Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 513 из 810
... 13 413 463 503 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 523 563 613 ... Последняя
Показано с 20,481 по 20,520 из 32365
  1. #20481
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    да да!! где его брать у кого?
    Не помню, Архитектор или Стратег, возле 3 эльфийских домов на центральном осколке.

  2. #20482
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от kirillyamanov Посмотреть сообщение
    Поясните пожалуйста за наличие на Нити Судьбы маунтов которые давались на ф2п серваках. Например Джунский Дредноут. Давно не играл поэтому не в курсе событий. Говорят что из маунтов на НС только волки, лошади да златогривы. Боевых маунтов вообще нет.
    Есть боевые. Носорог осколками падает в астралах, бестия осколками собирается с последнего сундука кат.

  3. #20483
    Аватар для kirillyamanov
    Новобранец kirillyamanov — неогранённый алмаз kirillyamanov — неогранённый алмаз kirillyamanov — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Есть боевые. Носорог осколками падает в астралах, бестия осколками собирается с последнего сундука кат.
    А Джунский Дредноут? Просто розовая мечта покататься на этом чуде. Или может просто не всех добавили? Есть возможность что добавят еще?


    Курорты, куда поехать летом http://kurortika.blogspot.com/.

  4. #20484
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Не помню, Архитектор или Стратег, возле 3 эльфийских домов на центральном осколке.
    Угу, над ним значок дейлика должен быть.

  5. #20485
    Аватар для redtox
    Империя Цеховой Мастер Империи redtox на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Москва/Спб
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kirillyamanov Посмотреть сообщение
    А Джунский Дредноут? Просто розовая мечта покататься на этом чуде. Или может просто не всех добавили? Есть возможность что добавят еще?
    Если я правильно поняла ответы разработчиков насчет Нити, то ни Дредноутов, ни Титанов, ни Эгид и прочей механики на подписке не будет. Ибо эти средства передвижения являлись некогда главной плюшкой сундуков ===> донат вещь, а на Нити, как говорится, "его нет" [доната]. Ах, да. Они еще и в игру "дисбаланс вводят".
    Хотя нельзя быть на 100% уверенными, что в будущем эти маунты не появятся на Р2Р. Кто знает...
    Так мощно дрогнул пасмурный провал,
    Что я подумал — мир любовь объяла,
    Которая, как некто полагал,
    Его и прежде в хаос обращала.


  6. #20486
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    у ми в темноводье квест убийца единорогов, я его уила и квест зелёный, но кому сдеть неизвестно, колобок пишет неизвестная карта, и на карте посмотреть нельзя, где стоит нпс подскажите?

  7. #20487
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    у ми в темноводье квест убийца единорогов, я его уила и квест зелёный, но кому сдеть неизвестно, колобок пишет неизвестная карта, и на карте посмотреть нельзя, где стоит нпс подскажите?
    По другой квестовой цепочке нужно будет убить Бабу Ягу и освободить Душу Кании. Квест Убийца Единорогов сдаётся Душе Кании.
    Последний раз редактировалось selentina; 05.05.2013 в 10:57.

  8. #20488
    Аватар для beatspro
    Бродяга beatspro на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Помощь

    Почему когда я покупаю кристаллы через оплату по телефону у меня приходит смс в которой написано,что услуга будет доступна с момента использования стартового баланса в 150р.Что за стартовый баланс и как ими воспользоваться?

  9. #20489
    Аватар для apple_man
    Поселенец apple_man создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя apple_man создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    36
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от beatspro Посмотреть сообщение
    Почему когда я покупаю кристаллы через оплату по телефону у меня приходит смс в которой написано,что услуга будет доступна с момента использования стартового баланса в 150р.Что за стартовый баланс и как ими воспользоваться?
    Стартовый капитал на твоей симке. Видимо только зарегистирровал. Если давно уже и потратил больше, чем 150 рублей, то обращайся к оператор своему

  10. #20490
    Аватар для Anton9606
    Бродяга Anton9606 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Россия, Вологодская обл., г. Череповец
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем доброго времени суток!
    У меня такая проблема. Я поменял на ноутбуке жесткий диск. Все установил заново-систему операционную, флэш плэйер, браузер... короче все вытекающее.
    Потом скачал игру. Я раньше был зарегистрирован и играл, заходил- все нормально. А теперь я не могу зайти. Пишет вот такое сообщение : Игра не может быть запущена на текущих графических настройках (код 1.8)
    Для решения проблемы обновите DirectX и драйверы видеокарты, предварительно удалив папку Personal в корневой директории игры. Если проблема осталась, обратитесь в службу поддержки.
    Я не знаю, что делать. У меня в свойствах компьютера написано, что DirectX стоит 11 версия-самая новая. Как вообще решить проблему, может кто знает- как обновить драйверы видеокарт? И где такое вообще- корневая директория игры?
    Помогите, пожалуйста.

  11. #20491
    Аватар для BratVOV
    Лига Соль Земли Лиги BratVOV на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anton9606 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    У меня такая проблема. Я поменял на ноутбуке жесткий диск. Все установил заново-систему операционную, флэш плэйер, браузер... короче все вытекающее.
    Потом скачал игру. Я раньше был зарегистрирован и играл, заходил- все нормально. А теперь я не могу зайти. Пишет вот такое сообщение : Игра не может быть запущена на текущих графических настройках (код 1.8)
    Для решения проблемы обновите DirectX и драйверы видеокарты, предварительно удалив папку Personal в корневой директории игры. Если проблема осталась, обратитесь в службу поддержки.
    Я не знаю, что делать. У меня в свойствах компьютера написано, что DirectX стоит 11 версия-самая новая. Как вообще решить проблему, может кто знает- как обновить драйверы видеокарт? И где такое вообще- корневая директория игры?
    Помогите, пожалуйста.
    А у яндекса не спросить? Не знаешь что такое корневая директория игры - удали всю игру и скачай\установи заново. В браузере который ты установил должны быть яндекс\гугл, попроси у них "скачать видео драйвер nvidia\radeon" (смотря какая карта у тебя), можно даже с ошибками - они поймут, также с DirectX, скачай последнюю версию с офф сайта и обнови.

  12. #20492
    Аватар для Misha19971213
    Горожанин Misha19971213 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    73
    Репутация
    10

    Хэлп!

    Прохожу на Кирахе квест "Лапочка". Приготовился, нажал рычаг и... всё пропало. Вообще. Только появился разрушитель тверди в недоступном месте. Что мне делать? Что происходит? Спасите!

  13. #20493
    Аватар для BratVOV
    Лига Соль Земли Лиги BratVOV на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Misha19971213 Посмотреть сообщение
    Прохожу на Кирахе квест "Лапочка". Приготовился, нажал рычаг и... всё пропало. Вообще. Только появился разрушитель тверди в недоступном месте. Что мне делать? Что происходит? Спасите!
    Сожги квест, возьми его и выполни заного.

  14. #20494
    Аватар для Misha19971213
    Горожанин Misha19971213 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BratVOV Посмотреть сообщение
    Сожги квест, возьми его и выполни заного.
    Не помогло.
    Я отказался, призвал призрак, снова взял, но ничего не появилось=(

  15. #20495
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    где на эльджуни искать интендантов?

  16. #20496
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    где на эльджуни искать интендантов?
    лесовики http://pts.allodswiki.ru/mob/1188031915
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  17. #20497
    Аватар для ForestBum
    Бродяга ForestBum на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Помогите мнек пожалуста!
    Уже достала тема, когда щёлкаешь курсором по пустому пространству, а он сам автоматически с каждым кликом уходит на край экрана.
    просто невозможно! кликаешь зону АОЕ в одно место, а перемещает совсем в другое.
    Подаскажите как от неё избавится. все настройки перерыл и интерфейса и графона - ничего.

  18. #20498
    Аватар для AlexIS96
    Скиталец AlexIS96 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Для чего на Кирахе добавили две фракции? То есть не Лига и Империя, а Лига(Экспедиционный корпус Лиги)/Империя(Кирахский полк имени Родогора) и Путешественники во времени? При прокачке репутации у обеих фракций, у кого реповый шмот брать, у кого круче?

  19. #20499
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexIS96 Посмотреть сообщение
    Для чего на Кирахе добавили две фракции?
    что бы было у кого репу качать, очевидно же

    Цитата Сообщение от AlexIS96 Посмотреть сообщение
    у кого реповый шмот брать, у кого круче?
    одинаково бесполезны
    Джером - все. Совсем.

  20. #20500
    Аватар для torziriael
    Воин torziriael на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    что бы было у кого репу качать, очевидно же

    одинаково бесполезны
    точнее крайне дорого стоит. во всяком случае так было

  21. #20501
    Аватар для rEuMePAlex
    Новобранец rEuMePAlex на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    А где стоит выдающий подарки Айденус? Покажите, пожалуйста, на карте.

  22. #20502
    Аватар для blaroved
    Лига Объединённая Рать Лиги blaroved на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ.
    Сообщений
    644
    Репутация
    10
    Была ли у кого такая проблема, при поиске обновлений либо появляется данная ошибка, либо этот процесс поиска обновлений длится ну оче-е-е-ень долго?
    Знаю, саппорт и все дела, но он молчит уже 6-ой день.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 193
Размер:	87.5 Кб
ID:	152181  
    Реферальная программа - 351130.

    Ожившие Легенды - Лига - Gold Legion - Жрец
    [Барды в прошлом. Некроманты тоже. А теперь еще и Мистики.]

  23. #20503
    Аватар для brivan13
    Новобранец brivan13 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ForestBum Посмотреть сообщение
    Помогите мнек пожалуста!
    Уже достала тема, когда щёлкаешь курсором по пустому пространству, а он сам автоматически с каждым кликом уходит на край экрана.
    просто невозможно! кликаешь зону АОЕ в одно место, а перемещает совсем в другое.
    Подаскажите как от неё избавится. все настройки перерыл и интерфейса и графона - ничего.
    Возможно Вы играете на ноутбуке со включенным тачпадом. Сам так страдал одно время.
    xxx: Слушай, как мне сказать ей, что она меня интересует не как женщина, а как друид 80-го уровня?


  24. #20504
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ForestBum Посмотреть сообщение
    Помогите мнек пожалуста!
    Уже достала тема, когда щёлкаешь курсором по пустому пространству, а он сам автоматически с каждым кликом уходит на край экрана.
    просто невозможно! кликаешь зону АОЕ в одно место, а перемещает совсем в другое.
    Подаскажите как от неё избавится. все настройки перерыл и интерфейса и графона - ничего.
    В настройках управления, убери "движение по клику".

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  25. #20505
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexIS96 Посмотреть сообщение
    Для чего на Кирахе добавили две фракции? То есть не Лига и Империя, а Лига(Экспедиционный корпус Лиги)/Империя(Кирахский полк имени Родогора) и Путешественники во времени? При прокачке репутации у обеих фракций, у кого реповый шмот брать, у кого круче?
    Странный вопрос. В предыдущей локации (Гипате) было тоже самое, просто набор товаров у каждой не фракции не совпадает и для того чтобы одеть перса нужна репа у обоих фракций. Раньше для этого была другая причина, в том числе причина почему у Хранителей времени репу качать трудней, но это раньше.

    Цитата Сообщение от torziriael Посмотреть сообщение
    точнее крайне дорого стоит. во всяком случае так было
    Сейчас весь репошмот выпилен и за место него Интенданты продают зелёные/синие сундули со шмотом, причём везде так. Кирахский фиол/рыж тоже заменён ими, по статам не большой проигрыш, а по цене большой выигрыш.
    Последний раз редактировалось selentina; 06.05.2013 в 19:24.

  26. #20506
    Аватар для kalterfail
    Бродяга kalterfail на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    [QUOTE=Kvoon;1913186]Задаём здесь свои вопросы. Или, по возможности, отвечаем.[/Такой вопрос: почему у меня загрузка останавливается на 92%-тах, и только минут через 15 начинается игра, хотя комп не слабый, уровень интернета хороший, с другого компьютера вхожу, то там все быстро, хотя по характеристикам он в половину слабее моего компьютера. Может настройки, или еще что-то, и вот еще, когда загрузил игру появилось окно, о том что брендмауэр заблокировал некоторые возможности, если это и есть причина, то как исправить её?

  27. #20507
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    выключить брандмауэр/внести в исключения.
    попробуй убить процесс gamecenter@mail.ru во время загрузки
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  28. #20508
    Аватар для kalterfail
    Бродяга kalterfail на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrDenai Посмотреть сообщение
    выключить брандмауэр/внести в исключения.
    попробуй убить процесс gamecenter@mail.ru во время загрузки
    Я не знаю как его выключить, в этом то и проблема((

  29. #20509
    Аватар для BreakNeckGreak
    Империя Курсант Империи BreakNeckGreak на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kalterfail Посмотреть сообщение
    Я не знаю как его выключить, в этом то и проблема((
    Use Google, Luke!
    Типичный нуп и позорник.

  30. #20510
    Аватар для sksaga
    Скиталец sksaga на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Вопрос по игровым серверам. Лига и Империя. Как распределены на сегодняшний день эти фракции по серверам? Читала разные темы на форуме в разделах каждого из серверов, но так и не смогла понять, кто где доминирует. Империя вроде бы на Наследии Джунов... Или количество (и качество))) играющих за ту или иную фракцию на всех серверах примерно одно и тоже, и явного перевеса в чью-либо сторону на серверах нет?
    Если все-таки есть, какой сервер считается самым "имперским", а какой самым "лиговским"?)

  31. #20511
    Аватар для BratVOV
    Лига Соль Земли Лиги BratVOV на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sksaga Посмотреть сообщение
    Вопрос по игровым серверам. Лига и Империя. Как распределены на сегодняшний день эти фракции по серверам? Читала разные темы на форуме в разделах каждого из серверов, но так и не смогла понять, кто где доминирует. Империя вроде бы на Наследии Джунов... Или количество (и качество))) играющих за ту или иную фракцию на всех серверах примерно одно и тоже, и явного перевеса в чью-либо сторону на серверах нет?
    Если все-таки есть, какой сервер считается самым "имперским", а какой самым "лиговским"?)
    Зайди в рейтинги, посмотри топ 100 Ги и топ 100 игроков по каждому классу на каждом сервере.

  32. #20512
    Аватар для DuRrR7
    Banned DuRrR7 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Сколько всего рогов изобилия можно построить на личном аллоде?

  33. #20513
    Аватар для Super20Zlodei
    Бродяга Super20Zlodei на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Не могу войти в игру. Показывает "Ошибка авторизации", хотя я все правильно вводил. Что делать?

  34. #20514
    Аватар для DuRrR7
    Banned DuRrR7 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Super20Zlodei Посмотреть сообщение
    Не могу войти в игру. Показывает "Ошибка авторизации", хотя я все правильно вводил. Что делать?
    Капс лок отключи

  35. #20515
    Аватар для skidanchik95
    Бродяга skidanchik95 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Весь день играл нормально, сейчас не могу даже зайти. Загрузка останавливается на 58% и продолжается бесконечно. С интернетом и компьютером все в порядке, кто нибудь сталкивался с подобным?

  36. #20516
    Аватар для lupefiasco
    Поселенец lupefiasco на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10

    История платежей!

    Где посмотреть историю платежей??? Я весь сайт уже облазил! В личном кабинете нету такой кнопки! Что делать?

  37. #20517
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lupefiasco Посмотреть сообщение
    Где посмотреть историю платежей??? Я весь сайт уже облазил! В личном кабинете нету такой кнопки! Что делать?
    http://allods.mail.ru/bill.php?do=paymenthist
    Рекламное место сдаётся

  38. #20518
    Аватар для rexab
    Вольный Аллодер rexab на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Беларусь г.Витебск
    Сообщений
    601
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kalterfail Посмотреть сообщение
    Я не знаю как его выключить, в этом то и проблема((
    alt + ctrl + delete - процессы

    Новички! Любой вопрос вы можете задать мне! Отвечу ясно и быстро! Помогу с билдом на любой класс.

    Центр поддержки пользователей mail.ru

  39. #20519
    Аватар для Super20Zlodei
    Бродяга Super20Zlodei на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DuRrR7 Посмотреть сообщение
    Капс лок отключи
    Я пробовал не получается

  40. #20520
    Аватар для sksaga
    Скиталец sksaga на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Убивает моба, остается мешочек с добычей. Щелкаем по нему или Z нажимаем - открывается окно с найденым. Далее я щелкаю поочередно по каждой вещи, чтобы они попали в инвентарь. Искала в настройках что-то вроде галочки "подоббрать все вещи сразу" - не нашла. Вообще есть такая настройка?

     Ответить в теме
Страница 513 из 810
... 13 413 463 503 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 523 563 613 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения