Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 617 из 810
... 117 517 567 607 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 627 667 717 ... Последняя
Показано с 24,641 по 24,680 из 32365
  1. #24641
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    падскажите,какие примерно руны можно паставить с нуля имея 2000кри во время акции карты судьбы?

  2. #24642
    Аватар для Ambidex
    Бродяга Ambidex на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Ключ я когда-то выборосила, когда качалась, надоел валяться. Проблем с заходом не было. Вы попробуйте зайти в ГД. Если само заходится при приближении к порталу - можно выбросить ключ.
    Это же рейд... Без группы не пустят. Ладно тут уже сам разберусь. Спасибо огромное, а то гугл информации полезной по игре выдает никчемные мизера. И по поводу оружия тоже спасибо, но тут я пока потерплю пожалуй, кристалов подарочных до НГ накоплю, или ввобще что-нибудь побесплатнее в игре неожиданно обнаружится. Недостаточно я ещё поиграл чтобы донатить -_-

  3. #24643
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    падскажите,какие примерно руны можно паставить с нуля имея 2000кри во время акции карты судьбы?
    5 в круг где-то

    Цитата Сообщение от Ambidex Посмотреть сообщение
    Это же рейд... Без группы не пустят. Ладно тут уже сам разберусь. Спасибо огромное, а то гугл информации полезной по игре выдает никчемные мизера. И по поводу оружия тоже спасибо, но тут я пока потерплю пожалуй, кристалов подарочных до НГ накоплю, или ввобще что-нибудь побесплатнее в игре неожиданно обнаружится. Недостаточно я ещё поиграл чтобы донатить -_-
    Берете 1 любого человека из зоны в группу, формируете рейд, пробуете зайти.

    По поводу подарочных кристаллов: к 65 лвл суммарно вы получите примерно 700 кри. Если вы пока не планируете донатить я бы посоветовала потратить эти бонусные кристаллы на ковчег в акцию - это 500 кри и на оставшиеся 200 я бы купила сороку.

  4. #24644
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    падскажите,какие примерно руны можно паставить с нуля имея 2000кри во время акции карты судьбы?
    По моим наблюдениям в среднем выходит, что ты получаешь примерно то же количество крошки, как если бы ты ее купил в лавке редкостей, плюс-минус везение. При этом, правда, ты еще получишь много дополнительных бонусов и золотой пыли, которая тоже частично покрывает затраты на руны. Поэтому просто возьми Калькулятор Рун (ссылка в подписи) и рассчитай затраты на комплект рун, постаравшись уложиться в 2000-2200 кристаллов (прикидка на глазок).
    Удачи!
    Последний раз редактировалось Dim; 26.08.2015 в 11:42.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  5. #24645
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    падскажите как повысить репутацию мастеров новограда? где квесты делать

  6. #24646
    Аватар для sasharasha
    Вольный Аллодер sasharasha на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    всем привет! имею ратника 51-го уровня и его воплощение лука 15-го уровня. после долгого отсутствия зашел в игру и решил пересоздать воплощение. При попытке создания выходит сообщение: "сбросить изменения для этого персонажа нельзя из за надетых предметов". Просветите пожалуйста какие предметы могут мешать данному процессу? Раздел полностью воплощение и прародителя. Остались только сумка и камень телепорта. У воплощения даже зачистил банк и сумку(кроме вкладки редкостей. На основе этого сделать не получилось из-за забитого банка и сумки.

  7. #24647
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от sasharasha Посмотреть сообщение
    всем привет! имею ратника 51-го уровня и его воплощение лука 15-го уровня. после долгого отсутствия зашел в игру и решил пересоздать воплощение. При попытке создания выходит сообщение: "сбросить изменения для этого персонажа нельзя из за надетых предметов". Просветите пожалуйста какие предметы могут мешать данному процессу? Раздел полностью воплощение и прародителя. Остались только сумка и камень телепорта. У воплощения даже зачистил банк и сумку(кроме вкладки редкостей. На основе этого сделать не получилось из-за забитого банка и сумки.
    Чтобы пересоздать воплощение нужно только снять всю экипировку и костюмы.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  8. #24648
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    падскажите как повысить репутацию мастеров новограда? где квесты делать
    Там не квесты нужны, у профессий есть специальные рецепты, которые открываются с уровнями профессии, они позволяют производить специальные предметы для повышения репутации у мастеров Новограда.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  9. #24649
    Аватар для net642531
    Бродяга net642531 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2015
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Полномочия в гильдии

    Доброго времени суток. нет возможности прочесть весь фак, поэтому спрошу так:
    Чем отличаются Старшина от Рекрута, Ветеран от старшины?
    Только не нужно говорить про то, что Ветеран и Старшина могут юзать способности Ги - это я нашел.
    И ещё - чем отличается Изгой от Штрафника?

  10. #24650
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от net642531 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. нет возможности прочесть весь фак, поэтому спрошу так:
    Чем отличаются Старшина от Рекрута, Ветеран от старшины?
    Только не нужно говорить про то, что Ветеран и Старшина могут юзать способности Ги - это я нашел.
    И ещё - чем отличается Изгой от Штрафника?
    Хочу немного поправить. Рекрута нет, есть Рядовой.
    На данный момент есть различия только по доступным гильд. вехам и умениям. Изгой от Штрафника вроде ничем не отличаются. Они просто бонусы ги не получают и все.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  11. #24651
    Аватар для kidalavander
    Стражник kidalavander пока не определился
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Асээ-Тэпх, стан Лиги
    Сообщений
    170
    Репутация
    2
    Интересует вопрос. Если сейчас купить Чудесный ковчег по скидке, будет ли он доступен в новом сезоне 7.0? Вернее, укажите хотя бы время его нахождения в сумке, если таковое имеется. Заранее благодарен.

  12. #24652
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kidalavander Посмотреть сообщение
    Интересует вопрос. Если сейчас купить Чудесный ковчег по скидке, будет ли он доступен в новом сезоне 7.0? Вернее, укажите хотя бы время его нахождения в сумке, если таковое имеется. Заранее благодарен.
    по какой скидке оО
    акция закончилась.
    а так, там указано - ковчег исчезнет через 30 дней.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  13. #24653
    Аватар для Buhatiko
    Бродяга Buhatiko на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Не могу пройти квест за лигу " Азы кожевенного дела. Шаг первый". Сделал Шагреневу уже 30 грубых уздечек, а кнопки выполнить нет... Что сделать чтоб пройти квест?

  14. #24654
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от Buhatiko Посмотреть сообщение
    Не могу пройти квест за лигу " Азы кожевенного дела. Шаг первый". Сделал Шагреневу уже 30 грубых уздечек, а кнопки выполнить нет... Что сделать чтоб пройти квест?
    Это задание требует создание уздечки замечательного качества, а не 30 добротных.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  15. #24655
    Аватар для comitet300
    Лига Поденщик Лиги comitet300 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Друзья, подскажите ответ на такой вопрос.
    Подняли уровень сразу до 60-го, прокачались до 65-го, открыли второй этап (попали во мглистые горы, сломав стену).
    По локациям старым все задания выполнены по условиям прокачки персонажа до 60 уровня.
    Проблема в том, что нет астральных ключей, на карте нет никаких островов во вкладке II
    Подскажите в чем засада?
    Последний раз редактировалось comitet300; 06.09.2015 в 09:59.

  16. #24656
    Аватар для Buhatiko
    Бродяга Buhatiko на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Это задание требует создание уздечки замечательного качества, а не 30 добротных.
    Это странно, но в описании надо принести именно "Грубую уздечку". Как я ему создам добротную или замечательную на своём 6 уровне?

  17. #24657
    Аватар для yaropolk7
    Горожанин yaropolk7 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buhatiko Посмотреть сообщение
    Это странно, но в описании надо принести именно "Грубую уздечку". Как я ему создам добротную или замечательную на своём 6 уровне?
    Вы вообще в профессии разбирались ?
    Вам нужно грубую уздечку синего качества, и вы ее скрафтите если все пять кусков будут синие в поле крафта.
    Почитайте или хотя бы полистайте о профах https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=47788
    Последний раз редактировалось yaropolk7; 06.09.2015 в 11:47.

  18. #24658
    Аватар для villdario1
    Бродяга villdario1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2015
    Адрес
    Курчатов
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Привет всем, я довольно давно не играл, недавно зашел в игру там конкурс с картами, так вот вопрос: есть ли вероятность выпадения скакуна с небольшим количеством компасов ? И вообще стоит ли оно того ?

  19. #24659
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Вероятность есть, но судя по отзывам, сейчас она стала весьма небольшой.

    Стоит ли - вопрос непростой. Зависит от количества денег и того, какая скорость/время вызова маунта тебе требуются. Кроме карт достать маунта можно в ЛР (но маунт уровня карточных там стоит не намного дешевле, чем в картах до гарантийки дойти) и купить с аука. Или дождаться новых ларцов полководца: имхо, наилучший вариант, но самый долгий. Спрос на маунтов сейчас небольшой, во время акции цены на них очень низкие. Виверны у нас продавались даже по 250 кри.

    Не знаю, когда будут новые полководцы, возможно как раз в октябре-ноябре. Срок более-менее подошёл.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 06.09.2015 в 14:09.

  20. #24660
    Аватар для villdario1
    Бродяга villdario1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2015
    Адрес
    Курчатов
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Вероятность есть, но судя по отзывам, сейчас она стала весьма небольшой.

    Стоит ли - вопрос непростой. Зависит от количества денег и того, какая скорость/время вызова маунта тебе требуются. Кроме карт достать маунта можно в ЛР (но маунт уровня карточных там стоит не намного дешевле, чем в картах до гарантийки дойти) и купить с аука. Или дождаться новых ларцов полководца: имхо, наилучший вариант, но самый долгий. Спрос на маунтов сейчас небольшой, во время акции цены на них очень низкие. Виверны у нас продавались даже по 250 кри.

    Не знаю, когда будут новые полководцы, возможно как раз в октябре-ноябре. Срок более-менее подошёл.
    спасибо, все по старому осталось и без вливания капусты никак )

  21. #24661
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Вероятность есть, но судя по отзывам, сейчас она стала весьма небольшой.

    Стоит ли - вопрос непростой. Зависит от количества денег и того, какая скорость/время вызова маунта тебе требуются. Кроме карт достать маунта можно в ЛР (но маунт уровня карточных там стоит не намного дешевле, чем в картах до гарантийки дойти) и купить с аука. Или дождаться новых ларцов полководца: имхо, наилучший вариант, но самый долгий. Спрос на маунтов сейчас небольшой, во время акции цены на них очень низкие. Виверны у нас продавались даже по 250 кри.

    Не знаю, когда будут новые полководцы, возможно как раз в октябре-ноябре. Срок более-менее подошёл.
    акция на новых небоевых маунтов будет, да, но не из ларцов полководца

    to villdario1: шанс выпадения есть, но это от рандома зависит
    я бы лучше купила с рук молнию/миража если финансы позволяют
    если не позволяют дождитесь следующих бюджетных маунтов:


    Гаур, ездовой питомец дней грядущих. В хорошем настроении бегает со скоростью 16,9 метров в секунду. Наспинное устройство генерирует кратковременное защитное поле, которое окружает наездника и всех его союзников в радиусе 15 метров. Эффект держится 15 секунд и поглощает количество урона, равное 30% здоровья ездока. Щит также активируется и защищает пассажира при спешивании.
    Ссылка на оригинал: https://vk.com/wall-21752436_8971

  22. #24662
    Аватар для Buhatiko
    Бродяга Buhatiko на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yaropolk7 Посмотреть сообщение
    Вы вообще в профессии разбирались ?
    Вам нужно грубую уздечку синего качества, и вы ее скрафтите если все пять кусков будут синие в поле крафта.
    Почитайте или хотя бы полистайте о профах https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=47788
    Спасибо, теперь понял. Я только начал играть и квесты, которые бесполезно болтаются без возможности их оперативно закрыть немного напрягают тем, что тупо жрут место в журнале.

  23. #24663
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    От квеста можно отказаться, чтобы место в журнале не занимал.

  24. #24664
    Аватар для kidalavander
    Стражник kidalavander пока не определился
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Асээ-Тэпх, стан Лиги
    Сообщений
    170
    Репутация
    2
    Тему новую создавать не стал, решил апнуть эту.

    Не секрет, что скоро новый сезон 7.0, вроде. И давно хотел поинтересоваться у тех, кто до сих пор играет в Аллоды. Не секрет, что с выходом 7.0 многие хотели вернуться на сервер. Кто-то вернется на приватный сервер, а кто-то - на бесплатный. Исходя из этого и хочу поинтересоваться.

    На приватном у меня есть персонаж 65 уровня. На сезон 6.0 пришел играть с друзьями (6 человек) - как раз группа. Но очень быстро сломались, так как никто не хотел страдать из-за этого бесконечного фарма экипировки. Кое-кто из группы играл в эту игру еще со времен 2.0-4.0, было намного лучше. Сам я играл с ОБТ и примерно до середины 5.0. Пришел на 6.0 - не понравилось. И вот сейчас, собственно, решил вернуться на 7.0, так как читал, что что-то изменят в лучшую сторону.

    Так вот. Куда можно вернуться играть? На платный или приватный сервера? Как я писал, на платном у меня просто 65-й персонаж с крафтовой фиол. экипировкой, а на бесплатном - персонаж 60-го уровня с седьмыми в круг рунами, 5-й покровой, средними плюшками. Всякие акции на Конклава, Броню, Палача я пропустил, так как не играл. Понятно, что если вернуться на бесплатный сервер, для комфорта придется все это докупать, но вопрос - стоит ли? Возвращаюсь по сути как одиночный игрок, на этот раз без группы. Особо не страдаю тем, что брезгую кидать деньги в игру, главное - азарт: если понравится, можно и 8 в круг апнуть, лишь бы нравилось играть. По плюшкам мог бы хотя бы по среднеку все купить. Сам больше склоняюсь к f2p, потому что перс-то неплохой, да и пропадает уже давно. Лишь бы смысл в этом был. Все время посещаю форум, наблюдаю каждый раз противоречивые отзывы: кто-то пишет, что без хотя бы средних затрат играть невозможно, другие, напротив, - что играть без вложений просто и легко.

    Посоветуйте, пожалуйста, проясните ситуацию на серверах. Благодарочка.
    Последний раз редактировалось kidalavander; 09.09.2015 в 02:50.

  25. #24665
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Дождись 7.0, там видно будет, действительно улучшится игра или останутся те же яйца (есть мнения, что "бесконечный фарм" никуда не денется). Пощупаешь на бесплатном, что к чему; если понравится, то перейдёшь на нить и там будешь играть.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 09.09.2015 в 05:24.

  26. #24666
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от kidalavander Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, проясните ситуацию на серверах. Благодарочка.
    Почему бы не зайти и самому не попробовать? Никто за вас не решит понравится ли вам играть или нет в 7.0.

  27. #24667
    Аватар для kidalavander
    Стражник kidalavander пока не определился
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Асээ-Тэпх, стан Лиги
    Сообщений
    170
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Почему бы не зайти и самому не попробовать? Никто за вас не решит понравится ли вам играть или нет в 7.0.
    Вы, кажется, не так восприняли. Понятное дело, что за меня никто смотреть не будет. Максимум, что я написал, это то, что на 7.0 обещали какие-то улучшения, и многие хотели вернуться в игру. Но просьб, типа: "зайдите, посмотрите, расскажите" - не было. Я просто хочу понять для себя, сделать выбор, исходя из подсказок людей (ваших в том числе), которые не переставали прощупывать почву бесплатных серверов и приватного сервера соответственно.

    Можно ли спокойно играть на бесплатном сервере, понемногу закидывая n-ное кол-во кристаллов (и какое это n-ное кол-во) или же уйти на приватный, где, как все говорят, нужно тратить свое время намного больше. Где и в чем перспектива - в этом и есть мой вопрос. Никуда заходить и проверять все за меня я никого не прошу.

  28. #24668
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kidalavander Посмотреть сообщение
    Тему новую создавать не стал, решил апнуть эту.

    Не секрет, что скоро новый сезон 7.0, вроде. И давно хотел поинтересоваться у тех, кто до сих пор играет в Аллоды. Не секрет, что с выходом 7.0 многие хотели вернуться на сервер. Кто-то вернется на приватный сервер, а кто-то - на бесплатный. Исходя из этого и хочу поинтересоваться.

    На приватном у меня есть персонаж 65 уровня. На сезон 6.0 пришел играть с друзьями (6 человек) - как раз группа. Но очень быстро сломались, так как никто не хотел страдать из-за этого бесконечного фарма экипировки. Кое-кто из группы играл в эту игру еще со времен 2.0-4.0, было намного лучше. Сам я играл с ОБТ и примерно до середины 5.0. Пришел на 6.0 - не понравилось. И вот сейчас, собственно, решил вернуться на 7.0, так как читал, что что-то изменят в лучшую сторону.

