Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 564 из 810
... 64 464 514 554 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 574 614 664 ... Последняя
Показано с 22,521 по 22,560 из 32363
  1. #22521
    Аватар для DEAD2831775
    Бродяга DEAD2831775 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Народ подскажите пожалуйста у меня одеты парные топоры а в рюкзаке лежат парные булавы и их я немогу одеть нет типа такого навыка

  2. #22522
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Со временем сможешь...не помню, какое именно ограничение по уровню

  3. #22523
    Аватар для Sanctorum
    Батрак Sanctorum на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Есть ли возможность просмотра курса кристаллов к золоту без непосредственного использования игрового клиента, возможно, это какая-то программа, аддон или виджет на каком-либо сайте?
    Заранее спасибо!


    - Привет босс.
    - Привет игрок. Получи ваншот, иди одевайся.
    - Окееей.

  4. #22524
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Sanctorum Посмотреть сообщение
    Есть ли возможность просмотра курса кристаллов к золоту без непосредственного использования игрового клиента, возможно, это какая-то программа, аддон или виджет на каком-либо сайте?
    Заранее спасибо!
    Можно аддонами.

  5. #22525
    Аватар для Sanctorum
    Батрак Sanctorum на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Можно аддонами.
    Не прибегая к непосредственному использованию клиента.


    - Привет босс.
    - Привет игрок. Получи ваншот, иди одевайся.
    - Окееей.

  6. #22526
    Аватар для Leshuy323
    Бродяга Leshuy323 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    все кнопки перерыл не могу найти список друзей
    подскажите где она???

  7. #22527
    Аватар для Volgboy
    Бродяга Volgboy на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Всем привет! Играю на подписочном сервере. Мне подсказали, что на 20м уровне должны дать увеличенную сумку, но у меня уже 25й уровень, а сумка все та же ... Если про сумку правда, то где искать справедливости? ))

  8. #22528
    Аватар для SkyFlace
    Скиталец SkyFlace на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Скажите плиз, как построить корабль... Я выполнил какой-то квест и там нужно поговорить с мастером по кораблям ( эльф ). Мне сказали у него покупать за 1500 голд и 3 лицензии ему дать. Но как купить?! Нету такой кнопки.

  9. #22529
    Аватар для Vfhnbycjy
    Стражник Vfhnbycjy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Sverige
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Volgboy Посмотреть сообщение
    Всем привет! Играю на подписочном сервере. Мне подсказали, что на 20м уровне должны дать увеличенную сумку, но у меня уже 25й уровень, а сумка все та же ... Если про сумку правда, то где искать справедливости? ))
    никто тебе сумку не даст, сам купи в банке, а позднее сейф

  10. #22530
    Аватар для metra1991
    Лига Гильдия Купцов Лиги metra1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    598
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leshuy323 Посмотреть сообщение
    все кнопки перерыл не могу найти список друзей
    подскажите где она???
    слева внизу. там календарь, доска объявления. вроде называется "список общения"

    ---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------

    Цитата Сообщение от SkyFlace Посмотреть сообщение
    Скажите плиз, как построить корабль... Я выполнил какой-то квест и там нужно поговорить с мастером по кораблям ( эльф ). Мне сказали у него покупать за 1500 голд и 3 лицензии ему дать. Но как купить?! Нету такой кнопки.
    на форуме уже говорили про это. сейчас по квестам доходи до ирдриха и будет тебе счастье

  11. #22531
    Аватар для lolla202124
    Бродяга lolla202124 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый день!
    На 60 уровне взял задание Славное противостояние. Поучаствовал на ДХ и на ВЯ, осмотрел товары у маркитанта. Но потом по квесту для его завершения мне нужно получить части эмблем противостояния.
    Проблема в том, что не могу найти где их брать. Сначала думал, то части эмблем выдает Наталья Зарницына (стратег противостояния), но у нее нет ничего подобного и квест она не хочет завершать.
    Может нужно нафармить определенное количество эмблем противостояния, чтобы дали части?
    Подскажи пожалуйста, может я что не так делаю.

  12. #22532
    Аватар для repz2013
    Бродяга repz2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Утеряна цепочка квестов, на доступ к Пирамеде Тэпа на Ирдрихе. Подскажите где снова взять квест?

  13. #22533
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от lolla202124 Посмотреть сообщение
    На 60 уровне взял задание Славное противостояние. Поучаствовал на ДХ и на ВЯ, осмотрел товары у маркитанта. Но потом по квесту для его завершения мне нужно получить части эмблем противостояния.
    Проблема в том, что не могу найти где их брать. Сначала думал, то части эмблем выдает Наталья Зарницына (стратег противостояния), но у нее нет ничего подобного и квест она не хочет завершать.
    Может нужно нафармить определенное количество эмблем противостояния, чтобы дали части?
    Подскажи пожалуйста, может я что не так делаю.
    НИП, который выдает задание, находится рядом с Натальей.

    Цитата Сообщение от repz2013 Посмотреть сообщение
    Утеряна цепочка квестов, на доступ к Пирамеде Тэпа на Ирдрихе. Подскажите где снова взять квест?
    Откройте карту. Там есть кнопка "Найти задание". Понажимайте на нее, пока не найдете нужный квест.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  14. #22534
    Аватар для parcan2000
    Бродяга parcan2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Иней

    Люди подскажите пожалуйста
    Баф иней по идее наносит через 10 секунд дамагу, эта дамага снимает эффект сугроб?

  15. #22535
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от parcan2000 Посмотреть сообщение
    Люди подскажите пожалуйста
    Баф иней по идее наносит через 10 секунд дамагу, эта дамага снимает эффект сугроб?
    Снимает. Любой урон по цели снимает сугроб

  16. #22536
    Аватар для alexander737
    Лига Гильдия Купцов Лиги alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    359
    Репутация
    478
    Скажите пожалуст, что нужно зделать чтобы под аватаркой красовалось слово ''лига'' как например у metra1991?)

  17. #22537
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от alexander737 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуст, что нужно зделать чтобы под аватаркой красовалось слово ''лига''?:
    На форуме заходите в Кабинет -> Права групп -> Устанавливаете отметку напротив "Лига" -> Вступить -> Выбираете "Лига" в "Показывать в статусе принадлежность к этой группе" -> Обновить.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  18. #22538
    Аватар для Sinner1997
    Лига Волонтёр Лиги Sinner1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Где брать 20 ключей для полетов в астрал ? а то тока 4 дали и всё ! Чтобы летать в астрал обязательно нудна карта ? А то я полетел выбрал остров а дальше он в астрале летает а не на остров прилетел !
    Начни играть с этим "150683" пригласительным кодом или зарегистрируйся по вот ЭТОЙ ссылке и при достижение 30 лвл ты получишь 50кри а при достижение 60 100кри

  19. #22539
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Sinner1997 Посмотреть сообщение
    Где брать 20 ключей для полетов в астрал ? а то тока 4 дали и всё ! Чтобы летать в астрал обязательно нудна карта ? А то я полетел выбрал остров а дальше он в астрале летает а не на остров прилетел !
    1. Теперь только 4 ключа.
    2. Карта увеличивает лут с острова, но можно летать и без нее.
    3. Чтобы залететь на остров, надо его найти.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  20. #22540
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    4 ключа дают сейчас, все правильно, 20 давали до обновления 5.0

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  21. #22541
    Аватар для fudipa
    Бродяга fudipa на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Доброго времени суток,
    Когда пытаюсь активировать пром-код то выскакивает ошибка Для указанного аккаунта не найдены персонажи аллоды

  22. #22542
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от fudipa Посмотреть сообщение
    Когда пытаюсь активировать пром-код то выскакивает ошибка Для указанного аккаунта не найдены персонажи аллоды
    А персонажи на аккаунте есть?
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  23. #22543
    Аватар для fudipa
    Бродяга fudipa на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    да есть персонаж

  24. #22544
    Аватар для Arkanyon
    Батрак Arkanyon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Когда будет новое глобальное обновление? Уж больно хочется 65 лвл и новых квестов :З

  25. #22545
    Аватар для googlbublik
    Лига Кадет Лиги googlbublik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Край Света =_= Комп хреновый, так и после объединения АО для меня уже не те
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arkanyon Посмотреть сообщение
    Когда будет новое глобальное обновление? Уж больно хочется 65 лвл и новых квестов :З
    На каждый День Рождения Аллодов Онлайн, т.е. 1 ноября (могут быть задержки как с Сердцем Мира)
    Блог Евпраксии ди Ардер - http://diardeur.blogspot.ru/
    Обновления- http://allods.mail.ru/development.php
    Подробно об игре - http://allods.mail.ru/about_game.php
    Поддержка - http://allods.mail.ru/support.php
    реферал 678012

  26. #22546
    Аватар для alexander737
    Лига Гильдия Купцов Лиги alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    359
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    На форуме заходите в Кабинет -> Права групп -> Устанавливаете отметку напротив "Лига" -> Вступить -> Выбираете "Лига" в "Показывать в статусе принадлежность к этой группе" -> Обновить.
    Спасибо,теперь законно лигаш)

  27. #22547
    Аватар для Artgul
    Бродяга Artgul на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Астральный корабль

    Всем привет, подскажите пожалуйста, как начать строить астральный корабль? Вроде как есть квест, но в астральной академии не вижу ни одного. Я 43 лвл

  28. #22548
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Artgul Посмотреть сообщение
    Всем привет, подскажите пожалуйста, как начать строить астральный корабль? Вроде как есть квест, но в астральной академии не вижу ни одного. Я 43 лвл
    вроде как уже с 60+ строительство...
    Рекламное место сдаётся

  29. #22549
    Аватар для veganec
    Батрак veganec на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Для начинающих электро-магов связка "5 разрядов + управление электричеством" является очень неплохим способом убивать мобов.
    Вырвано из одного руководства.
    Есть где почитать про связки (комбо) атакующих умений для каждого класса, например на начальных уровнях 5-15?

  30. #22550
    Аватар для indimion57
    Горожанин indimion57 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    44
    где квесты на Идрих?
    Проблема собственно вот в чем - я 51 лвл, забросил игру и когда решил вернуться был уже введен Идрих и 60 лвл, как отправиться туда и где взять квест, кто дает и вообще что как - непонятно и совершенно пусто. везде и на СО и на ОО и на других локациях все стоят по стойке смирно и молчат. при попытке нажать кнопку "Найти задание" выдается только три квеста 1) у Нихаза в МГ - понятно что явно не туда, 2) в частилище у Служителя света - заканчивал жизнь самоубийством раз 5, отменял и снова принимал задание - ничего, Служитель молчит, и кроме как предложить дать ему взятку ничего, 3) собственно квест называется Осыпавшаяся карта мозайка, тут и возникает проблема - квест на идрихе - при попытке проложить маршрут, перс стоит на месте и тонко намекает, что маршрута нет - так вот и возвращайся в любимую ммо после этого) помогите что ль, кто может)

  31. #22551
    Аватар для victorv01
    Горожанин victorv01 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    ВА, лига
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    На Идрих,кажется, почтальон или Айденус отправляет. Но не сразу. Сначала на Плато Коба - поговорить с режиссером. Оттуда дальше цепочка заданий идет.

  32. #22552
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от indimion57 Посмотреть сообщение
    где квесты на Идрих?
    Проблема собственно вот в чем - я 51 лвл, забросил игру и когда решил вернуться был уже введен Идрих и 60 лвл, как отправиться туда и где взять квест, кто дает и вообще что как - непонятно и совершенно пусто. везде и на СО и на ОО и на других локациях все стоят по стойке смирно и молчат. при попытке нажать кнопку "Найти задание" выдается только три квеста 1) у Нихаза в МГ - понятно что явно не туда, 2) в частилище у Служителя света - заканчивал жизнь самоубийством раз 5, отменял и снова принимал задание - ничего, Служитель молчит, и кроме как предложить дать ему взятку ничего, 3) собственно квест называется Осыпавшаяся карта мозайка, тут и возникает проблема - квест на идрихе - при попытке проложить маршрут, перс стоит на месте и тонко намекает, что маршрута нет - так вот и возвращайся в любимую ммо после этого) помогите что ль, кто может)
    Начальные квесты этапов берутся толи у глашатых/гидов, или скорее всего у почтальона(с письмом) Он должен был послать к главе фракции поидеи... А уж потом цепочка... кхм, читать текст квеста пробовали? Что там написано в мозаике той?
    Рекламное место сдаётся

  33. #22553
    Аватар для fudipa
    Бродяга fudipa на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    доброго времени суток, у меня вопрос насчет платного сервера, на сколько там быстрее кач? просто слышал что там можно качнуться до капа за месяц а на фри за пол года и больше

  34. #22554
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fudipa Посмотреть сообщение
    доброго времени суток, у меня вопрос насчет платного сервера, на сколько там быстрее кач? просто слышал что там можно качнуться до капа за месяц а на фри за пол года и больше
    Враки, и на платном, и на фри, можно покачаться за месяц. На платном +1,5 к опыту, а фри можно купить рейты на +2,0 к опыту, но без рейтов на фри можно прокачать перса до лвл капа за месяц.

  35. #22555
    Аватар для glassig
    Лига Гражданин Лиги glassig на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fudipa Посмотреть сообщение
    доброго времени суток, у меня вопрос насчет платного сервера, на сколько там быстрее кач? просто слышал что там можно качнуться до капа за месяц а на фри за пол года и больше
    ну почему сразу вы верите в то что говорят!!!
    Всё зависит от человека и как часто будете играть...
    Некоторые за неделю апают - но это те которые живут в ао...

  36. #22556
    Аватар для indimion57
    Горожанин indimion57 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Начальные квесты этапов берутся толи у глашатых/гидов, или скорее всего у почтальона(с письмом) Он должен был послать к главе фракции поидеи... А уж потом цепочка... кхм, читать текст квеста пробовали? Что там написано в мозаике той?
    Почтальон молчит, к разным ходил - все молчат) квест с мозайкой как и все квесты которые через поиск квестов описываются одинаково - внутренний голос подсказывает что-то там - беги туда быстрее и будет тебе счастье)) пс, Айденус тоже молчит - мы победим мы выстоим в сложное время и все(

  37. #22557
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от indimion57 Посмотреть сообщение
    Почтальон молчит, к разным ходил - все молчат) квест с мозайкой как и все квесты которые через поиск квестов описываются одинаково - внутренний голос подсказывает что-то там - беги туда быстрее и будет тебе счастье)) пс, Айденус тоже молчит - мы победим мы выстоим в сложное время и все(
    И к кому же посылает кв по мозаике?
    Рекламное место сдаётся

  38. #22558
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от fudipa Посмотреть сообщение
    доброго времени суток, у меня вопрос насчет платного сервера, на сколько там быстрее кач? просто слышал что там можно качнуться до капа за месяц а на фри за пол года и больше
    Рейт на подписочном сервере х1.46 (если не ошибаюсь). По поводу того, что нужны месяца для прокачки персонажа - это неправда. Советую почитать новость, в которой указано время создания одного из персонажей и время достижения им максимального уровня.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  39. #22559
    Аватар для Sanctorum
    Батрак Sanctorum на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Кто подскажет - когда убирали возможность перехода в другую фракцию, было сказано, что вернут возможность в обновлении 5.0. Известно ли что-нибудь про это?


    - Привет босс.
    - Привет игрок. Получи ваншот, иди одевайся.
    - Окееей.

  40. #22560
    Аватар для gus2000zak
    Империя Цеховой Мастер Империи gus2000zak на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sanctorum Посмотреть сообщение
    Кто подскажет - когда убирали возможность перехода в другую фракцию, было сказано, что вернут возможность в обновлении 5.0. Известно ли что-нибудь про это?
    Вроде месяц

    ---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:41 ----------

    Где сейчас фармить голд кроме аука и бг ?)


     Ответить в теме
Страница 564 из 810
... 64 464 514 554 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 574 614 664 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения