Ответить в теме
Страница 702 из 729
... 202 602 652 692 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 712 ... Последняя
Показано с 28,041 по 28,080 из 29156
    Сержант гвардии uura777 во всем своем великолепии uura777 во всем своем великолепии uura777 во всем своем великолепии uura777 во всем своем великолепии uura777 во всем своем великолепии uura777 во всем своем великолепии uura777 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от yasolo322 Посмотреть сообщение
    Вообще-то ничего делать не нужно,достаточно переродом подойти к НПС продающему слезы и дающему кв на синь и нажать на кнопочку типа "получить застывшую синь слезу" и так можно делать неограниченное кол-во раз,как и с тринькой в ЛР у гоблина,за исключением того,что слезу дают только если ее нет у тебя в сумке/на персе. И еще,синь слеза застывшая падает в редкости,а не в вещи,так что ее свободно можно переодевать с основы на перерода( но смысла нет,т.к. читай выше).
    То есть слова "если квест не выполнен" Вы в упор не видели"
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

Лига Соль Земли Лиги DominatingDTS на пути к лучшему
    Вопрос если данная карта не привязана к сотовому телефону, смогу ли я оплатить данным способом ? (тут в этом способе сразу списываются средства или только после смс)[IMG][/IMG]

В Южной Корее есть СПЕЦИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ДЛЯ ИГРОКОВ В ОНЛАЙН ИГРЫ. Обычный универ, где ты ничего кроме как играть в игры делать и не будешь. А суть такого универа в том, чтобы научить их всегда выигрывать.

Новобранец MOPDA69 на пути к лучшему
    А есть-ли аддон на автоодевание брони после спешивания с маунта? Вроде раньше где-то мелькал, а сейчас не увидел, подослеп видимо.

Ветеран DEIN987 скоро станет достаточно известным DEIN987 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от MOPDA69 Посмотреть сообщение
    А есть-ли аддон на автоодевание брони после спешивания с маунта? Вроде раньше где-то мелькал, а сейчас не увидел, подослеп видимо.
    Можно купить синий свиток изобретателя, он стоит копейки. Этот свиток позволит автоматом одевать броню после спешивания с маунта. Аддонов таких вроде бы нету, так как в игре это платная возможность.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 11.08.2018 в 23:04.

Скиталец Iskatel_S на пути к лучшему
    Всем привет!
    Я новичок, играю разведчиком за Империю.
    3 вопроса:
    1. Какие характеристики разведчику нужно повышать в первую очередь?
    2. Какую выбрать профессию? Из убитых NPC время от времени куски ткани выпадают, они ведь могут пригодится если выбрана профессия портной? Означает ли это что портной - профессия наименее ресурсозатратная?
    3. Как найти соратников, с кем можно сходить, например на убийство Чёрного Властелина или Семейки Пакостников? Это мне в гильдию надо или побрататься с кем?

Скиталец serwert3000 на пути к лучшему
    Исчезла искра Аэда .
    В январе я получила письмо на своей игровой почте с искрой аэда и сосудом для искры , но на тот момент не имела возможности создать перерождение . В августе я прошла обряд перерождения и теперь у меня появилась возможность создать перерождение , но письмо с искрой Аэда удалилось автоматически , вместе со всеми предметами в этом письме , и , как следствие , искры у меня нет .

Я больше никогда не получу искру Аэда и не смогу создать персонажа этой рассы ..? =(

Помогите мне , пожалуйста .

Воин IraidaG хорошо знаком всем IraidaG хорошо знаком всем IraidaG хорошо знаком всем IraidaG хорошо знаком всем IraidaG хорошо знаком всем IraidaG хорошо знаком всем
    Пишите в саппорт, искру могут и вернуть. А сосуд - вряд ли.

---------- Сообщение добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:56 ----------

Цитата Сообщение от Iskatel_S Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Я новичок, играю разведчиком за Империю.
    3 вопроса:
    1. Какие характеристики разведчику нужно повышать в первую очередь?
    2. Какую выбрать профессию? Из убитых NPC время от времени куски ткани выпадают, они ведь могут пригодится если выбрана профессия портной? Означает ли это что портной - профессия наименее ресурсозатратная?
    3. Как найти соратников, с кем можно сходить, например на убийство Чёрного Властелина или Семейки Пакостников? Это мне в гильдию надо или побрататься с кем?
    2. Профессия при прокачке персонажа не обязательна, но лучнику лучше тогда уж кожевника.

3. Можно в гильдию, можно знакомых просить, можно забить на необязательные квесты. Тут социалка в игре включается.

Скиталец serwert3000 на пути к лучшему
    Саппорт сутками не отвечает ....

Вольный Аллодер Welcommon на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от serwert3000 Посмотреть сообщение
    Саппорт сутками не отвечает ....
    Здесь вам поможет только саппорт, так что ждите. Возможно, в будни ответят.

Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

Ветеран DEIN987 скоро станет достаточно известным DEIN987 скоро станет достаточно известным
    Исчезла искра Аэда .
    В январе я получила письмо на своей игровой почте с искрой аэда и сосудом для искры , но на тот момент не имела возможности создать перерождение . В августе я прошла обряд перерождения и теперь у меня появилась возможность создать перерождение , но письмо с искрой Аэда удалилось автоматически , вместе со всеми предметами в этом письме , и , как следствие , искры у меня нет .

Я больше никогда не получу искру Аэда и не смогу создать персонажа этой рассы ..? =(

Поможет только саппорт,на будущие забирайте это письмо(если на твинке будете играть) искра Аэда не имеет срока жизни.

Вольный Аллодер LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться
    Исчезла искра Аэда .

Обратитесь в саппорт. И после обращения НЕ пишите ничего пока Вам не ответят.

Вам нужно было забрать с почты Искру Аэда. У нее в отличие от письма нет "срока годности".

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Поселенец krien на пути к лучшему
    Подскажите пожалуйста, влияет ли собственный урон оружия(он различен на оружии разного цвета) на урон со скиллов?

Империя Длинная Рука Империи dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от krien Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, влияет ли собственный урон оружия(он различен на оружии разного цвета) на урон со скиллов?
    ну так ты вар то да) если ты про двуручку, а не про лук арбалет(они дают просто статы)
    а так ты сам можешь глянуть) одеть рыж а потом салат оружку (например) с одинаковыми статами(сделать их инсигниями) и посмотреть значения урона на скилах
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    ну так ты вар то да) если ты про двуручку, а не про лук арбалет(они дают просто статы)
    а так ты сам можешь глянуть) одеть рыж а потом салат оружку (например) с одинаковыми статами(сделать их инсигниями) и посмотреть значения урона на скилах
    Благодарю. И ещё вопросы - двуручка или парное, есть разница? И можно ли инсигниями оружейника с ЦС поменять тип салатового оружия, копьё на топор или парные мечи на парные топоры?
    Последний раз редактировалось krien; 14.08.2018 в 15:51.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от krien Посмотреть сообщение
    Благодарю. И ещё вопросы - двуручка или парное, есть разница? И можно ли инсигниями оружейника с ЦС поменять тип салатового оружия, копьё на топор или парные мечи на парные топоры?
    С некоторых пор разница между двуручкой и парником только во внешнем виде. И, да, инсигния оружейника меняет внешку оружия, не меняя его типа (то есть из парников/двуручей всегда получается парник/двуруч).

Но инсигнией можно сделать только такое оружие , которое может носить персонаж. К примеру, жрецы, насколько я помню, не могут носить копье, потому при изменении инсигниями будут получаться только двуручные посохи, молоты, парные молоты и т.п., но никогда не получится копье.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    С некоторых пор разница между двуручкой и парником только во внешнем виде. И, да, инсигния оружейника меняет внешку оружия, не меняя его типа (то есть из парников/двуручей всегда получается парник/двуруч).

Но инсигнией можно сделать только такое оружие , которое может носить персонаж. К примеру, жрецы, насколько я помню, не могут носить копье, потому при изменении инсигниями будут получаться только двуручные посохи, молоты, парные молоты и т.п., но никогда не получится копье.
    Благодарю.

Империя Элита Империи Unhappy хорошо знаком всем Unhappy хорошо знаком всем Unhappy хорошо знаком всем Unhappy хорошо знаком всем Unhappy хорошо знаком всем Unhappy хорошо знаком всем

Да ладно... вроде по кругу из возможных вариантов для класса меняет.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Лига Поденщик Лиги vova_mikhno на пути к лучшему
    Проект врата
    Бестиарий
    Что за дроп с усиленных боссов?

Лига Соль Земли Лиги LONALI скоро станет достаточно известным LONALI скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от vova_mikhno Посмотреть сообщение
    Проект врата
    Бестиарий
    Что за дроп с усиленных боссов?
    шкатулки с костюмами, названий не помню, причем если речь не о полном прохождении, а именно о бестиарии, то шкатулка одна, с особи, последнего босса бестиария

Цитата Сообщение от LONALI Посмотреть сообщение
    шкатулки с костюмами, названий не помню, причем если речь не о полном прохождении, а именно о бестиарии, то шкатулка одна, с особи, последнего босса бестиария
    А как на боссе Разруха убить призрачную птицу подскажет кто? Просто ей даёшь тычку и прилетает ваншот.

Бродяга Syberiaao03102013 на пути к лучшему
    Всем привет,решил вернуться в АО,подскажите пожалуйста на каком сервере лучше стартануть?(кроме нитки)

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Syberiaao03102013 Посмотреть сообщение
    Всем привет,решил вернуться в АО,подскажите пожалуйста на каком сервере лучше стартануть?(кроме нитки)
    На любом сервере старт будет стоить одинаково. Сейчас самый населенный сервер - Наследие Богов. Но грядет объединение других серверов, так что если не спешить, то может будет и лучше вариант. Кроме того, возможно в 10.0 вернут подарки новым игрокам (бесплатные руны 7/6 и фиольные донатные свитки).

И почему не нитка? Там даже если не дротить, то этот сервер остается лучшим вариантом, где весь контент не зависит от доната и доступен абсолютно каждому, за что на фришке надо заплатить десяток-другой килорублей.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Бродяга Syberiaao03102013 на пути к лучшему
    На любом сервере старт будет стоить одинаково. Сейчас самый населенный сервер - Наследие Богов. Но грядет объединение других серверов, так что если не спешить, то может будет и лучше вариант. Кроме того, возможно в 10.0 вернут подарки новым игрокам (бесплатные руны 7/6 и фиольные донатные свитки).

И почему не нитка? Там даже если не дротить, то этот сервер остается лучшим вариантом, где весь контент не зависит от доната и доступен абсолютно каждому, за что на фришке надо заплатить десяток-другой килорублей.
    Спасибо большое за ответ и советСкорее всего тогда на нитке и начну,знать бы когда точно объединят сервера,вообще интересует,будет ли запущен новый сервер

Горожанин xxxGrambIkinxxx на пути к лучшему
    кто в курсе какая минимальная скорость интернета необходима для более менее приемлимой игры?

А как на боссе Разруха убить призрачную птицу подскажет кто? Просто ей даёшь тычку и прилетает ваншот.
    Если я правильно помню,она вешает зеркало на себя,которое урон возвращает. Просто не бить в зеркало и все.

Бродяга Allodsleshiy на пути к лучшему
    подскажите. как получить не одну профессию а несколько. квест на профессии. а не могу прочитать книги обучение профессии

Цитата Сообщение от Allodsleshiy Посмотреть сообщение
    подскажите. как получить не одну профессию а несколько. квест на профессии. а не могу прочитать книги обучение профессии
    Лицензия на дополнительную профессию продается в лавке редкостей. и еще одну бесплатно можно получить у непися (вроде Гвоздин его фамилия), который стоит на первом этаже Ока в противоположной стороне от портала. Но чтобы купить лицензию надо 25000 репутации ремесленников. Раньше надо было делать ежедневные задания на изготовление определенных вещей, которые сдавались Гвоздину и тем самым апалась репутация ремесленников (задания дает сам Гвоздин), а как там теперь не помню, но если покопаться в диалогах с Гвоздиным, то обязательно что-то можно найти.

Воин Azurell86 просто очень хороший Azurell86 просто очень хороший Azurell86 просто очень хороший Azurell86 просто очень хороший
    Репутация апается путем производства спец вещей профессией которые юзаются и тем самым идет прирост репутации - это могут быть трости подстаканники или флистогон у алхимиков.

Гвардеец Grumbler скоро станет достаточно известным Grumbler скоро станет достаточно известным
    Интересно, если бы можно было допрыгнуть до Летучей Рыбы, удалось бы прокатиться ?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Летучая рыба.jpg
Просмотров: 219
Размер:	147.7 Кб
ID:	240376

Лига Соль Земли Лиги LONALI скоро станет достаточно известным LONALI скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Репутация апается путем производства спец вещей профессией которые юзаются и тем самым идет прирост репутации - это могут быть трости подстаканники или флистогон у алхимиков.
    Когда-то делала кв на вторую профессию, поэтому на личном опыте могу сказать - алхимику флогистон гораздо сложнее сделать, чем любому другому крафтеру, я делала портным, вроде у него скатерти, даже не заметила, как репа прокачалась

Воин IraidaG хорошо знаком всем IraidaG хорошо знаком всем IraidaG хорошо знаком всем IraidaG хорошо знаком всем IraidaG хорошо знаком всем IraidaG хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от Allodsleshiy Посмотреть сообщение
    Как уже написали, бесплатно вторая профессия получается за доверительную репутацию. Но не раньше 50 уровня.

Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Люди, есть у кого ссылка на историю платежей? Скиньте, пожалуйста, не могу найти.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Люди, есть у кого ссылка на историю платежей? Скиньте, пожалуйста, не могу найти.
    https://allods.mail.ru/bill.php?do=paymenthist

Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Спасибо! (10 символов)
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Если я правильно помню,она вешает зеркало на себя,которое урон возвращает. Просто не бить в зеркало и все.
    А зеркало разве исчезает в процессе?

А зеркало разве исчезает в процессе?
    Я уже не помню,там какая то механика с лужами была или еще что то.

Поселенец Zagat86 на пути к лучшему
    Всем доброго дня! Начал играть в АО 2 недели назад, сервер Нить судьбы. Апнул 80. Появились вопросы:
    1) Каким классом должна быть основа? Я так понял из своих личных наблюдений что ДД тряпка будет выгодней. Т.к. В будущем будут перерождения у которых режется урон. Значит не актуально брать дд переродка. Лучше взять танка и барда.
    2) Яйцо перерождения навсегда? Если нет то первый вопрос не актуален.
    3) Какую профу лучше выбрать? Прокачал алхимию, и понял что и без неё в пве норм. Лучше брать оружейника или выбирать по одежде.
    4) Квест на обучении сороки собирать руду травы и т.д. с какого уровня выдаётся? Я об этом квесте узнал только на 80 уровне.
    5) Надо ли заморачиваться со своим кораблем? За время игры лично у меня такой надобности не было.
    6) Орден, узнал о нем на 80 уровне. Как и когда туда вступать?
    7) броня и оружие, крафтить самому, выбивать в астрале, или в кузне крафтить?
    8) сумка, до 80 уровня бегал с сумкой из банка, как и сейчас. Где взять сумку больше, и на каком уровне уже можно ее получить последовательность увеличения инвентаря по уровню интересует.
    9) Что ещё я не знаю? Может есть что то ещё что нужно узнать раньше?

Цитата Сообщение от Zagat86 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Начал играть в АО 2 недели назад, сервер Нить судьбы. Апнул 80. Появились вопросы:
    1) Каким классом должна быть основа? Я так понял из своих личных наблюдений что ДД тряпка будет выгодней. Т.к. В будущем будут перерождения у которых режется урон. Значит не актуально брать дд переродка. Лучше взять танка и барда.
    2) Яйцо перерождения навсегда? Если нет то первый вопрос не актуален.
    3) Какую профу лучше выбрать? Прокачал алхимию, и понял что и без неё в пве норм. Лучше брать оружейника или выбирать по одежде.
    4) Квест на обучении сороки собирать руду травы и т.д. с какого уровня выдаётся? Я об этом квесте узнал только на 80 уровне.
    5) Надо ли заморачиваться со своим кораблем? За время игры лично у меня такой надобности не было.
    6) Орден, узнал о нем на 80 уровне. Как и когда туда вступать?
    7) броня и оружие, крафтить самому, выбивать в астрале, или в кузне крафтить?
    8) сумка, до 80 уровня бегал с сумкой из банка, как и сейчас. Где взять сумку больше, и на каком уровне уже можно ее получить последовательность увеличения инвентаря по уровню интересует.
    9) Что ещё я не знаю? Может есть что то ещё что нужно узнать раньше?
    1) См. второй вопрос.

2) Нет, не навсегда. Только до момента получения хайлвла переродом.

3) Сейчас может и алхимии вполне хватить, но выбирать можете и оружейника брать, и по одежде, кто больше понравится. Разницы особо никакой.

4) ...

5) В этом нет большой необходимости, только если собираетесь летать на охоту и в Аномальный сектор (нужна команда, хороший корабль и т.д.)

6) Вам должны были выдать сюжетные квесты на Аммре, про ордена. Затем есть вкладка Орден в левом нижнем углу экрана, попробуйте там посмотреть, может, есть возможность выбора. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Орден.png
Просмотров: 175
Размер:	19.5 Кб
ID:	240380

7) Половина шмота делается на наковальне, половина - добывается либо в астрале, либо профессией. В астрале падают с небольшим шансом, и может хоть весь сет сразу упасть, а может и до конца сезона ни одной шмотки не выпасть. Делая шмотку профессией, может тоже не повезти (выпасть 85%/85% эффективности, это не позволит шмотку улучшать), но можно купить 90+% с рук за некоторую цену (см. на своем сервере). Плюс в рейдах на норме падают шмотки, возможно, никому уже не нужны и если получится в рейд попасть, то можно хорошо одеться.

8) ...

PS. Ответил на то, что знаю, не играю на подписке.

Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za

Поселенец Zagat86 на пути к лучшему
    Что такое сезон ? Начало конец разгар сезона?))) все говорят о каком то сезоне.

Цитата Сообщение от Zagat86 Посмотреть сообщение
    Что такое сезон ? Начало конец разгар сезона?))) все говорят о каком то сезоне.
    Сезон - это:
    • Новый кап уровня (...70-75-80)
    • Новый шмот
    • Новый сюжет
    • Новые активности
    • И другое

Сейчас идет сезон 9.0 (подсезон 9.1), постепенно приближается к концу. Сезон рассчитан примерно на год, т.е. около ноября-декабря (возможно, что в этом году раньше) будет 10.0, следующий сезон.

Ответить в теме
Страница 702 из 729
... 202 602 652 692 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 712 ... Последняя

Ваши права