    Так вот. Куда можно вернуться играть? На платный или приватный сервера? Как я писал, на платном у меня просто 65-й персонаж с крафтовой фиол. экипировкой, а на бесплатном - персонаж 60-го уровня с седьмыми в круг рунами, 5-й покровой, средними плюшками. Всякие акции на Конклава, Броню, Палача я пропустил, так как не играл. Понятно, что если вернуться на бесплатный сервер, для комфорта придется все это докупать, но вопрос - стоит ли? Возвращаюсь по сути как одиночный игрок, на этот раз без группы. Особо не страдаю тем, что брезгую кидать деньги в игру, главное - азарт: если понравится, можно и 8 в круг апнуть, лишь бы нравилось играть. По плюшкам мог бы хотя бы по среднеку все купить. Сам больше склоняюсь к f2p, потому что перс-то неплохой, да и пропадает уже давно. Лишь бы смысл в этом был. Все время посещаю форум, наблюдаю каждый раз противоречивые отзывы: кто-то пишет, что без хотя бы средних затрат играть невозможно, другие, напротив, - что играть без вложений просто и легко.

    Посоветуйте, пожалуйста, проясните ситуацию на серверах. Благодарочка.
    А зачем надеяться на новый сезон? Перед каждым новым сезоном игрокам обещают, что новый будет лучше предыдущего, а воз и ныне там. По-поводу противоречий, проведи простой анализ ситуации: объединение серверов, межсерверные БГ, уменьшение рейдов до 12 чел., собираются еще и данжи межсерверные ввести, ну и частые жалобы игроков здесь же на форуме о нехватке народа. Выводы делай сам.

  29. #24669
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от kidalavander Посмотреть сообщение
    Можно ли спокойно играть на бесплатном сервере, понемногу закидывая n-ное кол-во кристаллов (и какое это n-ное кол-во) или же уйти на приватный, где, как все говорят, нужно тратить свое время намного больше. Где и в чем перспектива - в этом и есть мой вопрос. Никуда заходить и проверять все за меня я никого не прошу.
    Ты не просишь заходить и проверять, а просишь решить за тебя.

    На обычных серверах сейчас на уровне "семёрки без топ-плюх и небольшие регулярные вложения" перспективы такие же, как у ковчежного перса с синими рунами и без плюх. То есть около плинтуса. Всё, что тебе будет доступно - это одевание ради одевания (без доступа в то, ради чего это одевание, собственно, производится), флуд в чате, сбор костюмов и съёмка скриншотов.

    Это то, как есть сейчас. В 7.0, может быть, что-то изменится, но пока нету никакой информации, которая бы об этом говорила. Туманные обещания разработчиков "всё будет супер-клёво" без какой-либо конкретики на такую информацию не тянут.

  30. #24670
    Аватар для arkaxa96
    Поселенец arkaxa96 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Всем привет , у меня такой вопрос , по поводу астральной шкатулки . очень хочу достать с неё костюм затерянного в астрале ратника или воителя ( такие по 3 головы на плечах еще с каждой стороны ) . Так вот на одном сайте было написано что он выпадает тем персонажам кто носит физ латы , ну я создал вара и открыл на 4 лвл и мне выпал разбойника ( я так понимаю это для луков костюм ) . У меня вопрос астральная шкатулка выдаёт рандомный сет или просто дело в том что на тот момент мой вар 4ур был одет в кожу , и его надо одеть в латы докачав до 20лвл ? если кто знает ответе плз , очень уж хочу эти плечики . =)))

  31. #24671
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от kidalavander Посмотреть сообщение
    Можно ли спокойно играть на бесплатном сервере, понемногу закидывая n-ное кол-во кристаллов...
    Можно. Я лично закидываю токо под лампу 200% и меня все устраивает.

    Вообще на самом деле вопрос в том какой уровень игры вам нужен. Если вы мыслите себя исключительно в роли "папки всея Аллодов" то ясное дело придется раскошелиться на все топ плюшки и 13 руны. А для игры на среднем уровне всего этого не нужно..

    Про подписку не скажу я там не играла никогда.

    Цитата Сообщение от DentonX Посмотреть сообщение
    ...хейтопост...
    О хоспаде, хейтер вернулся
    Что вы тут делаете раз все так плохо?

    Цитата Сообщение от arkaxa96 Посмотреть сообщение
    Всем привет , у меня такой вопрос , по поводу астральной шкатулки . очень хочу достать с неё костюм затерянного в астрале ратника или воителя ( такие по 3 головы на плечах еще с каждой стороны ) . Так вот на одном сайте было написано что он выпадает тем персонажам кто носит физ латы , ну я создал вара и открыл на 4 лвл и мне выпал разбойника ( я так понимаю это для луков костюм ) . У меня вопрос астральная шкатулка выдаёт рандомный сет или просто дело в том что на тот момент мой вар 4ур был одет в кожу , и его надо одеть в латы докачав до 20лвл ? если кто знает ответе плз , очень уж хочу эти плечики . =)))
    Персам "в физ латах" падают разбойник, бродяга, воитель, ратник - рандом касается этих четырех костюмов.
    Так что ответ: нет, кост не зависит от того какой шмот на вас одет в момент открывания.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 09.09.2015 в 21:41.

  32. #24672
    Аватар для vladkahappyy
    Бродяга vladkahappyy на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    помогите!!!

    пропало безвременье и не регается на бг(просто окно загрузки вечное) подскажите что делать

  33. #24673
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от vladkahappyy Посмотреть сообщение
    пропало безвременье и не регается на бг(просто окно загрузки вечное) подскажите что делать
    перезагрузить клиент, может понадобиться несколько перезагрузок

  34. #24674
    Аватар для vladkahappyy
    Бродяга vladkahappyy на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    перезагрузить клиент, может понадобиться несколько перезагрузок
    да я уже перезагружал все равно причина остается

  35. #24675
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от vladkahappyy Посмотреть сообщение
    да я уже перезагружал все равно причина остается
    по форуму пишут что помогает либо перезагружать несколько раз, либо постоять 5 минут и все само пройдет
    если ничего не помогает то остается только ждать фикса

    мне лично релог помог

  36. #24676
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Здравствуте!
    Не играла 2 года, Подскажите, пожалуйста, как теперь открыть астрал?
    Прокачалась на улыбке до 65 воплота своего,- Безвременья нет и астрала нет во вкладке.
    Прошла все желтые на Ирдрихе (раньше там открывался астрал) -но квеста на астрал там не было.
    Бегала по Умойру по всем желтым квестам , уморилась, дошла до рейдового "Не уйдешь" и все больше нет квестов там пока, но астрал и безвременье все так же закрыты.
    Не знаю уже что делать....

  37. #24677
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    Здравствуте!
    Не играла 2 года, Подскажите, пожалуйста, как теперь открыть астрал?
    Прокачалась на улыбке до 65 воплота своего,- Безвременья нет и астрала нет во вкладке.
    Прошла все желтые на Ирдрихе (раньше там открывался астрал) -но квеста на астрал там не было.
    Бегала по Умойру по всем желтым квестам , уморилась, дошла до рейдового "Не уйдешь" и все больше нет квестов там пока, но астрал и безвременье все так же закрыты.
    Не знаю уже что делать....
    Нужно пройти сюжетную ветку квестов на Феррисе.

  38. #24678
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    простите пожалуйста, у меня вопрос, а если я , имея 65лвл и 777777руны куплю себе ,,Ковчег,,, то мне дадут 5е руны? (сервер КС) Заранее спасибо!

  39. #24679
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    простите пожалуйста, у меня вопрос, а если я , имея 65лвл и 777777руны куплю себе ,,Ковчег,,, то мне дадут 5е руны? (сервер КС) Заранее спасибо!
    Для начала, ковчегов есть два - с "ковчега для воплощения" руны вообще не падают, в принципе. А с обычного ковчега, для основы, падают один раз в жизни (а не раз в сезон, как утверждают некоторые особо альтернативно умные). Так что если до сих пор ни разу не юзал такой ковчег - упадет 6 штук пятых рун.

  40. #24680
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Нужно пройти сюжетную ветку квестов на Феррисе.
    Спасибо большое!

     Ответить в теме
Страница 617 из 810
... 117 517 567 607 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 627 667 717 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения