Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 392 из 810
... 292 342 382 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 402 442 492 ... Последняя
Показано с 15,641 по 15,680 из 32365
  1. #15641
    Аватар для negru2013
    Батрак negru2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Где вообще модераторы и Админы, может мне кто нить скажет почему у меня в чате вместо слов символы и англ буквы, переустановка с полной очисткой Аллодов не помогла, шрифты на моей семерке стандартные стояли и я вообще за пол года ни разу в шрифты не заходил, тока вчера первый раз, или это из за того что у меня семерка, а по параметрам нужна XPшка или Виста???
    Да храни тебя бог, по дороге в ад.
    Хочешь получить интересные плюшки введи при регистрации 525972

  2. #15642
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от negru2013 Посмотреть сообщение
    ни разу в шрифты не заходил, тока вчера первый раз
    если незнаешь, лучше незаходить вообще

    Цитата Сообщение от negru2013 Посмотреть сообщение
    или это из за того что у меня семерка, а по параметрам нужна XPшка или Виста???
    windows 7 максимальная стоит, не кашляет, и Аллоды идут.
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  3. #15643
    Аватар для SamsonNazorei
    Лига Гильдия Купцов Лиги SamsonNazorei на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nhjatq Посмотреть сообщение
    Я же говорю - комиссара создавала. Она стояла с двуручным оружием.
    Кто такие палы, понятия не имею. Их точно не создавала.
    Комиссар - это храмовник. У храмовника возможность ношения двуручного оружия возникает с какого-то там уровня, но явно не с 1 (предположу 15 или 20 лвл, точно не помню уже). Возможность носить латную броню появляется с 1 лвл. Так что все в порядке с вашим храмовником, качайтесь пока с одноручкой и щитом.

  4. #15644
    Аватар для negru2013
    Батрак negru2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от burnroof Посмотреть сообщение
    если незнаешь, лучше незаходить вообще


    windows 7 максимальная стоит, не кашляет, и Аллоды идут.
    Не, насчет шрифтов то я знаю, у меня когда Виста стояла я скачивал шрифты для красоты, то что не заходил ни разу - это я имел ввиду что чуть больше полу года назад установил Семерку и ни разу с того времени не заходил.
    Когда вышла игра, я устанавливал ее на ХРшку, потом перестал играть и терь захотел поиграть и такой облом.
    Например вчера надо было кравтить тупые платки и я не знал как их кравтить, спрашивать небыло смысла у кого то, из за чата и я час трахался но все таки понял как кравтить платки и уже точно знаю как кравтить шмот.
    Да храни тебя бог, по дороге в ад.
    Хочешь получить интересные плюшки введи при регистрации 525972

  5. #15645
    Аватар для negru2013
    Батрак negru2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nhjatq Посмотреть сообщение
    Я же говорю - комиссара создавала. Она стояла с двуручным оружием.
    Кто такие палы, понятия не имею. Их точно не создавала.
    Можно узнать ты когда создавала, ты выбирала экипировку среднего уровня и высокого. потому что из за этого ты могла видеть что стоит с двуручным оружием, а на начальных уровнях я ни кого не видел с двуручным оружием, уже после 20х лвлов я видел персов с таким оружием.
    Это все равно что я смотрел некроманта что он с черепом и со феркой вроде бы, а в начале вообще нету черепа.
    Да храни тебя бог, по дороге в ад.
    Хочешь получить интересные плюшки введи при регистрации 525972

  6. #15646
    Аватар для Magemaster
    Вольный Аллодер Magemaster на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Сиверия, где-то у Вертыша
    Сообщений
    292
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от negru2013 Посмотреть сообщение
    Где вообще модераторы и Админы, может мне кто нить скажет почему у меня в чате вместо слов символы и англ буквы, переустановка с полной очисткой Аллодов не помогла, шрифты на моей семерке стандартные стояли и я вообще за пол года ни разу в шрифты не заходил, тока вчера первый раз, или это из за того что у меня семерка, а по параметрам нужна XPшка или Виста???
    После отсутствия в игру более 1.5 лет, столкнулся с такой же проблемой. Вам нужно установить/починить(если файл шрифта испорчен) шрифт Arrial Narrow. Кстати в чате можно переключится на стандартный шрифт
    Вся правда в одной песне
    Будь осторожен в желаниях своих, ибо они имеют свойство сбываться...
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 50%] [Узнай кто ты!]

  7. #15647
    Аватар для nhjatq
    Батрак nhjatq на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от negru2013 Посмотреть сообщение
    Можно узнать ты когда создавала, ты выбирала экипировку среднего уровня и высокого. потому что из за этого ты могла видеть что стоит с двуручным оружием, а на начальных уровнях я ни кого не видел с двуручным оружием, уже после 20х лвлов я видел персов с таким оружием.
    Это все равно что я смотрел некроманта что он с черепом и со феркой вроде бы, а в начале вообще нету черепа.
    Да я смотрела как она выглядит в другой броне.
    Но дело сейчас не в этом, а в том что мне дали хороший меч за квест и я не могу его надеть. Возможно что я статы не так расставила или умения какие то не выучила. Я тут второй день. Специально создала война, что бы легче играть было пока не изучу игру. Но сейчас я смотрю гайды по ним это очень все сложно, я всего лишь хочу меч одеть и все.

  8. #15648
    Аватар для nhjatq
    Батрак nhjatq на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Храмовник может носить одноручные мечи, молоты и волшебные палочки (они же жезлы) и щиты (да-да, здесь они – оружие) с первого уровня, одноручный топор и двуручную дубину с 10го уровня, ну и, наконец, двуручный меч, топор и кинжал+меч (единственное доступное храмовнику сдвоенное оружие) с 20го уровня. Витязи (канийские храмовники) кроме того могут носить одноручное и двуручное копья.

    Все нашла все.
    Двуручный меч, только с 20 уровня могу носить. Остается непонятным только одно, зачем в крестах дают вещи, которые я не могу носить...?

  9. #15649
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    Вещи обычно на выбор даются, так что выбирать награду надо со знанием. При наведении курсора на вещь, можно понять, сможешь ли ты её одеть.
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  10. #15650
    Аватар для itachiloser
    Горожанин itachiloser на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Я новичок и у меня такой вопрос...Я Пукаю После Оргазма!Нормальна ли я!?
    Нить держи не упускай,
    За судьбою поспешай,
    Смерти лютой избегай,
    Пред врагом не отступай,
    Тьмы кромешной сторонись,
    И все будет збс

  11. #15651
    Аватар для nhjatq
    Батрак nhjatq на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от burnroof Посмотреть сообщение
    Вещи обычно на выбор даются, так что выбирать награду надо со знанием. При наведении курсора на вещь, можно понять, сможешь ли ты её одеть.
    Понятно, спасибо.
    А ты можешь подсказать, на что мне + тратить и какие скиллы брать, что бы на 20 уровне двуручное оружие одеть можно было?

  12. #15652
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от nhjatq Посмотреть сообщение
    Понятно, спасибо.
    А ты можешь подсказать, на что мне + тратить и какие скиллы брать, что бы на 20 уровне двуручное оружие одеть можно было?
    бери что хочешь, возможность использования двуручей открывается сама, с поднятием нужного лвла.
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  13. #15653
    Аватар для nhjatq
    Батрак nhjatq на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от burnroof Посмотреть сообщение
    бери что хочешь, возможность использования двуручей открывается сама, с поднятием нужного лвла.
    Скилл "Преодоление" там где щит нарисован, тоже будет работать когда на мне двуручное оружие будет?

  14. #15654
    Аватар для SamsonNazorei
    Лига Гильдия Купцов Лиги SamsonNazorei на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nhjatq Посмотреть сообщение
    Понятно, спасибо.
    А ты можешь подсказать, на что мне + тратить и какие скиллы брать, что бы на 20 уровне двуручное оружие одеть можно было?
    Ты его сможешь одет сразу после достижения 20 лвл. То есть возможность дается автоматически с апом лвл, никаких иных условий для этого не надо. Если у тебя все-таки храмовник (комиссар), то можешь написать в личку, дам билд на начальный кач. Если же воин (как ты упомянула в одном из сообщений), то лучше поспрашивать в ветке воинов http://forum.allods.ru/forumdisplay.php?f=184 или почитать по воинам гайды (хоть и старые, но и воины давно не изменялись) http://forum.allods.ru/showthread.php?t=46496
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=55261

  15. #15655
    Аватар для pointblankevpak
    Поселенец pointblankevpak на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Действительно есть баг странный в начале самом игры [IMG]//saveimg.ru/thumbnails/28-09-12/d3cd08247b60061cec96ded3a3ad825c.jpg[/IMG] надо просто снять и заного одеть и все норм будет

  16. #15656
    Аватар для nhjatq
    Батрак nhjatq на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SamsonNazorei Посмотреть сообщение
    Ты его сможешь одет сразу после достижения 20 лвл. То есть возможность дается автоматически с апом лвл, никаких иных условий для этого не надо. Если у тебя все-таки храмовник (комиссар), то можешь написать в личку, дам билд на начальный кач. Если же воин (как ты упомянула в одном из сообщений), то лучше поспрашивать в ветке воинов http://forum.allods.ru/forumdisplay.php?f=184 или почитать по воинам гайды (хоть и старые, но и воины давно не изменялись) http://forum.allods.ru/showthread.php?t=46496
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=55261
    Хорошо спасибо. Я отправила тебе сообщение.

  17. #15657
    Аватар для negru2013
    Батрак negru2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magemaster Посмотреть сообщение
    После отсутствия в игру более 1.5 лет, столкнулся с такой же проблемой. Вам нужно установить/починить(если файл шрифта испорчен) шрифт Arrial Narrow. Кстати в чате можно переключится на стандартный шрифт
    А можно узнать где его найти?
    Да храни тебя бог, по дороге в ад.
    Хочешь получить интересные плюшки введи при регистрации 525972

  18. #15658
    Аватар для negru2013
    Батрак negru2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magemaster Посмотреть сообщение
    После отсутствия в игру более 1.5 лет, столкнулся с такой же проблемой. Вам нужно установить/починить(если файл шрифта испорчен) шрифт Arrial Narrow. Кстати в чате можно переключится на стандартный шрифт
    Все спасибо чувак, я нашел как в игре поменять, ели заметил стрелочку очень маленькую.
    Да храни тебя бог, по дороге в ад.
    Хочешь получить интересные плюшки введи при регистрации 525972

  19. #15659
    Аватар для Link1234
    Бродяга Link1234 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Где взять квест на получение курьерской лошади если играешь за империю скажите плз

  20. #15660
    Аватар для Magemaster
    Вольный Аллодер Magemaster на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Сиверия, где-то у Вертыша
    Сообщений
    292
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от negru2013 Посмотреть сообщение
    Все спасибо чувак, я нашел как в игре поменять, ели заметил стрелочку очень маленькую.
    Не за что
    Я её тоже не сразу заметил, но этот способ решить проблему только на половину, в остальном интерфейсе так же останутся каракули

    Цитата Сообщение от negru2013 Посмотреть сообщение
    А можно узнать где его найти?
    Файлы шрифтов находятся в папке Windows/Fonts. Вам нужно найти файлы шрифта Arial Narrow, это ARIALN.TTF ARIALNB.TTF ARIALNBI.TTF и ARIALNI.TTF. Если при открытие этих файлов, открывается чистое окно или вместо букв прямоугольники, то файл шрифта испорчен и его нужно заменить на целый.
    Удалил выше перечисленные файлы, затем переустановил пакет Microsoft Office (Word + Exel), так как с ним устанавливается все не достающие шрифты. Либо найдите способ достать не битые файлы шрифтов, скопировав их у друга или знакомого, и заменить ими свои испорченные файлы
    Вся правда в одной песне
    Будь осторожен в желаниях своих, ибо они имеют свойство сбываться...
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 50%] [Узнай кто ты!]

  21. #15661
    Аватар для negru2013
    Батрак negru2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magemaster Посмотреть сообщение
    Не за что
    Я её тоже не сразу заметил, но этот способ решить проблему только на половину, в остальном интерфейсе так же останутся каракули


    Файлы шрифтов находятся в папке Windows/Fonts. Вам нужно найти файлы шрифта Arial Narrow, это ARIALN.TTF ARIALNB.TTF ARIALNBI.TTF и ARIALNI.TTF. Если при открытие этих файлов, открывается чистое окно или вместо букв прямоугольники, то файл шрифта испорчен и его нужно заменить на целый.
    Удалил выше перечисленные файлы, затем переустановил пакет Microsoft Office (Word + Exel), так как с ним устанавливается все не достающие шрифты. Либо найдите способ достать не битые файлы шрифтов, скопировав их у друга или знакомого, и заменить ими свои испорченные файлы
    Можно просто в других чатах тоже изменить шрифт, единственное он может не сохранить после выхода, но у меня сохраняет.
    Да храни тебя бог, по дороге в ад.
    Хочешь получить интересные плюшки введи при регистрации 525972

  22. #15662
    Аватар для kiritosun
    Бродяга kiritosun на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    нужна помощь!.

    Вопрос такой: заружаю клиент, ввожу логин с паролем уже на протяжении 3х дней, пишет что ЕЩЕ НЕ Активирован!!! сколько ждать? или что нужно сделать? заранее спасибо)

  23. #15663
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Кто не активирован? Сертификат защиты небось?

  24. #15664
    Аватар для sedoy35
    Лига sedoy35 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    какой макс. ранг у рун и сколько будет стоит сделать полностью все высшего ранга...?

  25. #15665
    Аватар для qturok
    Лига Гильдия Купцов Лиги qturok на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Авилон
    Сообщений
    341
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sedoy35 Посмотреть сообщение
    какой макс. ранг у рун и сколько будет стоит сделать полностью все высшего ранга...?
    Максимальный ранг - 13 руна. А по стоимости рункалькулятор в помощь.
    При регистрации аккаунта указывайте пригласительный код 32220,
    и получайте приятные подарки за игру!

  26. #15666
    Аватар для DimanLine
    Лига Соль Земли Лиги DimanLine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Кватох - Остров Лиги - Новоград
    Сообщений
    173
    Репутация
    86
    Cкажите а почему в гоблиноболе я не могу ударить по мячу! Подхожу загорается кручёный удар далее выбираю куда бить и мяч не летит! затем загорается потеря мяча! так и на воротах тоже самое не могу вибить мяч!

  27. #15667
    Аватар для DimanLine
    Лига Соль Земли Лиги DimanLine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Кватох - Остров Лиги - Новоград
    Сообщений
    173
    Репутация
    86
    И вот ещё вопросик какие руны (ступени) оптимальный для игры? Что б нормально поиграть можно было! Укажите плиз минимум или средний предел

  28. #15668
    Аватар для SPARTAK91
    Новобранец SPARTAK91 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Смотря как играть. Апнуть 51 сможешь и в 3 рунах в круг, а вот топ контент начинается от 5 рун в круг и желательно 5 покровы.

  29. #15669
    Аватар для DimanLine
    Лига Соль Земли Лиги DimanLine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Кватох - Остров Лиги - Новоград
    Сообщений
    173
    Репутация
    86
    А что такое топ контент?

  30. #15670
    Аватар для netpain
    Вольный Аллодер netpain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    контент который без хорошо продоначенной и прокаченной группы не пройти

  31. #15671
    Аватар для SilverLaidy
    Вольный Аллодер SilverLaidy на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Пытаюсь уже несколько дней попасть на ВЯ. Как-то раз чудом попала на ДХ. Проблема в скачках времени и вообще в продолжительности ожидания. Если ДХ еще как-то можно дождаться, то ВЯ все время колеблется от 2 до 4 часов. Туда реально попасть, не ожидая так долго?

  32. #15672
    Аватар для redtox
    Империя Цеховой Мастер Империи redtox на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Москва/Спб
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    На Кирахе по Тайнам Мира появились два квеста - "Сердце Дракона" и "Верность", соответственно.
    В чем суть вопроса. Забрав сердце, оба этих задания засчитались как выполненные. Не знаю,чем я руководствовалась, когда отдала сердце не ближайшему нипу, но... что сделано - то сделано.
    Вот и сам вопрос: как быть с квестом "Верность", который теперь считается проваленным? По обыкновению я его отменила, но вот фокус - портал-то я без итема не открою.
    Может, знает кто решение подобной проблемы?
    Так мощно дрогнул пасмурный провал,
    Что я подумал — мир любовь объяла,
    Которая, как некто полагал,
    Его и прежде в хаос обращала.


  33. #15673
    Аватар для volom1212
    Стражник volom1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2012
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    ребят, такой вопрос, пропустил 1 пункт в тайне мира "надежда орков" и не получил веху..только недавно увидел, можно ли ее ещё получить?


    к обнове вернусь

  34. #15674
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от redtox Посмотреть сообщение
    На Кирахе по Тайнам Мира появились два квеста - "Сердце Дракона" и "Верность", соответственно.
    В чем суть вопроса. Забрав сердце, оба этих задания засчитались как выполненные. Не знаю,чем я руководствовалась, когда отдала сердце не ближайшему нипу, но... что сделано - то сделано.
    Вот и сам вопрос: как быть с квестом "Верность", который теперь считается проваленным? По обыкновению я его отменила, но вот фокус - портал-то я без итема не открою.
    Может, знает кто решение подобной проблемы?
    Так вроде "артефакты" которые помогают пройти портал и попасть в пещеру берутся у главы фракции на Кирахе и взяв их можно снова идти в пещеру и брать сердце(благо теперь снова кв 4 дня делать не нужно,хотя зря его убрали)

    Цитата Сообщение от volom1212 Посмотреть сообщение
    ребят, такой вопрос, пропустил 1 пункт в тайне мира "надежда орков" и не получил веху..только недавно увидел, можно ли ее ещё получить?
    Просто выполни квест который пропустил.Название всех квестов для тайн мира можно в интернете найти.
    Последний раз редактировалось DannyWise; 30.09.2012 в 00:02.

  35. #15675
    Аватар для volom1212
    Стражник volom1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2012
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Просто выполни квест который пропустил.Название всех квестов для тайн мира можно в интернете найти.
    сразу пришла в голову эта мысль, нашел в инете нпц который дает кв на эту ветку, нашел его, а он никаких кв не дает...


    к обнове вернусь

  36. #15676
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от volom1212 Посмотреть сообщение
    сразу пришла в голову эта мысль, нашел в инете нпц который дает кв на эту ветку, нашел его, а он никаких кв не дает...
    Возможно ты до этого квеста,еще задания пропустил,но если все действительно так как ты описываешь то напиши сообщение в тех.поддержку и опиши свою проблему,там тебе либо подскажут как решить,либо разберутся с этой проблемой(возможно ошибка игры)

  37. #15677
    Аватар для volom1212
    Стражник volom1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2012
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    написал в ТП, буду ждать ответа..


    к обнове вернусь

  38. #15678
    Аватар для NokFair
    Бродяга NokFair на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Какой сервер находится в новосибирске или все сервера находятся в одном городе????

  39. #15679
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    привет! подскажите пожалуйста:
    1.где взять премиальные кристаллы?
    2.как заработать игровые монеты?
    3.какие статы и умения качать воину?

  40. #15680
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    привет! подскажите пожалуйста:
    1.где взять премиальные кристаллы?
    2.как заработать игровые монеты?
    3.какие статы и умения качать воину?
    1.http://allods.mail.ru/news.php?article=1128
    2.Если ты имеешь в виду медь,серебро и золото,то он зарабатывается с помощью продажи всяких вещей торговцам,за выполнение квестов и убийство мобов.
    3.Почитай тут гайды про войнов http://forum.allods.ru/showthread.php?t=47788 и почитай советы тут http://forum.allods.ru/forumdisplay.php?f=184

     Ответить в теме
Страница 392 из 810
... 292 342 382 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 402 442 492 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения