Ответить в теме
Страница 645 из 729
... 145 545 595 635 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 655 695 ... Последняя
Показано с 25,761 по 25,800 из 29156
    Вольный Аллодер Welcommon на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от smorgrame Посмотреть сообщение
    как вступить в гильдию?
    Прочтите эту страницу (внизу).

Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

Сержант гвардии uura777 во всем своем великолепии uura777 во всем своем великолепии uura777 во всем своем великолепии uura777 во всем своем великолепии uura777 во всем своем великолепии uura777 во всем своем великолепии uura777 во всем своем великолепии
    Добрый вечер!

Как и предполагала, камень найдётся после обновления!!! Скрин с ПТС.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160707_004343.jpg
Просмотров: 134
Размер:	120.4 Кб
ID:	234425  
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

Знаток II Magnusw на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Как и предполагала, камень найдётся после обновления!!! Скрин с ПТС.
    Он пришел на почту, потому что это ПТС. На "боевых" не стоит ждать такое письмо.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

Мои высказывания - мнение обычного игрока.

Маг Ramich просто очень хороший Ramich просто очень хороший Ramich просто очень хороший Ramich просто очень хороший
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Он пришел на почту, потому что это ПТС. На "боевых" не стоит ждать такое письмо.
    Это радует. Надоело после каждого обновления удалять это письмо...
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Бродяга sipi4o на пути к лучшему
    Я думаю этот вопрос тут не раз задавали, но перерывать тему желания нет. На каком фришном сервере больше всего онлайна и на каком лучше всего играть?

Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от sipi4o Посмотреть сообщение
    Я думаю этот вопрос тут не раз задавали, но перерывать тему желания нет. На каком фришном сервере больше всего онлайна и на каком лучше всего играть?
    Логично, что лучше всего играть на молодых серверах, где составит меньшую сложность догнать основную массу игроков по донату.

Лига Глава Лиги grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее
    Больше всего онлайн на СВ и ОЛ.
    А вот на каком лучше играть (не только этих 2х, а вообще) - это вам решать, понятие "лучше" у каждого свое.

Мой пригласительный код - 13999.
    А ты стал МОИМ последователем???
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=13999

Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение
    Логично, что лучше всего играть на молодых серверах, где составит меньшую сложность догнать основную массу игроков по донату.
    отлично. как понять какой сервер молодой не перерывая раздел новостей? я смотрю загруженность серверов при выборе - она у всех одинаковая. логично было бы предположить что самый новый - самый верхний, хоть этой тенденции придерживаются не все игроделы. но зайдя на сервер Владыки Астрала, который у меня выше всех, я не увидел живых людей вообще.

Империя Элита Империи Unhappy хорошо знаком всем Unhappy хорошо знаком всем Unhappy хорошо знаком всем Unhappy хорошо знаком всем Unhappy хорошо знаком всем Unhappy хорошо знаком всем
    Край Света, который сейчас будут сливать с Новым Порядком.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Край Света, который сейчас будут сливать с Новым Порядком.
    сложно для понимания. это сарказм, или слитие серверов это хорошо для новичка?

Воин artyom11975 на пути к лучшему
    КС и НП два относительно новых сервера, как я уже отметил выше догнать основную массу игроков по донату будет проще.

---------- Сообщение добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:04 ----------

отлично. как понять какой сервер молодой не перерывая раздел новостей? я смотрю загруженность серверов при выборе - она у всех одинаковая. логично было бы предположить что самый новый - самый верхний, хоть этой тенденции придерживаются не все игроделы. но зайдя на сервер Владыки Астрала, который у меня выше всех, я не увидел живых людей вообще.
    Судить об онлайне можно, непосредственно, по столицам фракций. То что вы видите на Таинственном острове (стартовой локации) не о чем не говорит.
    Последний раз редактировалось artyom11975; 12.07.2016 в 20:04.

Скиталец Frost4596 на пути к лучшему
    Не играл в аллодки со старта нитки. Играть с подпиской не хочется совсем, но вот 2 месяца назад(не заметил сразу) в Гейм центр пришло оповещение типа "подойди к почтальону и получи 65 лвл" это работает? То-есть я создаю персонажа, скажем паладоса, пролетаю первый аллод, в новограде забегаю к почте и у меня 65 лвл и там всякие руны и т.д.?

Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo — луч света в тёмном царстве Terzalo — луч света в тёмном царстве Terzalo — луч света в тёмном царстве Terzalo — луч света в тёмном царстве Terzalo — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от Frost4596 Посмотреть сообщение
    Не играл в аллодки со старта нитки. Играть с подпиской не хочется совсем, но вот 2 месяца назад(не заметил сразу) в Гейм центр пришло оповещение типа "подойди к почтальону и получи 65 лвл" это работает? То-есть я создаю персонажа, скажем паладоса, пролетаю первый аллод, в новограде забегаю к почте и у меня 65 лвл и там всякие руны и т.д.?
    Конечно же нет. Это было справедливо только для некоторых существовавших на момент оповещения персонажей. И фактически было действительно только 30 дней.

Стражник Edhelharn на пути к лучшему

Джунская Мозаика

Доброго всем дня. Подскажите какой из разыгрываемых маунтов, наиболее полезен в ПвП.
    Lux Ex Tenebris

Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Молния, мираж трон. В зависимости от ситуации.

Введите при регистрации нового аккаунта код 848843 и будет Вам счастье.
    Став моим последователем, Вы получаете реальную помощь по игре - советом и делом! (Сервер Ожившие Легенды, империя).

Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Молния, мираж трон. В зависимости от ситуации.
    трон? на рчд только если что

MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

Лига
    Знаток III
    Высший Совет Лиги andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Молнию и мираж лучше в идеале иметь вместе. Остальное годится в новике/незебе послакать)
    Последний раз редактировалось andru26; 16.07.2016 в 15:27.

Канал гильдии смерш
    Мой канал

Благодарю Fikys158, CrackHack , andru26. Значит Мираж и Молния. Если все же выбирать из них, то кого?
    Lux Ex Tenebris

Горожанин Gurungu на пути к лучшему
    Подскажите нубу который уже долго не играл в эту игру какого перерода качать в плане (легче пройти пещеру тка-рика и других квестовых боссов...)

Умирают только за то, ради чего стоит жить.
    Цель без плана — это просто мечта.
    - Антуан де Сент-Экзюпери.

Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Gurungu Посмотреть сообщение
    Подскажите нубу который уже долго не играл в эту игру какого перерода качать в плане (легче пройти пещеру тка-рика и других квестовых боссов...)
    Любым классом в аспекте атаки, ибо сейчас можно без хилок себя хилить, за счет кровожадки

Бродяга MrViolin на пути к лучшему
    Помогите глупенькому , аллоды сказали можно покупать кристаллы со стим кошелька , но как ?(ps я играю на стим версии)

Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от MrViolin Посмотреть сообщение
    Помогите глупенькому , аллоды сказали можно покупать кристаллы со стим кошелька , но как ?(ps я играю на стим версии)
    Как то можно, но я не помню. Честно) Попробуй что нибудь покликать)

Яростный фанат халвы (не еды!!!)

Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

Бродяга viks50 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Проходишь второго механоида и прячешься в закуток слева, где был 1 рубильник. Дожидаешься, пока он отойдет с другого прохода, бежишь до упора, а там есть доски. Забираешься по доскам на стеллажи, и уже по стеллажам доходишь до 3 рубильника.

Да, для следующего квеста прикупи зелье ускорения, если родных ускорялок нет.

А как перепрыгнуть трубы дальше, чтобы найти выход? Вентили уже перекрыла.

Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от viks50 Посмотреть сообщение
    Там же стрелками все указано, где перепрыгивать.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от MrViolin Посмотреть сообщение
    Заходишь на сайт игры под логином стима. Далее баннер "Пополнить счет", и дальше тебя уже перебросит на стим. Вводишь нужную сумму которая имеется на стим кошельке и они придут тебе на аккаунт.

Если на стиме нет денег, то с начало нужно задонатить туда, а потом уже в игру. Желаю удачи!

Яростный фанат халвы (не еды!!!)

Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

Маг Ramich просто очень хороший Ramich просто очень хороший Ramich просто очень хороший Ramich просто очень хороший
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Цитата Сообщение от viks50 Посмотреть сообщение
    Тот пост, что вы цитируете, не про те вентили Вам же нужно перекрыть вентили и добежать до того места, где можно залезть на трубы (уже плохо помню, но вроде там большая деревянная лестница наверх ведет, или деревянный настил), и оттуда бежать по трубам. Когда добежите до нужного места, появится контекстное действие (клавиша Z). Вроде бы так.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Бродяга implez на пути к лучшему

Улыбка судьбы

Хотел спросить,как часто включают улыбку судьбы?В игру недавно вернулся,а в последний раз улыбка была только в мае,есть шанс,что в конце этой недели включат?

Добрый день. После выполнения очередного квеств а Дайне получил сундук - стартовый надор экипировки. Часть шмота была 75 уровня, а часть 74. Вопрос, подскажите где взять остальной шмот 75 ур.?
    Lux Ex Tenebris

Бродяга omGBezQQuTka на пути к лучшему
    прошу прошения но вот меня интересует такой вопросик, какой здесь вообше средний онлайн (ожившие легенды) или же на какое количество людей рассчитай один игровой сервер?

Лига Глава Лиги grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от omGBezQQuTka Посмотреть сообщение
    прошу прошения но вот меня интересует такой вопросик, какой здесь вообше средний онлайн (ожившие легенды) или же на какое количество людей рассчитай один игровой сервер?
    никто тебе не скажет этих цифр

но онлайн, и кол-во игроков на ОЛ одно из самых высоких.

Мой пригласительный код - 13999.
    А ты стал МОИМ последователем???
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=13999

Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Edhelharn Посмотреть сообщение
    Добрый день. После выполнения очередного квеств а Дайне получил сундук - стартовый надор экипировки. Часть шмота была 75 уровня, а часть 74. Вопрос, подскажите где взять остальной шмот 75 ур.?
    Возьмите другой сундук. Персонажи, выдающие наборы стартовой экипировки раздают их бесплатно и сколько угодно.
    А вообще, странно, не замечал такого, чтобы шмот был 72 или 74 уровня.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Возьмите другой сундук. Персонажи, выдающие наборы стартовой экипировки раздают их бесплатно и сколько угодно.
    А вообще, странно, не замечал такого, чтобы шмот был 72 или 74 уровня.
    Я несколько сотен раз брал сундучок - подбирал шмот с правильными статами и каждый раз одни и теже шмотки были 74 ур. Поэтому... вопрос в силе - никто не знает у какого непися можно взять сундук со всем шмотом 75 ур? И... существует ли шмот более высокого уровня, например 76 ил 77 ур.? И если существует, то где его взять?
    Lux Ex Tenebris

Воин Rustam752 — неогранённый алмаз Rustam752 — неогранённый алмаз Rustam752 — неогранённый алмаз
    Я несколько сотен раз брал сундучок - подбирал шмот с правильными статами и каждый раз одни и теже шмотки были 74 ур. Поэтому... вопрос в силе - никто не знает у какого непися можно взять сундук со всем шмотом 75 ур? И... существует ли шмот более высокого уровня, например 76 ил 77 ур.? И если существует, то где его взять?
    Выбиваемые шмотки всегда на ранг ниже. В ходе цепочки заданий вам выдают свитки для повышения качества создаваемых элементов экипировки до синего качества. Потом вы летаете в астрал, где выбиваете дроповый шмот 75 уровня зеленого качества и собираете предметы для будущего крафта. Если вам не хватает ГС для открытия следующих секторов, то рефоржите свою синею экипировку до 100%/100%(у вас на всех синих вещах будет 95%/95%). И так далее.
    В данном мини-сезоне максимальный уровень экипировки 75. Будет ли мини-сезон с 77 экипировкой не знаю.

Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Выбиваемые шмотки всегда на ранг ниже. В ходе цепочки заданий вам выдают свитки для повышения качества создаваемых элементов экипировки до синего качества. Потом вы летаете в астрал, где выбиваете дроповый шмот 75 уровня зеленого качества и собираете предметы для будущего крафта. Если вам не хватает ГС для открытия следующих секторов, то рефоржите свою синею экипировку до 100%/100%(у вас на всех синих вещах будет 95%/95%). И так далее.
    В данном мини-сезоне максимальный уровень экипировки 75. Будет ли мини-сезон с 77 экипировкой не знаю.
    Благодарю. Значит шмотку 74 ур. можно переделать в 75 ур.?
    Lux Ex Tenebris

Вольный Аллодер LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться
    Благодарю. Значит шмотку 74 ур. можно переделать в 75 ур.?
    Нет, этого сделать нельзя. 75го уровня шмотку выбейте с островов

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Скиталец KailasEscalibur на пути к лучшему
    Здравствуйте! Такой вопрос: есть аккаунт реферал 65 уровень, поступают 35% скидочных купонов от суммы внесенной на основной аккаунт. Если я заведу еще одного персонажа на этом реферальном аккаунте, например: 6 уровень и буду покупать товары, мне на основной аккаунт будет 35% скидываться? На основном же просто реферальный аккаунт пишется и 65 уровень 35%.

Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    KailasEscalibur, 35%

Горожанин Linno11 скоро станет достаточно известным
    Люди! На Тропическом Атолле можно купить лошадь. Так вот, у Лиги имперский конь продаётся? Или же лигийский? Просто картинка и название окраса к имперским относятся. Помогите, пожалуйста. Для Лиги у этой лошади какой фракции внешность будет???

Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Нет, этого сделать нельзя. 75го уровня шмотку выбейте с островов
    Благодарю.
    Lux Ex Tenebris

Сержант гвардии ovcharsp скоро станет достаточно известным ovcharsp скоро станет достаточно известным
    господа - зашел в игру: открыто окно лотереи (не закрывается), вместо названия локи - надпись "Безвестный", скилы не прожимаюится - как лечить?, подскажите плз (релог не помогает)

Ответить в теме
Страница 645 из 729
... 145 545 595 635 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 655 695 ... Последняя

Ваши права