Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 608 из 810
... 108 508 558 598 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 618 658 708 ... Последняя
Показано с 24,281 по 24,320 из 32364
  1. #24281
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Из всех "прочитанных" игр, в АО один из самых интересных сюжетов, если читать текст квестов, вдумываться в историю, то качать персонажа очень занимательно. А если бездумно бегать по клубку, то да, собери-принеси-убей-собери быстро наскучит.

  2. #24282
    Аватар для Smitya
    Скиталец Smitya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Вот я сейчас, где там... в Новограде, вот, вижу задание "азы алхимии", "азы кузнецчного дела", я не вижу сюжетных, не ну серьёзно, одно задание "отнеси мешок муки на мельницу", ну лол, серьёзно...

  3. #24283
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Азы кого-то там - это кач профы, к сюжету не имеет отношения. Если сильно напрягают однообразные кв, выполняйте только то, что выделено ярко-желтым ! или солнышком - это собственно и есть сюжет.

  4. #24284
    Аватар для Smitya
    Скиталец Smitya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Сейчас у меня их нет вообще, таких... или вот другой пример "откройте подарочный сундук, заберите пояс из сундука"... ни единого намёка что за сундук и где

  5. #24285
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Smitya Посмотреть сообщение
    Посоны посоны я не понимаю, вся игра такая чтоле? Задание - буги туда, ничего не делай, возвращайся получай какие то никчёмные вещи? Не ну серьёзно в начале хоть какое то разнообразие, сейчас вообще все задания сводятся к "иди туда" и всё, я нипанимаю...
    ты еше на капе не был вот где разочарование то...
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  6. #24286
    Аватар для Smitya
    Скиталец Smitya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Я вообще чего, первые задания были хороши типа "убейте тех то монстров", "соберите то да сё", но сейчас до глупого, - задание "поднимись на третий этаж и поговори с тем-то"

  7. #24287
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Есть обширная система подсказок, есть поиск рекомендуемых квестов. Почти до всего можно добежать клубком. Если у вас нет "желтых" квестов, возможно вам нужно апнуть лвл, чтобы они открылись.

  8. #24288
    Аватар для Albertino137
    Бродяга Albertino137 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    ОМУТ он, в НИИМАНАНАЗЭМ, видать не все, там есть кв. на открытие портала зелененького такого туда
    а можно поподробнее? а то я там уже все и всё облазил и не могу найти прохода

  9. #24289
    Аватар для Smitya
    Скиталец Smitya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    А как корабли работают? В плане как например в первую локу вернуться? Меня увозит на астральный алод а потом назад... кстати учитель одну фразу непонятную мне написал и не хочет отвечать, я понимаю может занят и всё такое, но чего то странно...

  10. #24290
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    На стартовую локу вернуться нельзя. Корабли перевозят вас на новую локацию по квестам по мере развития сюжета. Самостоятельно, без квеста искать "вход" на очередную локу не придется.

  11. #24291
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Smitya Посмотреть сообщение
    А как корабли работают? В плане как например в первую локу вернуться? Меня увозит на астральный алод а потом назад...
    Если у вас есть кор, то вам доступны две астролябии (кнопки справа от карты). Красная сразу перебрасывает кор к месту назначения (в обшем случае это нужная локация), желтая - перебрасывает в пункт, отстоящий от нужной локации в нескольких переходах. Если вы вылетаете с острова при прыжке красной астролябией или где-то разбиваете кор, то оказываетесь в ангаре. Если вылетаете с острова или разбиваетесь при прыжке желтой, то остаетесь в том же секторе, где и были.

  12. #24292
    Аватар для LeeFan
    Бродяга LeeFan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всех приветствую!
    Про Аллоды ранее слышал, но так как со всех сторон лилось много..... негатива по поводу "анального" доната, игра не интересовала совсем.
    Совершенно случайно, впервые увидел скрин с знакомыми пейзажами, заинтересовался.
    1) Реально ли играть без диких вливаний? Учитывая, что PvP не интересует вовсе, только PvE контент, а с учётом того, что онлайн будет 1-2 часа в день, подозреваю, что соло.
    2) Какой сервер лучше брать новичку, что-бы старички от меня не страдали (конечно не от моего дикого нагиба, а от нагрузки на сервер)?
    3) Подскажите класс, оптимальный для соло фарма. Форум полистал, чисто по геймплею, пока склоняюсь к Храмовнику/Паладину.
    Так как тонкостей игры не знаю, буду благодарен за любые советы, от "Без доната, даже не начинай, никому ты такой не нужен" до Выбора стороны.
    Всем спасибо!

  13. #24293
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    1 Без доната тяжело на капе. А вот проходить сюжетку без доната вполне возможно, тем более, если у вас не стоит задача качнуться за один день и начать нОгибать все, что движется. Если не спеша качать персонажа читая квесты и разглядывая окрестности (они очень красивые, даже хейтеры игры этого не отрицают), то играть можно в удовольствие и без денежных вливаний.
    2 Самый молодой сервер Край Света, хотя даже на старых серверах качая перса вы вряд ли встретите много людей. Игроки высокого уровня находятся на других локациях, вы мало будете пересекаться, разве что в столице своей фракции.
    3 Качаться в общем-то можно любым классом, к чему душа лежит, то и выбирайте. Новичкам часто барда советуют, он достаточно толстенький, дамажный, с подхилом и не особо сложный в управлении. Но в целом это действительно не принципиально. Мне, например, всегда нравились маги.
    Фракцию советую выбирать ту, что в меньшинстве на том сервере, куда вы придете, обычно это Империя. За выбор такой фракции дают бонусы. Ну и введите чей-нибудь пригласительный код, прежде чем создать акк, получите приятные бонусы для старта.

  14. #24294
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от LeeFan Посмотреть сообщение
    Всех приветствую!
    Про Аллоды ранее слышал, но так как со всех сторон лилось много..... негатива по поводу "анального" доната, игра не интересовала совсем.
    Совершенно случайно, впервые увидел скрин с знакомыми пейзажами, заинтересовался.
    1) Реально ли играть без диких вливаний? Учитывая, что PvP не интересует вовсе, только PvE контент, а с учётом того, что онлайн будет 1-2 часа в день, подозреваю, что соло.
    2) Какой сервер лучше брать новичку, что-бы старички от меня не страдали (конечно не от моего дикого нагиба, а от нагрузки на сервер)?
    3) Подскажите класс, оптимальный для соло фарма. Форум полистал, чисто по геймплею, пока склоняюсь к Храмовнику/Паладину.
    Так как тонкостей игры не знаю, буду благодарен за любые советы, от "Без доната, даже не начинай, никому ты такой не нужен" до Выбора стороны.
    Всем спасибо!
    1) Смотря что вы называете "дикими вливаниями". Для кого-то и 300р - много за пиксели. Если играть в свое удовольствие и потихоньку одеваться, летая соло в легкие сектора астрала, то в общем-то можно вообще не донатить. Вполне реально нафармить 500 кри, чтобы купить в акцию ковчег (за него дают фул 5 руны), для соло ПВЕ игры этого хватит более чем. Кстати есть подписочный сервер - там донат в принципе отсутствует..

    2) В плане минимальной нагрузки на сервер оптимальней выбрать Край Света. Он самый малочисленный.

    3) Соло фарм в основном будет с наёмниками. Так что тут класс не особо важен. Но оптимально пожалуй кого-то с подхилом, а то наёмный прист иногда тормозит. С неплохим подхилом следующие классы: некромант, жрец, язычник.

    Выбор стороны - какая нравится. Лига - это сказка с лукоморьями и Бабой Ягой, избушки и балалайки. Империя - это Советский Союз.
    Следует учесть что у фракции, которая в меньшинстве, есть небольшой бонус в плане сниженных цен на товары у НПС. Но в целом он слишком незначителен, чтобы руководствоваться этим при выборе фракции.

    Если будете регать новый аккаунт вводите реферальский код 418936, или можно просто пройти по ссылке в моей подписи - получите полезные вещи - расширенный инвентарь, свитки на опыт и репутацию и костюмчик.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 20.05.2015 в 20:59.

  15. #24295
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от LeeFan Посмотреть сообщение
    Всех приветствую!
    Про Аллоды ранее слышал, но так как со всех сторон лилось много..... негатива по поводу "анального" доната, игра не интересовала совсем.
    Совершенно случайно, впервые увидел скрин с знакомыми пейзажами, заинтересовался.
    1) Реально ли играть без диких вливаний? Учитывая, что PvP не интересует вовсе, только PvE контент, а с учётом того, что онлайн будет 1-2 часа в день, подозреваю, что соло.
    2) Какой сервер лучше брать новичку, что-бы старички от меня не страдали (конечно не от моего дикого нагиба, а от нагрузки на сервер)?
    3) Подскажите класс, оптимальный для соло фарма. Форум полистал, чисто по геймплею, пока склоняюсь к Храмовнику/Паладину.
    Так как тонкостей игры не знаю, буду благодарен за любые советы, от "Без доната, даже не начинай, никому ты такой не нужен" до Выбора стороны.
    Всем спасибо!
    1.Реально.
    2.СВ (по крайней мере потом меньше будете ныть на форуме с просьбой объединить хоть с кем нибудь, ато пати/рейд не собрать и тд в том же духе).
    3.Склоняешься вполне приемлемо.))
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  16. #24296
    Аватар для IZT55
    Бродяга IZT55 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Собственно, такой вопрос: Какие сейчас существуют маунты на Нити Судьбы, начиная от носорога? Перестал играть с 4.0, когда на халяву выдавали рыж шмот в астре, тогда же и носорога получил. Хочется узнать как можно получить маунта получше.

  17. #24297
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IZT55 Посмотреть сообщение
    Собственно, такой вопрос: Какие сейчас существуют маунты на Нити Судьбы, начиная от носорога? Перестал играть с 4.0, когда на халяву выдавали рыж шмот в астре, тогда же и носорога получил. Хочется узнать как можно получить маунта получше.
    Астрал с ластов и рейд инсты.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  18. #24298
    Аватар для ValiantPaladin
    Бродяга ValiantPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    vfhbyjxrf1
    MissKaramel
    Evgen1976
    Благодарю всех за ответ, код ввёл.

  19. #24299
    Аватар для Kerych
    Горожанин Kerych создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerych создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    43
    Репутация
    186
    Столкнулся с проблемой. Начиная с СЗ не хватает опыта, чтобы квесты и лвл персонажа соответствовали друг другу, это нормально? Сейчас набиваю необходимый уровень гриндом кучи мобов.

  20. #24300
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Kerych Посмотреть сообщение
    Столкнулся с проблемой. Начиная с СЗ не хватает опыта, чтобы квесты и лвл персонажа соответствовали друг другу, это нормально? Сейчас набиваю необходимый уровень гриндом кучи мобов.
    Это нормально. Нехватку опыта можно компенсировать так же прокачивая персонажа под "улыбкой" (баф на увеличение опыта включаемый периодически в игре) либо свитками из Лавки Редкостей.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  21. #24301
    Аватар для Kerych
    Горожанин Kerych создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerych создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    43
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Это нормально. Нехватку опыта можно компенсировать так же прокачивая персонажа под "улыбкой" (баф на увеличение опыта включаемый периодически в игре) либо свитками из Лавки Редкостей.
    А как часто бывают улыбки? Свитки не могу приобрести, играю на подписке.

  22. #24302
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Kerych Посмотреть сообщение
    А как часто бывают улыбки? Свитки не могу приобрести, играю на подписке.
    Улыбки включают на праздники, отмечаемые в игре. Точного расписания к сожалению нет.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  23. #24303
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    сколько голд стоит величее?
    сколько стоят фиол камни у негоциантов?

  24. #24304
    Аватар для Smitya
    Скиталец Smitya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Посоны а "учителя" это работает? Или всем в общем то пофиг на это?

  25. #24305
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Smitya Посмотреть сообщение
    Посоны а "учителя" это работает? Или всем в общем то пофиг на это?
    в каком плане "работает"?
    если галка стоит - то будут добавляться ученики, у учеников будут квесты, которые нужно делать с учителем
    как задумано так и работает

    или вы имеете ввиду что "учитель" обязан читать лекции "ученику" о том как правильно играть, давать билды и всячески опекать? тут уж от личных качеств зависит Оо

  26. #24306
    Аватар для Smitya
    Скиталец Smitya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    в каком плане "работает"?
    если галка стоит - то будут добавляться ученики, у учеников будут квесты, которые нужно делать с учителем
    как задумано так и работает

    или вы имеете ввиду что "учитель" обязан читать лекции "ученику" о том как правильно играть, давать билды и всячески опекать? тут уж от личных качеств зависит Оо
    Ну ясно дело я имею в виду на деле, - игрокам пофиг на добавляющихся учеников? У меня вот первый, к примеру учитель написал чот типа "кому нужна помощь по кв" я его собственно спросил что значит кв", он мне ответил вообще какими то сложными понятиями, я его переспросил, ну и всё, больше он не откликался вообще, вот только что удалил его, тут же добавился другой, - пишу ему, в аккурат через 3 минуты он вышел xD Или мне просто так везёт?
    PS ну я так понял кв это просто квесты, хотя зачем сокращать понятие "квест"

  27. #24307
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Smitya Посмотреть сообщение
    Ну ясно дело я имею в виду на деле, - игрокам пофиг на добавляющихся учеников? У меня вот первый, к примеру учитель написал чот типа "кому нужна помощь по кв" я его собственно спросил что значит кв", он мне ответил вообще какими то сложными понятиями, я его переспросил, ну и всё, больше он не откликался вообще, вот только что удалил его, тут же добавился другой, - пишу ему, в аккурат через 3 минуты он вышел xD Или мне просто так везёт?
    PS ну я так понял кв это просто квесты, хотя зачем сокращать понятие "квест"
    игроки - люди разные, встречаются и социофобы
    когда я качала персонажа тоже попадались неразговорчивые, было даже такое чувство что у них вообще чат отключен, ибо не могла достучаться чтоб общие квесты сделать

    способ решения вопроса прост - удаляйся от учителя, дадут другого, какой понравится того и оставляй

    я своим ученикам даже голду отдаю с квестов, для меня это все равно гроши, а им полезно будет

    а по поводу сокращения, то да, часто пишут "кв"..
    да и вообще много игровых сокращений и сленга, в онлайн играх это ж всегда такое было

  28. #24308
    Аватар для Smitya
    Скиталец Smitya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    игроки - люди разные, встречаются и социофобы
    когда я качала персонажа тоже попадались неразговорчивые, было даже такое чувство что у них вообще чат отключен, ибо не могла достучаться чтоб общие квесты сделать

    способ решения вопроса прост - удаляйся от учителя, дадут другого, какой понравится того и оставляй

    я своим ученикам даже голду отдаю с квестов, для меня это все равно гроши, а им полезно будет

    а по поводу сокращения, то да, часто пишут "кв"..
    да и вообще много игровых сокращений и сленга, в онлайн играх это ж всегда такое было
    Я сам социопат редкостный, мне даже в инете не всегда удобно людям писать, ну это к тому что и так сложно, а ещё когда такие попадаются... ну иплюс теперь 24 часа ждать следующего

  29. #24309
    Аватар для StanTeam
    Бродяга StanTeam на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день! Возник вопрос, как выбрать между лигой/империей за прайдена?

  30. #24310
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Качаться. Когда пройдешь весь прайденский сюжет, высветят две огромные кнопки с выбором - мимо не пройдешь.

  31. #24311
    Аватар для Bulyzhenkov
    Скиталец Bulyzhenkov на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    накидает кто нить билдов на некра ?

  32. #24312
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Bulyzhenkov Посмотреть сообщение
    накидает кто нить билдов на некра ?
    Для этого есть соответствующая тема.

  33. #24313
    Аватар для Bulyzhenkov
    Скиталец Bulyzhenkov на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    ЕСТЬ НУ ТАМ МОЛЧУНЫ

  34. #24314
    Аватар для aarara
    Бродяга aarara на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    кто подкинет нубу билд на некра 65 ур ?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:15 ----------

    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Качаться. Когда пройдешь весь прайденский сюжет, высветят две огромные кнопки с выбором - мимо не пройдешь.
    :bs_c ool:: bs_cool:

    ---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:21 ----------

    кто накирдашит билдов на нерка 65 ур ?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:21 ----------

    кто накинет билдов на некра 65 ур ?

  35. #24315
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от aarara Посмотреть сообщение
    кто подкинет нубу билд на некра 65 ур ?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:15 ----------



    :bs_c ool:: bs_cool:

    ---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:21 ----------

    кто накирдашит билдов на нерка 65 ур ?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:21 ----------

    кто накинет билдов на некра 65 ур ?

    вы не пробовали сходить в соответствующую тему и полистать форум на пару страниц назад?( где-то там примеры билдов найдутся(

  36. #24316
    Аватар для kamikadzemailru
    Бродяга kamikadzemailru на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Аллоды в steam greenlight. Если они попадут в steam, что будет с серверами, смогут ли русские играть на серверах, которые уже есть, только через стим?

  37. #24317
    Аватар для armon2012
    Новобранец armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    слоняюсь между ЛА и ЧД
    Сообщений
    151
    Репутация
    1037
    может был такой вопрос уже, но не нашел(( скажите, а как переродку сделать величку, если у основы она есть( сервер Край Света) заранее спасибо))

  38. #24318
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от armon2012 Посмотреть сообщение
    может был такой вопрос уже, но не нашел(( скажите, а как переродку сделать величку, если у основы она есть( сервер Край Света) заранее спасибо))
    Осколками тайн из ЛР гдет то 700 кри стоит.
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  39. #24319
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kamikadzemailru Посмотреть сообщение
    Аллоды в steam greenlight. Если они попадут в steam, что будет с серверами, смогут ли русские играть на серверах, которые уже есть, только через стим?
    А вы точно раньше Стимом пользовались?

  40. #24320
    Аватар для Kerych
    Горожанин Kerych создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerych создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    43
    Репутация
    186
    Работает ли пин-код на ап до 60го уровня на подписке?

     Ответить в теме
Страница 608 из 810
... 108 508 558 598 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 618 658 708 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения