Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 439 из 810
... 339 389 429 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 449 489 539 ... Последняя
Показано с 17,521 по 17,560 из 32363
  1. #17521
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    Повод по идее будет на скоро. НГ/ДР уже были.
    Кто знаят, на НГ раньше только окрасы были и то по новогодним кв или за юб. монеты. Впереди нас ждут 14 февраля, 8 марта и 9 мая. Можно заранее начинать призывать Великого и Могучего Халяву.

  2. #17522
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Кто знаят, на НГ раньше только окрасы были и то по новогодним кв или за юб. монеты. Впереди нас ждут 14 февраля, 8 марта и 9 мая. Можно заранее начинать призывать Великого и Могучего Халяву.
    На валентинов день будет скорее всего опять бельё. На 23.02 и 08.03 (на гендерные праздники) лично ничего не дарят - а то вдруг ошибутся с полом. На майские тем более ничего не должно быть... Те кто мог бы праздновать первомай как ветеран труда в АО не играют, а на 9 мая дарить не будут тем более - слишком русский праздник.

  3. #17523
    Аватар для rusce1997
    Бродяга rusce1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Как обновить информационную панель (юзербар)? А то он мне показывает старого перса а мне надо нового!

  4. #17524
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    Знатоки вопрос. Сколько жетонов для рыж сумки? И сколько для фиол 54?
    Для фиол 54 - 70, для рыж 60 - 100 с чем-то
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  5. #17525
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rusce1997 Посмотреть сообщение
    Как обновить информационную панель (юзербар)? А то он мне показывает старого перса а мне надо нового!
    Автоматически обновиться.
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  6. #17526
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Есть еще варианты - купить волка в ЛР
    Нету такого варианта, выпилили недавно. Грусть-тоска, коллекция осталась без окраса.

  7. #17527
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    У Евпраксии в блоге есть таблица. Ссылку дать, или найдешь так?
    Цитата Сообщение от KOLYANYC71RUS Посмотреть сообщение
    Для фиол 54 - 70, для рыж 60 - 100 с чем-то
    Спасибо нашел. Омг 70 еще куда ни шло, 200? Это 3к на сумку.

  8. #17528
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    у ми навык кузнеца 9лвл как поднять? где брать ресурсы для ковки медь и прочее? какие вещи нужно делать и сколько для поднятия 1лвл?

  9. #17529
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    у ми навык кузнеца 9лвл как поднять? где брать ресурсы для ковки медь и прочее? какие вещи нужно делать и сколько для поднятия 1лвл?
    Ресурсы ты можешь покупать на аукционе,или же собирать сам...Для того,чтобы собирать самому,ты должен купить инструмент специальный,и ходить по миру и переодически ты будешь видеть светящиеся точки над землю,подходи к ним и нажимай на них,а потом уже разберешься

  10. #17530
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexsander4 Посмотреть сообщение
    Ресурсы ты можешь покупать на аукционе,или же собирать сам...Для того,чтобы собирать самому,ты должен купить инструмент специальный,и ходить по миру и переодически ты будешь видеть светящиеся точки над землю,подходи к ним и нажимай на них,а потом уже разберешься
    ми пишут что уровень умения недостаточен когда я хочу собрать ресурс, или одни щебни попадают

  11. #17531
    Аватар для MegaWin57
    Лига Соль Земли Лиги MegaWin57 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Кватох, Светолесье, красивый домик в южной берестянке с хорошими соседями.
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    ми пишут что уровень умения недостаточен когда я хочу собрать ресурс, или одни щебни попадают
    начинай с локации минимального уровня, прокачивай уровень проффы создавая предметы из списка проффесии только предметы самые последние из списка.

  12. #17532
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MegaWin57 Посмотреть сообщение
    начинай с локации минимального уровня, прокачивай уровень проффы создавая предметы из списка проффесии только предметы самые последние из списка.
    вроде поняла, уже до 14лвл подняла умение,
    и всё же есть данные в каких локах какие уровни и какие материалы копать или всё это рандомно?

  13. #17533
    Аватар для Boo59
    Бродяга Boo59 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    не играл год, апнул 55, одет в сине-фиол-рыж с яра, куда податься что бы начать одеваться в современный шмот?(вар танк, 5 руны по кругу, 4 покрова)

  14. #17534
    Аватар для MegaWin57
    Лига Соль Земли Лиги MegaWin57 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Кватох, Светолесье, красивый домик в южной берестянке с хорошими соседями.
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    вроде поняла, уже до 14лвл подняла умение,
    и всё же есть данные в каких локах какие уровни и какие материалы копать или всё это рандомно?
    зависит от уровня кв и мобов, например, уровень кв и мобов одной части локации 12 а твой уровень проффы тоже 12 то ты сможешь собрать тут ресурсы, а в другой части локации уровень кв и мобов 14 то там ты не сможешь собрать ресурсы на 12 уровне проффы.

  15. #17535
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Boo59 Посмотреть сообщение
    не играл год, апнул 55, одет в сине-фиол-рыж с яра, куда податься что бы начать одеваться в современный шмот?(вар танк, 5 руны по кругу, 4 покрова)
    Пройти на реальном Ирдрихе квест для получения доступа в астрал - и вперед на острова. В Астральной Академии есть соответствующие квесты.

  16. #17536
    Аватар для SLIDERS007
    Бродяга SLIDERS007 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Добрый день. Подскажите в чём может быть причина я зарегался на сайте,скачал игру она обновилась включаю игру в окнах где надо ввести логин и пароль пишу те данные которые писал при регестрации на сайте и не магу зайти в игру пишет что логин или пароль не совподают проверте капс лок и тому подобное

  17. #17537
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SLIDERS007 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите в чём может быть причина я зарегался на сайте,скачал игру она обновилась включаю игру в окнах где надо ввести логин и пароль пишу те данные которые писал при регестрации на сайте и не магу зайти в игру пишет что логин или пароль не совподают проверте капс лок и тому подобное
    да вроде как регистрация на сайте и регистрация аккаунта игры - разные вещи...

  18. #17538
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    где можна взять голдов на 30лвл, кроме как с лута и кв. этих грошей не хватает даже на мирру и найм..?

  19. #17539
    Аватар для woridcars123
    Империя Вооруженные Силы Империи woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Эстония г. Тарту
    Сообщений
    792
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    где можна взять голдов на 30лвл, кроме как с лута и кв. этих грошей не хватает даже на мирру и найм..?
    Симбволы золота...

    Единственный и неповторимый Донатер на Нити Судьбы.

  20. #17540
    Аватар для Gook12
    Бродяга Gook12 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем привет! У меня такой вопрос- Как можно узнать маил своего персонажа! Игравой ак я знаю.. А вот как попасть в личный кобинет этого ака понять не могу! Захожу под тем которым раньше регался! Он заходит только вот там почему то другой игровой аккаунт =(( помогите разобраться!!!

  21. #17541
    Аватар для sonnic2012
    Скиталец sonnic2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Подскажите как изменить E-mail ?

  22. #17542
    Аватар для defan
    Батрак defan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10

    вопрос по квесту

    Не выполняется кв "знакомство с астралом".Было открыто 16 секторов успел по квесту олетать 12 ключей.Далее открыл 22 сектора а кв перестал выполняться.Встаю в очередь у Властемира Наймитова,выбираю роль защитник или боец,мне предлагают выбрать за какой экипировкой лететь,выбираю.И все:условие по квесту "Записаться в группу у капитана наемников" не выполняется.Подходит время меня телепортируют на корабль а там я один.Подскажите в чем продлема?Почему Властемир не объединяет в группу?

  23. #17543
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sonnic2012 Посмотреть сообщение
    Подскажите как изменить E-mail ?
    е-маил нельзя изменить, можно только создать новый

  24. #17544
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sonnic2012 Посмотреть сообщение
    Подскажите как изменить E-mail ?
    Зарегать новую почту

  25. #17545
    Аватар для sonnic2012
    Скиталец sonnic2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Можно ли поменять E-mail (на который был зарегистрирован в игре) на другой или его уже не поменять?

  26. #17546
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от defan Посмотреть сообщение
    Не выполняется кв "знакомство с астралом".Было открыто 16 секторов успел по квесту олетать 12 ключей.Далее открыл 22 сектора а кв перестал выполняться.Встаю в очередь у Властемира Наймитова,выбираю роль защитник или боец,мне предлагают выбрать за какой экипировкой лететь,выбираю.И все:условие по квесту "Записаться в группу у капитана наемников" не выполняется.Подходит время меня телепортируют на корабль а там я один.Подскажите в чем продлема?Почему Властемир не объединяет в группу?
    тут важный вопрос,а после прохождения острова его защитывают? потому как если да т просто есть вероятность что за этой экипировкой просто никого нет,поэтому и кидает соло
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  27. #17547
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    тут важный вопрос,а после прохождения острова его защитывают? потому как если да т просто есть вероятность что за этой экипировкой просто никого нет,поэтому и кидает соло
    По идее, недостаток желающих должен компенсироваться наемниками.

  28. #17548
    Аватар для defan
    Батрак defan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    тут важный вопрос,а после прохождения острова его защитывают? потому как если да т просто есть вероятность что за этой экипировкой просто никого нет,поэтому и кидает соло
    нет не засчитывают,в том то и дело,и наймы платные

  29. #17549
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от defan Посмотреть сообщение
    нет не засчитывают,в том то и дело,и наймы платные
    Как я думаю,игра посчитала что ты слишком хорошо отлетал в астрал(открыл 20+ сектора) и считает тебя достойнейшим,поэтому дает тебе хардкор режим,у меня тоже самое после прохождения кв "Знакомство с астралом" , но если раньше меня кидало в сектор рядом с островом, то теперь меня кидает посреди аномалии или стаи демонов, одного на коре так еще и в двух-трех "прыгах" от острова.
    Если бы на остров кидало сразу,хрен с ним с платными наемниками,но попадаешь ведь сразу "под хвост гибберлингу" так еще и за наемов платишь,тоска-печаль

  30. #17550
    Аватар для defan
    Батрак defan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Как я думаю,игра посчитала что ты слишком хорошо отлетал в астрал(открыл 20+ сектора) и считает тебя достойнейшим,поэтому дает тебе хардкор режим,у меня тоже самое после прохождения кв "Знакомство с астралом" , но если раньше меня кидало в сектор рядом с островом, то теперь меня кидает посреди аномалии или стаи демонов, одного на коре так еще и в двух-трех "прыгах" от острова.
    Если бы на остров кидало сразу,хрен с ним с платными наемниками,но попадаешь ведь сразу "под хвост гибберлингу" так еще и за наемов платишь,тоска-печаль
    Прикол то весь в том что за кв дают 5 репликов,вот и охота сделать его

  31. #17551
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    вроде поняла, уже до 14лвл подняла умение,
    и всё же есть данные в каких локах какие уровни и какие материалы копать или всё это рандомно?
    При воходе на локу открой карту и тат будет написано для каких лвл предназначена данная лока. Уровень профы должен быть не меньше указанных лвл. 14 уровень профы это ИВО/Сиверия.

  32. #17552
    Аватар для Drdre21
    Горожанин Drdre21 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    не могу пройти кв переговоры на кольце дракона. как вызвать птицу??? контакт с ящерами есть

  33. #17553
    Аватар для Demon_Y
    Лига Гильдия Купцов Лиги Demon_Y на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    445
    Репутация
    10
    Сейчас первый раз был на АС. Получилось 15 штук альмагмы с примесями. Можно смело делать из нее обычную альмагму или же именно альмагма с примесями нужно в крафте или еще где? И еще вопрос: для чего нужны предметы: "Осколки самоцветов", "Флакон астральной суспензии", "Диковинная астральная материя" и "Осколки реликтов". Вещи не серы, но описания нормального нет. Не понимаю для чего они.

  34. #17554
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demon_Y Посмотреть сообщение
    Сейчас первый раз был на АС. Получилось 15 штук альмагмы с примесями. Можно смело делать из нее обычную альмагму или же именно альмагма с примесями нужно в крафте или еще где?
    амальгама с примесями - пережиток прошлого. Делай из нее обычную


    Цитата Сообщение от Demon_Y Посмотреть сообщение
    "Осколки самоцветов"
    для активации срафченых (кузницами/кожевниками/портными/оружейниками) самоцветов
    Цитата Сообщение от Demon_Y Посмотреть сообщение
    "Осколки реликтов"
    тоже самое для шмота
    Цитата Сообщение от Demon_Y Посмотреть сообщение
    "Флакон астральной суспензии"
    по квесту в новом астрале
    Цитата Сообщение от Demon_Y Посмотреть сообщение
    "Диковинная астральная материя"
    по квесту в старом астрале
    Джером - все. Совсем.

  35. #17555
    Аватар для UberSoldate
    Воин UberSoldate на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Drdre21 Посмотреть сообщение
    не могу пройти кв переговоры на кольце дракона. как вызвать птицу??? контакт с ящерами есть
    Осмотрите сумку, там должен лежать манок для ворона. В некоторых случаях, он не подсвечивается в контекстном меню на Z, когда его необходимо активировать.
    OFF

  36. #17556
    Аватар для Zhaklina73
    Бродяга Zhaklina73 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите, пожалуйста, играю за мага. Сила огня на нуле, даже при прохождении 30 сек цикла. Что делать? Ведь приходится играть только на заклинаниях силы льда((( А это не оч интересно. Всем заранее спасибо))))

  37. #17557
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    по совету игроков начала я рысачить по локам и копать ресурс, только вот у ми одна медь попадает, а нужно железо, где его добывать?

  38. #17558
    Аватар для DantreD
    Поселенец DantreD на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    10

    почему не могу отвеать в темах?


  39. #17559
    Аватар для Demon_Y
    Лига Гильдия Купцов Лиги Demon_Y на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    445
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    амальгама с примесями - пережиток прошлого. Делай из нее обычную


    для активации срафченых (кузницами/кожевниками/портными/оружейниками) самоцветов
    тоже самое для шмота
    по квесту в новом астрале
    по квесту в старом астрале
    А если у меня нет квестов в новом и старом астрале? Мне эти вещички складировать на будущее или не тсмысла?

  40. #17560
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demon_Y Посмотреть сообщение
    А если у меня нет квестов в новом и старом астрале? Мне эти вещички складировать на будущее или не тсмысла?
    особого смысла нет, они итак падают постоянно. А з нового астрала так вообще срок годности - неделя
    Джером - все. Совсем.

     Ответить в теме
Страница 439 из 810
... 339 389 429 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 449 489 539 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения