Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 747 из 809
... 247 647 697 737 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 757 797 ... Последняя
Показано с 29,841 по 29,880 из 32352
  1. #29841
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    ПС. И да уже играю, сматрю.. Но по дону вкурить не могу..
    Позапрошлогодний https://allods.mail.ru/forums/showth...74#post7394574

    Прошлогодний https://allods.mail.ru/forums/showth...90#post7441990


  2. #29842
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    551
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!

  3. #29843
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    551
    Репутация
    460
    Ребят, скажите пожалуйста, что это Такое?!! Ахахах...
    [IMG]
    png images[/IMG]
    Чето каряво вставил картинку.. Ну да ладно, видно же)

  4. #29844
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Глас Палача. Напокупали школьники и пишут всякое...

  5. #29845
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Ребят, скажите пожалуйста, что это Такое?!! Ахахах...
    [IMG]
    png images[/IMG]
    Чето каряво вставил картинку.. Ну да ладно, видно же)
    Зачем замазал ник владельца гласа?
    Интересно же кто это стонет на весь мир о своих проблемах с эякуляцией


  6. #29846
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Как перестать орать с уровня развития создателей таких гласов О_о



  7. #29847
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    551
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Зачем замазал ник владельца гласа?
    Интересно же кто это стонет на весь мир о своих проблемах с эякуляцией
    Да не знаю)) Думал тут нельзя постить ники)) В некоторых играх есть такое правило на форумах..
    Так что это такое?) Это типо аддона что то что ли? Иль платная плюшка де пишешь чего хотишь?))

  8. #29848
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Написали же выше, это Глас палача, платная плюшка. Если видите слишком оскорбительные надписи, то скриньте и в саппорт, это такое же сообщение, как и любое в чат.

  9. #29849
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    551
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Как перестать орать с уровня развития создателей таких гласов О_о
    Вот и я вчера офигел)) Ахаха..

    ---------- Сообщение добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:54 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Написали же выше, это Глас палача, платная плюшка. Если видите слишком оскорбительные надписи, то скриньте и в саппорт, это такое же сообщение, как и любое в чат.
    Панятно, благодарю.. Ну я понял что какой то глас.. Тока я не знаю тут донатных плюшек) Вот и переспросил)

  10. #29850
    Аватар для NerevarUr
    Поселенец NerevarUr — неогранённый алмаз NerevarUr — неогранённый алмаз NerevarUr — неогранённый алмаз
    Регистрация
    30.03.2021
    Сообщений
    25
    Репутация
    290
    Земляки, подскажите про Безвременье: после обновления мобы, а также их паки и "могучие враги" стали Очень могучими... До этого нововведения никто из них не отправлял тушку моего героя на респаун, но вот выкатили Новшества и бац!... бац-бац-бац!!! - три раза уничтожили моего аватара и пятёрку наёмников. Думал, что усиление/утолщение мобов должно проявиться на максимальном уровне, по логике вещей... Хотя, кто знает? Может кто компетентный пояснить?

    Также вопрос про Амулеты, вроде Символа Приключений, который можно заполучить в Храме Тенсеса. Вспомнил пол заказ на Чёрного Властелина, во время битвы (наша битва была Легендарной!) вспомнил про это фиолетовое устройство и использовал по назначению. Одолев могучего гоблина понял, что выполнение задания не зачли...
    То есть Символ Приключений (и ему подобные предметы) нельзя использовать для победы над мобами? Зачем же тогда такие предметы?

    ...Ничего не понимаю!

  11. #29851
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от NerevarUr Посмотреть сообщение
    Думал, что усиление/утолщение мобов должно проявиться на максимальном уровне, по логике вещей... Хотя, кто знает?
    Думаю, что по логике вещей утолщение касается всех мобов. Формула, описывающая мобов, скорее всего, одинакова. Думается, какой-то коэффициент не в ту сторону подкрутили...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  12. #29852
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Думаю, что по логике вещей утолщение касается всех мобов. Формула, описывающая мобов, скорее всего, одинакова.
    Не может утолщение касаться всех мобов.
    Если утолщать всех мобов, новички и переродки, качающиеся на локах и посещающие Безвременье могут встретиться с непроходимостью заданий

  13. #29853
    Аватар для valera92154
    Лига Поденщик Лиги valera92154 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    МО,Солнечногорск
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Всем привет) не играл с 2014 года)) скоро снова буду собирать комп)) Аллоды не умерли?)

  14. #29854
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Аллоды пережили Крах Мира, но ещё живы.

  15. #29855
    Аватар для Aeroalixx
    Скиталец Aeroalixx печально известен в этих местах
    Регистрация
    30.05.2021
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Добрый день! Я апнул персонажа с помощью ковчега, и среди всех плюшек есть Искра Аэдра. Как её использовать? Квеста на перерождение ни у початльона ни у Вероники (которая в Цитадели владыки) нету(

  16. #29856
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Aeroalixx Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я апнул персонажа с помощью ковчега, и среди всех плюшек есть Искра Аэдра. Как её использовать? Квеста на перерождение ни у початльона ни у Вероники (которая в Цитадели владыки) нету(
    Если верить Обновлению 12.0,
    "Уровень, необходимый для выполнения заданий, связанных с Перерождением, увеличен до 90."
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  17. #29857
    Аватар для Aeroalixx
    Скиталец Aeroalixx печально известен в этих местах
    Регистрация
    30.05.2021
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Если верить Обновлению 12.0,
    "Уровень, необходимый для выполнения заданий, связанных с Перерождением, увеличен до 90."
    Так ковчег сразу 90 и даёт..Может быть в актуале требуемый уровень повысили до 95?..

  18. #29858
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Чтобы сделать перерождение, нужно достигнуть максимального уровня.
    Сейчас 95, в следующем году 100 и т.д.

  19. #29859
    Аватар для galaktikaa
    Бродяга galaktikaa печально известен в этих местах
    Регистрация
    10.05.2021
    Адрес
    Млечный Путь
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Подскажите максимальный уровень для входа в пионерлагерь на Суслангере?

  20. #29860
    Аватар для Aeroalixx
    Скиталец Aeroalixx печально известен в этих местах
    Регистрация
    30.05.2021
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Чтобы сделать перерождение, нужно достигнуть максимального уровня.
    Сейчас 95, в следующем году 100 и т.д.
    Накачл и нечего) Нет квестов ни на перерождение, ни на Величие. Но я так полагаю, что для них нужно получить Откровение в пещере тка-рик, а квест "Закалка Искры" был у меня только в процессе выполнения, до апа. Я так понимаю, что он тоже необходим...

  21. #29861
    Аватар для Aeroalixx
    Скиталец Aeroalixx печально известен в этих местах
    Регистрация
    30.05.2021
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aeroalixx Посмотреть сообщение
    Накачл и нечего) Нет квестов ни на перерождение, ни на Величие. Но я так полагаю, что для них нужно получить Откровение в пещере тка-рик, а квест "Закалка Искры" был у меня только в процессе выполнения, до апа. Я так понимаю, что он тоже необходим...
    Хоспаде, это же и есть квест на перерождение "facepalm@

  22. #29862
    Аватар для Aeroalixx
    Скиталец Aeroalixx печально известен в этих местах
    Регистрация
    30.05.2021
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Какая скорость у персонажа в м/с?
    Вот у меня есть носорог. У него сейчас скорость 9.75 м/с. Это сколько в процентах?

  23. #29863
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Aeroalixx Посмотреть сообщение
    Какая скорость у персонажа в м/с?
    Вот у меня есть носорог. У него сейчас скорость 9.75 м/с. Это сколько в процентах?
    Есть аддон который показывает скорость движения, установите его.

  24. #29864
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    551
    Репутация
    460
    Ребят, сорян за тупой вопрос.. А де на фрихе мона святое оружее достать? Чет всю лавку обшарил и чет ниче интересного не нашел)) Может плохо смотрел..
    ПС. Нашел что у затейници можно покупать за осколки СО. А де их брать?
    ПСС. Вроде как понял, осколки падают с каких то ларчиков, а с каких? И скока штук падает с одного ларя?

  25. #29865
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Ребят, сорян за тупой вопрос.. А де на фрихе мона святое оружее достать? Чет всю лавку обшарил и чет ниче интересного не нашел)) Может плохо смотрел..
    ПС. Нашел что у затейници можно покупать за осколки СО. А де их брать?
    ПСС. Вроде как понял, осколки падают с каких то ларчиков, а с каких? И скока штук падает с одного ларя?
    СО с рук или аукцион. Либо ждать акцию на СО.

  26. #29866
    Аватар для Areon545
    Бродяга Areon545 печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.06.2021
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем привет! Ребят, думаю поиграть в эту игрулю. Надоела корейщина с их фармом.
    В общем полистал форум, посматрел стримы, поизучал игру(ну я раньш пробовал играть) так и полностью не понял как тут одеваться. Ну вроде сначало летаешь в астра, добываеш т1, потом улучшаеш до т2.. А т3 береться с рейдов, как я понял. Собственно вопрос:
    Сильно ли я буду страдать в игре( в частности в пвп) если не буду посещать рейды?
    Играть думаю на подписочном сервере, так как про донат на бесплатном наслышан..
    Сильно не пинайте..

  27. #29867
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    С т3 шмотом бегает лишь малый процент топовых игроков. Большинство играет с солянкой т1-т2, так что норм всё.

  28. #29868
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    551
    Репутация
    460
    Всем ку!
    Ребят что у меня за касяк с ни дня без подарка?
    До выполнения задания призы одни, а после выполнения уже совсем другие..
    Вот например- это до выполнения:

    А это уже после выполнения задания:

    И так постоянно.. Что это?

  29. #29869
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Всем ку!
    Ребят что у меня за касяк с ни дня без подарка?
    До выполнения задания призы одни, а после выполнения уже совсем другие..
    Вот например- это до выполнения:

    А это уже после выполнения задания:

    И так постоянно.. Что это?
    Рандом вроде как,кроме определенных дней.

  30. #29870
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    551
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Рандом вроде как,кроме определенных дней.
    Панятно, благодарю..
    Странно канеш все это. И сундучки эти тоже меняются, нафиг тогда пишут про награду когда на него наводишь.. Ну в начале у меня вроде нормально было, это я вот не давно заметил что меняется, когда поменялась награда за сундучек(третью неделю)..

  31. #29871
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Ежедневное задание "Участвуй и Выигрывай" - это лотерея, где награда зависит не только от рандома, но и от уровня участника: можно получить низкоуровневые призы, которые будут абсолютно бесполезны на хай-лэвэле... Например, помощник-витязь, или несколько Слёз дракона меньшего качества при имеющейся застывшей. Ещё есть пороги и вероятность отхватить приз получше - каждый 7-й день, хоть и с малой вероятностью.
    Но есть финальная награда - на 28 день, даёт шанс Выбрать из имеющихся предложенных призов конкретный. Так что это - хорошая лотерея, хоть и с большим разбросом.
    А перед самим розыгрышем рулетка каждый раз обновляет перечень призов, так что проходить одну из предложенных Задач лучше на максимальном уровне.

  32. #29872
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    551
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    Ежедневное задание "Участвуй и Выигрывай" - это лотерея, где награда зависит не только от рандома, но и от уровня участника: можно получить низкоуровневые призы, которые будут абсолютно бесполезны на хай-лэвэле... Например, помощник-витязь, или несколько Слёз дракона меньшего качества при имеющейся застывшей. Ещё есть пороги и вероятность отхватить приз получше - каждый 7-й день, хоть и с малой вероятностью.
    Но есть финальная награда - на 28 день, даёт шанс Выбрать из имеющихся предложенных призов конкретный. Так что это - хорошая лотерея, хоть и с большим разбросом.
    А перед самим розыгрышем рулетка каждый раз обновляет перечень призов, так что проходить одну из предложенных Задач лучше на максимальном уровне.
    Все понял.. Спасибо!

  33. #29873
    Аватар для Winternay
    Бродяга Winternay печально известен в этих местах
    Регистрация
    10.02.2021
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем привет! Планирую начать играть, подаскажите, пожалуйста, на каком сервере лучше играть? какой подписочный , какой бесплатный? Сильно ли на бесплатном душат донатеры?

  34. #29874
    Аватар для mistimag
    Горожанин mistimag на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2018
    Сообщений
    73
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Winternay Посмотреть сообщение
    Всем привет! Планирую начать играть, подаскажите, пожалуйста, на каком сервере лучше играть? какой подписочный , какой бесплатный? Сильно ли на бесплатном душат донатеры?
    Начать играть всегда лучше на подписке, очень дёшево и на равных условиях с остальными, на фришке фул донат будет стоить в среднем +/- 100к руб, плюс времянки. Если решишься играть на подписке то там только один серв, Нить Судьбы, не перепутаешь)



  35. #29875
    Аватар для dfsojkgs
    Бродяга dfsojkgs на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2018
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Астральная академия

    Можно ли попасть в астральную академию противоположной фракции?

  36. #29876
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от dfsojkgs Посмотреть сообщение
    Можно ли попасть в астральную академию противоположной фракции?
    Раньше по багу было можно, сейчас нет.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  37. #29877
    Аватар для GamesMemiy
    Бродяга GamesMemiy печально известен в этих местах
    Регистрация
    05.07.2021
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Всем привет!
    Взялся играть за жреца и некроманта на Оазисе (игра сама меня туда закинула). Докачал жреца до 23, некра до 10. У обоих вижу бесполезность хилящих скилов. Ни один спел больше единички здоровья не восстанавливает. Это какая-то шутка, или я что-то делаю не правильно? У атакующих скилов цифры +-те же, но мобы послушно умирают.

  38. #29878
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от GamesMemiy Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Взялся играть за жреца и некроманта на Оазисе (игра сама меня туда закинула). Докачал жреца до 23, некра до 10. У обоих вижу бесполезность хилящих скилов. Ни один спел больше единички здоровья не восстанавливает. Это какая-то шутка, или я что-то делаю не правильно? У атакующих скилов цифры +-те же, но мобы послушно умирают.
    На лоу лвлах нет смысла смотреть отхил скиллов, сделано криво и выправляется все это дело только к капу.-.



  39. #29879
    Аватар для NerevarUr
    Поселенец NerevarUr — неогранённый алмаз NerevarUr — неогранённый алмаз NerevarUr — неогранённый алмаз
    Регистрация
    30.03.2021
    Сообщений
    25
    Репутация
    290
    Земляки, подскажите про Душу: сменил класс с Егеря на Политрука, в ходе же процесса появлялось диалоговое окошечко... Похоже, я поспешил - не прочитав совершил "операцию по смене", вылилось это всё в полное изъятие экипировки. Был одет сокол, а стал совсем гол! Раздели, ну ладно, благо сохранил вещи немного похуже. Так что сильных неудобств не ощутил. Но разве так и было задумано?.. Полагал, что раз смена кожи на латы, то не будет проблем и аватар просто "выложит" оружие не по классу, а вышел конфуз. Хотя, я тот ещё торопыга)

  40. #29880
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    При смене класса шмот не изымается, если только самому его не снять.

     Ответить в теме
Страница 747 из 809
... 247 647 697 737 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 757 797 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения