Ответить в теме
Страница 744 из 746
... 244 644 694 734 738 739 740 741 742 743 744 745 746 Последняя
Показано с 29,721 по 29,760 из 29838
    Бродяга ezscroll на пути к лучшему

Изведанный Астрал - Приключение

Какой там разброс по лвл? По-моему 23-52 и 52-75 или как?

Скиталец VictorWwwz печально известен в этих местах
    Как выгоднее сделать 5 покровителя?Или только через донат с сундуками?

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от VictorWwwz Посмотреть сообщение
    Как выгоднее сделать 5 покровителя?Или только через донат с сундуками?
    Выгоднее делать в акцию, когда скидка будет.
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138523

Скиталец VictorWwwz печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Выгоднее делать в акцию, когда скидка будет.
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138523
    И когда она будет?

Скиталец aliksandrija на пути к лучшему

Суслангер

Добрый вечер!
    Не могу найти ответ на свой вопрос.

Начала проходить Суслангер поздно вечером, улетела в столицу и ушла спать, больше не могу вернуться на Суслангер. Алису тоже не могу найти нигде. К квестам по клубкам не попасть. Как вернуться?

Модератор
    SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от aliksandrija Посмотреть сообщение
    Как вернуться?

Бродяга genay на пути к лучшему
    Ребят, игра ещё жива?

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток III
    andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от genay Посмотреть сообщение
    Ребят, игра ещё жива?
    Да, более чем

Новобранец Denizio во всем своем великолепии Denizio во всем своем великолепии Denizio во всем своем великолепии Denizio во всем своем великолепии Denizio во всем своем великолепии Denizio во всем своем великолепии Denizio во всем своем великолепии Denizio во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от genay Посмотреть сообщение
    Ребят, игра ещё жива?
    На форуме неособо активничают, в самой игре вполне

Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Denizio Посмотреть сообщение
    На форуме неособо активничают, в самой игре вполне
    Ну дык форум всё же несколько устаревшая вещь. Соцсети, дискорд наше всё. Аудитория, думаю, достаточно сильно размазана
    СветлыйМеталл aka

Ну не следит у меня жена за форумом.

Лига Объединённая Рать Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Ну дык форум всё же несколько устаревшая вещь. Соцсети, дискорд наше всё. Аудитория, думаю, достаточно сильно размазана
    Использую соцсети в работе, много времени в них провожу. Дискорд тоже под рукой в игровое время.
    Но форум АО считаю более удобным для себя форматом

Блондинка — это не просто цвет волос. Это еще и алиби!

Скиталец aliksandrija на пути к лучшему
    Большое спасибо!

Бродяга Gamhamster печально известен в этих местах
    Здравствуйте, пытаюсь создать тему, пишет, что недостаточно средств, я в первый раз купил подписку и меня не пускает в игру, и мне пишет "Авторизация провалена: Учетная запись отключена по причине истечения срока действия пароля/обнаружения подозрительной активности", как быть то? Если я еще не играл, деньги заплатил и не могу войти в игру

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Gamhamster Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, пытаюсь создать тему, пишет, что недостаточно средств, я в первый раз купил подписку и меня не пускает в игру, и мне пишет "Авторизация провалена: Учетная запись отключена по причине истечения срока действия пароля/обнаружения подозрительной активности", как быть то? Если я еще не играл, деньги заплатил и не могу войти в игру
    Либо аккаунт давно не использовался, либо зафиксирована подозрительная активность. Учетная запись отключена (не путать с "заблокирована"). Восстановите пароль через почту.

А также мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария. Ушел с паладина в отпуск.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Gamhamster Посмотреть сообщение
    Нужно создать тикет в техподдержку с просьбой восстановить доступ к аккаунту, это тут: https://support.my.games/ao_ru

Империя Вооруженные Силы Империи Firespector — неогранённый алмаз Firespector — неогранённый алмаз Firespector — неогранённый алмаз Firespector — неогранённый алмаз
    На протяжении всей распродажи вы также можете выиграть супер-призы Лотереи. Где посмотреть эти супер призы и количество очков за них? Почему в новости нет данной информации изначально?

Новобранец Denizio во всем своем великолепии Denizio во всем своем великолепии Denizio во всем своем великолепии Denizio во всем своем великолепии Denizio во всем своем великолепии Denizio во всем своем великолепии Denizio во всем своем великолепии Denizio во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Firespector Посмотреть сообщение
    На протяжении всей распродажи вы также можете выиграть супер-призы Лотереи. Где посмотреть эти супер призы и количество очков за них? Почему в новости нет данной информации изначально?
    Если правильно понимаю тут имеется ввиду когда у тебя в ролле есть то что обычно стоит очень много баллов которые копятся при прокрутке билетов и это может выпасть независимо от текущего количества баллов, но я ни разу не видел чтоб рандом выпадал на этот "супер приз", а нахождение в барабане так сказать этого "супер приза" видел не прям редко, а вот получить не получал

Империя Вооруженные Силы Империи Firespector — неогранённый алмаз Firespector — неогранённый алмаз Firespector — неогранённый алмаз Firespector — неогранённый алмаз
    Если правильно понимаю тут имеется ввиду когда у тебя в ролле есть то что обычно стоит очень много баллов которые копятся при прокрутке билетов и это может выпасть независимо от текущего количества баллов, но я ни разу не видел чтоб рандом выпадал на этот "супер приз", а нахождение в барабане так сказать этого "супер приза" видел не прям редко, а вот получить не получал
    А призы актуальные или устаревшие? Ну например по броне если смотреть.

Империя Элита Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Единственный раз получил 6к крошки за 100-300 кри.
    Один из приколов этого "супера", что сгорают все очки, которые есть на данный момент, то есть если ну очень долго крутить - может быть невыгодно.
    И еще одно - сталкивался что некоторые не знают, что если ткнуть в поле - призы сразу высвечиваются, без всех этих вращений.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Где брать опыт, чтобы докачаться с 94 до 95?

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    1. Отметки за БГ - символы опыта
    2. Испытание крови
    3. Дейлики в Яснодолье
    4. Символы опыта из Лавки

Воин IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    + к Карамели
    если есть ЛА, то бить демонов, бегающих по острову. 1 шт. = 5,5 к опыта. Убил - вышел - зашёл - убил - по кругу, пока не стошнит.

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    2. Испытание крови
    не смешная шутка
    или плати, или волочи жалкое существование(с)

Модератор
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    не смешная шутка
    В белом ИК можно с любой одетостью)
    https://youtu.be/eRuq1tD3HYk

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    фига себе! а я подумал проходить, а тут оно как. больше на объюз похоже, но да ладно
    или плати, или волочи жалкое существование(с)

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    1. Отметки за БГ - символы опыта
    2. Испытание крови
    3. Дейлики в Яснодолье
    4. Символы опыта из Лавки
    не вариант для нового персонажа
    1. БГ не доступно
    2. ИК с 8-ми рунами нельзя пройти
    3. Яснодолье дает копейки
    4. Лавка редкостей сразу минус.

Давайте еще варианты.

Интересный баг, спасибо

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Сержант гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    не вариант для нового персонажа
    1. БГ не доступно
    2. ИК с 8-ми рунами нельзя пройти
    4. Лавка редкостей сразу минус.

Давайте еще варианты.
    В руинах квесты дают с 94 лвл. Вроде и соверены и опыт с мобов. Опять же сундучки с боссов со шмотом открываются без ключей.
    Можно лигашню собрать по квесту на открытие лигийской локации (Айрин) и пойти дальше по цепочке.
    Последний раз редактировалось uura777; 12.02.2021 в 13:06.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Пол-ляма в день - копейки? Если что, там три реповых квест-гивера.

Бродяга dblinpab на пути к лучшему

как?

Подскажите пожалуйста, как можно увеличить размер интерфейса, шрифт и тд, в чате я понимаю можно сделать, а вот остальное?

Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от dblinpab Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, как можно увеличить размер интерфейса, шрифт и тд, в чате я понимаю можно сделать, а вот остальное?
    Разрешение экрана больше делаешь - размер интерфейса меньше становится.-.

Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    100к а не полляма

руины очень жесткие для 118 зелени

Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    З.Ы. Нашел, спасибо

З.З.Ы. А вообще неправильно что нельзя качаться на буре. Накинули бы мобам опыта хотя бы до тысячи-другой и было бы отлично.

Бродяга dblinpab на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Разрешение экрана больше делаешь - размер интерфейса меньше становится.-.
    дак разрешение делаю меньше, и просто экран меньше становится, до вовсе квадратного, как можно еще это сделать?

Тыквоголовый Цеховой Мастер Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Никак. Игрой не предусмотрена такая функция, на высоком разрешении со временем привыкаешь не ломать глаза.

дак разрешение делаю меньше, и просто экран меньше становится, до вовсе квадратного, как можно еще это сделать?
    Перейди в полноэкранный режим

Вольный Аллодер Deceda на пути к лучшему
    Начала играть на сервере Оазис после безумно длительного перерыва в игре.
    На сервере отсутствуют многие донатные штуки, но у людей при этом очень много костюмов, костюмов с карт прошлых, например. И много редких, которые вроде как так просто не достать сейчас.

Подскажите, как такие костюмы достают в игре? =)

Модератор
    Цитата Сообщение от Deceda Посмотреть сообщение
    На сервере отсутствуют многие донатные штуки, но у людей при этом очень много костюмов, костюмов с карт прошлых, например.
    Костюмы с лотереи свободных торговцев. Сейчас как раз распродажа.

Вольный Аллодер Deceda на пути к лучшему
    Костюмы с лотереи свободных торговцев. Сейчас как раз распродажа.
    На Оазисе не работает лотерея. По крайней мере, мои билеты, которые дропнулись с "Ни дня без подарка" не работают.

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток III
    andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Deceda Посмотреть сообщение
    Начала играть на сервере Оазис после безумно длительного перерыва в игре.
    На сервере отсутствуют многие донатные штуки, но у людей при этом очень много костюмов, костюмов с карт прошлых, например. И много редких, которые вроде как так просто не достать сейчас.

Подскажите, как такие костюмы достают в игре? =)
    Распродажа костюмов (тык) так же была доступна и на сервере "Оазис".

Бродяга pisun7 на пути к лучшему
    Такой вопрос , друг начал играть , докачался до 90, расчитывал то что 8 руны дадут по скидке чтобы более менее играть,и пока качался задонатил купил 9 руну зрупкую и две 8, шас унего руны 989\885 , и ему не дали вот это предложение для рун 8 по скидке, мы прочитали то что должно быть не менее 6 рун 8 ступени, как хрупкие руны исчезнут ему дадут эту акции для рун или уже нет?

Воин IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    У друга получаются средние руны 7,8 (сумма 47) - конечно, не дадут. Как хрупких не станет - тогда и предложение получит. И не факт, что на 6 шт., а чтобы примерно в сумме было 48.

Бродяга Kokumber печально известен в этих местах
    Здравствуйте!

Подскажите,пожалуйста. Где можно посмотреть вещи которые больше не доступны в игре с её выхода? Допустим маунты, статусы, шмот и т.д. и т.п. который больше нельзя получить в игре на данный момент. Если вдруг такой БД нет, кому не сложно перечислите тут. Интересует только сервер с подпиской.

Пример

Был какой то ивент, там продавали эмоцию, маунта и еще что то. Прошло время, этот набор убрали и больше эти вещи никак не получить.
    Еще пример. Есть супер босс с него падает питомец, крылья или маунт, босс ну очень сложный, а шанс этих предметов 0.0001% поэтому эти вещи очень редкие. Проходит время и разработчики убирают из его лута эти вещи следовательно вещи эти редкие и более не доступные для получения новыми игроками.

Вот я о чем)

Где посмотреть товары магазина для сервера Нить судьбы?

Спасибо большое за помощь!

Ответить в теме
Страница 744 из 746
... 244 644 694 734 738 739 740 741 742 743 744 745 746 Последняя

Ваши права