Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 695 из 810
... 195 595 645 685 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 705 745 795 ... Последняя
Показано с 27,761 по 27,800 из 32363
  1. #27761
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от nikimoledo Посмотреть сообщение
    У меня вопрос! У меня есть квесты которые я не сдала. Как мне вернуться на то место чтобы их сдать? Сейчас нахожусь на освящённой земле. Как мне вернуться на то место чтобы сдать квесты?
    Если они на первоначальной локации, куда персонаж только попадает, то никак туда нельзя вернуться и сдать. Но там могли остаться только совсем неважные задания.
    Если на любой другой локации не сданы задания - то открыть журнал заданий, найти несданное задание и внизу журнала щёлкнуть по клубочку. С большой долей вероятности автобег приведёт куда надо. Есть задания, по которым клубок ведёт неправильно - напишите тогда их названия, поможем.



  2. #27762
    Аватар для eduardbagramov
    Бродяга eduardbagramov на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем привет,хочу узнать когда будут снова в продаже коллекционки? И можно ли сейчас их где-то как-то приобрести? А то хотел начать играть,и купить колекц. набор для старта,а они закончились не так давно..обидно немного

  3. #27763
    Аватар для BAZOOKAMEGATRON
    Бродяга BAZOOKAMEGATRON на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    как отключить автоматический поворот камеры в сторону движения персонажа?
    во вкладке интерфейса всего 2 настройки камеры и они не помогают

  4. #27764
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от BAZOOKAMEGATRON Посмотреть сообщение
    как отключить автоматический поворот камеры в сторону движения персонажа?
    во вкладке интерфейса всего 2 настройки камеры и они не помогают
    А такой настройки нет. Чтобы камера не поворачивалась, надо держать кнопку мышки....

    ---------- Сообщение добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:53 ----------

    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Если открыть карту, в правом верхнем углу есть значок "Найти задание".
    Если кликнуть, ищет не выполненные (пропущенные) задания. Но, только важные. Второстепенные не найдёт (да и хрен с ними - можно отказаться от задания).
    А вот выполненные, но не сданные, не пробовал. Наверно, тоже покажет.
    А челове спрашивает не про то, как найти квесты. Читайте внимательно )

    ---------- Сообщение добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:54 ----------

    Цитата Сообщение от nikimoledo Посмотреть сообщение
    У меня вопрос! У меня есть квесты которые я не сдала. Как мне вернуться на то место чтобы их сдать? Сейчас нахожусь на освящённой земле. Как мне вернуться на то место чтобы сдать квесты?

    Откройте журнал заданий и внизу описания квесто щелкните клубок. Если путь найден - сам приведет.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #27765
    Аватар для Bladerus
    Поселенец Bladerus на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eduardbagramov Посмотреть сообщение
    Всем привет,хочу узнать когда будут снова в продаже коллекционки? И можно ли сейчас их где-то как-то приобрести? А то хотел начать играть,и купить колекц. набор для старта,а они закончились не так давно..обидно немного
    Скоро новая коллекционка будет ))

  6. #27766
    Аватар для roles
    Батрак roles на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Всем привет, первый раз купила на ауке душу(нить судьбы) Была жрец, купила некра, так вот вопрос, я заюзала некра, и что получается обратно я уже на жреца не смогу перейти(( оттиски всякие мне не дают

  7. #27767
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от roles Посмотреть сообщение
    Всем привет, первый раз купила на ауке душу(нить судьбы) Была жрец, купила некра, так вот вопрос, я заюзала некра, и что получается обратно я уже на жреца не смогу перейти(( оттиски всякие мне не дают
    Если это была рыжая душа, то оттиск вам и не дадут: такая душа одноразовая.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  8. #27768
    Аватар для BAZOOKAMEGATRON
    Бродяга BAZOOKAMEGATRON на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А такой настройки нет. Чтобы камера не поворачивалась, надо держать кнопку мышки....
    ужас
    спасибо

  9. #27769
    Аватар для EnrageDD
    Бродяга EnrageDD на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2018
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    На нитке кто посильнее лига \ имп?

  10. #27770
    Аватар для brainiac1
    Скиталец brainiac1 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2018
    Сообщений
    6
    Репутация
    22
    Подскажите, не так давно начал играть, оделся фулл фиол с руин, видимо нужно потихоньку рыж крафтить но не могу понять, где в таких количествах брать таинственный материал? Острова 1 из 5 проходятся, где ещё искать - понятия не имею.

  11. #27771
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от brainiac1 Посмотреть сообщение
    Подскажите, не так давно начал играть, оделся фулл фиол с руин, видимо нужно потихоньку рыж крафтить но не могу понять, где в таких количествах брать таинственный материал? Острова 1 из 5 проходятся, где ещё искать - понятия не имею.
    А вы летаете с наемниками или по записи ? Брать его можно в астрале,обсерватории(один раз в неделю),либо покупать сундуки за отметки с бг.

  12. #27772
    Аватар для brainiac1
    Скиталец brainiac1 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2018
    Сообщений
    6
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    А вы летаете с наемниками или по записи ? Брать его можно в астрале,обсерватории(один раз в неделю),либо покупать сундуки за отметки с бг.
    Всегда по записи, большинство людей не зная тактик сразу же ливает из группы, а я пытаюсь разобраться, но некоторое механики очень сложно провернуть с наёмниками, поэтому и такая беда с островами.

  13. #27773
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от brainiac1 Посмотреть сообщение
    Подскажите, не так давно начал играть, оделся фулл фиол с руин, видимо нужно потихоньку рыж крафтить но не могу понять, где в таких количествах брать таинственный материал? Острова 1 из 5 проходятся, где ещё искать - понятия не имею.
    Летайте на охоту - сундуки можно купить и за астральные самородки.

  14. #27774
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от brainiac1 Посмотреть сообщение
    Подскажите, не так давно начал играть, оделся фулл фиол с руин, видимо нужно потихоньку рыж крафтить но не могу понять, где в таких количествах брать таинственный материал? Острова 1 из 5 проходятся, где ещё искать - понятия не имею.
    Если оделись в руинах, значит и острова можете пройти. В руинах половина мобов далеко не ваншотные для новичка, и если вы большую часть квестов можете сделать, это значит, что с билдом и руками все более-менее нормально.

    На острова все же пробуйте летать, для начала лучше автосбором. В астрале тактика важнее силы персонажа. На форуме есть описание островов, тема хоть и сумбурная, но можно найти полезные вещи. Если интересует како-то конкретный остров/босс - спрашивайте здесь, подскажут.

    Сейчас ивент на острове Металлоград. Там падают не только детали шмота, но и инсигнии. Пробуйте наролить (зашли, посмотрели, если не он - вышли, через 4 мин можно повторить). Проходится очень легко. Сложности (условно) три. 1. Элитка (мозголом вроде) - сильно бьет по персонажу, нужен подхил или щиты. Если нет ничего - просто увеличивайте дистанцию. 2. Третий босс (подрывник). Нужно пинать в него гоблинов и следить, чтобы они не взорвались рядом с персонажем (на них таймер). 3. Ласт превращает персонажа в гоблина. Надо навести таргет на наемника, подбежать к нему, и нажать зеленую кнопку (цифра 1). Тогда гоблин скинется.
    Ну и из кругов/луж выбегать на всем острове, это стандарт.

    Металлоград самый легкий остров, точно пройдете, может и не быстро, но получится.

  15. #27775
    Аватар для shotout91
    Поселенец shotout91 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2017
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Всем привет. Давно получил 75 фул фиол перса. Не заходил в игру оч долго. Сейчас же голова идет кругом. Какая цепочка квестов актуальная на 75 лвл, что бы апнуть 80? И где ее брать?

  16. #27776
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    На почту приходит письмо от Нефер Ура с вложением, которое даёт цепочку квестов на Согот.

  17. #27777
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от shotout91 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Давно получил 75 фул фиол перса. Не заходил в игру оч долго. Сейчас же голова идет кругом. Какая цепочка квестов актуальная на 75 лвл, что бы апнуть 80? И где ее брать?
    Вам на почту должно было прийти письмо, отправляющее к новой цепочке заданий. Начинается на Дионском архипелаге, недалеко от Обсерватории.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  18. #27778
    Аватар для Sotny
    Новобранец Sotny может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    127
    Репутация
    -41
    На Кирахе получил задание Свидетельства из будущего Яскеру принести Щупальце Чупакабры где взять то?

  19. #27779
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    В пещерах Гипата обитает. Примерно посередине локи.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  20. #27780
    Аватар для Sotny
    Новобранец Sotny может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    127
    Репутация
    -41
    понял спс нашел!

  21. #27781
    Аватар для lyaksasha
    Поселенец lyaksasha на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Посоветуйте, пожалуйста, какую выбрать профессию для мистика? Склоняюсь к алхимии, так как шмотки можно получить делая квесты, а вот склянки вроде не дают и в продаже я их не видел. А вы что думаете?

  22. #27782
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Для алхимии нужна большая сумка. Всё.

  23. #27783
    Аватар для lyaksasha
    Поселенец lyaksasha на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Не могу найти учителей собирательных профессий: травника, горняка, кустаря. Они ещё есть в игре или их убрали?

  24. #27784
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Их прикрепили к алхиму/кузнецу оружейнику. Компоненты для кожевника и портного падают с мобов.

  25. #27785
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Для алхимии нужна большая сумка. Всё.
    Вот врете и не краснеете...

  26. #27786
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    Вот врете и не краснеете...
    В чём враньё?

  27. #27787
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от lyaksasha Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, какую выбрать профессию для мистика? Склоняюсь к алхимии, так как шмотки можно получить делая квесты, а вот склянки вроде не дают и в продаже я их не видел. А вы что думаете?
    У любой профессии кроме алхимии кроме шмоток в рецептах есть инструменты для разбивания материала для изготовления шмота на наковальне, и эти ниструменты в полтора раза эффективнее чем те что продает вендор у наковальни в астральной академии. И еще, профессиями делаются вещи 90% /90%, которые можно апать инсигниями. Те вещи которые падают просто так они чаще всего со статами ниже 90%, то есть апгрейду инсигниями не подлежат. Не, конечно падают прОклятые вещи с высокими статами, но во-первых крайне редко, а во-вторых их надо чистить. Нынче удовольствие стоит 80-90 кри за вещь.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  28. #27788
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    2-я профа по квесту берется довольно таки легко.
    Самый оптимальный вариант оружейник/*шмотовик* на основе.
    На переродках уже вкачивать алхимию/портного - если не основной (ожерелье).
    Изначально алхимию проще купить/попросить наварить.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  29. #27789
    Аватар для lyaksasha
    Поселенец lyaksasha на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Подскажите, пожалуйста, у моего персонажа 11 уровень, как мне попасть на Остров Дозорный? Мне там нужно выполнить квест, но клубок маршрут проложить не может, через телепортацию туда отправится не получается. Что делать?

  30. #27790
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от lyaksasha Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, у моего персонажа 11 уровень, как мне попасть на Остров Дозорный? Мне там нужно выполнить квест, но клубок маршрут проложить не может, через телепортацию туда отправится не получается. Что делать?
    На остров летит маршрутный астральный корабль из небольшого порта. Смотрите на пунктир на карте

    Никаких больше стрэчей

  31. #27791
    Аватар для lyaksasha
    Поселенец lyaksasha на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    На остров летит маршрутный астральный корабль из небольшого порта. Смотрите на пунктир на карте
    Астральный корабль заметил, но не смог на него попасть. Запрыгнуть не получилось. Заходил в круг возле него, когда корабль был рядом, но ничего не происходит. А как на него попасть?

  32. #27792
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от lyaksasha Посмотреть сообщение
    Астральный корабль заметил, но не смог на него попасть. Запрыгнуть не получилось. Заходил в круг возле него, когда корабль был рядом, но ничего не происходит. А как на него попасть?
    На корабль можно запрыгнуть контекстным действием на кнопку "Z", когда корабль полностью остановится

    Никаких больше стрэчей

  33. #27793
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    а почему во Фрактале на ХМ не падают сундуки с костюмами?Где теперь брать эти косты?

  34. #27794
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    а почему во Фрактале на ХМ не падают сундуки с костюмами?Где теперь брать эти косты?
    Во Фрактале нет костюмов.

    Если вы ищете Фрактальный костюм, то Вам нужно убить Копыто в Зимнем Дворце (3-й босс) в ХМ.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  35. #27795
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Во Фрактале нет костюмов.

    Если вы ищете Фрактальный костюм, то Вам нужно убить Копыто в Зимнем Дворце (3-й босс) в ХМ.
    спасибо попробую)

  36. #27796
    Аватар для aeabea
    Батрак aeabea на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2018
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Новичок спрашивает пачиму не могу писать в разделе инженеры аспект нападения и т.д перс 80ур есть даже уже

  37. #27797
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от aeabea Посмотреть сообщение
    Новичок спрашивает пачиму не могу писать в разделе инженеры аспект нападения и т.д перс 80ур есть даже уже
    Может лимит количества собщений есть ...

  38. #27798
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от aeabea Посмотреть сообщение
    Новичок спрашивает пачиму не могу писать в разделе инженеры аспект нападения и т.д перс 80ур есть даже уже
    Убедитесь что залогинены на форуме под вашим игровым аккаунтом.
    Если все требования соблюдены, а при повторной авторизации на форуме доступ не появляется - обратитесь к Allods_Online посредством личных сообщений, указав в теме "Доступ на форум".

  39. #27799
    Аватар для lyaksasha
    Поселенец lyaksasha на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Подскажите, пожалуйста, есть ли ещё в игре возможность заключить брак? Мой персонаж 15 уровня, но регистратор ЗАГСа не выдаёт квеста на брак. У этого НПС можно купить только документ на развод и всё.

  40. #27800
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от lyaksasha Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, есть ли ещё в игре возможность заключить брак? Мой персонаж 15 уровня, но регистратор ЗАГСа не выдаёт квеста на брак. У этого НПС можно купить только документ на развод и всё.
    Заключить брак можно. Возможно, уровень вашего персонажа маловат, вот и молчит регистратор.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

     Ответить в теме
Страница 695 из 810
... 195 595 645 685 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 705 745 795 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения