Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 683 из 810
... 183 583 633 673 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 693 733 783 ... Последняя
Показано с 27,281 по 27,320 из 32363
  1. #27281
    Аватар для Mortara
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    490
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от login0906 Посмотреть сообщение
    Есть проблема. Когда я создал демонолога в виде воплощения. Мне в начале игры дали кожаные вещи, меч, щит и лук. Хотя демонололги ходят в тканевых. Просьба помочь с проблемой.
    Это известная ещё с времён ПТС ошибка, над исправлением которой до сих пор бьются что есть мочи. Пока что единственный вариант - бегать без шмота, пока не начнёт падать нужный.

    Цитата Сообщение от MrFranse Посмотреть сообщение
    Поиграл пару дней и такой геморой. КОнтента дофига, астралы, пвп сражения, подземелья, тайны мира, ежедневки всякие, линейные кв, фарм мобов в цс, ресов тоже уйма все меняется на что то разное не понятное, для чего нужно, зачем нужно тоже не понятно. В общем полный фарш в голове и с чего начать такой вопрос? Делать линейки кв? Качать тайны мира? Бегать астрал и собирать шмот или фармить царство на ресы и фармить голду или бегать арены или или или или ....... ЕПодскажите плиз что новеньким в первую очередь нужно сделать, какие этапы пройти, какие профессии качнуть. Куда не стоит ходить и тратить своё время до того как... В общем не знаю с чего начать. Время на все тоже не хватает. Гайды на форуме все старые(
    Я бы посоветовала сначала доделать всё то, что есть (квесты и тайны мира), а дальше разбираться по ходу пьесы.
    Профессия - сугубо Ваш выбор, как, собственно, и активности, которые Вас могут заинтересовать. Или не заинтересовать. Тут Вам никто конкретного ничего сказать не может.
    Осматривайтесь, пробуйте, определяйте круг своих интересов. Можно обзавестись новыми знакомствами, например, вступить в гильдию, пообщаться с другими игроками, которые и расскажут, покажут и помогут.

  2. #27282
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от MrFranse Посмотреть сообщение
    Поиграл пару дней и такой геморой. КОнтента дофига, астралы, пвп сражения, подземелья, тайны мира, ежедневки всякие, линейные кв, фарм мобов в цс, ресов тоже уйма все меняется на что то разное не понятное, для чего нужно, зачем нужно тоже не понятно. В общем полный фарш в голове и с чего начать такой вопрос? Делать линейки кв? Качать тайны мира? Бегать астрал и собирать шмот или фармить царство на ресы и фармить голду или бегать арены или или или или ....... ЕПодскажите плиз что новеньким в первую очередь нужно сделать, какие этапы пройти, какие профессии качнуть. Куда не стоит ходить и тратить своё время до того как... В общем не знаю с чего начать. Время на все тоже не хватает. Гайды на форуме все старые(
    Если не сделано величие, личный аллод и квест на перерождение, то лучше заняться сначала ими. Потом квесты и позакрывать рейдовые приключения, за них дают вехи. Профессию лучше выбрать, исходя из того, что может носить ваш персонаж, или алхимика/оружейника. А по остальному вам самому смотреть нужно, что вам понравится, что нет.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  3. #27283
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Fournier Посмотреть сообщение
    Нет, это билд с форума язычников.
    Мой немного поправлен (добавлено почти все для корней в аспекте нападения и безаспектные, также взято на увеличение урона от лозы и пчел, не на максимум). Из форумного по ссылке — почти все вехи.

    Update: в общем, приложила сканы. Взяла решимость на максимум, как советовали на форуме. Что еще нужно взять (если нужно) под данный билд и в каком соотношении (персонаж пока 75 ур.)? Кровожадность — от эдикта (на максимум).
    Напишите мне в личку,вечером помогу с билдом и статами.

  4. #27284
    Аватар для MrFranse
    Батрак MrFranse на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2015
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Спасибо за подсказки)

  5. #27285
    Аватар для Sergey0149007
    Бродяга Sergey0149007 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Где найти квест на перерода? Использовал ковчег, апнулся до 75 и нигде квеста нет. Ни в Тка-Рика, ни в цитадели владыки, у гипатской тоже ничего нет

  6. #27286
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Sergey0149007 Посмотреть сообщение
    Где найти квест на перерода? Использовал ковчег, апнулся до 75 и нигде квеста нет. Ни в Тка-Рика, ни в цитадели владыки, у гипатской тоже ничего нет
    У Гипатской есть (до 80 уровня дойдите на всякий случай). Закалка искры. Три задания по 10 раз каждое надо сделать. Потом надо идти на Кирах в пещеру сердца дракона - а вот там квест сломан был после обновы, и, судя по описанию хотфикса, он не починен.



  7. #27287
    Аватар для LordVJATCHESLAV
    Бродяга LordVJATCHESLAV на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    подскажите пожалуйста, после длительного перерыва от игры не могу разобраться почему в автоматическом подборе группы кроме обсирватории и гоблинобола ни чего нет, да и в них зайти не могу . Персонаж 79лв,переродок.

  8. #27288
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от LordVJATCHESLAV Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, после длительного перерыва от игры не могу разобраться почему в автоматическом подборе группы кроме обсирватории и гоблинобола ни чего нет, да и в них зайти не могу . Персонаж 79лв,переродок.
    Все основные активности появляются при достижении максимального уровня, то есть 80-ого.

  9. #27289
    Аватар для SntKain
    Бродяга SntKain на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Всем привет, решил поиграть в Аллоды. В игре первые дни, так как ранее не видел смысла играть в это без доната. Теперь вроде как ситуация по легче, если я не ошибаюсь. Вопрос собственно в чём.. большинство билдов и гайдов морально устарели безмерно, где можно найти более свежую информацию по механнике статов. На каком сервере по советовали бы играть новичку? начал на Фронтире, не знаю как там... Стоит ли использовать сразу свитки на получение 75 го лвла? чем заняться в начале в первую очередь? сбором шмота? прохождением квестов по тайнам мира?

  10. #27290
    Аватар для neketos5
    Бродяга neketos5 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Всем привет, как можно скачать игру без вирусов амиго и маил ру ?

  11. #27291
    Аватар для vladikoladik151196
    Бродяга vladikoladik151196 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvoon Посмотреть сообщение
    Задаём здесь свои вопросы. Или, по возможности, отвечаем.
    Как одеваться в аллодах 9.0? (на максимальном лвл) Вернулся в игру,апнул 80. не понятно как летать в астру раньше кнопка регистрации была

  12. #27292
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от vladikoladik151196 Посмотреть сообщение
    Как одеваться в аллодах 9.0? (на максимальном лвл) Вернулся в игру,апнул 80. не понятно как летать в астру раньше кнопка регистрации была
    И теперь тоже есть. в СРАЖЕНИЯ - вкладка ПРИКЛЮЧЕНИЯ - там регистрируешься в 1й сектор.

  13. #27293
    Аватар для Giftmaker
    Бродяга Giftmaker на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Информация о типе брони и оружии

    Привет. Где в игре посмотреть информацию о типе брони (ткань, кожа, латы) и орудии, которое доступно классу? Не могу найти меню или описание класса в игре. Wiki и форумы содержат неполную информацию. Например не нашел инфу о Егере и Специалисте.

  14. #27294
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Giftmaker Посмотреть сообщение
    Не могу найти меню или описание класса в игре.
    В меню создании персонажа, если навести курсором на иконку класса, то появится информация о нём, а также о типе одеваемой брони.

  15. #27295
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Giftmaker Посмотреть сообщение
    Привет. Где в игре посмотреть информацию о типе брони (ткань, кожа, латы) и орудии, которое доступно классу? Не могу найти меню или описание класса в игре. Wiki и форумы содержат неполную информацию. Например не нашел инфу о Егере и Специалисте.
    Егерь это язычник, а Специалист маг, оба хадаганцы.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  16. #27296
    Аватар для Andreii666
    Стражник Andreii666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    Фронтир
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Как получить пыль для преобразования сейчас? В искажение мало очень ,обмен негоциантов не работает, донат конечно это круто ,но есть альтернатива?

  17. #27297
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    фарм товарищ только фарм(цс и острова без ключей)


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  18. #27298
    Аватар для SntKain
    Бродяга SntKain на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Всем привет, решил поиграть в Аллоды. В игре первые дни, так как ранее не видел смысла играть в это без доната. Теперь вроде как ситуация по легче, если я не ошибаюсь. Вопрос собственно в чём.. большинство билдов и гайдов морально устарели безмерно, где можно найти более свежую информацию по механнике статов. На каком сервере по советовали бы играть новичку? начал на Фронтире, не знаю как там... Стоит ли использовать сразу свитки на получение 75 го лвла? чем заняться в начале в первую очередь? сбором шмота? прохождением квестов по тайнам мира?

  19. #27299
    Аватар для Vaurg
    Поселенец Vaurg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2015
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    29
    Репутация
    17
    Какое максимальное количество вех и талантов в новом обновление на Нитке?

  20. #27300
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от SntKain Посмотреть сообщение
    Всем привет, решил поиграть в Аллоды. В игре первые дни, так как ранее не видел смысла играть в это без доната. Теперь вроде как ситуация по легче, если я не ошибаюсь. Вопрос собственно в чём.. большинство билдов и гайдов морально устарели безмерно, где можно найти более свежую информацию по механнике статов. На каком сервере по советовали бы играть новичку? начал на Фронтире, не знаю как там... Стоит ли использовать сразу свитки на получение 75 го лвла? чем заняться в начале в первую очередь? сбором шмота? прохождением квестов по тайнам мира?
    по механике статов многое написано в игре (навести на стат, прочитать), если что-то непонятно конкретно, лучше потестите сами на манекене или задайте вопрос по конкретному стату.
    гайды есть и по 8.0, для большинства классов они в большей степени актуальны. у всех чуть меняли (пару вех добавили, некоторые изменили), но суть та же.

    фронтир самый свежий сервер из фритуплейных, но новичку советовал бы на нити судьбы.
    свитком решайте сами, если вы хотите поизучать лор игры и сюжет, то не стоит, а если сразу хотите астральные острова (пве данжики) и все другие игровые активности (пвп, астрал, разные соревновательные активности), то конечно стоит.

    в первую очередь после апа до 80 стоит заняться билдом, одеванием актуальной экипировки (астральные острова, профессии), пробежать старые рейды (Город Демонов, Мертвый Город и Пирамида Тэпа ради доп быстрых вех как наиболее простые в получении и закрытии, т.к. проходятся соло в зелени с квестов). на остальные нужно искать 1-2 человек, чтобы с вами прошли. (для входа в рейдовые локации нужно состоять в рейде, тут можно или кого-нибудь попросить посидеть в пати, или через второй компьютер).
    Последний раз редактировалось imperies; 02.12.2017 в 21:48.

  21. #27301
    Аватар для LordJeny
    Лига Гражданин Лиги LordJeny на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Всем привет! Стою сейчас перед трудным выбором. Создавать нового основного персонажа или нет? Наверное многие знают, что в честь обновления 9.0 новых персонажей сейчас щедро одаривают подарками. Помимо постоянных 6 и 5 рун, 2ух маунтов и мгновенного капа до 75 дают ещё и это :

    А моя основа далеко не ушла : руны 665 555, нет многих вещей из списка выше. НО есть величие, скидка за пятилетнюю выслугу, 5 переродков, полный шкаф редкой одежды в том числе за конкурсы, рефералов, ивенты и 5 ступень покровителя.
    Играю редко, в основном пофаниться. Но дико неприятно, когда ты заметно слабей остальных

  22. #27302
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от LordJeny Посмотреть сообщение
    Всем привет! Стою сейчас перед трудным выбором. Создавать нового основного персонажа или нет? Наверное многие знают, что в честь обновления 9.0 новых персонажей сейчас щедро одаривают подарками. Помимо постоянных 6 и 5 рун, 2ух маунтов и мгновенного капа до 75 дают ещё и это :

    А моя основа далеко не ушла : руны 665 555, нет многих вещей из списка выше. НО есть величие, скидка за пятилетнюю выслугу, 5 переродков, полный шкаф редкой одежды в том числе за конкурсы, рефералов, ивенты и 5 ступень покровителя.
    Играю редко, в основном пофаниться. Но дико неприятно, когда ты заметно слабей остальных
    Создайте нового персонажа и сравните. Вам же ничто не мешает вернуться обратно на старого персонажа, если переродки и редкие костюмы окажутся для вас желаннее донат-плюх
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  23. #27303
    Аватар для Giftmaker
    Бродяга Giftmaker на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    В меню создании персонажа, если навести курсором на иконку класса, то появится информация о нём, а также о типе одеваемой брони.
    Спасибо, а после создания персонажа уже никак?

  24. #27304
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Giftmaker Посмотреть сообщение
    Спасибо, а после создания персонажа уже никак?
    Что значит никак?) Идёте в меню создания и смотрите, персонаж то не один может быть.

  25. #27305
    Аватар для 3opacnk
    Гвардеец 3opacnk скоро станет достаточно известным 3opacnk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от LordJeny Посмотреть сообщение
    Всем привет! Стою сейчас перед трудным выбором. Создавать нового основного персонажа или нет? Наверное многие знают, что в честь обновления 9.0 новых персонажей сейчас щедро одаривают подарками. Помимо постоянных 6 и 5 рун, 2ух маунтов и мгновенного капа до 75 дают ещё и это :

    А моя основа далеко не ушла : руны 665 555, нет многих вещей из списка выше. НО есть величие, скидка за пятилетнюю выслугу, 5 переродков, полный шкаф редкой одежды в том числе за конкурсы, рефералов, ивенты и 5 ступень покровителя.
    Играю редко, в основном пофаниться. Но дико неприятно, когда ты заметно слабей остальных
    5-я покрова стоит минимум 2.5к кри и то в акцию. 5 переродов - минимум 750 кри (если брать сосуды в акцию)
    Единственное, что будет лучше, при создании вами нового персонажа - это три 6-ых и три 5-ых руны, а это 2к кри (без скидок)
    Мне кажется, выбор очевиден - лучше остаться на старом персонаже.
    Благими намерениями выстлана дорога в ад!(с)
    Куплю ник "Федя" на Наследии Багов

  26. #27306
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    А я бы ушёл на нового, выбрал другой сервер и фракцию, резкая смена обстановки тоже способствует интересу к игре.
    Цитата Сообщение от 3opacnk Посмотреть сообщение
    5-я покрова стоит минимум 2.5к кри и то в акцию.
    При создании нового персонажа, скидка сразу доступна.

  27. #27307
    Аватар для 3opacnk
    Гвардеец 3opacnk скоро станет достаточно известным 3opacnk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение

    При создании нового персонажа, скидка сразу доступна.
    Сути особо не меняет, все те-же 2.5к кри, только акцию ждать не надо
    Благими намерениями выстлана дорога в ад!(с)
    Куплю ник "Федя" на Наследии Багов

  28. #27308
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от LordJeny Посмотреть сообщение
    Всем привет! Стою сейчас перед трудным выбором. Создавать нового основного персонажа или нет?(
    А в чем трудность выбора? Создать нового не так сложно. Старого перса никто не забирает.
    Так пусть будет два. А потом сами решите кем будете играть.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  29. #27309
    Аватар для LordJeny
    Лига Гражданин Лиги LordJeny на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Создайте нового персонажа и сравните. Вам же ничто не мешает вернуться обратно на старого персонажа, если переродки и редкие костюмы окажутся для вас желаннее донат-плюх
    Вы правы. Но жалко потом будет выкинуть очередного персонажа
    Я не знаю расценок на эти недостающие товары сейчас, возможно они стоят копейки, а я голову ломаю.

  30. #27310
    Аватар для v4007
    Бродяга v4007 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А я бы ушёл на нового, выбрал другой сервер и фракцию, резкая смена обстановки тоже способствует интересу к игре.

    При создании нового персонажа, скидка сразу доступна.
    100 шкатулок не хватит, максимум 5000 из 10000 необходимых получится. Забей и играй на основе, что там, что тут, без вливаний ущерб.

  31. #27311
    Аватар для ilyaplet93
    Поселенец ilyaplet93 пока не определился
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    5
    Всем привет!
    В лотерее свободных торговцев примерно через сколько билетов появляется возможность выиграть штурмовую броню?

  32. #27312
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от ilyaplet93 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    В лотерее свободных торговцев примерно через сколько билетов появляется возможность выиграть штурмовую броню?
    Смотря какую. На 375 очков видел эскаладу. Колосс от 400+

  33. #27313
    Аватар для LordJeny
    Лига Гражданин Лиги LordJeny на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Спасибо всем, ребятки! ^3^

  34. #27314
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от LordJeny Посмотреть сообщение
    Вы правы. Но жалко потом будет выкинуть очередного персонажа
    Я не знаю расценок на эти недостающие товары сейчас, возможно они стоят копейки, а я голову ломаю.
    Я не знаю расценок на вашем сервере, а на СВ фиол плюшки были где-то от 250рэ до 2 тысяч (смотря какая плюшка и смотря когда, где и у кого брать). Может быть, сейчас они и дешевле.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  35. #27315
    Аватар для HansAbadir
    Бродяга HansAbadir на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Использовал ковчег и хочу сделать аэда как мне его сделать?

  36. #27316
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от HansAbadir Посмотреть сообщение
    Использовал ковчег и хочу сделать аэда как мне его сделать?
    Достичь 80 уровня персонажем.
    Отправиться к главе фракции в столицу (Айденус \ Яскер).
    Взять у него задание на получение "Воплощения", в котором отправляют на Остров Откровения.
    Уже в Цитадели на Острове Откровения на 2 этаже найти Веронику Гипатскую (или как там ее фамилия) и начать делать дейлики. Первый дейлик - 10 испытаний в Тка-Рике, второй - 20 мобов в Царстве Стихий за полчаса, третий - 1 000 мирры. Каждое по 10 раз. (Благо сейчас эти дейлики не ежедневные, а то раньше минимум 10 дней делался воплот)
    Создать воплощение аэда.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  37. #27317
    Аватар для alexpopov1704
    Новобранец alexpopov1704 пока не определился
    Регистрация
    17.12.2016
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    147
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Достичь 80 уровня персонажем.
    Отправиться к главе фракции в столицу (Айденус \ Яскер).
    Взять у него задание на получение "Воплощения", в котором отправляют на Остров Откровения.
    Уже в Цитадели на Острове Откровения на 2 этаже найти Веронику Гипатскую (или как там ее фамилия) и начать делать дейлики. Первый дейлик - 10 испытаний в Тка-Рике, второй - 20 мобов в Царстве Стихий за полчаса, третий - 1 000 мирры. Каждое по 10 раз. (Благо сейчас эти дейлики не ежедневные, а то раньше минимум 10 дней делался воплот)
    Создать воплощение аэда.
    Это если починят КВ на перерождение... А так - да, Аэд может быть только переродом... Да и в комнате перемен Аэда можно сделать только после того, как создашь воплощение...


  38. #27318
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Достичь 80 уровня персонажем.
    Отправиться к главе фракции в столицу (Айденус \ Яскер).
    Взять у него задание на получение "Воплощения", в котором отправляют на Остров Откровения.
    Уже в Цитадели на Острове Откровения на 2 этаже найти Веронику Гипатскую (или как там ее фамилия) и начать делать дейлики. Первый дейлик - 10 испытаний в Тка-Рике, второй - 20 мобов в Царстве Стихий за полчаса, третий - 1 000 мирры. Каждое по 10 раз. (Благо сейчас эти дейлики не ежедневные, а то раньше минимум 10 дней делался воплот)
    Создать воплощение аэда.
    Не совсем так. После трёх упражнений на Острове Откровения на финальное сражение Вероника отправляет на Кирах, в пещеру Сердца дракона. А вот там квест сломан, противник (подлый трус!) не выходит. А без этого задания мастер перерождений с персонажем не разговаривает. И воплощение создать невозможно. К сожалению, о сроках исправления этой ошибки никто не сообщает.



  39. #27319
    Аватар для dimud1998
    Горожанин dimud1998 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Кудыкина гора.
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Подскажите где качаться на 79, сюжетка закончилась, островов нет, 1 лям опыта нужен +_+
    При регистрации введите пригласительный код: "285265" и вы получите расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 фолиант знаний и 5 томов влияния, а так же уникальный костюм.[/font][/color]

  40. #27320
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от dimud1998 Посмотреть сообщение
    Подскажите где качаться на 79, сюжетка закончилась, островов нет, 1 лям опыта нужен +_+
    Если нет возможности использовать фолианты знаний, то придется фармить мобов. Как же еще?
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


     Ответить в теме
Страница 683 из 810
... 183 583 633 673 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 693 733 783 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения