Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 418 из 810
... 318 368 408 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 428 468 518 ... Последняя
Показано с 16,681 по 16,720 из 32365
  1. #16681
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trojanWinLock Посмотреть сообщение
    Подскажите пжалюйста. Как можно сменить никнейм персонажу?
    Через Лавку Редкостей.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  2. #16682
    Аватар для diyalinoge
    Скиталец diyalinoge на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    кто нибудь сталкивался с проблемой в ангаре что пропали Квесты по улучшению астрального Корабля ?

  3. #16683
    Аватар для trojanWinLock
    Горожанин trojanWinLock на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Царство Природы
    Сообщений
    78
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от michael0738 Посмотреть сообщение
    Свиток забвения в ЛР. стоит 500 премиальных кри. никнейм менятся в игноре и в друзьях. оповещения о том, что ты сменил ник не происходит.
    Уровень персонажа и пройденные квесты никуда не деваются?

  4. #16684
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trojanWinLock Посмотреть сообщение
    Уровень персонажа и пройденные квесты никуда не деваются?
    Все остается.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  5. #16685
    Аватар для MDX506
    Батрак MDX506 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Всем привет! У меня очередные вопросы:
    1) Начал качать кузнечное дело. Купил кирку, но в многих локациях (начиная с Сиверии) копать не могу (пишет, что не хватает уровня). Для того, чтобы я смог копать мне надо изучить другую профессию? И если да, то какаую? И как получть ресурсы, если другую профессию не изучу?
    2) Все говорят про Астрал. Что это такое? Очередная локация доступная с высоких уровней?
    3) Почему на карте нельзя открыть многие локации? У меня доступно 4 локации (Новоград, Сиверия, Темноводье и ещё какая-то)?
    4) Если меня убьют в локациях, где можно драться друг против друга, то потеряю ли я шмотки, которые на мне надеты или нет?

    Спасибо!

  6. #16686
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MDX506 Посмотреть сообщение
    Всем привет! У меня очередные вопросы:
    1) Начал качать кузнечное дело. Купил кирку, но в многих локациях (начиная с Сиверии) копать не могу (пишет, что не хватает уровня). Для того, чтобы я смог копать мне надо изучить другую профессию? И если да, то какаую? И как получть ресурсы, если другую профессию не изучу?
    2) Все говорят про Астрал. Что это такое? Очередная локация доступная с высоких уровней?
    3) Почему на карте нельзя открыть многие локации? У меня доступно 4 локации (Новоград, Сиверия, Темноводье и ещё какая-то)?
    4) Если меня убьют в локациях, где можно драться друг против друга, то потеряю ли я шмотки, которые на мне надеты или нет?

    Спасибо!
    1) Нужно прокачивать уровень профессии, для чего нужно создавать профессией предметы, желательно - последние доступные.
    2) Астрал - местный "космос" в котором водятся монстры и острова, на которых добывается высокоуровневая экипировка.
    3) Нужно качать персонажа.
    4) Персонаж при смерти ничего не теряет.

  7. #16687
    Аватар для trojanWinLock
    Горожанин trojanWinLock на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Царство Природы
    Сообщений
    78
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Все остается.
    Большое спасибо

  8. #16688
    Аватар для Negels
    Поселенец Negels на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Кирсанов
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Если ли добрый человек, который может залить файл baseLocrus.pak. находящийся в папке data/Packs/. У меня этот файл как всегда после обновления оказался поломан а лаунчер не позволяет его скачать, т.к. существенно снижает скорость инета. Мне НАМНОГО легче скачать через Dowload Master. Если кто может, залейте этот файл( Лучше на www.files.mail.ru

  9. #16689
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Языковой пак можно, кстати, копировать перед патчем, чтобы не возникало таких проблем с поломкой. Правда, боюсь, он может не подойти и исправный но старый будет отмеччен как поломанный...

    Клиента под рукой нет, если до вечера не помогут, залью на файлообменник.
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 28.11.2012 в 15:15.
    СветлыйМеталл aka

  10. #16690
    Аватар для Negels
    Поселенец Negels на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Кирсанов
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Языковой пак можно, кстати, копировать перед патчем, чтобы не возникало таких проблем с поломкой. Правда, боюсь, он может не подойти и исправный но старый будет отмеччен как поломанный...

    Клиента под рукой нет, если до вечера не помогут, залью на файлообменник.
    Я постоянно скидывал этот файл у друга, а он в армию ушел. Я перед обновлением пробовал копировать этот файл....не помогает(

  11. #16691
    Аватар для any9135
    Бродяга any9135 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Вопрос от новичка)У меня в сумке скопилось много того,что мне не нужно.Как я могу это продать,точнее кому и где его найти...???

  12. #16692
    Аватар для Negels
    Поселенец Negels на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Кирсанов
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от any9135 Посмотреть сообщение
    Вопрос от новичка)У меня в сумке скопилось много того,что мне не нужно.Как я могу это продать,точнее кому и где его найти...???
    В Новограде или Незебграде очень много НИПов, наведя на которые вместо стрелочки появляется мешок. Вот им и можно продать

  13. #16693
    Аватар для any9135
    Бродяга any9135 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Negels Посмотреть сообщение
    В Новограде или Незебграде очень много НИПов, наведя на которые вместо стрелочки появляется мешок. Вот им и можно продать
    где они именно находяться вообще не где не могла найти

  14. #16694
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    где они именно находяться вообще не где не могла найти
    Как минимум, это наставник класса и наставники профессий
    К ним-то уж по обучающим заданиям должны были отправить.
    СветлыйМеталл aka

  15. #16695
    Аватар для SamsonNazorei
    Лига Гильдия Купцов Лиги SamsonNazorei на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от any9135 Посмотреть сообщение
    где они именно находяться вообще не где не могла найти
    Ищи тех, у кого над головой значки мешочка, вихря (или чего-то там), колбочки и т.д. К ним подбегаешь, на них юзаешь правую кнопку мыши и появляется меню, где должен быть пункт "торговать". Если меню не появилось, беги к следующему. Очень большое количество таких персонажей в столицах фракций. пысы: А ты вообще задания как тогда берешь у НПС? о_О

  16. #16696
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Если ли добрый человек, который может залить файл baseLocrus.pak. находящийся в папке data/Packs/. У меня этот файл как всегда после обновления оказался поломан а лаунчер не позволяет его скачать, т.к. существенно снижает скорость инета. Мне НАМНОГО легче скачать через Dowload Master. Если кто может, залейте этот файл( Лучше на www.files.mail.ru
    Могу залить, только не на этот хостинг, обращайтесь в ПМ

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  17. #16697
    Аватар для Negels
    Поселенец Negels на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Кирсанов
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Можно на любой другой. Главное что бы можно было скачать по прямой http ссылке

  18. #16698
    Аватар для Warlock23
    Новобранец Warlock23 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Доброго времени суток.
    Коллеги, помогите ответом на такой вопрос - заметил пропажу рун. В виду того, что пока являюсь начинающим игроком, руны всего 211/111, но все же странно, когда пропадает объект. Возможно есть какие-то правила по смерти/благосклонности/.. что происходит следующее?

  19. #16699
    Аватар для Shpion213
    Империя Цеховой Мастер Империи Shpion213 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Ответьте пожалуйста,после какого то хотфикса перестали падать частицы астралиума в астрале,где теперь их брать?Как теперь получать реальгар?
    Жизнь-это подъём,но вид того стоит

  20. #16700
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Shpion213 Посмотреть сообщение
    Ответьте пожалуйста,после какого то хотфикса перестали падать частицы астралиума в астрале,где теперь их брать?Как теперь получать реальгар?
    1. нигде
    2. никак
    3. забудь слово "реальгар"

  21. #16701
    Аватар для TrynokAO
    Империя Деловой Союз Империи TrynokAO на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    Default City
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Warlock23 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Коллеги, помогите ответом на такой вопрос - заметил пропажу рун. В виду того, что пока являюсь начинающим игроком, руны всего 211/111, но все же странно, когда пропадает объект. Возможно есть какие-то правила по смерти/благосклонности/.. что происходит следующее?
    Сами по себе они исчезнуть никуда не могут. Пишите о пропаже в саппорт - http://operator.mail.ru/support/

    Цитата Сообщение от Shpion213 Посмотреть сообщение
    Ответьте пожалуйста,после какого то хотфикса перестали падать частицы астралиума в астрале,где теперь их брать?Как теперь получать реальгар?
    Нигде. Их "выпилили" из игры. Скоро и квест на реальгар уберут.

  22. #16702
    Аватар для Kattani2010
    Новобранец Kattani2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Warlock23 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Коллеги, помогите ответом на такой вопрос - заметил пропажу рун. В виду того, что пока являюсь начинающим игроком, руны всего 211/111, но все же странно, когда пропадает объект. Возможно есть какие-то правила по смерти/благосклонности/.. что происходит следующее?
    Никаих пропаж\повреждений вещей , а тем более РУН, со смертью игрока в аллодах нет. По вопросам пропаж игровых ценностей - пишем в саппорт

  23. #16703
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Коллеги, помогите ответом на такой вопрос - заметил пропажу рун. В виду того, что пока являюсь начинающим игроком, руны всего 211/111, но все же странно, когда пропадает объект. Возможно есть какие-то правила по смерти/благосклонности/.. что происходит следующее?
    Пропадают только вещи с ограниченным сроком жизни. Если пропало что-то еще, значит у кого-то есть доступ к аккаунту и персонажу. Могу предложить только сменить пароль.

    Ответьте пожалуйста,после какого то хотфикса перестали падать частицы астралиума в астрале,где теперь их брать?Как теперь получать реальгар?
    Частицы астралиума падали на Доминионе и с ластов астральных островов до хотфикса 4.0.00.32 [14.11.12]. Сейчас их более добыть нельзя. Соответственно, как только частицы закончатся, реальгар получить будет невозможно.
    ---
    upd.
    Пока писал, наотвечали
    зы. более 1к частиц, до НГ хватит на реальгар, если раньше не выпилят
    СветлыйМеталл aka

  24. #16704
    Аватар для Warlock23
    Новобранец Warlock23 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Спасибо за ответы.
    С безопасностью аккаунта все в порядке. Пропали только руны 1 уровня. Буду ловить момент исчезновения и отписываться в поддержку.

  25. #16705
    Аватар для torziriael
    Воин torziriael на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Niros4512 Посмотреть сообщение
    Пароль чувствителен к регистру, и обычтно на 100% совпадает с паролем от личного кабинета.
    А вот это как?
    Если логин для входу в игру это придуманный логин, а в личный кабинет - это почта.
    И пароли соответсвенно не связаны друг с другом. У меня они лично 100% не совпадают

  26. #16706
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Warlock23 Посмотреть сообщение
    С безопасностью аккаунта все в порядке. Пропали только руны 1 уровня. Буду ловить момент исчезновения и отписываться в поддержку.
    То есть вы хотите сказать, что руна второго уровня осталась?

  27. #16707
    Аватар для savenkocs
    Батрак savenkocs на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    ребят я вообще то вопрос задал! на все вопросы сверху и снизу меня ответили а меня как будто не заметели!

  28. #16708
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от savenkocs Посмотреть сообщение
    мне почему то кроме этой темы нельзя отвечать на других! почему? там всё обьясняется но какая то хрень непонятная!
    Обратитесь в личку к любому из комьюнити-менеджеров с просьбой о доступе к форуму.

  29. #16709
    Аватар для Negels
    Поселенец Negels на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Кирсанов
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

    Если ли добрый человек, который может залить файл baseLocrus.pak. находящийся в папке data/Packs/. У меня этот файл как всегда после обновления оказался поломан а лаунчер не позволяет его скачать, т.к. существенно снижает скорость инета. Мне НАМНОГО легче скачать через Dowload Master. Если кто может, залейте этот файл( Лучше на www.files.mail.ru или на любой другой файлообменник

  30. #16710
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,150
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от Warlock23 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы.
    С безопасностью аккаунта все в порядке. Пропали только руны 1 уровня. Буду ловить момент исчезновения и отписываться в поддержку.
    Вы случаем не выполняли квесты на умения покровителя? Поквесту нужно принести руну. При сдаче она снимается с персонажа если нет в сумке

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  31. #16711
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Negels, На предыдущей странице ответ прочитайте...

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  32. #16712
    Аватар для Negels
    Поселенец Negels на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Кирсанов
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Negels, На предыдущей странице ответ прочитайте...
    Я прочитал. Писал вам в ПМ. Ответа нет.
    А что, больше людей нет, которые могли бы помоч?

  33. #16713
    Аватар для lagger09
    Скиталец lagger09 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    вообщем у меня такая проблема.Я начал выполнять цепочку квестов что бы попасть в ИРДРИХ,при выполнении одного из квеста(бей тэпа)если не ошибаюсь, суть квеста была в том что я попал во что то вроде пирамиды тэпа и мне надо было убить 10культов и найти какуюто бумагу,и вот при выполнении этого квеста, по личным обстоятельствам)) мне пришлось вернуться в новоград,и вот теперь я не знаю как вернуться в это место для выполнения квеста, я попробовал отменить этот квест в надежде на то что он появится у нпц(в церкви),но квест не появился
    подскажите пожалуйсто что мне делать!!!

  34. #16714
    Аватар для Negels
    Поселенец Negels на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Кирсанов
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lagger09 Посмотреть сообщение
    вообщем у меня такая проблема.Я начал выполнять цепочку квестов что бы попасть в ИРДРИХ,при выполнении одного из квеста(бей тэпа)если не ошибаюсь, суть квеста была в том что я попал во что то вроде пирамиды тэпа и мне надо было убить 10культов и найти какуюто бумагу,и вот при выполнении этого квеста, по личным обстоятельствам)) мне пришлось вернуться в новоград,и вот теперь я не знаю как вернуться в это место для выполнения квеста, я попробовал отменить этот квест в надежде на то что он появится у нпц(в церкви),но квест не появился
    подскажите пожалуйсто что мне делать!!!
    Если я не ошибаюсь, то в Новограде у НПСа, стоящего рядом с мастером телепорта (правее от него) есть квесты, которые перемещают в разные замки и т.п. Посмотри у него

  35. #16715
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от torziriael Посмотреть сообщение
    Если логин для входу в игру это придуманный логин, а в личный кабинет - это почта.
    И пароли соответсвенно не связаны друг с другом. У меня они лично 100% не совпадают
    У тебя не совпадают, у кого-то совпадают. Там в начале ОБТ были разные изменения в процессе регистрации в игре. Самые первые игроки регали всё сразу оптом - и кабинет, и игровой логин, и даже форумное имя. А потом ещё можно было в одном кабинете несколько логинов иметь.

    З.Ы. Если у тебя личный кабинет зареган на почту на mail.ru, тогда, наверное, подходит почтовый пароль. Но, опять же, не все используют мыловскую почту.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 30.11.2012 в 06:32.

  36. #16716
    Аватар для kovalskykovalsky
    Скиталец kovalskykovalsky на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Хочу играть за империю,перепробовал всех персонажей самый нормальный это шаман,но я не хочу что бы рядом со мной бегал какой то бородатый карлик.Я видел что друиды в лиге бегают с какими то ящерицами.Можно ли поменять этого бородача на нормальную зверюшку?

  37. #16717
    Аватар для dante645
    Бродяга dante645 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    подскажите как скриншотить

  38. #16718
    Аватар для UberSoldate
    Воин UberSoldate на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Хочу играть за империю,перепробовал всех персонажей самый нормальный это шаман,но я не хочу что бы рядом со мной бегал какой то бородатый карлик.Я видел что друиды в лиге бегают с какими то ящерицами.Можно ли поменять этого бородача на нормальную зверюшку?
    Конечно, В Оке на втором этаже, есть комната перемен (где меняют внешность персонажа), там и можно поменять гоблина на сову, гиену, ящерицу и симпотульку.
    OFF

  39. #16719
    Аватар для UberSoldate
    Воин UberSoldate на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    подскажите как скриншотить
    Prt Scr - на клавиатуре.
    OFF

  40. #16720
    Аватар для Mortara
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    490
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от kovalskykovalsky Посмотреть сообщение
    Хочу играть за империю,перепробовал всех персонажей самый нормальный это шаман,но я не хочу что бы рядом со мной бегал какой то бородатый карлик.Я видел что друиды в лиге бегают с какими то ящерицами.Можно ли поменять этого бородача на нормальную зверюшку?
    Просто стало любопытно, бородатый карлик - медвежонок, что ли?

     Ответить в теме
Страница 418 из 810
... 318 368 408 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 428 468 518 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения