Ответить в теме
Страница 720 из 729
... 220 620 670 710 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 ... Последняя
Показано с 28,761 по 28,800 из 29127
    Империя Элита Империи Unhappy хорошо знаком всем Unhappy хорошо знаком всем Unhappy хорошо знаком всем Unhappy хорошо знаком всем Unhappy хорошо знаком всем Unhappy хорошо знаком всем
    3 106 инсижки.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Новобранец Olegus530 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    3 106 инсижки.
    Спасибо

Заблокирован lamer2019 печально известен в этих местах lamer2019 печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от Olegus530 Посмотреть сообщение
    Ребята, а какая награда за прохождение 10 металлоградов?)
    Рыж инсигния и простые рыж сундуки

Бродяга Dzen2441 печально известен в этих местах
    Здравствуйте. Очередной глупый вопрос к бывалым. Где и как на подписочном сервере "Нить судьбы" брать маунтов? Меня интересуют маунты на скорость передвижения, окрасы, внешность и т.п. мне не важны. Или, если не сложно, поделитесь ссылкой на гайд по этой темматике, прочитать могу сам. На форуме нашёл гайд только на миража и на облики.

Заблокирован lamer2019 печально известен в этих местах lamer2019 печально известен в этих местах
    Кто то сможет помочь мне по Билду и растановкой характеристик Некра в ДД, здесь пишу из за того что я не могу написать в сотвествующий теме Некромант Нападение. Жду помощи)

Ветеран DEIN987 скоро станет достаточно известным DEIN987 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от VsadnikPopokalipsisa Посмотреть сообщение
    Ты в лото давно играл? Открой хоть пару билетов новых, сам всё увидишь.
    Всё падает конкретнее некуда, выбираешь нужный сундуль или крутишь дальше. Кстати, задолбали они тож конкретно, слишком часто попадаются. Хоть бы убирали из разрола те, что уже есть.

---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:25 ----------

Да, там ещё скидка на билеты бывает, жди её, закинешь те же 3 косаря как на карты, но вытащишь 10 костюмов, а не один. Карты щас только ради банок и имеет смысл крутить.
    Ну еще можно во время ярмарки костюмов купить.

Бродяга Dzen2441 печально известен в этих местах

Маунт

Цитата Сообщение от Dzen2441 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Очередной глупый вопрос к бывалым. Где и как на подписочном сервере "Нить судьбы" брать маунтов? Меня интересуют маунты на скорость передвижения, окрасы, внешность и т.п. мне не важны. Или, если не сложно, поделитесь ссылкой на гайд по этой темматике, прочитать могу сам. На форуме нашёл гайд только на миража и на облики.
    Дополняю свой вопрос. Если есть возможность хотел бы получить ссылку на таблицу, похожую на таблицу представленную в данной ссылке https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=124242 но для сервера "Нить судьбы" (подписочный сервер)

Горожанин Vilamel скоро станет достаточно известным
    Пошастала по форуму,но нигде не нашла ответ.Вопрос таков: где откопать ежедневку "Ни дня без подвига"??У старых переродов и твинов все норм,есть кв.У недавно созданных хоть убей не могу нигде откопать квест.

1580182-рефералочка :3

Вольный Аллодер Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Vilamel Посмотреть сообщение
    Пошастала по форуму,но нигде не нашла ответ.Вопрос таков: где откопать ежедневку "Ни дня без подвига"??У старых переродов и твинов все норм,есть кв.У недавно созданных хоть убей не могу нигде откопать квест.
    Если речь про ежедневные сундуки, то надо пройти цепочку квестов на Соготе. По её окончанию, с возвращением на Аммру, будет автоматически получен квест - с ним нужно идти к кузнецу и скрафтить 104 зелёное кольцо. Потом нажать на соответствующий пункт в разговоре для выдачи ежедневных квестов.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

Горожанин Vilamel скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Если речь про ежедневные сундуки, то надо пройти цепочку квестов на Соготе. По её окончанию, с возвращением на Аммру, будет автоматически получен квест - с ним нужно идти к кузнецу и скрафтить 104 зелёное кольцо. Потом нажать на соответствующий пункт в разговоре для выдачи ежедневных квестов.
    спасибо большое)

1580182-рефералочка :3

Воин IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве
    Нет, ничего не дадут после Согота. У меня ВСЁ пройдено и фигвам.
    Кузнец мило предлагает поболтать об артефактах и обмене свитков, но не более.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    А зачем оно вообще?
    Проще раз в пару дней пробежать остров, чем заморачиваться на квест в академке.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Новобранец Olegus530 на пути к лучшему
    В астральной академии поговорить с нпс и попросить выдавать ежедневные задания

Лига Соль Земли Лиги LONALI скоро станет достаточно известным LONALI скоро станет достаточно известным
    Это не то задание, после цепочки кв на Соготе и согласия на выдачу ежедневных заданий в кузне астральной академии выдаются по два ежедневных задания автоматически, одно - соло, второе - групповое, на остров или полет за демонами, от них можно отказаться один раз с заменой задания. А человек спрашивает про задание "Ни дня без подвига", его выдают все затейницы, а сдавать можно только одной, в лиге это затейница в эльфийском квартале, в империи - не знаю.

---------- Сообщение добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------

Цитата Сообщение от Dzen2441 Посмотреть сообщение
    Дополняю свой вопрос. Если есть возможность хотел бы получить ссылку на таблицу, похожую на таблицу представленную в данной ссылке https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=124242 но для сервера "Нить судьбы" (подписочный сервер)
    https://videohot.ru/watch/allodi-onl...ke/H5eGdZ_CzSc

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от LONALI Посмотреть сообщение
    ... в империи - не знаю.
    В Оке Мира, возле ТП.

З.Ы.ТП - это сокращение от цензурного "телепорт" (на всякий случай...)

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Воин IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве
    Как ещё написать, что этого НЕТ?! Вот от слова совсем?!
    Ни в астральной академии, ни в Новограде. В империю слетать, у тамошних кузнецов спросить?

---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Есть одна идея, поэтому прошу, ответьте.
    Когда этот персонаж получил квест на обучение? В прошлом году, в этом? В каком месяце? Хотя бы примерно.

---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:55 ----------

Это не то задание, после цепочки кв на Соготе и согласия на выдачу ежедневных заданий в кузне астральной академии выдаются по два ежедневных задания автоматически, одно - соло, второе - групповое, на остров или полет за демонами, от них можно отказаться один раз с заменой задания. А человек спрашивает про задание "Ни дня без подвига", его выдают все затейницы, а сдавать можно только одной, в лиге это затейница в эльфийском квартале, в империи - не знаю.
    В кузне выдают задание "Ни дня без награды", оно тройное - сундук на распаковку и два случайных с одной заменой каждое.
    "Ни дня без подвига" выдают все затейницы, но в империи можно сдать в двух местах - в Астральной академии и в Оке мира. (несправедливо, считаю)

Лига Соль Земли Лиги LONALI скоро станет достаточно известным LONALI скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Vilamel Посмотреть сообщение
    А какого уровня достигли эти недавно созданные, кстати? Возможно, нужно еще докачаться до выдачи кв на подвиг?

А какого уровня достигли эти недавно созданные, кстати? Возможно, нужно еще докачаться до выдачи кв на подвиг?
    "Ни дня без подвига" затейницы выдают на 80 уровне.
    "Ни дня без награды" забыла посмотреть, но больше 85 уровня вырасти нельзя.

Стражник lalka322 просто очень хороший lalka322 просто очень хороший lalka322 просто очень хороший lalka322 просто очень хороший
    имею перса ниже 80-го, сундучки приходят по расписанию

возможно это в рамках программы поддержки лоулвльных имперцев
    Последний раз редактировалось lalka322; 13.05.2019 в 17:56.
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Я уже не понимаю - у кого проблемы с кв?))) Вроде бы автор вопроса не вы)

У меня нет "Ни дня без награды". Подозреваю, что это у всех, кто недавно докачался (не старый перс, который когда-то давно уже получал эти квесты и сейчас просто "дорос" после перерыва, а свеженький, ещё ни разу не достигавший последнего уровня).

Стражник lalka322 просто очень хороший lalka322 просто очень хороший lalka322 просто очень хороший lalka322 просто очень хороший
    У меня нет "Ни дня без награды". Подозреваю, что это у всех, кто недавно докачался (не старый перс, который когда-то давно уже получал эти квесты и сейчас просто "дорос" после перерыва, а свеженький, ещё ни разу не достигавший последнего уровня).
    а вы выполнили обучающий квест на крафт кольца? не помню где мне его выдали, но после него точно появлялась выдача ежедневок
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Вольный Аллодер Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться
    Есть одна идея, поэтому прошу, ответьте.
    Когда этот персонаж получил квест на обучение? В прошлом году, в этом? В каком месяце? Хотя бы примерно.
    В эту улыбку, на майские, был прокачан свежесозданный перерод. Обучающее задание выдалось автоматически именно после прохождения Согота.

Есть подозрение, что на момент сдачи квеста тем троим, у вас не было достаточно места в сумке. Или был забит журнал заданий (но тут вряд ли - по наблюдениям, для автоматически выдающихся заданий есть свой пул).
    В противном случае, это баг - нужно писать в техподдержку.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

Нда... видимо, только через техподдержку...

В порядке бреда, но довольно регулярно встречаю в игре - люди просто не понимают, что за кв у них в журнале есть, или смотрят не в том пункте. Так вот, кв "ни дня без награды" привязаны к локации Дайн. а вдруг вы их получили, сразу не выполнили, и они там ждут своей очереди, соответственно - новые не выдаются?) (повторюсь - идея в порядке бреда, вы опытный игрок, но мне встречались и другие, приходилось долго разбираться))

"Ни дня без награды" не надо нигде смотреть, он висит вверху списка заданий на любой локации.

Сержант гвардии uura777 во всем своем великолепии uura777 во всем своем великолепии uura777 во всем своем великолепии uura777 во всем своем великолепии uura777 во всем своем великолепии uura777 во всем своем великолепии uura777 во всем своем великолепии
    Если квесты взаимосвязаны, то судя по последнему обновлению 10.0.01.00 "Задание «Обучение работе с экипировкой» теперь доступно начиная с 80 уровня", лучше в техподдержку.
    АО только Классика, Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

Вольный Аллодер Cyber_Azura на пути к лучшему
    Недавно столкнулась с такой же проблемой на перероде. Написала в техподдержку, ответили, что должен быть выполнен квест на Соготе «Ночь последняя». Помогло, сразу появился квест по обучению работе с экипировкой (последним пунктом выполнения которого и является получение ежедневных заданий «Ни дня без подарка»)

Лига Глава Лиги muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Cyber_Azura Посмотреть сообщение
    Помогло, сразу появился квест по обучению работе с экипировкой (последним пунктом выполнения которого и является получение ежедневных заданий «Ни дня без подарка»)
    Что, с моей кочки зрения, говорит о том, что сюжетные цепочки все же нужно делать...

Цитата Сообщение от Cyber_Azura Посмотреть сообщение
    Недавно столкнулась с такой же проблемой на перероде. Написала в техподдержку, ответили, что должен быть выполнен квест на Соготе «Ночь последняя». Помогло, сразу появился квест по обучению работе с экипировкой (последним пунктом выполнения которого и является получение ежедневных заданий «Ни дня без подарка»)
    Так здесь неоднократно уже писали, что нужно пройти цепочку на Соготе

---------- Сообщение добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:31 ----------

"Ни дня без награды" не надо нигде смотреть, он висит вверху списка заданий на любой локации.
    Необязательно, смотря как настроено отображение заданий, специально сейчас проверяла - в журнале задания есть, на экране - нет

Горожанин zirf600 на пути к лучшему
    Подскажите, пожалуйста, какие классы на данный момент являются "трех-кнопочными"?

Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от zirf600 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, какие классы на данный момент являются "трех-кнопочными"?
    Лук-рдд
    Бард в нападении
    Некромант

Горожанин zirf600 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от psolberger Посмотреть сообщение
    Лук-рдд
    Бард в нападении
    Некромант
    Некр?! Очень сильно удивлен... А вар? Вроде раньше довольно просто за него игралось...
    P.S. Квест Нихаза на 3 искры - переродами его не надо делать?

Поселенец LinDagor печально известен в этих местах

Игрушки

Приветствую. Подскажите, прошу вас, где можно найти информацию по игрушкам - описание условий для приобретения?

Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от zirf600 Посмотреть сообщение
    Некр?! Очень сильно удивлен... А вар? Вроде раньше довольно просто за него игралось...
    Некр в поддержке - закинул доты одной кнопкой и жми ДС и Вампирик по откату.
    За вара несколько больше кнопарей жать. плюс он милишник, что в АО накладывает некоторые ограничения. А в целом, вар сейчас один из сильнейших классов в игре.

Стражник Edhelharn на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от LinDagor Посмотреть сообщение
    Приветствую. Подскажите, прошу вас, где можно найти информацию по игрушкам - описание условий для приобретения?
    1. Отличный вопрос - поддерживаю.
    2. Подскажите, пожалуйста, как можно ускорить откат ультовых умений(я слышал что какая-то слеза помогает)?
    Lux Ex Tenebris

Вольный Аллодер LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Edhelharn Посмотреть сообщение
    1. Отличный вопрос - поддерживаю.
    2. Подскажите, пожалуйста, как можно ускорить откат ультовых умений(я слышал что какая-то слеза помогает)?
    На некоторых умениях за Слезы Дракона, откат зависит от их качества. На что влияет качество слезы, чмиайте в описании умения.

А также мистик Энфирель и воин Геннадайос.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Новобранец Ranamor скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от LinDagor Посмотреть сообщение
    Подскажите, прошу вас, где можно найти информацию по игрушкам - описание условий для приобретения?
    Цитата Сообщение от Edhelharn Посмотреть сообщение
    Отличный вопрос - поддерживаю.
    Меня тоже очень интересует ответ на этот вопрос. Никто не знает где можно найти информацию на эту тему?
    P.S.
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    На некоторых умениях за Слезы Дракона, откат зависит от их качества. На что влияет качество слезы, чмиайте в описании умения.
    Т.е. у каких-то классов ульт-умелки быстрее откатываются из-за экипированной качественной Слезы, а у каких-то классов нет?
    Последний раз редактировалось Ranamor; 17.05.2019 в 20:12.

Бродяга Gwennblade печально известен в этих местах
    Доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста по нескольким вопросам: 1 - где сейчас лучше начинать играть ПОЛНОМУ нубу в Аллоды: в классик или в край мира? Если в классик - то почему, и на фришке или на платном серве? Если край мира - то опять же почему? Просто хочу попробовать поиграть в Аллоды, но даже не знаю с чего начать. 2- за какой класс новичку будет легче играть? Заранее огромное спасибо за ответ!!

Классик, Край Мира умер, едва родившись. Начать на фри, если понравится - перейти на Нить.

Ответить в теме
Страница 720 из 729
... 220 620 670 710 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 ... Последняя

Ваши права