Ответить в теме
Страница 622 из 728
... 122 522 572 612 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 632 672 722 ... Последняя
Показано с 24,841 по 24,880 из 29086
    Поселенец Kerych на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    для обсуждения коллекционного издания существует отдельная тема
    К сожалению задать вопрос в этой теме не могу, а выше я его неправильно сформулировал Как можно будет выбрать между кри и подпиской на аккаунт? Если есть чар и на птп и фтп сервере.

Вольный Аллодер OlegUrevich13 на пути к лучшему
    Не пойму как вставлять простоё изображение в подпись.

[IMG]...[/IMG] не помагает.

Поселенец darkguesttorina на пути к лучшему

Корабль

Приветствую всех ребят!

Подскажите, где достать или как поставить на Корабль - Корпус Корвет на подписке?!

Он ставиться мгновенно как оборудка? или ждать 10 дней как при апе корпуса?!

Всем заранее спасибо за советы!

Поселенец Krostilev1989 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от darkguesttorina Посмотреть сообщение
    Приветствую всех ребят!

Подскажите, где достать или как поставить на Корабль - Корпус Корвет на подписке?!

Он ставиться мгновенно как оборудка? или ждать 10 дней как при апе корпуса?!

Всем заранее спасибо за советы!
    Подерживаю вопрос. На подписке знаю, что можно из ларцов корабела, а где взять модурь корпуса корвет на ните судьбы?

Знаток II Magnusw на пути к лучшему
    где достать на Корабль - Корпус Корвет на подписке?!
    На подписке этот предмет отсутствует.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

Мои высказывания - мнение обычного игрока.

Хммм

Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    На подписке этот предмет отсутствует.
    Хорошо, тогда другой вопрос, объясните пожалуйста как добавить на Кор 4 пушки? Две снизу, две сверху?! Лично не однократно видел, когда летал с ребятами на чужих кораблях, на моём же этих дополнительных пушек нет. Играю только на подписке, поэтому перепутать не мог!

Скиталец bonya2006 на пути к лучшему
    Всем привет!
    Вопрос про Летучий Флогистон, задание - "образец мастерства алхимика", остается открытым. Как его сделать ??????????????????

Сержант гвардии Gerpiona печально известен в этих местах Gerpiona печально известен в этих местах
    Хорошо, тогда другой вопрос, объясните пожалуйста как добавить на Кор 4 пушки? Две снизу, две сверху?! Лично не однократно видел, когда летал с ребятами на чужих кораблях, на моём же этих дополнительных пушек нет. Играю только на подписке, поэтому перепутать не мог!
    корпус "Корвет" (ларец корабела) добавляет на стандартный корпус корабля 2 места под пушки с каждого борта (верх) и на корме.

на сервере "Нить судьбы" (подписка), как выше было сказано - такой возможности нет.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 17.11.2015 в 11:52.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

Скиталец flysx21 на пути к лучшему
    народ с какого уровня доступна постройка корабля и какие кв нужно выполнить??? если кто знает подскажите нубу

Лига Поденщик Лиги Chokolav12211 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от bonya2006 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Вопрос про Летучий Флогистон, задание - "образец мастерства алхимика", остается открытым. Как его сделать ??????????????????
    Нужна прокачанная до 10 уровня профа алхимика, дистилятт и трава с аспектом замедления. Делается, соответственно, с помощью ступки алхимика.

Вольный Аллодер Welcommon на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от flysx21 Посмотреть сообщение
    народ с какого уровня доступна постройка корабля и какие кв нужно выполнить??? если кто знает подскажите нубу
    На 52 уровне по цепочке квестов на Ирдрихе появится кв на корабль у гибберлингов (квест не пропустите, идёт рядом с основными). Он отправит в Астральную Академию / Ангар. 1500 золота - 10 дней - Корабль ваш!

Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

Скиталец bonya2006 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Chokolav12211 Посмотреть сообщение
    Нужна прокачанная до 10 уровня профа алхимика, дистилятт и трава с аспектом замедления. Делается, соответственно, с помощью ступки алхимика.
    Спасибо за подсказку !!!

Лучемёт

Ребят, здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, от чего зависит самопроизвольное отключение луча на коре?! Тоесть не когда стреляешь на - 1 и он отключается сам при опасности перегрева, а именно когда только начал стрелять, в запасе ещё 200к энергии, а через секунду пишется сообщение - "Лучемёт самопроизвольно отключился" (точно не помню, как-то так)

Лучи Пика и Смерчь

Заранее спасибо за советы!

---------- Сообщение добавлено в 05:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:35 ----------

И можно сразу второй вопрос =)

Играем на подписке (Нить Судьбы), получиться ли вылететь в астрал игроку 45 уровня, у которого ещё не закрыт весь сюжет?! (тоесть не открыты этапы ферриса 1-2-3-4)

Я и мой товарищ 65 лвл (всё закрыто, летаем вдвоём), есть знакомый, он только проходит сюжет, 45 лвл, получится ли ему вылететь в астрал с нами на нашем коре в группе с нами?! Или нет?!

Хотим поставить на лучи, чтоб хоть как-то помогал =)

Заранее большое спасибо!

Маг Ramich — неогранённый алмаз Ramich — неогранённый алмаз Ramich — неогранённый алмаз
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Лучи надо чинить, они даже на 99% начинают усиленно самопроизвольно отключаться, гады.

Если друг может попасть в ангар, то и в астрал вылететь сможет. Но на острова его не пустит. А на захват слетать, за баффом - это пожалуйста.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Скиталец SeregaMolodec на пути к лучшему
    Не знаю была ли тема про межсерверный аукцион,хотя наверняка была. Просто почему бы не ввести такую возможность. Многие может и рады вложить некую сумму денег для покупки топ плюхи, но её банально нету в продаже, а ждать пол года до следующей акции, пытаясь выбить её в ежедневной лотереи, тоже не вариант

Батрак AspiRinka51 может только надеяться на улучшение
    очень хочу костюм Школяра,подскажите будет ли он еще когда нибудь в аллодах??на Сердце Войны не продает никто,помню акция была если какую то определенную сумму закидываешь то давали кост Школяра...подскажите кто что знает!

Империя Вооруженные Силы Империи Firespector скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от AspiRinka51 Посмотреть сообщение
    очень хочу костюм Школяра,подскажите будет ли он еще когда нибудь в аллодах??на Сердце Войны не продает никто,помню акция была если какую то определенную сумму закидываешь то давали кост Школяра...подскажите кто что знает!
    Возможно будет распродажа в Гардеробной после 7.0.0

Скиталец 3jio4919 на пути к лучшему
    вот смотрю сейчас запилили акцию докупи себе костюмы))смотрю костюмы свои,а они тупо пропали))что капюшон с ушками,что хвостики))а что самое интересное костюмы с карт))остался плащ,а ни шлема ни костюма))а теперь бери докупи))весело получается))я просто не так сильно слежу за костюмами,хожу в одном в основном,но получилось как обычно!купи,потерялось не понятно как и когда,а теперь снова купи))это нормально вообще?

Бродяга digerman7 на пути к лучшему
    На каком сервере самый маленький онлайн? где само мало играет людей?

Вестник Сарнаута lenkaamailru на пути к лучшему
    Край Света

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от digerman7 Посмотреть сообщение
    На каком сервере самый маленький онлайн? где само мало играет людей?
    Хочешь один там бегать? ))) В Аллоды Постапокалипсис поиграть? )

Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

Стражник HisNameWasTSD на пути к лучшему
    Здаров! Чо-как?
    В общем, буквально часа не прошло, как я попал в аллоды. Я пока нахожусь в полнейшей дизориентации, посоветуйте современные аддоны (отдельно бесплатные и отдельно платные), которые помогут скрасить ночь... в смысле, жизнь среднестатистическому игроку.

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MissKaramel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MissKaramel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    Здаров! Чо-как?
    В общем, буквально часа не прошло, как я попал в аллоды. Я пока нахожусь в полнейшей дизориентации, посоветуйте современные аддоны (отдельно бесплатные и отдельно платные), которые помогут скрасить ночь... в смысле, жизнь среднестатистическому игроку.
    выбирайте
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Сложновато выбирать из того, чего не понимаешь. Я надеялся все-таки на рекомендации опытных игроков, а не просто список, отсортированный по популярности. А то ведь так можно накачать сотню аддонов, а толку с этого будет ноль. Хотя, парочку я все же скачал (addonstools \ autosellgreyaddon \ cartographer \ homestone \ librealchemy \ unitdetector).

Еще один вопрос назрел: лучнику для пве во что лучше характеристики вкладывать? Я так понимаю, ну просто логически порассуждал, что мастерство по сути увеличивает моментальный урон, оно эффективно для коротких стычек, что характерно для пвп в какой бы то ни было игре. Решимость рассчитана на более длительные сражения. Не знаю, какие здесь энкаунтеры, но подозреваю, что для пве эта характеристика эффективна, не?

1к1 в решимость и беспощадность?
    Защитные характеристики, я думаю, качать не имеет смысла, поскольку задача лучника - наносить урон. И если он шарами в бильярд не играет и не ловит подряд все спец абилки, от которых можно увернуться или имеется возможность поступить так, чтобы не принимать 100% от их урона, то вся остальная часть битвы, в том числе и смерть рдд, лежит полностью на ответственности танк(а;ов) и саппортов. Правильно я думаю, нет?

Империя Доброволец Империи Shemei на пути к лучшему
    Сложновато выбирать из того, чего не понимаешь. Я надеялся все-таки на рекомендации опытных игроков, а не просто список, отсортированный по популярности.

Еще один вопрос назрел: лучнику для пве во что лучше характеристики вкладывать?

Чаще всего, на мой взгляд, пользуются ДПС-метрами, и Рейтингами экипировки. Перевод процентов хп врага в конкретные числа тоже неплохая штука. ИМХО, еще неплохая вещь - автопродажа всего "серого" лута из сумки.

Характеристики можно спросить в разделе тестового сервера, в теме " 7.0 Разведчик. Впечатление от игры". В среду будет установлено глобальное обновление, в котором будет полностью изменена механика всех классов, и то, что вы видите в игре сию секунду, станет неактуальным. Опять же ИМХО - в пве стоит обратить внимание на Кровожадность, с неё автоматически идёт подлечивание персонажа в бою.
    Последний раз редактировалось Shemei; 21.11.2015 в 03:10.

- Ты уболтаешь и Спрутоглава =__=
    - Или задолбаю ^__^" (с) Шилохвостая Эйв

Бродяга Yramator на пути к лучшему
    Добрый день! Посоветуйте какой сейчас класс востребован в игре. Хочу играть в группе, примерно 4 дня в неделю по 2 часа.

Бродяга ImETaLl26 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Kvoon Посмотреть сообщение
    Задаём здесь свои вопросы. Или, по возможности, отвечаем.
    какой класс может использовать 2 оружия (по-одному в каждой руке)?

Цитата Сообщение от Shemei Посмотреть сообщение
    Чаще всего, на мой взгляд, пользуются ДПС-метрами, и Рейтингами экипировки. Перевод процентов хп врага в конкретные числа тоже неплохая штука. ИМХО, еще неплохая вещь - автопродажа всего "серого" лута из сумки.

Характеристики можно спросить в разделе тестового сервера, в теме " 7.0 Разведчик. Впечатление от игры". В среду будет установлено глобальное обновление, в котором будет полностью изменена механика всех классов, и то, что вы видите в игре сию секунду, станет неактуальным. Опять же ИМХО - в пве стоит обратить внимание на Кровожадность, с неё автоматически идёт подлечивание персонажа в бою.
    Спасибо.

А по поводу стрелка - я нигде, кроме этой темы, пока еще не могу писать. (

У лучника есть умение "Пристрелка". В описании написано: "Эффект возрастает от применения усиливаемых выстрелов, накапливается до 8". Что за усиливаемые выстрелы?

Скиталец Avimux на пути к лучшему
    У лучника есть умение "Пристрелка". В описании написано: "Эффект возрастает от применения усиливаемых выстрелов, накапливается до 8". Что за усиливаемые выстрелы?
    Судя по описанию умения это Выстрел навскидку, Выстрел по наитию и Сдвоенный выстрел

---------- Сообщение добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:11 ----------

А по поводу стрелка - я нигде, кроме этой темы, пока еще не могу писать. (
    Напиши ЛС пользователю Allods_Online, с просьбой дать доступ.

---------- Сообщение добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------

Хотел задать вопрос алхимикам, с Концентрата амальгамы сколько этих самых амальгам получается?

Офицер гвардии damirok13 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Avimux Посмотреть сообщение
    Судя по описанию умения это Выстрел навскидку, Выстрел по наитию и Сдвоенный выстрел

---------- Сообщение добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:11 ----------

Напиши ЛС пользователю Allods_Online, с просьбой дать доступ.

---------- Сообщение добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------

Хотел задать вопрос алхимикам, с Концентрата амальгамы сколько этих самых амальгам получается?
    Не знаю как сейчас, раньше было 3 иногда 4. Думаю ничего не изменилось. Но овчинка выделки не стоит. Больше времени убьешь на фарм мобов. Раньше еще был профит, когда Ама была не привязана и варили ее на продажу. Сейчас, думаю, уже никто не варит, ибо есть способы куда менее муторные нафармить ее.
    Последний раз редактировалось damirok13; 21.11.2015 в 14:57.

А помощник "Перо рыжей сороки", который стоит 200 кри, он одноразовый что ли??? То есть, один раз призвал, он потом исчез и нового покупать? 0_о

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    А помощник "Перо рыжей сороки", который стоит 200 кри, он одноразовый что ли??? То есть, один раз призвал, он потом исчез и нового покупать? 0_о
    Нет, у тебя в книге умений теперь умение по призыву этой сороки. Вообще, оно должно быть постоянно активированным, если ты его не отключал.

Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Нет, у тебя в книге умений теперь умение по призыву этой сороки. Вообще, оно должно быть постоянно активированным, если ты его не отключал.
    Просто там в описании в самом низу приписка "Расходуется при применении". Вот я и испугался покупать: а то не круто один раз пофармил и снова за 200 кри покупать такую машину...

С кого выпадает кожа? Я вот уровня до 15 качнулся, не обратил внимания, но насобирал кожу. Сейчас я 27, я уже 50 разных животных перестрелял целенаправленно и ни с одного не выпала кожа. Животных бил равного уровня.

---------- Сообщение добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:24 ----------

Какая должна быть разница между игроком и монстром, чтобы с него перестал падать лут?

Бродяга xanderremake на пути к лучшему
    Почему не могу убить никого в пвп? Играю в аллодов первый раз, встречал много раз персонажей из вражеской фракции ниже меня уровнями и выше (+- 2 уровня к примеру), я их бью по 30-40 урона, а они по мне по 500+, в чем причина ? К примеру в *** когда играл там можно было убить персонажа из вражеской фракции без проблем. Шмот у меня с квестов (я 28 лвл). В чем секрет в этой игре, нужно что то одеть или как ?

Офицер гвардии damirok13 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от xanderremake Посмотреть сообщение
    Почему не могу убить никого в пвп? Играю в аллодов первый раз, встречал много раз персонажей из вражеской фракции ниже меня уровнями и выше (+- 2 уровня к примеру), я их бью по 30-40 урона, а они по мне по 500+, в чем причина ? К примеру в *** когда играл там можно было убить персонажа из вражеской фракции без проблем. Шмот у меня с квестов (я 28 лвл). В чем секрет в этой игре, нужно что то одеть или как ?
    Много нюансов. Билд статы донат...
    Что странно - дата регистрации на форуме ажно 2009 год, а играете в первый раз и задаете подобные вопросы...

Бродяга xanderremake на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Много нюансов. Билд статы донат...
    Что странно - дата регистрации на форуме ажно 2009 год, а играете в первый раз и задаете подобные вопросы...
    Просто зарегистрирован давно, но играл до этого от силы 5 минут.
    Но может есть, что то важное, чего я не купил/не одел, что так влияет на пвп? мобов я бью нормально, но ни одного человека убить не могу, максимум проценто 5-8% здоровья выбивал, это ведь не нормально, или на столько сильно влияет донат?

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MissKaramel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MissKaramel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    С кого выпадает кожа? Я вот уровня до 15 качнулся, не обратил внимания, но насобирал кожу. Сейчас я 27, я уже 50 разных животных перестрелял целенаправленно и ни с одного не выпала кожа. Животных бил равного уровня.

Какая должна быть разница между игроком и монстром, чтобы с него перестал падать лут?
    Какой с кого падает лут можно посмотреть тут.

По поводу разницы - точно не скажу, но что-то около 3-4 лвл разница - и дропа не будет вообще.

Просто зарегистрирован давно, но играл до этого от силы 5 минут.
    Но может есть, что то важное, чего я не купил/не одел, что так влияет на пвп? мобов я бью нормально, но ни одного человека убить не могу, максимум проценто 5-8% здоровья выбивал, это ведь не нормально, или на столько сильно влияет донат?
    Большое значение имеет шмот (в частности оружка), лвл и билд.
    2 уровня - это уже большая разница для Аллодов.
    Старайтесь подбирать шмот по уровню, его помимо квестов можно купить у специальных НПС (интендантов), на аукционе, скрафтить профой.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 22.11.2015 в 17:07.
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

Если у игрока включен боевой режим (там мечи перекрещенные вместо меча и щита на иконке персонажа), то его могут атаковать другие игроки. На некоторых локациях среди лута выпадают тряпки специальные. Если их активировать, тебе дается баф на 30 минут, который разрешает всем игрокам из противоборствующей фракции тебя атаковать. Так же и ты можешь атаковать всех, даже тех, кто не включил боевой режим.

Другой вопрос, я вот на карте пхэтэхэхэ, фиг знает как она там правильно называется, в центре еще пиромида, лока до 27 уровня, встретил чела 30 уровня будучи сам 31го. Этот черт, не побоюсь этого слова, ушатал меня с одного удара - я вот этого бреда не могу понять. Это при том, что у меня экипировка совсем немного ниже актуальной для моего уровня.

Другая ситуация: напялил на себя тряпку на той же локе, вижу вражина рядом со светящейся дыркой (через которые по карте можно перемещаться) стоит. Я давай его пинать. Бью-бью-бью... Я лучник, к слову, я на него абилок 20 слил - ему пофиг, он поглощает и игнорит меня. Потом внезапно очухивается и меня с 5 ударов убивает. Игрок равного мне уровня. А я ему, на секундочку, ни капли урона не нанес.

Ответить в теме
Страница 622 из 728
... 122 522 572 612 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 632 672 722 ... Последняя

Ваши права