Ответить в теме
Страница 734 из 734
... 234 634 684 724 728 729 730 731 732 733 734
Показано с 29,321 по 29,329 из 29329
    Батрак AnaxitaAbigal пока не определился
    Доброго времени суток.
    Подскажите, у меня согильдиец вчера создал перерождение аэда, получил на нём сразу 70 уровень, а потом заметил, что создал тот же класс, что основа (перепутал жреца с паладином). Можно ли исправить этот момент пересозданием персонажа или сразу 70 уже не дадут? Или только менять класс душой?
    Продам билд (с) Абигаль

Воин Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от AnaxitaAbigal Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Подскажите, у меня согильдиец вчера создал перерождение аэда, получил на нём сразу 70 уровень, а потом заметил, что создал тот же класс, что основа (перепутал жреца с паладином). Можно ли исправить этот момент пересозданием персонажа или сразу 70 уже не дадут? Или только менять класс душой?
    Только душой, но сначала лучше докачать созданного перорода до максимального уровня. Второй раз 70 уровень не дают. Создать перерода аэда можно только 1 раз.

Бродяга SiberianAllods печально известен в этих местах

Новый аккаунт

Здравствуйте. Я сегодня решил зарегистрироваться в вашем проекте.На главной странице красуется вот такая новость :

"С 26 марта до 5 апреля доступ на Нить Судьбы будет свободным, как для новых игроков, так и для зарегистрировавшихся ранее."

Что получается на деле !? Я захожу и для игры на этом сервере меня просят оплатить подписку

Как быть?

Воин Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от SiberianAllods Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я сегодня решил зарегистрироваться в вашем проекте.На главной странице красуется вот такая новость :

"С 26 марта до 5 апреля доступ на Нить Судьбы будет свободным, как для новых игроков, так и для зарегистрировавшихся ранее."

Что получается на деле !? Я захожу и для игры на этом сервере меня просят оплатить подписку

Как быть?
    Так кликбейтное название новости. Вот что написано в самой новости:
    С 26 марта дня и до 5 апреля мы дарим свободный доступ на Нить Судьбы – бонусное время будет начислено всем игрокам после окончания идущих прямо сейчас техничеких работ.

Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Так кликбейтное название новости. Вот что написано в самой новости:

Спасибо за ответ. Я так полагаю , 3-й день идут технические работы?Или это компенсация тем кто уже оплатил подписку до начала технических работ.

Цитата Сообщение от SiberianAllods Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Я так полагаю , 3-й день идут технические работы?Или это компенсация тем кто уже оплатил подписку до начала технических работ.
    Полагаю, время дали всем существующим игрокам. Это из-за эпидемии. В других играх также дают различные бонусы, чтобы игроки больше проводили времени дома. В новости написано:
    Жители Сарнаута!

Пусть шагающая по миру инфекция не страшит вас, ведь всегда есть место, где можно укрыться и хорошо провести время с друзьями!

Бродяга salo12 печально известен в этих местах
    Ребят можно ли как нибудь перейти с вк, на ИЦ, а то как понял через вк уже играть нельзя
    Или вариантов вернуть персонажа уже никакого??

Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Полагаю, время дали всем существующим игрокам. Это из-за эпидемии. В других играх также дают различные бонусы, чтобы игроки больше проводили времени дома. В новости написано:
    Большое спасибо за ответы

Было желание попробовать себя в этой игре. Жаль нет пробного периода . Хороший у вас проект и новости интересные )

Приятной вам игры!

Бродяга Ruehin печально известен в этих местах
    Скажите пожалуйста, когда-то давно у классов было по спец.способности в зависимости от выбранной расы. Я как создавал персонажа, то подумал, что это убрали, но в гильдии сказали, что осталась механика. Где об этом можно прочитать? Какие способности какой расе дают, при игре тем, или иным классом?

Ответить в теме
Страница 734 из 734
... 234 634 684 724 728 729 730 731 732 733 734

Ваши права