Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 782 из 810
... 282 682 732 772 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 792 ... Последняя
Показано с 31,241 по 31,280 из 32363
  1. #31241
    Аватар для Komissar321
    Бродяга Komissar321 печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.04.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    застрял в текстурах, не могу выбраться. Подскажите- что делать?

  2. #31242
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Komissar321 Посмотреть сообщение
    застрял в текстурах, не могу выбраться. Подскажите- что делать?
    Телепортироваться.

  3. #31243
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    483
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Komissar321 Посмотреть сообщение
    застрял в текстурах, не могу выбраться. Подскажите- что делать?
    Либо телепорт через камень, либо наверху справа в углу есть кнопка для того чтоб выбраться из текстур (тот же телепорт, только в пределах локации)

  4. #31244
    Аватар для Murtimur
    Горожанин Murtimur на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2022
    Сообщений
    68
    Репутация
    49
    В локациях с 85 уровня вдруг перестал работать клубок, при клике на иконке задания на карте пишет "Возможность отправиться к цели вам пока недоступна". Хотя на иконках всяких телепортов и торговцев миррой все работает.

    Так задумано? Как-то это исправить можно?

  5. #31245
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от Murtimur Посмотреть сообщение
    В локациях с 85 уровня вдруг перестал работать клубок, при клике на иконке задания на карте пишет "Возможность отправиться к цели вам пока недоступна". Хотя на иконках всяких телепортов и торговцев миррой все работает.

    Так задумано? Как-то это исправить можно?
    Да, так задумано. Весь новый сюжет в первый раз проходится без клубка, далее клубок доступен переродкам.

  6. #31246
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Murtimur Посмотреть сообщение
    В локациях с 85 уровня вдруг перестал работать клубок, при клике на иконке задания на карте пишет "Возможность отправиться к цели вам пока недоступна". Хотя на иконках всяких телепортов и торговцев миррой все работает.

    Так задумано? Как-то это исправить можно?
    Там введено правило, что пока не пройдешь актуальный сюжет рдин раз, клубок работать не будет.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #31247
    Аватар для gobuchil
    Поселенец gobuchil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя gobuchil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя gobuchil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.03.2022
    Сообщений
    34
    Репутация
    219

    душа астральная

    Получил девственно чистую душу. Так как я полный нуб еще, просьба большая ответить. Если я ей воспользуюсь и создам другой класс старый, на ком играю, мне будет доступен у наставника в меню "восстановить сохраненный класс". Если я правильно понял. Следовательно, если я потом восстановлю того, на ком играю, тот кого я создал используя чистую душу будет мне уже не доступен? Пожалуйста, проясните этот момент. Заранее вас благодарю!

  8. #31248
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от gobuchil Посмотреть сообщение
    Получил девственно чистую душу. Так как я полный нуб еще, просьба большая ответить. Если я ей воспользуюсь и создам другой класс старый, на ком играю, мне будет доступен у наставника в меню "восстановить сохраненный класс". Если я правильно понял. Следовательно, если я потом восстановлю того, на ком играю, тот кого я создал используя чистую душу будет мне уже не доступен? Пожалуйста, проясните этот момент. Заранее вас благодарю!
    Алгоритм такой:

    1) У наставника сохраняется нужный класс А
    2) С помощью души персонаж меняется на класс Б.
    3) У наставника без души восстанавливается старый класс А. Класс Б забывается.
    4) см. пункт 2
    5) см. пункт 3
    6) см. пункт 2
    7) см. пункт 3
    <...>

    Класс Б, при необхходимости, можно сохранить.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #31249
    Аватар для d_62b99c4701184
    d_62b99c4701184 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    47
    Репутация
    36
    Начиная с 56 уровня очки умений и вехи больше не дают за каждый уровень?

  10. #31250
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от VinsSob Посмотреть сообщение
    Начиная с 56 уровня очки умений и вехи больше не дают за каждый уровень?
    Да, там уже дают на разных лвл, где то не всегда умение + веха, бывает только умение.

  11. #31251
    Аватар для gobuchil
    Поселенец gobuchil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя gobuchil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя gobuchil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.03.2022
    Сообщений
    34
    Репутация
    219

    Боевой поход

    только недавно узнал, что в игре есть событие - Боевой поход. Как в этом ивенте принять участие? У кого брать задание? Ничего не пойму. Просьба помочь в этом. Заранее благодарю!

  12. #31252
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от gobuchil Посмотреть сообщение
    только недавно узнал, что в игре есть событие - Боевой поход. Как в этом ивенте принять участие? У кого брать задание? Ничего не пойму. Просьба помочь в этом. Заранее благодарю!
    В нижнем левом углу экрана найди значок, нажми на него, откроется окно. В первой вкладке увидишь ленту "уровней" и подарков за них. Сверху подарки при бесплатном участии, снизу - при покупке Боевого похода в магазине игры (600 рублей): https://allods.mail.ru/sale.php

    На второй вкладке - текущие задания (три дейлика, три недельных) и три ветки отдельных квестов, у каждой ветки свой финальный приз.

    Только имей в виду, что этот поход уже заканчивается через три дня, так что брать его сейчас смысла мало.

  13. #31253
    Аватар для Korrist0
    Бродяга Korrist0 печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Как получить синюю эмблему резни на перерода Аэда? На мейне я не помню точно когда и как мне ее дали. Какой-то квест? Или она где-то выбивается?

  14. #31254
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Korrist0 Посмотреть сообщение
    Как получить синюю эмблему резни на перерода Аэда? На мейне я не помню точно когда и как мне ее дали. Какой-то квест? Или она где-то выбивается?
    она выпадает с сундука новобранца, размножить как на фришке ее нельзя. варианта 2. каждый раз переодевать или забить)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  15. #31255
    Аватар для d_62b99c4701184
    d_62b99c4701184 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    47
    Репутация
    36
    Если я кого-то попрошу посидеть в рейде, пока я зачищу, например, Город демонов, то этот игрок сможет выполнять квесты?
    И вообще, если я создам рейд, войду в инст, а потом распущу рейд, то я останусь в этом инсте или меня выкинет?

  16. #31256
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от VinsSob Посмотреть сообщение
    Если я кого-то попрошу посидеть в рейде, пока я зачищу, например, Город демонов, то этот игрок сможет выполнять квесты?
    И вообще, если я создам рейд, войду в инст, а потом распущу рейд, то я останусь в этом инсте или меня выкинет?
    выкинет из рейда

  17. #31257
    Аватар для Deadman13
    Империя Доброволец Империи Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии Deadman13 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    61
    Репутация
    769
    Цитата Сообщение от VinsSob Посмотреть сообщение
    Если я кого-то попрошу посидеть в рейде, пока я зачищу, например, Город демонов, то этот игрок сможет выполнять квесты?
    Сможет выполнять квесты, если он не зайдет с тобой в рейд то у него даже КД не будет.
    Введи код 1601836 при регистрации и начни играть с приятными бонусами.
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=1601836

  18. #31258
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от VinsSob Посмотреть сообщение
    Если я кого-то попрошу посидеть в рейде, пока я зачищу, например, Город демонов, то этот игрок сможет выполнять квесты?
    И вообще, если я создам рейд, войду в инст, а потом распущу рейд, то я останусь в этом инсте или меня выкинет?
    Так можно сделать с наёмником, наемника выкинет, а ты останешься в рейде.

  19. #31259
    Аватар для Shutnyara911
    Бродяга Shutnyara911 печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.05.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Где взять такой шлем https://yandex.ru/images/touch/searc...jpg&rpt=simage

  20. #31260
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Shutnyara911 Посмотреть сообщение
    Где взять такой шлем https://yandex.ru/images/touch/searc...jpg&rpt=simage
    Называется "Головной убор влиятельного вояки". На подписке в Лиге можно купить у Кутюрье за одну платину или у других игроков (они купят за свою платину и продадут тебе), а в Империю можно перетащить через прайденов.

  21. #31261
    Аватар для Shutnyara911
    Бродяга Shutnyara911 печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.05.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Называется "Головной убор влиятельного вояки". На подписке в Лиге можно купить у Кутюрье за одну платину или у других игроков (они купят за свою платину и продадут тебе), а в Империю можно перетащить через прайденов.
    Спасибо за ответ

  22. #31262
    Аватар для gobuchil
    Поселенец gobuchil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя gobuchil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя gobuchil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.03.2022
    Сообщений
    34
    Репутация
    219

    Перерождение

    Дошел до перерождения и создал его. Попал в Ольм, там где начинают Прайдены. Все квесты прошел, на том месте, где предлагают выбрать фракцию, естественно все закончилось, ибо мой персонаж перерод, и он уже в Лиге. Так вот, как оттуда выбраться в Новоград, или куда еще. Ничего нет, никто не взаимодействует. А я теперь и основным персонажем поиграть не могу, застрял в этом Ольме. Что делать то? В техподдержку писать? Нельзя было брать перерода Прайдена? А почему об этом нигде не сказано? Нет никаких указаний как оттуда переместиться. Буду очень благодарен за ответ. Бред какой то.

  23. #31263
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    Цитата Сообщение от gobuchil Посмотреть сообщение
    Дошел до перерождения и создал его. Попал в Ольм, там где начинают Прайдены. Все квесты прошел, на том месте, где предлагают выбрать фракцию, естественно все закончилось, ибо мой персонаж перерод, и он уже в Лиге. Так вот, как оттуда выбраться в Новоград, или куда еще. Ничего нет, никто не взаимодействует. А я теперь и основным персонажем поиграть не могу, застрял в этом Ольме. Что делать то? В техподдержку писать? Нельзя было брать перерода Прайдена? А почему об этом нигде не сказано? Нет никаких указаний как оттуда переместиться. Буду очень благодарен за ответ. Бред какой то.
    дают квест на попадание в новоград- корабль находится в лагере лиги
    а возможность на мейн персонажа перейти имеется в городе правденов где то в левой нижней части


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  24. #31264
    Аватар для gobuchil
    Поселенец gobuchil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя gobuchil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя gobuchil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.03.2022
    Сообщений
    34
    Репутация
    219
    Цитата Сообщение от vanechek Посмотреть сообщение
    дают квест на попадание в новоград- корабль находится в лагере лиги
    а возможность на мейн персонажа перейти имеется в городе правденов где то в левой нижней части
    Так нет никакого квеста для попадания на корабль. Вообще пусто в плане квестов. И по поиску ничего нет. Я создавал прайдена, квест на корабль получаешь после выбора фракции. Но у меня перерод, мне выбор фракции не предлагают. Как на мейна перейти нашел где. Я так понимаю возможности оттуда убратьсся нет? И прыжковое устройство в посольстве лиги, на корабль, не активно.

  25. #31265
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    Цитата Сообщение от gobuchil Посмотреть сообщение
    Так нет никакого квеста для попадания на корабль. Вообще пусто в плане квестов. И по поиску ничего нет. Я создавал прайдена, квест на корабль получаешь после выбора фракции. Но у меня перерод, мне выбор фракции не предлагают. Как на мейна перейти нашел где. Я так понимаю возможности оттуда убратьсся нет? И прыжковое устройство в посольстве лиги, на корабль, не активно.
    квест был такой же как и на мейне- выбор фракции(без выбора естесно) где ты минуты 2 слушаешь предков. только позавчера переродка прайдена сделал, посмотри в храме прайденов там вроде этот квест есть


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  26. #31266
    Аватар для Leeuwenhoek
    Поселенец Leeuwenhoek печально известен в этих местах
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Можно ли как-то назначить предпочитаемое для автоматического призыва транспортное средство? Каждый раз, когда я захожу в игру, клубок вызывает собаку, а не Мираж, и начинает вызывать Мираж, только если я сам его вызову. Это немного раздражает.

  27. #31267
    Аватар для gobuchil
    Поселенец gobuchil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя gobuchil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя gobuchil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.03.2022
    Сообщений
    34
    Репутация
    219
    Цитата Сообщение от vanechek Посмотреть сообщение
    квест был такой же как и на мейне- выбор фракции(без выбора естесно) где ты минуты 2 слушаешь предков. только позавчера переродка прайдена сделал, посмотри в храме прайденов там вроде этот квест есть
    Нет, нету ничего. что то баганулось. Если можно ссылку на обращение в поддержку?

  28. #31268
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    524
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от Leeuwenhoek Посмотреть сообщение
    Можно ли как-то назначить предпочитаемое для автоматического призыва транспортное средство? Каждый раз, когда я захожу в игру, клубок вызывает собаку, а не Мираж, и начинает вызывать Мираж, только если я сам его вызову. Это немного раздражает.
    Автоматом вызывается транспорт более высокого уровня, прокачай (откорми) мираж и он будет первым.

  29. #31269
    Аватар для Leeuwenhoek
    Поселенец Leeuwenhoek печально известен в этих местах
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    Автоматом вызывается транспорт более высокого уровня, прокачай (откорми) мираж и он будет первым.
    Я играю на подписке, на ней не надо кормить транспорт.

  30. #31270
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Leeuwenhoek Посмотреть сообщение
    Можно ли как-то назначить предпочитаемое для автоматического призыва транспортное средство?
    В стойле два ряда картинок маунтов. Вытащи мышкой из второго ряда нужного маунта и поставь первым в верхнем ряду.

  31. #31271
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Leeuwenhoek Посмотреть сообщение
    Можно ли как-то назначить предпочитаемое для автоматического призыва транспортное средство? Каждый раз, когда я захожу в игру, клубок вызывает собаку, а не Мираж, и начинает вызывать Мираж, только если я сам его вызову. Это немного раздражает.

    Первый раз после входа в игру при перемещении пл клубку вызывается самый быстрый маунт. Если был вызван другой, то вызывается он. Это не запоминается на сервере.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  32. #31272
    Аватар для Tutejshy
    Бродяга Tutejshy печально известен в этих местах
    Регистрация
    26.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Смена ника на подписке

    На сервере с подпиской можно сменить ник? Свиток забвения стоит покупать?

  33. #31273
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от Tutejshy Посмотреть сообщение
    На сервере с подпиской можно сменить ник? Свиток забвения стоит покупать?
    да, можно

  34. #31274
    Аватар для KarhuRu
    Горожанин KarhuRu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KarhuRu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KarhuRu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.08.2014
    Сообщений
    43
    Репутация
    213
    Доброго времени суток игроки. Вопрос - Какой промежуток времени между сносами лабиринта?
    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 1315009 или за регистрируйся по ссылкеhttps://allods.mail.ru/account.php?refid=1315009
    И получите: Одеяние Последователя, Святое оружие «Ослепительная Заря», Сумка последователя, Шкатулка последователя и Свитки на прокачку персонажа, а так же красивого маунта.

  35. #31275
    Аватар для Kuzya117
    Бродяга Kuzya117 печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    про подписку

    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    да, можно
    посоветуйте пожалуйста стоит ли на подписке играть и на сколько времени брать
    (извините если тема уже повтарялась)

  36. #31276
    Аватар для Leeuwenhoek
    Поселенец Leeuwenhoek печально известен в этих местах
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    В стойле два ряда картинок маунтов. Вытащи мышкой из второго ряда нужного маунта и поставь первым в верхнем ряду.
    Они не перетаскиваются.

  37. #31277
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    Скачал один аддон показывающий незаконченные квесты на локах. В сиверии например показывает незавершенным 12необязаиельных кв. Собсна вопрос где можно посмотреть список заданий в локации(лучше с разделением на важные и необязательные, чтобы легче искать)


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  38. #31278
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от Kuzya117 Посмотреть сообщение
    посоветуйте пожалуйста стоит ли на подписке играть и на сколько времени брать
    (извините если тема уже повтарялась)
    Возьми на месяц, хватит понять что в целом происходит.
    Играть стоит прямо сейчас, халявный кач на майские праздники и скоро обновят шмот на хайлевеле.
    Сервер Приют или Звезда Удачи.
    Фракция Империя
    Класс, если нет предпочтений, то один из списка: жрец воин маг бард разведчик храмовник.
    Если начнешь - уровне на шестом открой доску объявлений (слева внизу в углу иконки), там найди объявление о приеме в какую-нибудь гильдию, где написано "20% опыта" и человек подавший объявление сейчас онлайн - пиши и вступай, обычно там в гильдчате помогут с нубскими вопросами и проблемами.
    Последний раз редактировалось TooDesperado; 03.05.2022 в 23:26.

  39. #31279
    Аватар для NuclearLird
    Бродяга NuclearLird печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Доброй ночи, вопрос таков, ломал дважды лабиринт недели 2 назад, просто и с выбором стиля, хочу обновить в последний раз, но пишет, что "задели водоносный слой, так что пока не починят - не сможем" как то так. Как долго висит кд на слом лабы? Не хочется улучшать запоротую лабу

  40. #31280
    Аватар для Macfarlan
    Бродяга Macfarlan печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Коллеги, у меня вопрос. Начала качать профессию оружейника, крафчу-крафчу всякое дерьмище из набора оружейника-ученика, а прогресс остановился на 8/18 (86%). Это баг, или я что-то делаю не так?

     Ответить в теме
Страница 782 из 810
... 282 682 732 772 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 792 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения