ответить в теме
Страница 440 из 809
... 340 390 430 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 450 490 540 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения