Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 809 из 809
... 309 709 759 799 803 804 805 806 807 808 809
Показано с 32,321 по 32,352 из 32352
  1. #32321
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Wassalord Посмотреть сообщение
    Просто ведет в центр озера и все. Ни маркеров, ни дальнейшего клубка.
    Звук включен у Вас? Там на писк ориентироваться надо, если я правильно понял где это.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  2. #32322
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX — неогранённый алмаз XXXAQXXX — неогранённый алмаз XXXAQXXX — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    479
    Репутация
    274
    Ребят, не могу найти аддон на расширение карты. Подскажите, пожалуйста, как он называется?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_6.png
Просмотров: 52
Размер:	241.6 Кб
ID:	246072  

  3. #32323
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от XXXAQXXX Посмотреть сообщение
    Ребят, не могу найти аддон на расширение карты. Подскажите, пожалуйста, как он называется?
    в плане на расширение карты? сделать ее больше? наводишь на карту, в правом верхнем углу снимаешь "закрепление" и за нижний правый угол растягиваешь хоть на весь экран) масштаб так-же меняется при наведении "+" и "-"
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  4. #32324
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    в плане на расширение карты? сделать ее больше? наводишь на карту, в правом верхнем углу снимаешь "закрепление" и за нижний правый угол растягиваешь хоть на весь экран) масштаб так-же меняется при наведении "+" и "-"
    Может, речь идет о расширении возможностей карты? Тогда аддон Cartographer в помощь.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  5. #32325
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX — неогранённый алмаз XXXAQXXX — неогранённый алмаз XXXAQXXX — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    479
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    в плане на расширение карты? сделать ее больше? наводишь на карту, в правом верхнем углу снимаешь "закрепление" и за нижний правый угол растягиваешь хоть на весь экран) масштаб так-же меняется при наведении "+" и "-"
    Я не знал, что так можно сделать Думал, это аддон какой. Спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:29 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Может, речь идет о расширении возможностей карты? Тогда аддон Cartographer в помощь.
    Находил такой аддон, спасибо Я именно о расширении масштаба карты, чтобы она была не круглой и мелкой, а квадратной и большой.

  6. #32326
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от XXXAQXXX Посмотреть сообщение
    Находил такой аддон, спасибо Я именно о расширении масштаба карты, чтобы она была не круглой и мелкой, а квадратной и большой.
    Все равно рекомендую поставить Cartographer, если еще не установил.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  7. #32327
    Аватар для KPOTOB75
    Бродяга KPOTOB75 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.11.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    65
    Здравствуйте. А какой максимальный уровень персонажа в игре ?

  8. #32328
    Аватар для Kaeyrdi
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Kaeyrdi просто очень хороший Kaeyrdi просто очень хороший Kaeyrdi просто очень хороший Kaeyrdi просто очень хороший Kaeyrdi просто очень хороший
    Регистрация
    05.04.2022
    Адрес
    Уединённая обитель
    Сообщений
    51
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от KPOTOB75 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. А какой максимальный уровень персонажа в игре ?
    На данный момент 110-ый уровень

  9. #32329
    Аватар для KPOTOB75
    Бродяга KPOTOB75 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.11.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    65
    Здравствуйте. У меня вопрос по характеристикам персонажа. Конечно, чем выше они по значению, тем лучше. Но, всё же, существует ли предел до которого могут прокачиваться характеристики ?

  10. #32330
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от KPOTOB75 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня вопрос по характеристикам персонажа. Конечно, чем выше они по значению, тем лучше. Но, всё же, существует ли предел до которого могут прокачиваться характеристики ?
    часть 1

    часть 2
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  11. #32331
    Аватар для psihohil
    Бродяга psihohil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    65
    Подскажите какие сейчас минимальные системные требования в игре?

  12. #32332
    Аватар для Kaeyrdi
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Kaeyrdi просто очень хороший Kaeyrdi просто очень хороший Kaeyrdi просто очень хороший Kaeyrdi просто очень хороший Kaeyrdi просто очень хороший
    Регистрация
    05.04.2022
    Адрес
    Уединённая обитель
    Сообщений
    51
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от psihohil Посмотреть сообщение
    Подскажите какие сейчас минимальные системные требования в игре?
    Информация из игрового центра:

    ОС: Windows 7
    Процессор: Intel Pentium Dual-Core 2.6 GHz или Intel Core 2 Duo 2.66 GHz
    Память: 3072 Мб ОЗУ
    Место на диске: 13 Гб свободного места на жёстком диске
    Видеокарта: nVidia GeForce 8800 GT 512MB. Поддержка шейдеров 2.0, монитор с разрешением 1366x768 и выше.
    Другое: Доступ в Интернет на скорости 1 Мбит/с или более высокоскоростной канал.

    Также информацию про требования можно посмотреть здесь

  13. #32333
    Аватар для psihohil
    Бродяга psihohil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Kaeyrdi Посмотреть сообщение
    Информация из игрового центра:

    ОС: Windows 7
    Процессор: Intel Pentium Dual-Core 2.6 GHz или Intel Core 2 Duo 2.66 GHz
    Память: 3072 Мб ОЗУ
    Место на диске: 13 Гб свободного места на жёстком диске
    Видеокарта: nVidia GeForce 8800 GT 512MB. Поддержка шейдеров 2.0, монитор с разрешением 1366x768 и выше.
    Другое: Доступ в Интернет на скорости 1 Мбит/с или более высокоскоростной канал.

    Также информацию про требования можно посмотреть здесь
    Ну это разве не старые требования??

  14. #32334
    Аватар для Alpharium
    Скиталец Alpharium скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.02.2024
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    5
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от dangelt2 Посмотреть сообщение
    Что? Ни у кого дракончика нет?
    Видимо да, раз никто не отвечает

  15. #32335
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Alpharium Посмотреть сообщение
    Видимо да, раз никто не отвечает
    У тебя все хорошо ? Отвечаешь на пост 15 летней давности от 2009 года.

  16. #32336
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    551
    Репутация
    460
    Решил поиграть немного.. Вопрос, если коллекционку возьму, мне время само на подписку активируется? ЕЕ самому не надо активировать? А то куплю а еще потом и подписку надо))

  17. #32337
    Аватар для Yemanja
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.07.2022
    Адрес
    Город Грусть, пр-кт Разочарование, д. 13
    Сообщений
    473
    Репутация
    2754
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Решил поиграть немного.. Вопрос, если коллекционку возьму, мне время само на подписку активируется? ЕЕ самому не надо активировать? А то куплю а еще потом и подписку надо))
    Активируется автоматически после приобретения набора. Всё остальное поступит на почту.

  18. #32338
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Просветите, как старые окрасы и схемы по бп приобретаются? Или они висят на сайте в наградах просто для красоты?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  19. #32339
    Аватар для Yemanja
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.07.2022
    Адрес
    Город Грусть, пр-кт Разочарование, д. 13
    Сообщений
    473
    Репутация
    2754
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Просветите, как старые окрасы и схемы по бп приобретаются? Или они висят на сайте в наградах просто для красоты?
    Когда 100 лвл набираешь дальше падают жетоны, с которых ты можешь собрать брони, СО, шкатулку на костюмы, эмоции.

  20. #32340
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    551
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Yemanja Посмотреть сообщение
    Когда 100 лвл набираешь дальше падают жетоны, с которых ты можешь собрать брони, СО, шкатулку на костюмы, эмоции.
    Не понял.. Просто падают? С мобов что ли? И за них потом можно плюшки купить?

  21. #32341
    Аватар для OleneWoD42
    Новобранец OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Сообщений
    117
    Репутация
    1212
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Не понял.. Просто падают? С мобов что ли? И за них потом можно плюшки купить?
    Нет. Даются за каждый взятый уровень после 100. И вообще-то в наградах есть ещё шкатулки коллекционера за 20й, 40й, 60й, 80й и 100й ур-нь.
    С них как-раз падают костюмы с прошлых БП.

  22. #32342
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    551
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от OleneWoD42 Посмотреть сообщение
    Нет. Даются за каждый взятый уровень после 100. И вообще-то в наградах есть ещё шкатулки коллекционера за 20й, 40й, 60й, 80й и 100й ур-нь.
    С них как-раз падают костюмы с прошлых БП.
    Понял, спс)) Сейчас как раз заного прокачиваюсь, после долгово перерыва)

  23. #32343
    Аватар для Alexsk55
    Поселенец Alexsk55 печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2022
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    С кем можно решить вопрос со входом на свой аккаунт ?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:44 ----------

    Есть кто решает вопросы ?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:05 ----------

    Вопрос : "Почему люди не играют в Аллоды онлайн ? "
    Ответ : " Потому что не дают играть"
    Если вы заходили через почту Майлру то вашу почту как обычно блочат и всё - "дайте мне ваш номер телефон" , "сфотографируйтесь на фоне паспорта" .
    У меня на аккаунте куплена колекционка 820р , прокачен перс 70 ур. , прокачена алхимия и всем этим я не могу воспользоваться. Этот аккаунт мой или Майру ?

  24. #32344
    Аватар для Yemanja
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.07.2022
    Адрес
    Город Грусть, пр-кт Разочарование, д. 13
    Сообщений
    473
    Репутация
    2754
    Цитата Сообщение от Alexsk55 Посмотреть сообщение
    С кем можно решить вопрос со входом на свой аккаунт ?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:44 ----------

    Есть кто решает вопросы ?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:05 ----------

    Вопрос : "Почему люди не играют в Аллоды онлайн ? "
    Ответ : " Потому что не дают играть"
    Если вы заходили через почту Майлру то вашу почту как обычно блочат и всё - "дайте мне ваш номер телефон" , "сфотографируйтесь на фоне паспорта" .
    У меня на аккаунте куплена колекционка 820р , прокачен перс 70 ур. , прокачена алхимия и всем этим я не могу воспользоваться. Этот аккаунт мой или Майру ?

    Все вопросы касательно аккаунта решаются через тех. поддержку. Кроме них никто вопрос не решит.

  25. #32345
    Аватар для Alexsk55
    Поселенец Alexsk55 печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2022
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yemanja Посмотреть сообщение
    Все вопросы касательно аккаунта решаются через тех. поддержку. Кроме них никто вопрос не решит.
    Ещё в игру не зашёл , а уже отрицательные эмоции. Прокаченный персонаж , колекционка , всё это повисло в воздухе. С заблоченого аккаунта ни чего нельзя написать . Я сделал запрос с другого аккаунта , но разблокировать не хотят , клали они болт на человека. Играю в игры Майлру и Майру меня блочит. , надо им мой сотовый телефон и сфоткатся с паспортом. Логин и пароль верные я не думал , что если захожу с почты то меня кинут.

  26. #32346
    Аватар для Alexsk55
    Поселенец Alexsk55 печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2022
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Есть у кого реферальная ссылка при возвращении в игру ?

  27. #32347
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от Alexsk55 Посмотреть сообщение
    Есть у кого реферальная ссылка при возвращении в игру ?
    если новый акк, в подписи. если уже есть перс пиши ник и серв.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  28. #32348
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    551
    Репутация
    460
    Ребят, а такой вопрос.. Лаунчерский фпс правильно показывает?)) Включил как всегда отображение. И в некоторых местах показывает 50-60+, но блин по ощущениям что там где то 30.. Ниче не могу понять.. При 60, более плавно картинка должна идти.. Там даже и 100+ пролетает иногда и 70+ но как то че то не то..

  29. #32349
    Аватар для xBruce
    Бродяга xBruce печально известен в этих местах
    Регистрация
    24.03.2024
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    если новый акк, в подписи. если уже есть перс пиши ник и серв.
    Спс , рефералку взял на ютюбе у стримера. Создал новый аккаунт как представлю заново перса качать , так волосы дыбом встают. Начал качать Мага , но смотрю , что их понерфели и их никуда не берут. Посоветуйте кого качнуть.)

  30. #32350
    Аватар для Yemanja
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.07.2022
    Адрес
    Город Грусть, пр-кт Разочарование, д. 13
    Сообщений
    473
    Репутация
    2754
    Цитата Сообщение от xBruce Посмотреть сообщение
    Спс , рефералку взял на ютюбе у стримера. Создал новый аккаунт как представлю заново перса качать , так волосы дыбом встают. Начал качать Мага , но смотрю , что их понерфели и их никуда не берут. Посоветуйте кого качнуть.)
    Новый мистик прекрасно себя чувствует в прокачке. А так пул всё такой же, жрец, бард, шаман в целом по соло неплохой, но если по кв надо много паков чистить, то такое уже.

  31. #32351
    Аватар для xBruce
    Бродяга xBruce печально известен в этих местах
    Регистрация
    24.03.2024
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yemanja Посмотреть сообщение
    Новый мистик прекрасно себя чувствует в прокачке. А так пул всё такой же, жрец, бард, шаман в целом по соло неплохой, но если по кв надо много паков чистить, то такое уже.
    Шаман это у которого пет есть . Пет домажит?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:38 ----------

    Меня Мистиков в данжи брать будут? Профы алхимию и портняшку качать? И последний вопрос он с Косой бегать может ? если ДА где взять косу?)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------

    Ещё вопрос , играть лучше в полэкранном режиме или окно ?

  32. #32352
    Аватар для dem171
    Стражник dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Ориентация север
    Сообщений
    227
    Репутация
    2612
    а где лампа?

    кот арбузер
    регистрируйся по моим с моим кодов и будешь топ 2390110

     Ответить в теме
Страница 809 из 809
... 309 709 759 799 803 804 805 806 807 808 809

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения