Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 710 из 809
... 210 610 660 700 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 720 760 ... Последняя
Показано с 28,361 по 28,400 из 32352
  1. #28361
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от ElenAnoriel Посмотреть сообщение
    Благодарю. Значит, в адаптивную броню можно "вставить" Модуль "Бастион" и Заказной щит "Бастион" и что это даст?
    Перечень и описания модулей и аугментаций можно найти тут.

  2. #28362
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ElenAnoriel Посмотреть сообщение
    Благодарю. Значит, в адаптивную броню можно "вставить" Модуль "Бастион" и Заказной щит "Бастион" и что это даст?
    Заказной щит "Бастион" - щит, который ставится на астральный корабль. Не понимаю, почему про него никто так и не написал....

    Или я уже отстал от жизни и в броню уже щиты вставляются? )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #28363
    Аватар для ElenAnoriel
    Поселенец ElenAnoriel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.11.2018
    Сообщений
    27
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Перечень и описания модулей и аугментаций можно найти тут.
    ЦИТАТА: "Применить Ядро адаптивной брони можно только в том случае, если у вас есть хотя бы один любой экзоскелет". Это значит, что сначала нужно приобрести, допустим Монолит, "юзнуть" его и только потом можно будет применить Ядро Адаптивной Брони?

  4. #28364
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от ElenAnoriel Посмотреть сообщение
    ЦИТАТА: "Применить Ядро адаптивной брони можно только в том случае, если у вас есть хотя бы один любой экзоскелет". Это значит, что сначала нужно приобрести, допустим Монолит, "юзнуть" его и только потом можно будет применить Ядро Адаптивной Брони?
    Да именно так. Потом разберете монолит и получите аугментацию и модуль, можете сами выбрать какие вам больше понравятся.

  5. #28365
    Аватар для roshag12
    Горожанин roshag12 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    20
    Скажите,есть ли возможность на нити судьбы перенести персонажа с империи в лигу?

  6. #28366
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от roshag12 Посмотреть сообщение
    Скажите,есть ли возможность на нити судьбы перенести персонажа с империи в лигу?
    Трансфера давно нет, только заново создать персонажа за противоположную фракцию.

  7. #28367
    Аватар для shotout91
    Поселенец shotout91 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2017
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Что там Край мира совсем плох? КОгда выход то?

  8. #28368
    Аватар для zloepechenko
    Бродяга zloepechenko на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Всем привет. Как сейчас устроен процесс одевания с нуля? Можно прям по шагам, плиз.

  9. #28369
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от ElenAnoriel Посмотреть сообщение
    P.S. Просветите меня пожалуйста - инженер или разведчик:
    1. Больше урон по соло-цели.
    2. Больше урон по пакам.
    3. Лучше выживаемость.
    4. Быстрее может убить(бурст).
    Думаю так: 1, 4 - сталк, 2, 3 - инж.

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Модули это умения от Брони, когда их разбирают, конкретно модуль Бастион от брони Бастион. Ее можно использовать если у вас есть адаптивная броня.
    Важный момент: в стойле должно быть место для брони.

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Все старые рейды можно пройти в соло кроме, Врат, Битвы богов, Тайные тропы и Зимний дворец тоже можно пройти в соло в легком режиме.
    Я думаю, можно говорить о том, что некоторых боссов невозможно пройти в соло (даже вдвоем) - Смеяна, Локус, Сириус.

    Цитата Сообщение от zloepechenko Посмотреть сообщение
    Всем привет. Как сейчас устроен процесс одевания с нуля? Можно прям по шагам, плиз.
    Нужно пойти в АА, взять у непися стартовый комплект шмота (103-я зелень, если склероз не подводит), апнуть как минимум 80-й уровень,
    получить доступ в Ал-Риат, а там обзавестить 105-м зеленым шмотом. Ну и апгуть 85-й, чтобы можно было более-менее комфортно играть на капе.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  10. #28370
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Я думаю, можно говорить о том, что некоторых боссов невозможно пройти в соло (даже вдвоем) - Смеяна, Локус, Сириус.
    Смеяна уже давно в соло проходится, главное что бы во время фазы с Сарном хватило урона довести его с 60% до 50% до стана,но согласен классам без петов и дотов это сделать не всегда получается. Про Сириуса и Локуса я написал что Врата и ББ в соло не пройти. До них то конечно можно все зачистить. Про броню я думаю это и так очевидно, что нужно иметь слот в стойле.

  11. #28371
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    главное что бы
    "Главное, чтобы костюмчик сидел" (с) ага.

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Про броню я думаю это и так очевидно, что нужно иметь слот в стойле.
    А вот и нет.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  12. #28372
    Аватар для Ranamor
    Новобранец Ranamor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.11.2018
    Сообщений
    112
    Репутация
    59

    Вопрос

    Подскажите, пожалуйста, адаптивную броню, можно настроить так, чтобы она вообще не отображалась на кукле?

  13. #28373
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    В настройках можно поставить галочку чтобыне отображалась броня, шлем, плащ, а также дефолтный кост под БГшки



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  14. #28374
    Аватар для Ranamor
    Новобранец Ranamor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.11.2018
    Сообщений
    112
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    В настройках можно поставить галочку чтобыне отображалась броня, шлем, плащ, а также дефолтный кост под БГшки
    Только я не буду видеть или все остальные игроки тоже не будут?

  15. #28375
    Аватар для tho88
    Новобранец tho88 скоро станет достаточно известным tho88 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    139
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Ranamor Посмотреть сообщение
    Только я не буду видеть или все остальные игроки тоже не будут?
    Только вы
    Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

  16. #28376
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    подскажите, как настроить "книжку" для скрытия эффектов.
    p.s. зачем надо было делать ее инактивной во время боя?
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  17. #28377
    Аватар для sleb1985
    Бродяга sleb1985 печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.12.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Праздники классов идут или нет?

  18. #28378
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Сейчас праздник храмовников идёт.

  19. #28379
    Аватар для igsend01
    Новобранец igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.10.2015
    Сообщений
    129
    Репутация
    711
    Я не совсем новичек, но всеже)

    На перероде потерялась квестовая цепочка на соготе. найцти никак не могу. самая дальняя локация, куцдп могу попаст - мастерская, но там пусто. теоепорт на нижние ярусы пишет "устройство можно использовать", но никуда не ТПшит. известно что-нибудь, как решить проблему?

  20. #28380
    Аватар для Ranamor
    Новобранец Ranamor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.11.2018
    Сообщений
    112
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от tho88 Посмотреть сообщение
    Только вы
    Я так понял, что не существует способа "отключить" отображение адаптивной брони для всех... Печаль.

  21. #28381
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от igsend01 Посмотреть сообщение
    Я не совсем новичек, но всеже)

    На перероде потерялась квестовая цепочка на соготе. найцти никак не могу. самая дальняя локация, куцдп могу попаст - мастерская, но там пусто. теоепорт на нижние ярусы пишет "устройство можно использовать", но никуда не ТПшит. известно что-нибудь, как решить проблему?
    Как давно вы были на Соготе до этого? Просто есть вероятность, что за давностью могли забыть, на каком задании остановились и ищете его на Соготе, а там есть задание от Погрома - изучить цитадель на острове откровения, возможно там вы и потерялись.

  22. #28382
    Аватар для Ranamor
    Новобранец Ranamor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.11.2018
    Сообщений
    112
    Репутация
    59

    Вопрос

    Доброго всем дня ) Подскажите, пожалуйста, у какого класса сейчас самый высокий аое-урон? И у кого лучшая выживаемость(деф, умелки и т.д.)
    Последний раз редактировалось Ranamor; 04.01.2019 в 13:05.

  23. #28383
    Аватар для igsend01
    Новобранец igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.10.2015
    Сообщений
    129
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от igsend01 Посмотреть сообщение
    Я не совсем новичек, но всеже)

    На перероде потерялась квестовая цепочка на соготе. найцти никак не могу. самая дальняя локация, куцдп могу попаст - мастерская, но там пусто. теоепорт на нижние ярусы пишет "устройство можно использовать", но никуда не ТПшит. известно что-нибудь, как решить проблему?
    Цитата Сообщение от LONALI Посмотреть сообщение
    Как давно вы были на Соготе до этого? Просто есть вероятность, что за давностью могли забыть, на каком задании остановились и ищете его на Соготе, а там есть задание от Погрома - изучить цитадель на острове откровения, возможно там вы и потерялись.
    Спс, как оказалось, просто не начинал цепочку 9.1 на аммре. вопрос исчерпан.

  24. #28384
    Аватар для voytar
    Скиталец voytar на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Модули это умения от Брони, когда их разбирают, конкретно модуль Бастион от брони Бастион. Ее можно использовать если у вас есть адаптивная броня.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:32 ----------



    Все старые рейды можно пройти в соло кроме, Врат, Битвы богов, Тайные тропы и Зимний дворец тоже можно пройти в соло в легком режиме.
    А как в рейд соло попасть? Везде при попытке входа требует состоять в отряде.

  25. #28385
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Идёшь в первый рейд (в Империи вроде ХАЭС?), берёшь найма, формируешь отряд и отправляешься, куда надо. Найм пропадает, отряд остаётся.

  26. #28386
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от voytar Посмотреть сообщение
    А как в рейд соло попасть? Везде при попытке входа требует состоять в отряде.
    Берешь в пати кого-нить, кто может поафкать, делаешь из пати рейд и идешь куда нужно. Большинство старых рейдов действительно проходятся в одну каску, но кто-нить обязательно должен быть в рейде, кроме тебя.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  27. #28387
    Аватар для voytar
    Скиталец voytar на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Идёшь в первый рейд (в Империи вроде ХАЭС?), берёшь найма, формируешь отряд и отправляешься, куда надо. Найм пропадает, отряд остаётся.
    Спасибо большое. Способ рабочий.

  28. #28388
    Аватар для Sixella1975
    Поселенец Sixella1975 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Здраствуйте я некоторое время не играл в аллоды, решил возобновить игру, зашел на свой акаунт и мне вместо того, что бы открыть моего персонажа, предложили заново создать его, то есть скорее всего, что моего перса удалили или я что то не правильно сделал. Посоветуйте куда написать, так как мой запрос никуда по темам не подходит. Есть тема по случайно удаленным персам, но это явно не тот случай, тем более там просят предоставить инфу по удалению, а я не в курсе когда его удалили если конечно удалили.

  29. #28389
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Может быть, переименовать просят? Сервера объединяли, ники могли совпасть.

  30. #28390
    Аватар для petrozarik
    Бродяга petrozarik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Всем привет ... подскажите пожалуста какой некр самый полезный - хил, поддержка или дд для бг ..я только получил 85 лвл играю дд некром но с ним из случайных сражений сразу выкидывают путем голосования)).. вот я думаю может хилом будет попроще и смогу ли я соло потом квесты проходить в ЦС.. или лучше вообще забыть о бг но тогда где брать матерьял для шмота?.. посоветуйте что нибудь (без большого доната)..

  31. #28391
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от petrozarik Посмотреть сообщение
    Всем привет ... подскажите пожалуста какой некр самый полезный - хил, поддержка или дд для бг ..я только получил 85 лвл играю дд некром но с ним из случайных сражений сразу выкидывают путем голосования)).. вот я думаю может хилом будет попроще и смогу ли я соло потом квесты проходить в ЦС.. или лучше вообще забыть о бг но тогда где брать матерьял для шмота?.. посоветуйте что нибудь (без большого доната)..
    Наверное надо величие сделать, и второй билд.
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  32. #28392
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Sixella1975 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте я некоторое время не играл в аллоды, решил возобновить игру, зашел на свой акаунт и мне вместо того, что бы открыть моего персонажа, предложили заново создать его, то есть скорее всего, что моего перса удалили или я что то не правильно сделал. Посоветуйте куда написать, так как мой запрос никуда по темам не подходит. Есть тема по случайно удаленным персам, но это явно не тот случай, тем более там просят предоставить инфу по удалению, а я не в курсе когда его удалили если конечно удалили.
    Попробуйте выйти в меню выбора сервера и пройти по всем серверам, скорее всего персонаж отыщется на одном из них.

  33. #28393
    Аватар для abdul0v
    Новобранец abdul0v на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    97
    Репутация
    42
    есть руководства где можно узнать все донат плюшки в игре? а то сбился и не знаю чего из них мне не хватает

  34. #28394
    Аватар для Faradenza
    Бродяга Faradenza печально известен в этих местах
    Регистрация
    10.01.2019
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от abdul0v Посмотреть сообщение
    есть руководства где можно узнать все донат плюшки в игре? а то сбился и не знаю чего из них мне не хватает
    Тоже интересно. Старички, подскажите?

  35. #28395
    Аватар для EduardoGr
    Горожанин EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.08.2017
    Сообщений
    66
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от petrozarik Посмотреть сообщение
    Всем привет ... подскажите пожалуста какой некр самый полезный - хил, поддержка или дд для бг ..я только получил 85 лвл играю дд некром но с ним из случайных сражений сразу выкидывают путем голосования)).. вот я думаю может хилом будет попроще и смогу ли я соло потом квесты проходить в ЦС.. или лучше вообще забыть о бг но тогда где брать матерьял для шмота?.. посоветуйте что нибудь (без большого доната)..
    Без большого доната материал лучше брать из ПвЕ контента, а точнее с островов актуального сектора.
    На мой взгляд, как некра с годичным стажем Некр в Хиле более полезен, если без доната. Но тут надо понимать несколько вещей. Во первых хилам сейчас тяжело. И ситуация дай бог выправится к середине сезона. Во вторых хороший хил сразу не рождается... Надо готовиться выслушивать комментарии о своей криворукости и некчемности)). Ну и В третьих, вы сами сказали, хил специфичен. Вам понадобится либо второй билд и самое главное МИРЫ вагон и маленькая тележка, чтоб переливаться либо конст пати готовая таскаться по вашим делам, ну или как минимум напарник ДД

  36. #28396
    Аватар для Liled228
    Бродяга Liled228 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Классы

    Подскажите, пожалуйста, какие классы сейчас ничего из себя не представляют( например, воин в 9.0 был таким, а сейчас?), а за какие более менее комфорт садиться после полугодового отсутствия. Сервер: Нить судьбы

  37. #28397
    Аватар для Vaduxa12
    Батрак Vaduxa12 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    14
    Репутация
    47
    Подскажите пожалуйста, лук сейчас в ПВЕ дамага больше в силе и шансе крита, или в двойной атаке, или все в решку вливать?

  38. #28398
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Vaduxa12 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, лук сейчас в ПВЕ дамага больше в силе и шансе крита, или в двойной атаке, или все в решку вливать?
    Для таких вопросов есть раздел вашего класса на форуме. Думаю там можно найти ответы.

  39. #28399
    Аватар для Ranamor
    Новобранец Ranamor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.11.2018
    Сообщений
    112
    Репутация
    59

    Вопрос

    Доброй всем ночи ) Подскажите, пожалуйста, можно ли(и если - да, то как) переименовать Гильдию. А если - нет, то что как ее создать?

  40. #28400
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Ranamor Посмотреть сообщение
    Доброй всем ночи ) Подскажите, пожалуйста, можно ли(и если - да, то как) переименовать Гильдию. А если - нет, то что как ее создать?
    Переименовать нельзя. Чтобы создать, надо собрать отряд из шести человек и купить кристалл единства у регистратора гильдий в столице.

     Ответить в теме
Страница 710 из 809
... 210 610 660 700 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 720 760 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения