Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 622 из 809
... 122 522 572 612 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 632 672 722 ... Последняя
Показано с 24,841 по 24,880 из 32352
  1. #24841
    Аватар для bonya2006
    Скиталец bonya2006 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chokolav12211 Посмотреть сообщение
    Нужна прокачанная до 10 уровня профа алхимика, дистилятт и трава с аспектом замедления. Делается, соответственно, с помощью ступки алхимика.
    Спасибо за подсказку !!!

  2. #24842
    Аватар для darkguesttorina
    Поселенец darkguesttorina на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    10

    Лучемёт

    Ребят, здравствуйте!

    Подскажите пожалуйста, от чего зависит самопроизвольное отключение луча на коре?! Тоесть не когда стреляешь на - 1 и он отключается сам при опасности перегрева, а именно когда только начал стрелять, в запасе ещё 200к энергии, а через секунду пишется сообщение - "Лучемёт самопроизвольно отключился" (точно не помню, как-то так)

    Лучи Пика и Смерчь

    Заранее спасибо за советы!

    ---------- Сообщение добавлено в 05:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:35 ----------

    И можно сразу второй вопрос =)

    Играем на подписке (Нить Судьбы), получиться ли вылететь в астрал игроку 45 уровня, у которого ещё не закрыт весь сюжет?! (тоесть не открыты этапы ферриса 1-2-3-4)

    Я и мой товарищ 65 лвл (всё закрыто, летаем вдвоём), есть знакомый, он только проходит сюжет, 45 лвл, получится ли ему вылететь в астрал с нами на нашем коре в группе с нами?! Или нет?!

    Хотим поставить на лучи, чтоб хоть как-то помогал =)

    Заранее большое спасибо!

  3. #24843
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Лучи надо чинить, они даже на 99% начинают усиленно самопроизвольно отключаться, гады.

    Если друг может попасть в ангар, то и в астрал вылететь сможет. Но на острова его не пустит. А на захват слетать, за баффом - это пожалуйста.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  4. #24844
    Аватар для SeregaMolodec
    Скиталец SeregaMolodec на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Не знаю была ли тема про межсерверный аукцион,хотя наверняка была. Просто почему бы не ввести такую возможность. Многие может и рады вложить некую сумму денег для покупки топ плюхи, но её банально нету в продаже, а ждать пол года до следующей акции, пытаясь выбить её в ежедневной лотереи, тоже не вариант

  5. #24845
    Аватар для AspiRinka51
    Поселенец AspiRinka51 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    21
    Репутация
    -34
    очень хочу костюм Школяра,подскажите будет ли он еще когда нибудь в аллодах??на Сердце Войны не продает никто,помню акция была если какую то определенную сумму закидываешь то давали кост Школяра...подскажите кто что знает!
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 735711
    Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...

  6. #24846
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    792
    Репутация
    626
    Цитата Сообщение от AspiRinka51 Посмотреть сообщение
    очень хочу костюм Школяра,подскажите будет ли он еще когда нибудь в аллодах??на Сердце Войны не продает никто,помню акция была если какую то определенную сумму закидываешь то давали кост Школяра...подскажите кто что знает!
    Возможно будет распродажа в Гардеробной после 7.0.0

  7. #24847
    Аватар для 3jio4919
    Скиталец 3jio4919 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    вот смотрю сейчас запилили акцию докупи себе костюмы))смотрю костюмы свои,а они тупо пропали))что капюшон с ушками,что хвостики))а что самое интересное костюмы с карт))остался плащ,а ни шлема ни костюма))а теперь бери докупи))весело получается))я просто не так сильно слежу за костюмами,хожу в одном в основном,но получилось как обычно!купи,потерялось не понятно как и когда,а теперь снова купи))это нормально вообще?

  8. #24848
    Аватар для digerman7
    Бродяга digerman7 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    На каком сервере самый маленький онлайн? где само мало играет людей?

  9. #24849
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Край Света

  10. #24850
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от digerman7 Посмотреть сообщение
    На каком сервере самый маленький онлайн? где само мало играет людей?
    Хочешь один там бегать? ))) В Аллоды Постапокалипсис поиграть? )


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  11. #24851
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Здаров! Чо-как?
    В общем, буквально часа не прошло, как я попал в аллоды. Я пока нахожусь в полнейшей дизориентации, посоветуйте современные аддоны (отдельно бесплатные и отдельно платные), которые помогут скрасить ночь... в смысле, жизнь среднестатистическому игроку.

  12. #24852
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    Здаров! Чо-как?
    В общем, буквально часа не прошло, как я попал в аллоды. Я пока нахожусь в полнейшей дизориентации, посоветуйте современные аддоны (отдельно бесплатные и отдельно платные), которые помогут скрасить ночь... в смысле, жизнь среднестатистическому игроку.
    выбирайте

  13. #24853
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Сложновато выбирать из того, чего не понимаешь. Я надеялся все-таки на рекомендации опытных игроков, а не просто список, отсортированный по популярности. А то ведь так можно накачать сотню аддонов, а толку с этого будет ноль. Хотя, парочку я все же скачал (addonstools \ autosellgreyaddon \ cartographer \ homestone \ librealchemy \ unitdetector).

    Еще один вопрос назрел: лучнику для пве во что лучше характеристики вкладывать? Я так понимаю, ну просто логически порассуждал, что мастерство по сути увеличивает моментальный урон, оно эффективно для коротких стычек, что характерно для пвп в какой бы то ни было игре. Решимость рассчитана на более длительные сражения. Не знаю, какие здесь энкаунтеры, но подозреваю, что для пве эта характеристика эффективна, не?

    1к1 в решимость и беспощадность?
    Защитные характеристики, я думаю, качать не имеет смысла, поскольку задача лучника - наносить урон. И если он шарами в бильярд не играет и не ловит подряд все спец абилки, от которых можно увернуться или имеется возможность поступить так, чтобы не принимать 100% от их урона, то вся остальная часть битвы, в том числе и смерть рдд, лежит полностью на ответственности танк(а;ов) и саппортов. Правильно я думаю, нет?

  14. #24854
    Аватар для Shemei
    Империя Доброволец Империи Shemei скоро станет достаточно известным Shemei скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Игш, Астралцево
    Сообщений
    72
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    Сложновато выбирать из того, чего не понимаешь. Я надеялся все-таки на рекомендации опытных игроков, а не просто список, отсортированный по популярности.

    Еще один вопрос назрел: лучнику для пве во что лучше характеристики вкладывать?

    Чаще всего, на мой взгляд, пользуются ДПС-метрами, и Рейтингами экипировки. Перевод процентов хп врага в конкретные числа тоже неплохая штука. ИМХО, еще неплохая вещь - автопродажа всего "серого" лута из сумки.


    Характеристики можно спросить в разделе тестового сервера, в теме " 7.0 Разведчик. Впечатление от игры". В среду будет установлено глобальное обновление, в котором будет полностью изменена механика всех классов, и то, что вы видите в игре сию секунду, станет неактуальным. Опять же ИМХО - в пве стоит обратить внимание на Кровожадность, с неё автоматически идёт подлечивание персонажа в бою.
    Последний раз редактировалось Shemei; 21.11.2015 в 03:10.

    - Ты уболтаешь и Спрутоглава =__=
    - Или задолбаю ^__^" (с) Шилохвостая Эйв

  15. #24855
    Аватар для Yramator
    Бродяга Yramator на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день! Посоветуйте какой сейчас класс востребован в игре. Хочу играть в группе, примерно 4 дня в неделю по 2 часа.

  16. #24856
    Аватар для ImETaLl26
    Бродяга ImETaLl26 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvoon Посмотреть сообщение
    Задаём здесь свои вопросы. Или, по возможности, отвечаем.
    какой класс может использовать 2 оружия (по-одному в каждой руке)?

  17. #24857
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Shemei Посмотреть сообщение
    Чаще всего, на мой взгляд, пользуются ДПС-метрами, и Рейтингами экипировки. Перевод процентов хп врага в конкретные числа тоже неплохая штука. ИМХО, еще неплохая вещь - автопродажа всего "серого" лута из сумки.


    Характеристики можно спросить в разделе тестового сервера, в теме " 7.0 Разведчик. Впечатление от игры". В среду будет установлено глобальное обновление, в котором будет полностью изменена механика всех классов, и то, что вы видите в игре сию секунду, станет неактуальным. Опять же ИМХО - в пве стоит обратить внимание на Кровожадность, с неё автоматически идёт подлечивание персонажа в бою.
    Спасибо.

    А по поводу стрелка - я нигде, кроме этой темы, пока еще не могу писать. (

  18. #24858
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    У лучника есть умение "Пристрелка". В описании написано: "Эффект возрастает от применения усиливаемых выстрелов, накапливается до 8". Что за усиливаемые выстрелы?

  19. #24859
    Аватар для Avimux
    Скиталец Avimux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    У лучника есть умение "Пристрелка". В описании написано: "Эффект возрастает от применения усиливаемых выстрелов, накапливается до 8". Что за усиливаемые выстрелы?
    Судя по описанию умения это Выстрел навскидку, Выстрел по наитию и Сдвоенный выстрел

    ---------- Сообщение добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:11 ----------

    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    А по поводу стрелка - я нигде, кроме этой темы, пока еще не могу писать. (
    Напиши ЛС пользователю Allods_Online, с просьбой дать доступ.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------

    Хотел задать вопрос алхимикам, с Концентрата амальгамы сколько этих самых амальгам получается?

  20. #24860
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Avimux Посмотреть сообщение
    Судя по описанию умения это Выстрел навскидку, Выстрел по наитию и Сдвоенный выстрел

    ---------- Сообщение добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:11 ----------

    Напиши ЛС пользователю Allods_Online, с просьбой дать доступ.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------

    Хотел задать вопрос алхимикам, с Концентрата амальгамы сколько этих самых амальгам получается?
    Не знаю как сейчас, раньше было 3 иногда 4. Думаю ничего не изменилось. Но овчинка выделки не стоит. Больше времени убьешь на фарм мобов. Раньше еще был профит, когда Ама была не привязана и варили ее на продажу. Сейчас, думаю, уже никто не варит, ибо есть способы куда менее муторные нафармить ее.
    Последний раз редактировалось damirok13; 21.11.2015 в 14:57.

  21. #24861
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    А помощник "Перо рыжей сороки", который стоит 200 кри, он одноразовый что ли??? То есть, один раз призвал, он потом исчез и нового покупать? 0_о

  22. #24862
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    А помощник "Перо рыжей сороки", который стоит 200 кри, он одноразовый что ли??? То есть, один раз призвал, он потом исчез и нового покупать? 0_о
    Нет, у тебя в книге умений теперь умение по призыву этой сороки. Вообще, оно должно быть постоянно активированным, если ты его не отключал.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  23. #24863
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Нет, у тебя в книге умений теперь умение по призыву этой сороки. Вообще, оно должно быть постоянно активированным, если ты его не отключал.
    Просто там в описании в самом низу приписка "Расходуется при применении". Вот я и испугался покупать: а то не круто один раз пофармил и снова за 200 кри покупать такую машину...

  24. #24864
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    С кого выпадает кожа? Я вот уровня до 15 качнулся, не обратил внимания, но насобирал кожу. Сейчас я 27, я уже 50 разных животных перестрелял целенаправленно и ни с одного не выпала кожа. Животных бил равного уровня.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:24 ----------

    Какая должна быть разница между игроком и монстром, чтобы с него перестал падать лут?

  25. #24865
    Аватар для xanderremake
    Бродяга xanderremake на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Почему не могу убить никого в пвп? Играю в аллодов первый раз, встречал много раз персонажей из вражеской фракции ниже меня уровнями и выше (+- 2 уровня к примеру), я их бью по 30-40 урона, а они по мне по 500+, в чем причина ? К примеру в *** когда играл там можно было убить персонажа из вражеской фракции без проблем. Шмот у меня с квестов (я 28 лвл). В чем секрет в этой игре, нужно что то одеть или как ?

  26. #24866
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от xanderremake Посмотреть сообщение
    Почему не могу убить никого в пвп? Играю в аллодов первый раз, встречал много раз персонажей из вражеской фракции ниже меня уровнями и выше (+- 2 уровня к примеру), я их бью по 30-40 урона, а они по мне по 500+, в чем причина ? К примеру в *** когда играл там можно было убить персонажа из вражеской фракции без проблем. Шмот у меня с квестов (я 28 лвл). В чем секрет в этой игре, нужно что то одеть или как ?
    Много нюансов. Билд статы донат...
    Что странно - дата регистрации на форуме ажно 2009 год, а играете в первый раз и задаете подобные вопросы...

  27. #24867
    Аватар для xanderremake
    Бродяга xanderremake на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Много нюансов. Билд статы донат...
    Что странно - дата регистрации на форуме ажно 2009 год, а играете в первый раз и задаете подобные вопросы...
    Просто зарегистрирован давно, но играл до этого от силы 5 минут.
    Но может есть, что то важное, чего я не купил/не одел, что так влияет на пвп? мобов я бью нормально, но ни одного человека убить не могу, максимум проценто 5-8% здоровья выбивал, это ведь не нормально, или на столько сильно влияет донат?

  28. #24868
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    С кого выпадает кожа? Я вот уровня до 15 качнулся, не обратил внимания, но насобирал кожу. Сейчас я 27, я уже 50 разных животных перестрелял целенаправленно и ни с одного не выпала кожа. Животных бил равного уровня.

    Какая должна быть разница между игроком и монстром, чтобы с него перестал падать лут?
    Какой с кого падает лут можно посмотреть тут.

    По поводу разницы - точно не скажу, но что-то около 3-4 лвл разница - и дропа не будет вообще.

    Цитата Сообщение от xanderremake Посмотреть сообщение
    Просто зарегистрирован давно, но играл до этого от силы 5 минут.
    Но может есть, что то важное, чего я не купил/не одел, что так влияет на пвп? мобов я бью нормально, но ни одного человека убить не могу, максимум проценто 5-8% здоровья выбивал, это ведь не нормально, или на столько сильно влияет донат?
    Большое значение имеет шмот (в частности оружка), лвл и билд.
    2 уровня - это уже большая разница для Аллодов.
    Старайтесь подбирать шмот по уровню, его помимо квестов можно купить у специальных НПС (интендантов), на аукционе, скрафтить профой.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 22.11.2015 в 17:07.

  29. #24869
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от xanderremake Посмотреть сообщение
    Почему не могу убить никого в пвп? Играю в аллодов первый раз, встречал много раз персонажей из вражеской фракции ниже меня уровнями и выше (+- 2 уровня к примеру), я их бью по 30-40 урона, а они по мне по 500+, в чем причина ? К примеру в *** когда играл там можно было убить персонажа из вражеской фракции без проблем. Шмот у меня с квестов (я 28 лвл). В чем секрет в этой игре, нужно что то одеть или как ?
    Если у игрока включен боевой режим (там мечи перекрещенные вместо меча и щита на иконке персонажа), то его могут атаковать другие игроки. На некоторых локациях среди лута выпадают тряпки специальные. Если их активировать, тебе дается баф на 30 минут, который разрешает всем игрокам из противоборствующей фракции тебя атаковать. Так же и ты можешь атаковать всех, даже тех, кто не включил боевой режим.

    Другой вопрос, я вот на карте пхэтэхэхэ, фиг знает как она там правильно называется, в центре еще пиромида, лока до 27 уровня, встретил чела 30 уровня будучи сам 31го. Этот черт, не побоюсь этого слова, ушатал меня с одного удара - я вот этого бреда не могу понять. Это при том, что у меня экипировка совсем немного ниже актуальной для моего уровня.

    Другая ситуация: напялил на себя тряпку на той же локе, вижу вражина рядом со светящейся дыркой (через которые по карте можно перемещаться) стоит. Я давай его пинать. Бью-бью-бью... Я лучник, к слову, я на него абилок 20 слил - ему пофиг, он поглощает и игнорит меня. Потом внезапно очухивается и меня с 5 ударов убивает. Игрок равного мне уровня. А я ему, на секундочку, ни капли урона не нанес.

  30. #24870
    Аватар для darkguesttorina
    Поселенец darkguesttorina на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    10

    Торговля в Астрале

    Здравствуйте ребят!

    Подскажите несколько вопросов, касательно астральной торговли... (играю на подписке - нить судьбы)

    Если пост, фабрика и мануфактура под контролем чужой фракции, сколько турелей нужно убить для захвата?! На посту знаю одна турель, а на фабрике и мануфактуре?!

    Если на фабрике и мануфактуре больше одной турели, как они убиваются? В плане, они сразу все две-три сагриваються? или по очереди по одной турели спокойно подлетаешь и убиваешь?!

    Различаются ли турели по силе на посту, фабрике и мануфактуре?!

    Я правильно понимаю, что за раз можно купить только 3 единицы сырья на каждом острове, не больше?!

    Можно ли сделав полный круг, повторить его ещё раз? или купи-продай, можно только один раз в сутки по 3 единицы сырья с каждого поста в день?!

    В какой период обновляется количество сырья на постах и вместительность складов?! Максимально 120 единиц, как часто они обнуляються, раз в день? в час? в неделю?!

    Заранее большое спасибо всем за консультацию! Прошу прощения, что сразу так много вопросов, просто хочется сразу узнать все детали, дабы не засорять потом форум лишним спамом!

  31. #24871
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shemei Посмотреть сообщение
    еще неплохая вещь - автопродажа всего "серого" лута из сумки.
    Эту возможность давно выпилили из-за фармботов.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:08 ----------

    Цитата Сообщение от Yramator Посмотреть сообщение
    Добрый день! Посоветуйте какой сейчас класс востребован в игре. Хочу играть в группе, примерно 4 дня в неделю по 2 часа.
    Все классы поменяли, но если в группе, то хороший танк или хил всегда в цене. То есть пал и жрец.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:09 ----------

    Цитата Сообщение от ImETaLl26 Посмотреть сообщение
    какой класс может использовать 2 оружия (по-одному в каждой руке)?
    Все, кроме жреца http://clip.corp.mail.ru/clip/m886/1...JIvm7lreP1.jpg

    ---------- Сообщение добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:12 ----------

    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    Просто там в описании в самом низу приписка "Расходуется при применении".
    Это в смысле, что из сумки исчезнет, а в умелках появится.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------

    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    С кого выпадает кожа?

    Какая должна быть разница между игроком и монстром, чтобы с него перестал падать лут?
    Кожа падает рандомно. Разница 5 уровней, вроде.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:14 ----------

    Цитата Сообщение от xanderremake Посмотреть сообщение
    Почему не могу убить никого в пвп?
    Руны, билд, игровой опыт. Скорее всего попадаете на переродков старых игроков. Переродок игрока без рун (с 1ми, 2ми рунами) обычно практически ваншотит.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  32. #24872
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от darkguesttorina Посмотреть сообщение
    Подскажите несколько вопросов, касательно астральной торговли... (играю на подписке - нить судьбы)
    Механика "торговых войн" вроде как не должна отличаться на НС от F2P-серверов.

    Цитата Сообщение от darkguesttorina Посмотреть сообщение
    Если пост, фабрика и мануфактура под контролем чужой фракции, сколько турелей нужно убить для захвата?! На посту знаю одна турель, а на фабрике и мануфактуре?!
    Одна

    Цитата Сообщение от darkguesttorina Посмотреть сообщение
    Различаются ли турели по силе на посту, фабрике и мануфактуре?!
    Как-то не обращал внимания, но при актуальном для слоя оборудовании корабля разница, если и есть - не ощущается.

    Цитата Сообщение от darkguesttorina Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что за раз можно купить только 3 единицы сырья на каждом острове, не больше?!
    Максимум можно погрузить 20 единиц товара. Это максимальная вместимость трюма.

    Цитата Сообщение от darkguesttorina Посмотреть сообщение
    Можно ли сделав полный круг, повторить его ещё раз? или купи-продай, можно только один раз в сутки по 3 единицы сырья с каждого поста в день?!
    Можно нарезать круги нон-стоп.
    Единственное, квест на "купи-продай" доступен один раз в день.

    Цитата Сообщение от darkguesttorina Посмотреть сообщение
    В какой период обновляется количество сырья на постах и вместительность складов?! Максимально 120 единиц, как часто они обнуляються, раз в день? в час? в неделю?!
    Не обнуляется, постепенно снижается, типа "идет переработка" доставленного сырья.
    Т.е. если привезти груз и подождать, то количество сырья уменьшится (и цена возрастет), а готового продукта - увеличится (цена, соответственно, снизится)

    Так часто сдают эфирит - прилетели, а склад забит. И стоит корабль, игрок ждет, пока ресурс обработается и цена скупки возрастет.
    Сдается в итоге, когда цена достигнет максимальной, либо если летит конкурент.
    СветлыйМеталл aka

  33. #24873
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    а поиск по форуму не работает? у меня выскакивает ошибка 403 Forbidden когда жму кнопку найти

  34. #24874
    Аватар для flysx21
    Скиталец flysx21 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    люди я тут запутался а где можна достать астральные ключи? или они не нужнны? цепочку квестов на кор зделал у жужжалок попогите пожалуста!!!!!

  35. #24875
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    а поиск по форуму не работает? у меня выскакивает ошибка 403 Forbidden когда жму кнопку найти
    не работает

  36. #24876
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,140
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от flysx21 Посмотреть сообщение
    люди я тут запутался а где можна достать астральные ключи? или они не нужнны? цепочку квестов на кор зделал у жужжалок попогите пожалуста!!!!!
    Вы какого уровня?

    Астральные ключи накапливаются автоматически если открыты активности для которых нужны эти ключи.

    Например сейчас это получение награды "Феррис, Этап I". В обновлении это будет что-то похожее.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  37. #24877
    Аватар для flysx21
    Скиталец flysx21 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    народ я до качялся до 57 лвл а где ещё качь продолжать и как до ферриса добратся

  38. #24878
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от flysx21 Посмотреть сообщение
    народ я до качялся до 57 лвл а где ещё качь продолжать и как до ферриса добратся
    Вам нужно полностью пройти Умойр. Квесты 55-60 лвл, начинаются с письма/Айденуса/Яскера.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  39. #24879
    Аватар для darkguesttorina
    Поселенец darkguesttorina на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Максимум можно погрузить 20 единиц товара. Это максимальная вместимость трюма.
    спасибо большое за ответы, подскажите только пожалуйста по этому пункту...

    я почему-то пробовал в ангаре купить бочки, у меня больше трёх штук не получилось купить?! как я должен загрузить весь трюм 20 единицами?! мне дали купить только 3...

    Или непосредственно с поста, фабрики и мануфактуры, можно загружать до 20 единиц, а с ангара только 3?! Или для того чтобы загрузить 20 единиц, нужна фул пати, а одному - вдвоём не получиться?!

    Заранее спасибо за ответ!

  40. #24880
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от darkguesttorina Посмотреть сообщение
    я почему-то пробовал в ангаре купить бочки, у меня больше трёх штук не получилось купить?! как я должен загрузить весь трюм 20 единицами?! мне дали купить только 3...
    Трюм кора вмещает 20 единиц товара - бочек, банок, сундуков. По квесту на перевозку необработанного эфирита ("по точкам") можно взять 3 бочки на перса. Ну и далее, продав одно и купив другое, будет доступно по 3 единицы товара. Если летать патей, то всего можно взять 18 штук.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

     Ответить в теме
Страница 622 из 809
... 122 522 572 612 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 632 672 722 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения