Ответить в теме
Страница 730 из 731
... 230 630 680 720 724 725 726 727 728 729 730 731 Последняя
Показано с 29,161 по 29,200 из 29204
    Сержант гвардии ovcharsp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ovcharsp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от BykaSoldiers Посмотреть сообщение
    Всем привет взял задание у почтальона на Дайн, телепортировался туда и начал выполнять начальные квесты, в итоге проводил там кого-то до корабля уже, она взяла камень телепортации и телепортироваться, в итоге не помню почему, но вроде как у меня что то из заданий стало проваленным не помню как очутился оке мира и теперь не найду не телепорта не чего в дайн как быть теперь, что делать?
    помнится в Лиге в этой ситуации можно было улететь на Дайн то ли от Айденуса, то ли от какого-тонепися возле Айденуса.

по логике в Империи надо попровбовать поговорить с Яскером, либо неписями недалеко от него (или в подвале).

Просто вспомни, к кому первому пошел, после того, как взял у почтальйона квест на Дайн.

Скиталец Irinniya на пути к лучшему

Проваливаю квест.

Не могу выполнить квест Снежный Бог. Убиваю шамана. Убиваю особь . Задание провалено. Почему и что делать?

Воин IraidaG во всем своем великолепии IraidaG во всем своем великолепии IraidaG во всем своем великолепии IraidaG во всем своем великолепии IraidaG во всем своем великолепии IraidaG во всем своем великолепии IraidaG во всем своем великолепии IraidaG во всем своем великолепии
    Особь должна выжить, убежать. Может, поэтому провалено?

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Irinniya Посмотреть сообщение
    Не могу выполнить квест Снежный Бог. Убиваю шамана. Убиваю особь . Задание провалено. Почему и что делать?
    Потому что особь не надо убивать, отсюда и задание провалено. Если персонаж слишком сильный для локации, то снимать шмот и бить так.

Скиталец Irinniya на пути к лучшему
    Спасибо. Снимаю, но она дохнет от одного удара. Буду ещё пробовать.

---------- Сообщение добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:50 ----------

Всё получилось. Всем спасибо.

Империя Гражданин Империи Kartright скоро станет достаточно известным
    Фришные сервера, когда и в каком порядке создавались?

Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Подскажите, как теперь через почту rambler зайти? В лаунчере пишет нельзя

Бродяга MoshchnayaStruya на пути к лучшему
    Кто может кинуть свиток возращения? Ник Слизко сервер нить судьбы лига

Горожанин sopalim скоро станет достаточно известным
    я помню, что была новость про получение донат плюх до фиол качества игровым путем, но никак новость найти не могу.можете ссыль скинуть?
    или просто скажите как они добываются)

Модератор
    SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от sopalim Посмотреть сообщение
    или просто скажите как они добываются)
    Плюхи даются новым персонажам во время прокачки, а остальным игрокам в астрале падают с некоторым шансом.

Горожанин sopalim скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Плюхи даются новым персонажам во время прокачки, а остальным игрокам в астрале падают с некоторым шансом.
    некоторый шанс-он велик?
    например, отлетывая все ключи, за месяц сколько ориентировочно плюх я могу вытащить недостающих?
    просто думаю, у меня на персе синь-фиол донат, вот я и думаю, есть ли смысл добивать фиол данаса, ювелира и всего такого, или же на нитку уйти проще будет

Модератор
    некоторый шанс-он велик?
    Про шанс не знаю, у меня все плюхи давно есть.
    В автосборе видел, как другим игрокам выпадает.

Вольный Аллодер LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее
    некоторый шанс-он велик?
    например, отлетывая все ключи, за месяц сколько ориентировочно плюх я могу вытащить недостающих?
    просто думаю, у меня на персе синь-фиол донат, вот я и думаю, есть ли смысл добивать фиол данаса, ювелира и всего такого, или же на нитку уйти проще будет
    Шанс невелик, но падает то, что отсутствует у персонажа. Поэтому фиол можно не брать, а пробовать выбить.

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Поселенец JenyaPak на пути к лучшему
    Народ, выручайте!

После очень долгого перерыва зашел в игру, решил поиграть. В итоге все квесты сделал, а остался на 83 лвле. Вопрос: где взять остальной опыт до 85?)

Воин ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от JenyaPak Посмотреть сообщение
    Народ, выручайте!

После очень долгого перерыва зашел в игру, решил поиграть. В итоге все квесты сделал, а остался на 83 лвле. Вопрос: где взять остальной опыт до 85?)
    это бич аллодов, знающие и играющие давно в связи с этим запасаются опытом в безвременье, пока оно доступно, а так же качаются исключительно в улыбку на опыт.

но выход есть -это астрал, который уже доступен, проходится автосбором в вечерние часы это делать легче, т.к. попадутся те группы в которых просто будешь бежать сзади и собирать лут, а опыт будет идти. Ну и для этого случае же фолианты в лавке редкостей, это сейчас совсем не дорого, ну не так дорого, по крайне мере.

а вот бг не советую, ибо оттуда кик обеспечен.

Воин IraidaG во всем своем великолепии IraidaG во всем своем великолепии IraidaG во всем своем великолепии IraidaG во всем своем великолепии IraidaG во всем своем великолепии IraidaG во всем своем великолепии IraidaG во всем своем великолепии IraidaG во всем своем великолепии
    Насколько я помню, 83 уровень собирается отдельно от 85, так что затянет в одиночестве. Лучше просить знакомых пропаровозить на островах.

Воин razdacha123 хорошо знаком всем razdacha123 хорошо знаком всем razdacha123 хорошо знаком всем razdacha123 хорошо знаком всем razdacha123 хорошо знаком всем razdacha123 хорошо знаком всем
    Народ, выручайте!

Можешь еще попытаться астральной академии квесты, там очень много опыта дают. Они ежедневные.

Новобранец zvfvf просто очень хороший zvfvf просто очень хороший zvfvf просто очень хороший zvfvf просто очень хороший zvfvf просто очень хороший
    А сюжетную линейку, начинающуюся у черепа на хладберге сделал? Обычно после 3-4 квеста апаюсь с 80 на 85 прост (под улыбкой и бафом нитки)

Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    А сюжетную линейку, начинающуюся у черепа на хладберге сделал? Обычно после 3-4 квеста апаюсь с 80 на 85 прост (под улыбкой и бафом нитки)
    сделал, уже все кв сделал, по карте искал - нет доступных.

Всем спасибо, буду пробовать как нибудь

Воин razdacha123 хорошо знаком всем razdacha123 хорошо знаком всем razdacha123 хорошо знаком всем razdacha123 хорошо знаком всем razdacha123 хорошо знаком всем razdacha123 хорошо знаком всем
    сделал, уже все кв сделал, по карте искал - нет доступных.

Всем спасибо, буду пробовать как нибудь
    Вы нужны астральному флоту был квест?(и какой сервер у тебя)

Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Вы нужны астральному флоту был квест?(и какой сервер у тебя)
    да, я сделал. А потом есть квесты в астрале. Но там наверное нужен корабль одетый. Или сейчас есть быстрый способ одеть кор?) я с ВЗ.

Квесты в открытом астрале лучше делать на чужом хорошем коре и с хорошим капитаном.

да, я сделал. А потом есть квесты в астрале. Но там наверное нужен корабль одетый. Или сейчас есть быстрый способ одеть кор?) я с ВЗ.
    Лига? часть квестов совсем легкие которые безмятежный (раздачараздача мой ник, если упадет такой квест дай ник напишу, я соло их бегаю)
    27 апгрейд лучше всего , а лучше чужой кор

Бродяга boralexy печально известен в этих местах
    Мефодий Знатоков. Не приглашается в группу. Нет строки приглашения. По уровню доступен

Лига Высший Совет Лиги Light_Metal хорошо знаком всем Light_Metal хорошо знаком всем Light_Metal хорошо знаком всем Light_Metal хорошо знаком всем Light_Metal хорошо знаком всем Light_Metal хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от boralexy Посмотреть сообщение
    Мефодий Знатоков. Не приглашается в группу. Нет строки приглашения. По уровню доступен
    А Мефодия и не надо приглашать. Надо приглашать учителя (в окне общение [O]) поищи по закладкам.
    СветлыйМеталл aka

Ну не следит у меня жена за форумом.

Бродяга boralexy печально известен в этих местах
    А я отказался от учителя. А без учителя Мефодия не пройти?

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от boralexy Посмотреть сообщение
    А я отказался от учителя. А без учителя Мефодия не пройти?
    А зачем его проходить?

Бродяга dahek741 на пути к лучшему
    Слышал что как-то можно раньше было получить ковчег для новых игроков и 8 руны, сейчас это возможно?

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от dahek741 Посмотреть сообщение
    Слышал что как-то можно раньше было получить ковчег для новых игроков и 8 руны, сейчас это возможно?
    Насколько я помню, сейчас почти такой же набор падает при прокачке персонажа с нуля из сумка первопроходца, или как там это айтем называется. И это уже на постоянной основе, не акционно.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Батрак and78934 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, сейчас почти такой же набор падает при прокачке персонажа с нуля из сумка первопроходца, или как там это айтем называется. И это уже на постоянной основе, не акционно.
    Мне интересно дают ли ковчег?

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от and78934 Посмотреть сообщение
    Мне интересно дают ли ковчег?
    нет, персонажа качать придется ручками, но в процессе кача упадут все донатные плюшки как из ковчега, и даже больше.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Батрак ilyaplet93 на пути к лучшему
    Здравствуйте! Давно не играл - а адаптивная броня сейчас не отображается на персе? Заряжена, выбираю разные окрасы - толку ноль. В настройках просмотрел, похожих функций не увидел...

Модератор
    Цитата Сообщение от ilyaplet93 Посмотреть сообщение
    В настройках просмотрел, похожих функций не увидел...
    В настройках графики есть вкладка — Скрывать штурмовую броню.

Батрак ilyaplet93 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    В настройках графики есть вкладка — Скрывать штурмовую броню.
    Спасибо!)) Плохо смотрел я, значит

Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Подскажите, как зайти через почту Rambler? Аккаунт старый, сейчас просит почту mailru.

Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным
    у меня вопросик) зашел на 88 левеле в режим ХАОС у перса моего 139к хп и гс 23600) но почему то ловлю ваншоты от каждого удара ... ммм оказалось что в этом режиме отображается мое хп как 13к а не 139к) так и задуманно?или очередной баг? или механика такая?
    асасинс --> МГ

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel может кое-чем гордиться MissKaramel может кое-чем гордиться MissKaramel может кое-чем гордиться MissKaramel может кое-чем гордиться MissKaramel может кое-чем гордиться MissKaramel может кое-чем гордиться MissKaramel может кое-чем гордиться MissKaramel может кое-чем гордиться MissKaramel может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от DevilEvilDan Посмотреть сообщение
    Подскажите, как зайти через почту Rambler? Аккаунт старый, сейчас просит почту mailru.
    В Игровом Центре нажмите «Играть» (не «Войти»), в появившемся окне введите логин и пароль.
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

Батрак NatalyKot на пути к лучшему
    Добрый вечер. Почините квест Откровение Тка Рика, а именно момент, когда в пещере невозможно повесить цепи на Сарна. Скил не работает и требует какой то предмет. Спасибо.

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel может кое-чем гордиться MissKaramel может кое-чем гордиться MissKaramel может кое-чем гордиться MissKaramel может кое-чем гордиться MissKaramel может кое-чем гордиться MissKaramel может кое-чем гордиться MissKaramel может кое-чем гордиться MissKaramel может кое-чем гордиться MissKaramel может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от NatalyKot Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Почините квест Откровение Тка Рика, а именно момент, когда в пещере невозможно повесить цепи на Сарна. Скил не работает и требует какой то предмет. Спасибо.
    Сообщите об этом в службу технической поддержки.
    https://games.mail.ru/support/ao/#/
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

Поселенец Kerych на пути к лучшему
    А когда примерно будет зимняя акция с компендиумом?

Ответить в теме
Страница 730 из 731
... 230 630 680 720 724 725 726 727 728 729 730 731 Последняя

Ваши права