Ответить в теме
Страница 661 из 729
... 161 561 611 651 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 671 711 ... Последняя
Показано с 26,401 по 26,440 из 29156
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я бы ответил на некоторое немного по-другому.

1) Ситуативно. Паладин держит лучше одиночные мощные удары чем вар, но более уязвим на паках мобов. У вара наоборот. Но так как паки убиваются относительно быстро, то ответ, что паладин считаю верным.
    4) Прайдены имеют выбор фракции в процессе прохождения сюжетки, но это не относится к перерождениям - они будут иметь ту же фракцию, что и основа.
    5) Отдельным расам недоступны некоторые классы. Про расово-классовые умения уже написали.
    Конечно, паладин. Поэтому хард моды всегда танковали вары, потому что паладины падали.

Вольный Аллодер DannyWise на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Zorgana Посмотреть сообщение
    Спасибо, бро!

Возникло еще несколько вопросов если можно)

Мистик и бард - их предназначение в ПвЕ? На каче кто более комфортен? ДД/сап
    Некр как хил вообще не ок? , а как ДД?

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:10 ----------

имел в виду...
    Бард в ПВЕ более универсальный класс, в каче легок, дамаг хороший, на капе как сапорт нужен будет. Мистик, про мистика особо сказать не могу, но его основное предназначение это ПВП.
    Некр в плане дамага не плох, как хил не стал бы рекомендовать, те же Жрец/Друид себя показывают лучше как по дамагу так и по хилу

---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:47 ----------

Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Конечно, паладин. Поэтому хард моды всегда танковали вары, потому что паладины падали.
    Хард моды и МИ это отдельная тема, ребята как я понимаю только начинают играть, а для начала как по мне лучше паладин зайдет.

Скиталец Forelle на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    вытянуть романсом
    вот эту фразу совсем не поняла

Вольный Аллодер DannyWise на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Forelle Посмотреть сообщение
    вот эту фразу совсем не поняла
    Романс - это умение у барда которое позволяет противника к себе притянуть.

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Вопросы это конечно хорошо, но никогда не понимал, как можно выбирать класс исходя из чужого мнения. Играйте тем, кто нравится. А по ходу игры уже поймёте, что вам ближе по душе и стилю игры.

Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Романс - это умение у барда которое позволяет противника к себе притянуть.
    Бард в ПВЕ более универсальный класс, в каче легок, дамаг хороший, на капе как сапорт нужен будет.
    какая прелесть)) спасибо вам)
    осталось выбрать фракцию... сервер однозначно по подписке, другой не рассматриваем даже
    кто может подсказать, как там обстановка? за какуб сторону больше пве гильдий хороших, кому новенькие люди нужны? где шансов осесть надолго и комфортно больше?

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее
    какая прелесть)) спасибо вам)
    осталось выбрать фракцию... сервер однозначно по подписке, другой не рассматриваем даже
    кто может подсказать, как там обстановка? за какуб сторону больше пве гильдий хороших, кому новенькие люди нужны? где шансов осесть надолго и комфортно больше?
    Нить еще и отличается тем, что там достаточно хорошо с балансом фракций. Соотношение по ТОП-100 классов примерно 45% империи - 55% лиги. Условия почти одинаковы. Поэтому можно как пристроиться туда, где "теплее"(в лигу), так и подержать баланс сервера (пойти в империю). Существенной разницы в комфорте игры при этом не будет.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 13.01.2017 в 15:21.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Гвардеец ptyrs на пути к лучшему
    Некр в плане дамага не плох, как хил не стал бы рекомендовать, те же Жрец/Друид себя показывают лучше как по дамагу так и по хилу[COLOR="Silver"]

Хард моды и МИ это отдельная тема, ребята как я понимаю только начинают играть, а для начала как по мне лучше паладин зайдет.
    Вот честно имхо паладину сложнее танчить в плане механики, раскол барьера - сложнее для восприятия и требует бОльшего понимания класса чем равномерные увечья.

По поводу хила - мне лично друид меньше всех как ПВЕ хил нравится. Мне жрец лично нравится. Но опять же друид имхо самый простой хил, жрецу нужно аккуратно за щитами следить, некру тоже.

P.S. говорю как танк.

---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:18 ----------

сервер однозначно по подписке
    Начинать лучше имхо с фришного. Суммарно вдонатив около 2к можно вполне прилично себя чуствовать в топРейд контенте хотя бы. (Мой опыт игры с 6 рунами лучше не повторять =). На фришке же требуется значительно лучшее понимание классовых механик (там не помогут оверзаруненые люди провести актуальный рейд к примеру).

Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Начинать лучше имхо с фришного. Суммарно вдонатив около 2к можно вполне прилично себя чуствовать в топРейд контенте хотя бы. (Мой опыт игры с 6 рунами лучше не повторять =). На фришке же требуется значительно лучшее понимание классовых механик (там не помогут оверзаруненые люди провести актуальный рейд к примеру).
    начинать лучше там, где и заканчивать, имхо)) фришка хорошо, чтобы классы потестить на нуболоках... а дальше там уже можно захлебнуться в донате и соблазне купить все))) это не наш выбор)))

Лига Глава Лиги muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться
    Вот честно имхо паладину сложнее танчить в плане механики, раскол барьера - сложнее для восприятия и требует бОльшего понимания класса чем равномерные увечья.
    Ну, тут ситуативно. И очень звисит от персовода. Грамотный пал и отхиливается сам да еще и пати щитует. А вару иной раз столько из увечий насыпается в тушку, что только Напутствие спасает. Хотя и среди варов есть танки, которые практически не просаживаются, да...

Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Нить еще и отличается тем, что там достаточно хорошо с балансом фракций. Соотношение по ТОП-100 классов примерно 45% империи - 55% лиги. Условия почти одинаковы. Поэтому можно как пристроиться туда, где "теплее"(в лигу), так и подержать баланс сервера (пойти в империю). Существенной разницы в комфорте игры при этом не будет.
    замечательно, значит будем выбирать по эстетическому восприятию)) тоже сложненько, нигде не играли, все в каком-то смысле интересно посмотреть... нам бы еще одного сопартийца найти на роль танка и наставника...

а вот еще вопрос созрел - можно ли при себе иметь два (или больше) вариантов билда постоянно? (например 1 на дд, второй на сап)

Офицер гвардии damirok13 на пути к лучшему

По поводу хила - мне лично друид меньше всех как ПВЕ хил нравится. Мне жрец лично нравится. Но опять же друид имхо самый простой хил, жрецу нужно аккуратно за щитами следить, некру тоже.

P.S. говорю как танк.

---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:18 ----------

Вдонатить овер 2к чтобы понять что это капля в океане и уйти на п2п или совсем?
    Или оплатить месяц подписки посмотреть Чо по чем и уже решить играть или не играть?

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:39 ----------

замечательно, значит будем выбирать по эстетическому восприятию)) тоже сложненько, нигде не играли, все в каком-то смысле интересно посмотреть... нам бы еще одного сопартийца найти на роль танка и наставника...

а вот еще вопрос созрел - можно ли при себе иметь два (или больше) вариантов билда постоянно? (например 1 на дд, второй на сап)
    Можно. Для этого после взятия кап уровня делается квест на величие. В итоге персонажу становятся доступны 2 Билла, грубо говоря.

Маг Ramich просто очень хороший Ramich просто очень хороший Ramich просто очень хороший Ramich просто очень хороший
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    добрый день) а что такое переродок?)
    и еще про барда - основная его роль в группе/рейде какая? в чем его прелесть, за что любят, зачем нужен?)
    и что им делать на пвп, если вдруг придется?)
    Вы еще квест будете делать на перерождение, т.к оно, помимо дележки голды, дает дополнительное умение основному персонажу. Пвп вам придется совсем не вдруг) Но что делать там барду - это лучше спросить в классовом разделе бардов, и желательно уточнить, что же вы хотите от своего персонажа: побегать за кем-нибудь помощницей или самой фраги покрошить.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Бродяга Andrey3456789 на пути к лучшему

Как выполнить задание "Буйство стихий" в жемчужном кольце?

Как выполнить задание "Буйство стихий" в жемчужном кольце ?

Новобранец alexpopov1704 пока не определился
    Квест - Остров мертвых - убить Пожирателя искр - Он вообще рабочий? Уже столько раз летал на остров, но Пожирателя так ни разу и не увидел... Или он появляется только в определенное время? Если да, то во сколько?

Вольный Аллодер LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от alexpopov1704 Посмотреть сообщение
    Квест - Остров мертвых - убить Пожирателя искр - Он вообще рабочий? Уже столько раз летал на остров, но Пожирателя так ни разу и не увидел... Или он появляется только в определенное время? Если да, то во сколько?
    Его могут убивать. Ресается он долго, но так как я не помню интервал его реса, то воздержусь от утверждений.

А вообще он как "Неуловимый Джо"....

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Его могут убивать. Ресается он долго, но так как я не помню интервал его реса, то воздержусь от утверждений.

А вообще он как "Неуловимый Джо"....
    Спасибо, значит буду ловить, может и поймаю ))) После улыбки бегаю квесты добиваю, взял этот и уже 2 дня никак поймать пожирателя не могу... )))

Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt скоро станет достаточно известным
    Спасибо, значит буду ловить, может и поймаю ))) После улыбки бегаю квесты добиваю, взял этот и уже 2 дня никак поймать пожирателя не могу... )))
    Да проще забить на этот квест, он же второстепенный и не влияет ни на что.

Вольный Аллодер LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться
    Я тоже советую не обращать внимание на квест, а идти дальше.

Бродяга ConductorX на пути к лучшему
    Заранее прошу прощения если этот вопрос уже задавали. Играть начал недавно. Сразу скачал игру с сайта и зарегистрировался без пригласительного кода (поздно узнал о них). Можно ли зарегистрировать подобный код уже начавшему играть? Не то чтобы я сильно прокачал своего персонажа, но как-то уже к нему привык. Да и новый аккаунт создавать для этого не хочется

Вольный Аллодер Welcommon на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от ConductorX Посмотреть сообщение
    Заранее прошу прощения если этот вопрос уже задавали. Играть начал недавно. Сразу скачал игру с сайта и зарегистрировался без пригласительного кода (поздно узнал о них). Можно ли зарегистрировать подобный код уже начавшему играть? Не то чтобы я сильно прокачал своего персонажа, но как-то уже к нему привык. Да и новый аккаунт создавать для этого не хочется
    Нет, после создания аккаунта нельзя использовать пригласительный код.

Всё же советую пересоздать, потому что бонусы выдаются хорошие для тех, кто только начал играть.
    Последний раз редактировалось Welcommon; 16.01.2017 в 21:09.

Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

Бродяга IronDominator на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение

Всё же советую пересоздать, потому что бонусы выдаются хорошие для тех, кто только начал играть.
    Очень жаль. Но всё равно большое спасибо за ответ

Цитата Сообщение от ConductorX Посмотреть сообщение
    Вы не сможете ввести пригласительный код когда аккаунт создан, однако, есть возможность стать последователем и без пригласительного кода. Для этого Вам нужно НЕ заходить на аккаунт в течении 2 месяцев, а потом тот, которого Вы выбрали в качестве Наставника, пришлет вам Дар Возрождения, приняв который (по ссылке в электронном письме), Вы станете последователем этого человека.

Ваш Ник отобразится в списке тех, кому можно прислать Дар Возрождения когда Вы не заходите достаточно времени. Наставник должен быть максимального уровня.

Такой вопрос - квест "О чем плачут драконы" на застывшую слезу дракона выполнить вообще реально? За ежедневки набрал 22 осколка из 700 и все, ежедневки перестали давать... Где теперь брать квесты на осколки слез или сами осколки для закрытия основного квеста????????????

Горожанин Muerto86 на пути к лучшему
    Такой вопрос - квест "О чем плачут драконы" на застывшую слезу дракона выполнить вообще реально? За ежедневки набрал 22 осколка из 700 и все, ежедневки перестали давать... Где теперь брать квесты на осколки слез или сами осколки для закрытия основного квеста????????????
    квест обновляется раз в неделю

Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение

ты лучше расскажи какие ты с него бонусы поимеешь)))

Там есть ограничение по осколкам в неделю. После исчерпания лимита, квесты перестают выдаваться до следующей недели.

Цитата Сообщение от Muerto86 Посмотреть сообщение
    квест обновляется раз в неделю
    Там есть ограничение по осколкам в неделю. После исчерпания лимита, квесты перестают выдаваться до следующей недели.
    Понятно... Спасибо за пояснение... )))

Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Andrey3456789 Посмотреть сообщение
    Как выполнить задание "Буйство стихий" в жемчужном кольце ?
    А какие проблемы с этим квестом? Вполне нормально выполняется. Или Вас постоянно убивают?

Per aspera ad astra

Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Это в пещере который? Там надо в определенную "стихию" заходить, если это то, о чем я думаю.

Лига Поденщик Лиги zabuzakot на пути к лучшему
    Народ, что то я ни как разобраться не могу, штурмовая броня на время или на всегда?

Лига Глава Лиги grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от zabuzakot Посмотреть сообщение
    Народ, что то я ни как разобраться не могу, штурмовая броня на время или на всегда?
    Из ларцов - навсегда, из ежедневных подарков - на неделю.

Мой пригласительный код - 13999.
    А ты стал МОИМ последователем???
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=13999

Империя Деловой Союз Империи Ustya808 на пути к лучшему
    а я вот разобраться не могу...как мне сделать нормальный юзербар?
    перс женский так то...

Вольный Аллодер Welcommon на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    перс женский так то...
    Не понятна проблема.

Авторизуетесь на сайте, заходите на https://allods.mail.ru/userbars.php, выбираете персонажа и вставляете в подпись (или куда нужно) ссылку для форума АО, которую выдают. (первая строчка же, начинается с [USERBAR])

Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    перс женский так то...
    Поясните к чему подчеркнутое написано? Просто у меня два женских персонажа и у обоих нормально юзербары сделались. И даже в подпись вставлены.

Империя Деловой Союз Империи Ustya808 на пути к лучшему
    Поясните к чему подчеркнутое написано? Просто у меня два женских персонажа и у обоих нормально юзербары сделались. И даже в подпись вставлены.
    вот у меня ЮБ на мистика- когда делаю прайденку-то в юзербаре мужской пол,когда делаю хадаганку все нормально-женский)

Бродяга EliasCorvo на пути к лучшему
    Ребят, всем привет. У меня такой: не играл в Аллоды больше года, посоветуйте более менее играбельные классы?! В свое время шамана до 60 вкачал, но сейчас говорят он чего-то не айс, думал инжа или миста. В общем хочется услышать чье-нибудь еще мнение. Играть Собираюсь на подписке.

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Поменял класс, а письмо из сумки выкинуть нельзя, да и использовать как-то тоже, только место занимает. В курсе кто, как от него избавиться?

Горожанин Muerto86 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от EliasCorvo Посмотреть сообщение
    Ребят, всем привет. У меня такой: не играл в Аллоды больше года, посоветуйте более менее играбельные классы?! В свое время шамана до 60 вкачал, но сейчас говорят он чего-то не айс, думал инжа или миста. В общем хочется услышать чье-нибудь еще мнение. Играть Собираюсь на подписке.
    Шамы очень даже не плохие хилы. В сапорте отличный отхил и нормальный урон. А вообще что ты хочешь? Сапорте, хила, ДД, танка? Сперва с этим определись

Ветеран SambaOnline на пути к лучшему
    Пара нубских вопросов. Сколько материала падает в 6 и 8 слоях по сравнению в 7?
    С какого гс имеет смысл в 8 летать?

Ответить в теме
Страница 661 из 729
... 161 561 611 651 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 671 711 ... Последняя

Ваши права