Ответить в теме
Страница 701 из 747
... 201 601 651 691 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 711 ... Последняя
Показано с 28,001 по 28,040 из 29847
    Горожанин Livita на пути к лучшему
    добрый день, может кто видел (не могу найти) гайд по орденам.
    интересуют бафы, распределение бафов по дням. из-за сменного графика практически не попадаю на необходимые бафы. был переход, но как то не особо помогло.
    заранее спасибо

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Sotny Посмотреть сообщение
    Ребят подскажите такая проблемка на нитку ити не хочу времени нет на фришке у меня 7 руны в круг дамагер с меня никудышный с такими рунами встал вопрос или мучится или переходить на аспект поддержки или исцеление. Вопрос или поддержка то какой класс лучше выбрать, а если исцеление то за коко го хила играть?
    Нитка не так страшна как о ней рассказывают. Да, топы там живут в игре, но на фришке топы имеют лишь немногим меньший онлайн. Кроме того, если нет цели войти в круг топов, то даже на нитке можно онлайн снизить до минимума, если забить на максимальный артефакт и максимальное одевание. Можно спокойно иметь 3-й уровень артефакта, отставание на 2-4 шмоткиот топов и 103 инсигнии на актуальный шмот, играя максимум до часа-полутора в день.

Цитата Сообщение от Livita Посмотреть сообщение
    добрый день, может кто видел (не могу найти) гайд по орденам.
    интересуют бафы, распределение бафов по дням. из-за сменного графика практически не попадаю на необходимые бафы. был переход, но как то не особо помогло.
    заранее спасибо
    Гайда нет, есть статья из раздела "в разработке". Поищите там (мне лень ссылку искать ).
    Что касается бафов, то никакого графика нет. Каждый день происходит голосование игроков (причем вес голоса зависит от набранного престижа) и какие бафы победят в голосовании, такие и будут на следующий день.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 06.08.2018 в 13:52.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Горожанин Livita на пути к лучшему
    но стандартно тот же баф на отметки 3*3/6*6 попадает раз в 4 дня. специально отслеживалось. при графике работы 2/2 не получается попасть на него вообще.

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    но стандартно тот же баф на отметки 3*3/6*6 попадает раз в 4 дня. специально отслеживалось. при графике работы 2/2 не получается попасть на него вообще.
    После взятия баф уходит в "кулдаун" на 3 дня, то есть за него в эти 3 дня нельзя голосовать. Его можно снова взять только на 4-й, и вот на 4-й день за него таки голосуют. Какие бафы и как долго будут неактивны можно посмотреть в окошке голосования - они находятся внизу списка и подсвечены серым цветом.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Этот баф чаще берут под 6*6, а это среда и воскресенье, поэтому такой промежуток.

Стражник GNRKHV просто очень хороший GNRKHV просто очень хороший GNRKHV просто очень хороший GNRKHV просто очень хороший
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Этот баф чаще берут под 6*6, а это среда и воскресенье, поэтому такой промежуток.
    А где тот мальчик голодный что писал про орден ,что мы сами вершители ордена и выбираем нужные бафы?Сперва дали возможность,потом расписание ввели(туть НС постаралась на славу)Ни разу не видел баф на прииски джунов и упоение битвой))Последнее ещё АБ прихватывает,который уже покойник как с незапамятных времен))Видно активно работают над 10,0 )

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Точно не исцеление с 7 то рунами. Вообще поддержку советую. Но 10 в деф и там мастхев. Можете 1 на 10 даже.
    Я когда--то танчил при хиле-жреце с третьими рунами. Все нормально было.

А также мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария. Ушел с паладина в отпуск.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Бродяга Kirogatsu на пути к лучшему
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой лучше выбрать сервер для начала игры (pve в приоритете)

Гвардеец sapotskii просто очень хороший sapotskii просто очень хороший sapotskii просто очень хороший sapotskii просто очень хороший
    Цитата Сообщение от Kirogatsu Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой лучше выбрать сервер для начала игры (pve в приоритете)
    Нить Судьбы (подписка)

Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я когда--то танчил при хиле-жреце с третьими рунами. Все нормально было.
    В 5 секторе танчат без хила и без танка =) Когда-то я танчил вплоть до 15 компаса без хила. Так что не сильно показатель, сейчас такое не прокатит. Особенно в пвп.

Новобранец Sotny может только надеяться на улучшение
    Квест Путь героя по сбору кристаллов где скачать аддон он еще работает?

Вольный Аллодер Welcommon на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Sotny Посмотреть сообщение
    Квест Путь героя по сбору кристаллов где скачать аддон он еще работает?
    Работает: https://alloder.pro/files/file/188-cartographer/

Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

Сержант гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от GNRKHV Посмотреть сообщение
    А где тот мальчик голодный что писал про орден ,что мы сами вершители ордена и выбираем нужные бафы?Сперва дали возможность,потом расписание ввели(туть НС постаралась на славу)Ни разу не видел баф на прииски джунов и упоение битвой))Последнее ещё АБ прихватывает,который уже покойник как с незапамятных времен))Видно активно работают над 10,0 )
    Орден сменить не пробовали ? )) Я например ушел из зеленого Ордена потому что задолбали бафы на БГ брать в разные дни,а не все 3 в один день.

Батрак exfantom на пути к лучшему
    Гильдию есть возможность переименовать?

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    В 5 секторе танчат без хила и без танка =) Когда-то я танчил вплоть до 15 компаса без хила. Так что не сильно показатель, сейчас такое не прокатит. Особенно в пвп.
    Это да. ПвП не прощает рун...

А также мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария. Ушел с паладина в отпуск.

Батрак Bland07 на пути к лучшему
    Не подскажите сколько в Ал-риате сундуков можно найти всего и сколько там боссов с красными коронками?

Цитата Сообщение от Bland07 Посмотреть сообщение
    Не подскажите сколько в Ал-риате сундуков можно найти всего и сколько там боссов с красными коронками?
    Боссов 6. Сундуков... по-разному - минимум я собрал 9 сундуков, а максимум 18.

Места респауна боссов и большинства сундуков показывает аддон "картографер" (cartographer). Кроме того, есть аддон, который сообщает о том, что поблизости находится сундук, называется sunduk... как-то там, точно не помню.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 08.08.2018 в 09:19.

Бродяга RealMrSmith на пути к лучшему
    Ну я хоть и был тут когда, то теперь я снова новичок. Скажите зачем нужны эти подсветки игроков и вообще персонажей., когда я играл этого не было, это так раздражает =(/
    и можно ли убрать это?

Поселенец krien на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Боссов 6. Сундуков... по-разному - минимум я собрал 9 сундуков, а максимум 18.

Места респауна боссов и большинства сундуков показывает аддон "картографер" (cartographer). Кроме того, есть аддон, который сообщает о том, что поблизости находится сундук, называется sunduk... как-то там, точно не помню.
    Немного не в тему. Но есть ли в игре запрещённые модификации? И если да, то где можно ознакомиться со списком оных?

Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от RealMrSmith Посмотреть сообщение
    Ну я хоть и был тут когда, то теперь я снова новичок. Скажите зачем нужны эти подсветки игроков и вообще персонажей., когда я играл этого не было, это так раздражает =(/
    и можно ли убрать это?
    Это в смысле нажать кнопку "T" (в английской раскладке)?

Цитата Сообщение от krien Посмотреть сообщение
    Немного не в тему. Но есть ли в игре запрещённые модификации? И если да, то где можно ознакомиться со списком оных?
    Это тебе лично надо, или парню твоей подруги? бггг

Бродяга RealMrSmith на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Это в смысле нажать кнопку "T" (в английской раскладке)?

Это тебе лично надо, или парню твоей подруги? бггг
    извините дурака. не знал)
    спасибо

Если появляется очень сильно дисбалансная модификация, то обычно API-функции, использующиеся такой модификацией режутся.

Поэтому навряд ли кто выложит такой список в паблик, если он есть, конечно

Поселенец krien на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Если появляется очень сильно дисбалансная модификация, то обычно API-функции, использующиеся такой модификацией режутся.

Поэтому навряд ли кто выложит такой список в паблик, если он есть, конечно
    Т.е. теоретически можно любой мод ставить не боясь перманентного бана?

Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Т.е. теоретически можно любой мод ставить не боясь перманентного бана?

Аддон можно ставить любой, но помнить про пункт об эмуляции действий игрока. Но такие аддоны в открытый доступ не выкладываются. Все мы понимаем о чем речь. А что такое мод - понятие растяжимое, там и dll можно пропатчить. Вот такое точно не стоит ставить.

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Назрел вопрос по репутации. Как внезапно оказалось при прокачке самого мелкого, у меня осталась дружественная репутация у некоторых фракций. Например, у Призраков Гипата, Приближенных Владыки и других. Я понимаю, что репу у Лиги и репу у Ордена Слезы не прокачать никак, но есть ли возможность докачать репу, скажем, у тех же Призаков и Приближенных? Обегал все локи, но репо-квестов, увы, не нашел. Кто-нить что-нить подскажет? Может, есть какой-то гайд или кто-то где описывал способы прокачи репутации?
    Да, я хочу у всех, у кого это возможно, получить доверительную репу, как на основе.

Империя Элита Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    У призраков - репа набивается в призрачном обличьи, только тогда квесты появляются.
    У приближенных - где квесты на драконидов и прочих червелицых брал - попасть в пещеру и т.д.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    У призраков - репа набивается в призрачном обличьи, только тогда квесты появляются.
    У приближенных - где квесты на драконидов и прочих червелицых брал - попасть в пещеру и т.д.
    Гут, спасибо.

Лига Соль Земли Лиги LONALI — неогранённый алмаз LONALI — неогранённый алмаз LONALI — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Назрел вопрос по репутации. Как внезапно оказалось при прокачке самого мелкого, у меня осталась дружественная репутация у некоторых фракций. Например, у Призраков Гипата, Приближенных Владыки и других. Я понимаю, что репу у Лиги и репу у Ордена Слезы не прокачать никак, но есть ли возможность докачать репу, скажем, у тех же Призаков и Приближенных? Обегал все локи, но репо-квестов, увы, не нашел. Кто-нить что-нить подскажет? Может, есть какой-то гайд или кто-то где описывал способы прокачи репутации?
    Да, я хочу у всех, у кого это возможно, получить доверительную репу, как на основе.
    Почему же нельзя прокачать репутацию ордена слезы? есть же кв в церкви Новограда у лиги, в империи не знаю, кто выдает
    Репутация приближенных владыки качается, если не путаю, на сумрачном острове, если на острове откровения все пройдено, хотя на острове откровения есть повторяющиеся кв, на самом верху цитадели нпс

Сержант гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    У Ордена можно прокачать,в лиге не знаю где, в империи в оке мира,в подвале в комнате где стоит Рысина и мастер переродков.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 246
Размер:	40.3 Кб
ID:	240361  

Цитата Сообщение от LONALI Посмотреть сообщение
    Почему же нельзя прокачать репутацию ордена слезы? есть же кв в церкви Новограда у лиги, в империи не знаю, кто выдает
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    У Ордена можно прокачать,
    Если это основа, то на основе и у меня 25к. Там, помнится, был жуткозaдpoтный полугодичный квест, отсюда и репа. А вот у мелких нет таких квестов - они просто получили слезу на 52-м (кажется) капе.

Репутация приближенных владыки качается, если не путаю, на сумрачном острове, если на острове откровения все пройдено, хотя на острове откровения есть повторяющиеся кв, на самом верху цитадели нпс
    Не, это Кирах еще...
    Последний раз редактировалось muchruk; 09.08.2018 в 15:09.

Империя Элита Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Тогда где тайная пещера (самый левый верхний угол) есть квест на панцирников и найти какого то чела, с осыпанием его прахом времени.
    И вроде за элементалей вероятности и передачу пакетов от 2 ходоков туда обратно дают.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Тогда где тайная пещера (самый левый верхний угол) есть квест на панцирников и найти какого то чела, с осыпанием его прахом времени.
    И вроде за элементалей вероятности и передачу пакетов от 2 ходоков туда обратно дают.
    Это Путешественники во времени?

Всем спасибо за подсказки, сделал доверительную репу у Призраков Гипата.
    Последний раз редактировалось muchruk; 09.08.2018 в 15:33.

Лига Соль Земли Лиги LONALI — неогранённый алмаз LONALI — неогранённый алмаз LONALI — неогранённый алмаз
    Это Путешественники во времени?

Всем спасибо за подсказки, сделал доверительную репу у Призраков Гипата.
    Самой стало любопытно, пошла проверять, так вот - приближенные владыки - это колыбель

Если это основа, то на основе и у меня 25к. Там, помнится, был жуткозaдpoтный полугодичный квест, отсюда и репа. А вот у мелких нет таких квестов - они просто получили слезу на 52-м (кажется) капе.
    Ну так все,за чем её еще качать ? Смысла в это нету,по этому и квестов нету. Пользу переродкам их репутация не принесет.

Воин IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    От репутации Ордена слезы зависит качество покупаемых у них слёз.

Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    От репутации Ордена слезы зависит качество покупаемых у них слёз.
    Если человек полгода старался и делал кв на получение синей слезы, то зачем покупать в ордене белые или зеленые?

Воин IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Если человек полгода старался и делал кв на получение синей слезы, то зачем покупать в ордене белые или зеленые?
    Я и не говорю, что так надо делать. Просто это есть. Зелёные слёзы при доверительной репутации. Проще у затейниц рыжие заработать.

Сержант гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    А если игрок основой ещё не сделал квест на постоянную слезу, а перерождение 51+ уже может использовать слезы.
    Те "синие"слезы, что получает основа остаются в сумке в разделе "вещи". Поэтому перерождению либо параллельно делать этот же квест, либо покупать "зеленые слезы" по репутации.

Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Проще у затейниц рыжие заработать.
    Затейницы дают квест "Ни дня без подвига" на 80 лвл.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

Я знаю, что на 80. Разве до него нельзя дорасти без слёз?

ПС. Хотя мне давали на 75, когда после обновы переродов ещё не докачала.
    Последний раз редактировалось IraidaG; 11.08.2018 в 07:03.

Бродяга yasolo322 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    А если игрок основой ещё не сделал квест на постоянную слезу, а перерождение 51+ уже может использовать слезы.
    Те "синие"слезы, что получает основа остаются в сумке в разделе "вещи". Поэтому перерождению либо параллельно делать этот же квест, либо покупать "зеленые слезы" по репутации.

Затейницы дают квест "Ни дня без подвига" на 80 лвл.
    Вообще-то ничего делать не нужно,достаточно переродом подойти к НПС продающему слезы и дающему кв на синь и нажать на кнопочку типа "получить застывшую синь слезу" и так можно делать неограниченное кол-во раз,как и с тринькой в ЛР у гоблина,за исключением того,что слезу дают только если ее нет у тебя в сумке/на персе. И еще,синь слеза застывшая падает в редкости,а не в вещи,так что ее свободно можно переодевать с основы на перерода( но смысла нет,т.к. читай выше).

Ответить в теме
Страница 701 из 747
... 201 601 651 691 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 711 ... Последняя

Ваши права