Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 717 из 809
... 217 617 667 707 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 727 767 ... Последняя
Показано с 28,641 по 28,680 из 32352
  1. #28641
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Laneheart Посмотреть сообщение
    Приветствую. Подскажите, пожалуйста, жители Нити Судьбы - на сервере есть возможность получить дополнительные вехи, умения и характеристики для перса?
    Есть за реальгар.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.jpg
Просмотров: 305
Размер:	26.8 Кб
ID:	241862  

  2. #28642
    Аватар для Laneheart
    Горожанин Laneheart скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2019
    Сообщений
    46
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Есть за реальгар.
    Благодарю. А реальгар где обретается?

  3. #28643
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Laneheart Посмотреть сообщение
    Благодарю. А реальгар где обретается?
    За участие в доминионе. Чем выше гильдия в таблице, тем больше реальгара.

  4. #28644
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Как попасть на "старый" аккаунт в игре установленной через Steam: игровой центр тупо кидает на создание нового(!!!) персонажа без возможности выбора ввода логина\пароля для входа в игру.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  5. #28645
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Как попасть на "старый" аккаунт в игре установленной через Steam: игровой центр тупо кидает на создание нового(!!!) персонажа без возможности выбора ввода логина\пароля для входа в игру.
    Нужно зайти через Steam, а не просто через ИЦ.

  6. #28646
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Нужно зайти через Steam, а не просто через ИЦ.
    Steam создает ярлык на рабочем столе или ИЦ (потому как запуск идет через него)? Нажимаю "играть" и идет загрузка где нет выбора сервера, а сразу на создание нового персонажа.
    Возможно дело в том что "старый" логин и логин аккаунта Steam разные то тогда почему ИЦ при нажатии "играть" не дает (или не задает) вопроса о выборе входа логина\пароля? Выход из страницы создания персонажа таки дает выбор сервера но и там сразу кидает на создание персонажа, а не выбор логина\пароля для входа в игру. Еще больший откат попросту "выкидывает" из игры.

    з.ы. Почему "авторизация" при каждом перезапуске ИЦ может продолжаться от 3-х до 30 сек?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  7. #28647
    Аватар для kolyan0497
    Бродяга kolyan0497 печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.03.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    помагитеееееееееееее немогу вызвать наёмников пишет НЕТ НЕ ОБХОДИМОГО ЭФЕКТА ГРУПОВАЯ ЛАКАЦИЯ

  8. #28648
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от kolyan0497 Посмотреть сообщение
    помагитеееееееееееее немогу вызвать наёмников пишет НЕТ НЕ ОБХОДИМОГО ЭФЕКТА ГРУПОВАЯ ЛАКАЦИЯ
    Наемников можно призвать только в местах, предназначенных для группы (данжи, острова)э. Просто так Вы их не вызовете.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #28649
    Аватар для Laneheart
    Горожанин Laneheart скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2019
    Сообщений
    46
    Репутация
    77
    Подскажите, плз, есть ли - Тема: Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн, для Нити Судьбы?

  10. #28650
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Laneheart Посмотреть сообщение
    Подскажите, плз, есть ли - Тема: Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн, для Нити Судьбы?
    Эта тема общая для всех серверов, в том числе для Нити Судьбы и Новых Берегов. Но если Вы хотите получить на вопрос адекватный ответ, то сервер желательно указывать, а еще лучше поставить подписью юзербар, чтобы было видно с какого сервера и какой персонаж. В протичном случае ответ будет по умолчанию для фришки, который Вам конкретно скорее всего не поможет.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #28651
    Аватар для Laneheart
    Горожанин Laneheart скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2019
    Сообщений
    46
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Эта тема общая для всех серверов, в том числе для Нити Судьбы и Новых Берегов. Но если Вы хотите получить на вопрос адекватный ответ, то сервер желательно указывать, а еще лучше поставить подписью юзербар, чтобы было видно с какого сервера и какой персонаж. В протичном случае ответ будет по умолчанию для фришки, который Вам конкретно скорее всего не поможет.
    Благодарю.
    Вопрос по Нити Судьбы - можно каким-либо образом получить сороку(фею или другое "чудо"), собирающее трофеи, травы и руду?

  12. #28652
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Для трофеев точно можно, я читала. А вот траву и руду в какой-то коллекционке вроде давали и все возмущались.

  13. #28653
    Аватар для Laneheart
    Горожанин Laneheart скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2019
    Сообщений
    46
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Для трофеев точно можно, я читала. А вот траву и руду в какой-то коллекционке вроде давали и все возмущались.
    Это хорошо, что можно, но как ее получить? И еще вопрос - вместимость сумки как увеличить?

  14. #28654
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Laneheart Посмотреть сообщение
    Это хорошо, что можно, но как ее получить? И еще вопрос - вместимость сумки как увеличить?
    Может кто ответит поточнее, но насколько я помню, сорока выдается в Приюте Старателя на плато Коба. Квест тот же, что и на фришке, но сорока будет постоянной а не временной.

    Вот за сумки точно не скажу. Вроде как в сюжетных данжах должны падать. Короче, где-то по сюжету это всё выбивается.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  15. #28655
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,253
    Репутация
    13989
    Сумки и расширение банка (обмен сумок) падают в старых рейдах (самое простое в ПТ выбить сумку на 54 ячейки, ну и банк через неделю увеличить - потом уже всякие фракталы, затмения и прочие колодцы проходить). В ПТ сумка падает каждому. В затмении и дальше с ласта на ролл. (если не поменяли)
    и опять таки если не поменяли, то сороку апнуть можно за квест (вроде без смертей рейтинговые нужны и компаса). Затейница центровая выдает- подробности у нее)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  16. #28656
    Аватар для Volf927
    Бродяга Volf927 печально известен в этих местах
    Регистрация
    27.12.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Laneheart Посмотреть сообщение
    Это хорошо, что можно, но как ее получить? И еще вопрос - вместимость сумки как увеличить?
    Сумку на 30 ячеек (и сейф чуть побольше) в банке купить можно.

  17. #28657
    Аватар для Pazzlerok
    Бродяга Pazzlerok на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    18
    Не подскажете, квест снежный бог после убийства чудища счиатется проваленным. Сколько не пытайся. (на феррисе в пещере убить шамана и боооольшую змею)

  18. #28658
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от Pazzlerok Посмотреть сообщение
    Не подскажете, квест снежный бог после убийства чудища счиатется проваленным. Сколько не пытайся. (на феррисе в пещере убить шамана и боооольшую змею)
    Могу ошибаться, у вас уровень сильно больше уровня квеста? Тогда снимите пару шмоток
    Возможно также, что вы отходите далеко от зоны задания, и он автоматически проваливается
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  19. #28659
    Аватар для SicEratin
    Новобранец SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.01.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118
    Репутация
    2604
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Может кто ответит поточнее, но насколько я помню, сорока выдается в Приюте Старателя на плато Коба. Квест тот же, что и на фришке, но сорока будет постоянной а не временной.

    Вот за сумки точно не скажу. Вроде как в сюжетных данжах должны падать. Короче, где-то по сюжету это всё выбивается.
    Ага! На Плато Коба у Приюта Старателя, что в центре зоны, ходит старатель Иавер Рэт, который, помимо прочего, будет рад избавиться от приставучей сороки (:

    А еще может предложить кое-что поинтереснее...

  20. #28660
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от SicEratin Посмотреть сообщение
    А еще может предложить кое-что поинтереснее...
    Убить трёх товарищей ножом в спину?
    Что прям ТАКОГО дают за этот квест на Нити?

  21. #28661
    Аватар для SicEratin
    Новобранец SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.01.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118
    Репутация
    2604
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Убить трёх товарищей ножом в спину?
    Что прям ТАКОГО дают за этот квест на Нити?
    Поговаривают, что исполнение любого желания...

  22. #28662
    Аватар для Irinniya
    Батрак Irinniya скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.11.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от emelien59 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте..Если этот раздел еще работает...Вопрос--где находится Обитель в которой меня ждет Враномир Темнов???

    ---------- Сообщение добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:25 ----------



    Есть т акая локация ЦС(царство стихий)--там делаются повторяющиеся квсеты за них дают и с мобов так же падают валюта царства стихий ,которая меняется на центральном ТП у НПС на золотой ваучер,который потом можно транформировать в голду
    Нашёл Враномира Темнова? Где расположена Обитель? Как туда попасть?

  23. #28663
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Irinniya Посмотреть сообщение
    Нашёл Враномира Темнова? Где расположена Обитель? Как туда попасть?
    Враномир в лиге находится в Новограде, не ищите его в обители; в империи возможно тоже где-то в Оке.

  24. #28664
    Аватар для Irinniya
    Батрак Irinniya скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.11.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    84
    Нашла, спасибо за подсказку. Враномир Темнов наставник демонологов. Находится в Новограде. Недалеко от НИПов, которые выдают задания рейтинговых поединков.

  25. #28665
    Аватар для Alja6550
    Бродяга Alja6550 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Как попасть в Обитель, там меня должен ждать Враномир Тёмном с заданием. А как туда попасть я не знаю. Подскажите пожалуйста.

  26. #28666
    Аватар для Pitak73
    Бродяга Pitak73 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Как узнать на каком сервере у меня герой если не заходил давно?

  27. #28667
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от Alja6550 Посмотреть сообщение
    Как попасть в Обитель, там меня должен ждать Враномир Тёмном с заданием. А как туда попасть я не знаю. Подскажите пожалуйста.
    Прочитать сообщение в теме перед своим.

  28. #28668
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Pitak73 Посмотреть сообщение
    Как узнать на каком сервере у меня герой если не заходил давно?
    Зайти, возможно?) А если в этом проблема (типа не хочется качать обновления) - в личном кабинете на сайте АО в разделе "создать юзербар" можно посмотреть всех имеющихся персонажей аккаунта.
    Последний раз редактировалось LONALI; 04.04.2019 в 09:08.

  29. #28669
    Аватар для feel604
    Бродяга feel604 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Аллоды онлайн и Край мира

    В чем отличие серверов - Аллоды онлайн и Край мира, где именно работает
    платная подписка?

  30. #28670
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от feel604 Посмотреть сообщение
    В чем отличие серверов - Аллоды онлайн и Край мира, ...
    Это две разные игры.

    Чтоб понять "в чем отличия" - достаточно в них поиграть.
    Цитата Сообщение от feel604 Посмотреть сообщение
    ... где именно работает платная подписка?
    сервер "Нить Судьбы"
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  31. #28671
    Аватар для feel604
    Бродяга feel604 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Есть где нибудь сравнение обычного рилма фри и рилма Нить судьбы, те в чем отличия.
    Имеет ли смысл играть по подписке..?

  32. #28672
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от feel604 Посмотреть сообщение
    Есть где нибудь сравнение обычного рилма фри и рилма Нить судьбы, те в чем отличия. ...
    тут
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=110937
    или
    https://allods.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=414
    ты может, найдешь свои ответы
    Цитата Сообщение от feel604 Посмотреть сообщение
    ... Имеет ли смысл играть по подписке..?
    почему бы и нет - каждый решает сам.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  33. #28673
    Аватар для Alja6550
    Бродяга Alja6550 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Прочитать сообщение в теме перед своим.
    Подходила я к нему, но у него ничего нет, кроме как вернуть сохранённого персонажа. А в квесте написано, что он ждёт меня в Обители. Вопрос как попасть в Обитель?

  34. #28674
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Pitak73 Посмотреть сообщение
    Как узнать на каком сервере у меня герой если не заходил давно?
    На экране выбора персонажа при входе в игру вроде бы написано.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  35. #28675
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Alja6550 Посмотреть сообщение
    Подходила я к нему, но у него ничего нет, кроме как вернуть сохранённого персонажа. А в квесте написано, что он ждёт меня в Обители. Вопрос как попасть в Обитель?
    Вероятно, это Согот - Цитадель.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  36. #28676
    Аватар для Alja6550
    Бродяга Alja6550 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Вероятно, это Согот - Цитадель.
    Я там обползала всё. Не нашла. Пойду сейчас снова обходить ...

  37. #28677
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Alja6550 Посмотреть сообщение
    Я там обползала всё. Не нашла. Пойду сейчас снова обходить ...
    И не жалко времени? этот кв, как я поняла - просто на знакомство с наставником класса, просто у демонологов, как нового класса, есть некоторые ошибки в направлениях поиска по кв. А если я ошибаюсь - выложите уже скрин содержания кв, я своими демонологами без проблем завершала его в Новограде. В империи не знаю, где наставник, но скорее всего все-таки не на Соготе.

  38. #28678
    Аватар для DivaDarina
    Бродяга DivaDarina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Привет) Подскажите пожалуйста, на Соготе , Катакомбы Цитадели, квест Печать Времени(80)
    Как отключить защиту артефакта?
    Предполагаю что нужно перенаправить энергию, но не разберусь как(

  39. #28679
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от DivaDarina Посмотреть сообщение
    Привет) Подскажите пожалуйста, на Соготе , Катакомбы Цитадели, квест Печать Времени(80)
    Как отключить защиту артефакта?
    Предполагаю что нужно перенаправить энергию, но не разберусь как(
    Довольно просто. Обратите внимание, что один из кристаллов, стоящих по краям (пусть будет пещеры), светит лучом на артефакт. По факту он отражает луч. Все же другие кристаллы отражают лучи хаотично. Надо подойти к каждому из кристаллов и используя действие направить луч на артефакт. Имейте ввиду, что луч не сразу переключается как надо. Иногда нужно повторить действие.

    Per aspera ad astra

  40. #28680
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Подскажите, пожалуйста: вроде как было сказано, что ДОшный амулет будет общий как для основы, так и для всех воплощений. На одном из мелких у меня такой же амулет откуда-то есть. Как получить его для остальных воплощений?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

     Ответить в теме
Страница 717 из 809
... 217 617 667 707 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 727 767 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения