Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 793 из 810
... 293 693 743 783 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 803 ... Последняя
Показано с 31,681 по 31,720 из 32363
  1. #31681
    Аватар для Arvild
    Горожанин Arvild — луч света в тёмном царстве Arvild — луч света в тёмном царстве Arvild — луч света в тёмном царстве Arvild — луч света в тёмном царстве Arvild — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.06.2019
    Сообщений
    40
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от MrSnegovik Посмотреть сообщение
    Добрый день, собираюсь ирать в аллоды, посоветуйте Хороший ПВЕ сервер, фракцию для новичка и класс дд для старта, за ранее благодарен
    Получить топовые "плюшки" без ПВП будет не реально (ну или очень долго) - все упрется в реальгар. Но по сути пвп без желания, в игре нет, исключительно БГ и доминионы (3х3 и 6х6 уже проще, по желанию)

    Фракция по барабану, выбирай кто визуально нравится.

    Классы:
    1) Жрец максимально простой и интуитивно понятный класс. Дамага много, что в пве, что в пвп. Хорошая выживаемость. Истории о том, что ни куда не возьмут - мифы. У него большой минус - он быстро наскучивает.
    2) Некромант - не сложный если разобраться, но на дамаг уже гораздо сильнее влияет позиционирование и правильность нажатия кнопок. Прикольный, играть гораздо веселее чем на жреце.
    3) Маг - дамага много, но по ощущениям сильно зависит от проков. Лично мне не зашел, достаточно специфичный класс. Как по мне для мага у него мало контроля
    4) Лук - говорят, что у него очень много урона, и я даже встречал парочку действительно разрывающих всё и вся луков. Сам так и не осилил разобраться, как это делается, урона какие то крохи получается выдавать)) Ну и мне кажется, что лука частенько могут заставлять спекаться в танка
    5) Шаман - все с ним хорошо, кроме бреда с одним из основных дамажащих скилов в мили (4 скила дальний бой, 1 ближний) и без этого скила дпс падает очень прилично
    6) воин в пве в дд мне кажется вообще не бывает, ни или очень редко
    7) паладин - мили класс, миликам в пве сложнее. Ну и разбираться в классе придется и привыкать к механике, не самая понятная
    8) демонолог - очень сложный. Нужно очень хотеть , чтобы на нем играть.

  2. #31682
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Arvild Посмотреть сообщение
    Получить топовые "плюшки" без ПВП будет не реально (ну или очень долго) - все упрется в реальгар. Но по сути пвп без желания, в игре нет, исключительно БГ и доминионы (3х3 и 6х6 уже проще, по желанию)

    Фракция по барабану, выбирай кто визуально нравится.

    Классы:
    1) Жрец максимально простой и интуитивно понятный класс. Дамага много, что в пве, что в пвп. Хорошая выживаемость. Истории о том, что ни куда не возьмут - мифы. У него большой минус - он быстро наскучивает.
    2) Некромант - не сложный если разобраться, но на дамаг уже гораздо сильнее влияет позиционирование и правильность нажатия кнопок. Прикольный, играть гораздо веселее чем на жреце.
    3) Маг - дамага много, но по ощущениям сильно зависит от проков. Лично мне не зашел, достаточно специфичный класс. Как по мне для мага у него мало контроля
    4) Лук - говорят, что у него очень много урона, и я даже встречал парочку действительно разрывающих всё и вся луков. Сам так и не осилил разобраться, как это делается, урона какие то крохи получается выдавать)) Ну и мне кажется, что лука частенько могут заставлять спекаться в танка
    5) Шаман - все с ним хорошо, кроме бреда с одним из основных дамажащих скилов в мили (4 скила дальний бой, 1 ближний) и без этого скила дпс падает очень прилично
    6) воин в пве в дд мне кажется вообще не бывает, ни или очень редко
    7) паладин - мили класс, миликам в пве сложнее. Ну и разбираться в классе придется и привыкать к механике, не самая понятная
    8) демонолог - очень сложный. Нужно очень хотеть , чтобы на нем играть.
    В этой игре шаманы всегда были полумилишным классом.

  3. #31683
    Аватар для Arvild
    Горожанин Arvild — луч света в тёмном царстве Arvild — луч света в тёмном царстве Arvild — луч света в тёмном царстве Arvild — луч света в тёмном царстве Arvild — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.06.2019
    Сообщений
    40
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    В этой игре шаманы всегда были полумилишным классом.
    да я разве спорю? Но как по мне это очень странный формат. Я бы понял, если бы, например, было 3 мили удара и 2 рейндж. Но в текущем варианте, как по мне это бред. Но зато хил оч удобный и простой)) Хотя вопрос там был только про дд

  4. #31684
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Arvild Посмотреть сообщение
    ... Но по сути пвп без желания, в игре нет.
    Как это нет?
    Получается, что хори в ЦС насильственно поднимают флаг у игроков противоположной фракции по желанию последних?

  5. #31685
    Аватар для Arvild
    Горожанин Arvild — луч света в тёмном царстве Arvild — луч света в тёмном царстве Arvild — луч света в тёмном царстве Arvild — луч света в тёмном царстве Arvild — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.06.2019
    Сообщений
    40
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Как это нет?
    Получается, что хори в ЦС насильственно поднимают флаг у игроков противоположной фракции по желанию последних?
    Я конечно не так давно играю, но за все время фарма ЦС 1 раз возникла подобная ситуация. и то реснулся и потопал делать кв на другой остров подальше от хорунжего. А в последние месяца 2 вообще на ЦС забил, эмблемок на 2 месяца инсигний накоплено, и норм. Раз в неделю хожу огнеяра прибить и хватит

  6. #31686
    Аватар для oectacan1988
    Лига Соль Земли Лиги oectacan1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    В этой игре шаманы всегда были полумилишным классом.
    В этой игре язычник всегда отличался вариативностью и мог выбирать рдд, мдд или гибрид (не считая вариаций с Петром), пока одной умной голове не придумалось насильно загнать всех в мили зону.

  7. #31687
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от oectacan1988 Посмотреть сообщение
    В этой игре язычник всегда отличался вариативностью и мог выбирать рдд, мдд или гибрид (не считая вариаций с Петром), пока одной умной голове не придумалось насильно загнать всех в мили зону.
    Не знаю как у вас, но все Язычники которых я знаю даже в РДД билде имели Затрещину что бы по уязу бить. Ну и удар кабана что бы 100% вывести из равновесия так как Всполох имел не 100% шанс, а кабаном сразу можно было в начале боя это сделать. Чистых милишников в астрале практически не было.
    Так что это ни чем не отличается от того что сейчас надо шипом бить. Конечно старые билды лучше за счет вариативности, тут не спорю да и старый Язычник для меня это лучшее именно Язычник а не то что от него осталось сейчас.

  8. #31688
    Аватар для d_63e1118dc9b0c
    d_63e1118dc9b0c скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.06.2022
    Сообщений
    56
    Репутация
    54
    На Айрине одна маска дает возможность играть в театре, другая летать и собирать фей, третья - посещать некое заведение. Остальные маски что-то делают или собираются просто для красоты?

  9. #31689
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от AKeyn Посмотреть сообщение
    На Айрине одна маска дает возможность играть в театре, другая летать и собирать фей, третья - посещать некое заведение. Остальные маски что-то делают или собираются просто для красоты?
    Ничего не делают, планировали для них тоже сделать способность но потом отказались от идеи.

  10. #31690
    Аватар для XyDa9IMbIIIIb
    Бродяга XyDa9IMbIIIIb печально известен в этих местах
    Регистрация
    03.04.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    а сейчас донатить не перспективно? лучше ждать 1-15 числа, если уже с 1-15 прошлого какой-то донат проходил? а то там бонус какой-то

  11. #31691
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от XyDa9IMbIIIIb Посмотреть сообщение
    а сейчас донатить не перспективно? лучше ждать 1-15 числа, если уже с 1-15 прошлого какой-то донат проходил? а то там бонус какой-то
    Донатить выгодно с 25 числа - потому что обновляется премиум+ есть шанс что запилят лампу или колесо фартуны

  12. #31692
    Аватар для oectacan1988
    Лига Соль Земли Лиги oectacan1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Не знаю как у вас, но все Язычники которых я знаю даже в РДД билде имели Затрещину что бы по уязу бить. Ну и удар кабана что бы 100% вывести из равновесия так как Всполох имел не 100% шанс, а кабаном сразу можно было в начале боя это сделать. Чистых милишников в астрале практически не было.
    Так что это ни чем не отличается от того что сейчас надо шипом бить. Конечно старые билды лучше за счет вариативности, тут не спорю да и старый Язычник для меня это лучшее именно Язычник а не то что от него осталось сейчас.
    Значит вы не застали время, когда этого уяза не было, и снимать было нечего. Собственно его и ввели, чтобы загнать в мили зону (там разница в уроне с за трещиной и без составляла порядка 25%, жаль, что почти всё боссы либо имели круговое АоЕ, либо бегали как в опу ужаленные, что этот уяз ещё постараться нужно было, чтобы снять). + к этому в саму ротацию был добавлен ещё один мили удар, но там была вариация с рендж ударом, но с меньшим уроном. (Потом правда от этой идеи отказались, но не сразу).
    А для того, чтобы не играть в лотерею со всполохом и сбитием с ног брались вехи.
    И как итог, не считая периода, когда насильно стали загонять в мили, у язычника была вариативность в выбираемом стиле игры, А не так как сейчас - хочешь урон- изгаляйся каждые 8 секунд подходить в мили зону (ну или стой там, если сможешь там выжить)

  13. #31693
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от oectacan1988 Посмотреть сообщение
    Значит вы не застали время, когда этого уяза не было, и снимать было нечего. Собственно его и ввели, чтобы загнать в мили зону (там разница в уроне с за трещиной и без составляла порядка 25%, жаль, что почти всё боссы либо имели круговое АоЕ, либо бегали как в опу ужаленные, что этот уяз ещё постараться нужно было, чтобы снять). + к этому в саму ротацию был добавлен ещё один мили удар, но там была вариация с рендж ударом, но с меньшим уроном. (Потом правда от этой идеи отказались, но не сразу).
    А для того, чтобы не играть в лотерею со всполохом и сбитием с ног брались вехи.
    И как итог, не считая периода, когда насильно стали загонять в мили, у язычника была вариативность в выбираемом стиле игры, А не так как сейчас - хочешь урон- изгаляйся каждые 8 секунд подходить в мили зону (ну или стой там, если сможешь там выжить)
    Я играю с 2011, времена до конечно не знаю. Вех на выведения из равновесия не было, там шанс увеличивался до 60% после Кучи и Фас. Опять же это я говорю про времена с середины 2011. Но на сколько я знаю мили скилы были всегда, начиная с ЗБТ но на сколько их использовали сказать не могу.

  14. #31694
    Аватар для Shooreeck
    Бродяга Shooreeck на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    А правда, что Аллоды очень сильно похожи на World Of Warcraft?

    Об игре Аллоды Онлайн
    Знаменитая российская MMORPG, основанная на серии многопользовательских игр Майкрософт-Близзард,
    а ранее просто Близзард (World Of Warcraft) о распавшемся на множество частей (аллодов) мире...
    Кто-то может что-то возразить на что эти Аллоды похожи как две кали воды? На сколько это кастрированная версия WoW?

  15. #31695
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от Shooreeck Посмотреть сообщение
    Об игре Аллоды Онлайн
    Знаменитая российская MMORPG, основанная на серии многопользовательских игр Майкрософт-Близзард,
    а ранее просто Близзард (World Of Warcraft) о распавшемся на множество частей (аллодов) мире...
    Кто-то может что-то возразить на что эти Аллоды похожи как две кали воды? На сколько это кастрированная версия WoW?
    Ну так ересь же. В чем они похожи то ? У Вов свой сюжет и вселенная - У нас в Аллодах своя. Не понимал этого всегда.

  16. #31696
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    524
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от Shooreeck Посмотреть сообщение
    Об игре Аллоды Онлайн
    Знаменитая российская MMORPG, основанная на серии многопользовательских игр Майкрософт-Близзард,
    а ранее просто Близзард (World Of Warcraft) о распавшемся на множество частей (аллодов) мире...
    Кто-то может что-то возразить на что эти Аллоды похожи как две кали воды? На сколько это кастрированная версия WoW?
    Ну да .... Тогда уж - ВСЕ игры это кастрированные Диабло.
    В аллодах много "перешло " из Демиургов, но со своим сюжетом, а то что она многопользовательская в этом ни какой заслуги от метелицы нет.

  17. #31697
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Shooreeck Посмотреть сообщение
    Об игре Аллоды Онлайн
    Знаменитая российская MMORPG, основанная на серии многопользовательских игр Майкрософт-Близзард,
    а ранее просто Близзард (World Of Warcraft) о распавшемся на множество частей (аллодов) мире...
    Кто-то может что-то возразить на что эти Аллоды похожи как две кали воды? На сколько это кастрированная версия WoW?
    все мморпг в чем то схожи, дальше что? ты как то приложил руку к созданию вов или в чем посыл твоего поста и гордости?
    или так чисто, очередной шошер зашел на форум сообщить что он покакал?
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  18. #31698
    Аватар для d_63e1118dc9b0c
    d_63e1118dc9b0c скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.06.2022
    Сообщений
    56
    Репутация
    54
    Если сбрасывать таланты Искры, то это можно сделать, пожертвовав двумя уровнями Искры. Если это сделать, то опыт от этих двух уровней вернется в лимит Искры или опыт будет потерян навсегда и для этого персонажа кап Искры уменьшится на 2 уровня?

  19. #31699
    Аватар для Yemanja
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.07.2022
    Адрес
    Город Грусть, пр-кт Разочарование, д. 13
    Сообщений
    488
    Репутация
    2834
    Цитата Сообщение от AKeyn Посмотреть сообщение
    Если сбрасывать таланты Искры, то это можно сделать, пожертвовав двумя уровнями Искры. Если это сделать, то опыт от этих двух уровней вернется в лимит Искры или опыт будет потерян навсегда и для этого персонажа кап Искры уменьшится на 2 уровня?
    Должно возвращаться в лимит искры.

  20. #31700
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Ради интереса собрал все шесть страниц журнала "Острые ушки", получил квест, который нужно сдать где-то в Игше. Получается, Лиге его не сделать?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  21. #31701
    Аватар для d_63e1118dc9b0c
    d_63e1118dc9b0c скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.06.2022
    Сообщений
    56
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ради интереса собрал все шесть страниц журнала "Острые ушки", получил квест, который нужно сдать где-то в Игше. Получается, Лиге его не сделать?
    Видимо население Лиги этим не интересуется

  22. #31702
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ради интереса собрал все шесть страниц журнала "Острые ушки", получил квест, который нужно сдать где-то в Игше. Получается, Лиге его не сделать?
    Квест надо сдавать НПС Империи, а для этого наверное нужна не отрицательная репутация.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  23. #31703
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от AKeyn Посмотреть сообщение
    Видимо население Лиги этим не интересуется
    Население Лиги острые ушки может легко и свободно потрогать живьём, иногда даже на себе!

  24. #31704
    Аватар для d_63e1118dc9b0c
    d_63e1118dc9b0c скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.06.2022
    Сообщений
    56
    Репутация
    54
    Можно ли как-то поменять местами основу и воплощение? Чисто из интереса.

  25. #31705
    Аватар для Yemanja
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.07.2022
    Адрес
    Город Грусть, пр-кт Разочарование, д. 13
    Сообщений
    488
    Репутация
    2834
    Цитата Сообщение от AKeyn Посмотреть сообщение
    Можно ли как-то поменять местами основу и воплощение? Чисто из интереса.
    Нет, список начинается от основного первого персонажа.

  26. #31706
    Аватар для otlFYNHd
    Новобранец otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    123
    Репутация
    1460
    Цитата Сообщение от AKeyn Посмотреть сообщение
    Можно ли как-то поменять местами основу и воплощение? Чисто из интереса.
    Нет никакой разницы играть на основе или перероде, на перероде ты только не сможешь создавать новые воплощения и некоторые письма приходят на основу, в основном с акций каких-нибудь, но при заходе на воплощение тебе придет письмо о том, что на основу пришло письмо. Так что если ты хочешь играть на перероде, то не бойся

  27. #31707
    Аватар для OleneWoD42
    Новобранец OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Сообщений
    121
    Репутация
    1212
    Я думаю многие купят (если не дорого) какой-нибудь свиток чтоб поменять основу с переродом. Почему не догадались до такого не понятно.
    А ещё не плохо было бы иметь возможность окончательно удалить одного из переродов, не пересоздавая его...

  28. #31708
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    524
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от OleneWoD42 Посмотреть сообщение
    Я думаю многие купят (если не дорого) какой-нибудь свиток чтоб поменять основу с переродом. Почему не догадались до такого не понятно.
    А ещё не плохо было бы иметь возможность окончательно удалить одного из переродов, не пересоздавая его...
    Что за бред???7 Если на основе не нравится класс, то смени через душу, не нравится имя поменяй через забвение. Чего там ещё менять??
    Внешность? тоже меняется, или вопрос половой принадлежности куклы? так причём здесь "многие купят" , менять чтоб основа была другого пола , те кому нужно - давно этот вопрос решили.

  29. #31709
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от OleneWoD42 Посмотреть сообщение
    Я думаю многие купят (если не дорого) какой-нибудь свиток чтоб поменять основу с переродом. Почему не догадались до такого не понятно.
    А ещё не плохо было бы иметь возможность окончательно удалить одного из переродов, не пересоздавая его...
    А объясните сакральный смысл этого действия?

    Что Вы играете на персонаже-Прародителе, что на персонаже-Воплощении - разницы нет же (за исключением мелких нюансов)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  30. #31710
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    Что за бред???7 Если на основе не нравится класс, то смени через душу, не нравится имя поменяй через забвение. Чего там ещё менять??
    Внешность? тоже меняется, или вопрос половой принадлежности куклы? так причём здесь "многие купят" , менять чтоб основа была другого пола , те кому нужно - давно этот вопрос решили.
    Пол тоже можно сменить за маски.

  31. #31711
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Свиток забвения в магазине, когда-нибудь бывал со скидкой?

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  32. #31712
    Аватар для OleneWoD42
    Новобранец OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Сообщений
    121
    Репутация
    1212
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Пол тоже можно сменить за маски.
    А если пол менять вместе с ником выходит вдвое дороже...

  33. #31713
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от OleneWoD42 Посмотреть сообщение
    А если пол менять вместе с ником выходит вдвое дороже...
    А в чем принципиально разница между основой и переродком ? За чем менять их местами ? Почему просто не играть переродком ?
    Если открывать даже бесплатные карты, масок набирается достаточно для смены пола бесплатно.

  34. #31714
    Аватар для d_63e1118dc9b0c
    d_63e1118dc9b0c скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.06.2022
    Сообщений
    56
    Репутация
    54
    Где можно получить бесплатную временную метлу?

  35. #31715
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от AKeyn Посмотреть сообщение
    Где можно получить бесплатную временную метлу?
    В лавке редкостей на F2P серверах.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  36. #31716
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от otlFYNHd Посмотреть сообщение
    Нет никакой разницы играть на основе или перероде, на перероде ты только не сможешь создавать новые воплощения и некоторые письма приходят на основу, в основном с акций каких-нибудь, но при заходе на воплощение тебе придет письмо о том, что на основу пришло письмо. Так что если ты хочешь играть на перероде, то не бойся
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    А в чем принципиально разница между основой и переродком ? За чем менять их местами ? Почему просто не играть переродком ?
    Как минимум - и как это ни странно - это репы. На основе обычно прокачана репа у Служителей Светы (квест на синюю слезу, насколько помню), поэтому есть скидка на покупку мирры. Квест на прокачку мелкому не дается, поэтому, скажем, моей основе и моему мелкому предлагается купить мирру на 1012 и 1068 голды соответственно. Да, где-то мирра почему-то продается в одну цену обоим, но надо куда-то сбегать. Еще репа в Ал-Риате, например. Еще что приходит в голову - вехи/ОУ за прохождение сюжетки. Еще - ЛА. Так что разница таки есть.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  37. #31717
    Аватар для ReDFreD
    Бродяга ReDFreD печально известен в этих местах
    Регистрация
    30.10.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Жрец

    Всем привет, подскажи, а где почитать как правильно качать и раскидывать умения на Жреце? (Может в разных вариантах). И почитать какой шмот собирать/одевать, что на что влияет.

  38. #31718
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Как минимум - и как это ни странно - это репы. На основе обычно прокачана репа у Служителей Светы (квест на синюю слезу, насколько помню), поэтому есть скидка на покупку мирры. Квест на прокачку мелкому не дается, поэтому, скажем, моей основе и моему мелкому предлагается купить мирру на 1012 и 1068 голды соответственно. Да, где-то мирра почему-то продается в одну цену обоим, но надо куда-то сбегать. Еще репа в Ал-Риате, например. Еще что приходит в голову - вехи/ОУ за прохождение сюжетки. Еще - ЛА. Так что разница таки есть.
    Так там предложение просто в списке перерождений дать возможность менять воплощение на прародителя, без обменя прогрессами такими как репа и т.д. (Просто что бы он был первым в списке выбора и без анонимного перерождения писался его ник)
    Если я правильно понял.
    Пыщ

  39. #31719
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Как минимум - и как это ни странно - это репы. На основе обычно прокачана репа у Служителей Светы (квест на синюю слезу, насколько помню), поэтому есть скидка на покупку мирры. Квест на прокачку мелкому не дается, поэтому, скажем, моей основе и моему мелкому предлагается купить мирру на 1012 и 1068 голды соответственно. Да, где-то мирра почему-то продается в одну цену обоим, но надо куда-то сбегать. Еще репа в Ал-Риате, например. Еще что приходит в голову - вехи/ОУ за прохождение сюжетки. Еще - ЛА. Так что разница таки есть.
    Все это выполнимо(кроме репы у служителей света), да затратно по времени. Но я не к тому спрашивал, а почему именно надо переродком играть ? В чем разница между основой и переродком ? Не устраивает класс, смени душой, не нравится пол, смени за маски, так же как и ник. То есть человек готов за кри купить свиток который поменяет местами основу и переродка, вместо того что бы просто сменить все выше перечисленное у основы. Не думаю что такой свиток будет дешевле 1000 кри стоить, а то и выше. У человека регистрация 2015 года, за 7 лет игры масок можно было накопить на 2 смены пола в картах.

  40. #31720
    Аватар для kukushka333
    Стражник kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    5075
    Вот например я играю переродом, потому что раньше душ не было, я его прокачала, там закрыты все тайны мира, собственно, зачем мне переходить на основу, если там тайны мира не все и часть вех и умений отсутствует? Поэтому основа заброшена и используется как твин.

     Ответить в теме
Страница 793 из 810
... 293 693 743 783 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 803 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения