Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 719 из 809
... 219 619 669 709 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 729 769 ... Последняя
Показано с 28,721 по 28,760 из 32352
  1. #28721
    Аватар для Laneheart
    Горожанин Laneheart скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2019
    Сообщений
    46
    Репутация
    77
    Всем привет! ) Подскажите, плз, есть ли в Аллодах костюм байкера(что-то типа банданы, косухи и т.д.)?
    P.S. Если есть отдельная тема, прошу направить )

  2. #28722
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Laneheart Посмотреть сообщение
    Всем привет! ) Подскажите, плз, есть ли в Аллодах костюм байкера(что-то типа банданы, косухи и т.д.)?
    P.S. Если есть отдельная тема, прошу направить )
    Первая мысль - нет такого)) А потом перетряхнула гардеробчик, с сильной натяжкой, но можно подобрать такие варианты:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190430_130129.jpg
Просмотров: 234
Размер:	28.7 Кб
ID:	241939Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190430_130121.jpg
Просмотров: 208
Размер:	28.3 Кб
ID:	241940Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190430_125820.jpg
Просмотров: 164
Размер:	31.7 Кб
ID:	241941Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190430_124345.jpg
Просмотров: 202
Размер:	34.3 Кб
ID:	241942
    Это головной убор начинающего проныры, осмотрительного механика и костюмы осмотрительного комиссара и стильный костюм (с весенних праздников)

  3. #28723
    Аватар для inj3ctor
    Лига Гражданин Лиги inj3ctor на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    <Вечный Зов, Лига>
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Всем привет=) Стоит ли попробовать вернуться в игру спустя 5 лет? Или же сейчас в игре вообще все печально?

  4. #28724
    Аватар для Laneheart
    Горожанин Laneheart скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2019
    Сообщений
    46
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от LONALI Посмотреть сообщение
    Первая мысль - нет такого)) А потом перетряхнула гардеробчик, с сильной натяжкой, но можно подобрать такие варианты:
    Это головной убор начинающего проныры, осмотрительного механика и костюмы осмотрительного комиссара и стильный костюм (с весенних праздников)
    Благодарю Вас.
    Эх, жаль, что нет байкерского прикида (
    Как "обзывается" куртка с 1-2 скрина?
    Как добыть их(куртка 1-2 и бандана 4)на Нитке ?
    P.S. Как можно получить Костюм Ястребов Яскера?
    Последний раз редактировалось Laneheart; 01.05.2019 в 00:52.

  5. #28725
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Laneheart Посмотреть сообщение
    Благодарю Вас.
    Эх, жаль, что нет байкерского прикида (
    Как "обзывается" куртка с 1-2 скрина?
    Как добыть их(куртка 1-2 и бандана 4)на Нитке ?
    P.S. Как можно получить Костюм Ястребов Яскера?
    Из байкерского - навскидку, для мужского персонажа есть "орочий уличный костюм". Вообще же, можно посмотреть и примерить почти все костюмы во внутриигровом гардеробе. Но некоторые скрыты.

    Проще будет воспользоваться соответствующим сервисом на "аллодере":
    https://alloder.pro/wardrobe/
    Там же указаны и более полные источники получения.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  6. #28726
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от inj3ctor Посмотреть сообщение
    Всем привет=) Стоит ли попробовать вернуться в игру спустя 5 лет? Или же сейчас в игре вообще все печально?
    Если всерьёз относитесь к цитате в своей подписи - вернуться определённо стоит.

  7. #28727
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Laneheart Посмотреть сообщение
    Всем привет! ) Подскажите, плз, есть ли в Аллодах костюм байкера(что-то типа банданы, косухи и т.д.)?
    P.S. Если есть отдельная тема, прошу направить )
    Лично для меня байкерский костюм немыслим без тёмных очков ("Пляжный Набор" сейчас добывается в лотерее за сущие копейки). Все эти повязки, косынки с гордым именем "бандана" - фи. Настоящая байкерская грива смотрится шикарно и без этих дамских атрибутов )
    Ну а по поводу костюмов Вам уже подсказали ) Поверьте, первый вариант - единственный заслуживающий внимания. Жаль, что добыть его можно будет нескоро. Зато совершенно бесплатно )

    Как "обзывается" куртка с 1-2 скрина?
    Как добыть их(куртка 1-2 и бандана 4)на Нитке ?
    P.S. Как можно получить Костюм Ястребов Яскера?
    Каюсь, запамятовал. Но в разделе праздников без труда найдёте.
    Праздник Весны. Достаточно участвовать в событиях и собирать открытки.
    На фри очень просто - продаётся за кристаллы во время соответствующей акции. Про Нить, увы, не в курсе. Кажется он с некоторой (небольшой) вероятностью падает с Ларцов Стиля, но удовольствие очень недешёвое, если Вы не имеете максимально полного набора бесплатно добытых одеяний (из ларцов не падает то, что уже есть в гардеробе).

  8. #28728
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Laneheart Посмотреть сообщение
    Благодарю Вас.
    Эх, жаль, что нет байкерского прикида (
    Как "обзывается" куртка с 1-2 скрина?
    Как добыть их(куртка 1-2 и бандана 4)на Нитке ?
    P.S. Как можно получить Костюм Ястребов Яскера?
    Если я правильно помню - на нитке осмотрительные и начинающие костюмы продаются за платиновые монеты у модельера, а стильный костюм (куртка, которая Вам понравилась) - это с весенних праздников (если я не путаю), как я написала уже, это ждать до следующей весны
    Костюм ястребов Яскера на обычных серверах продается во время празника хадаганцев в лавке редкостей, как его приобрести на нити - не в курсе, может местные жители подскажут)

  9. #28729
    Аватар для Morozova18
    Бродяга Morozova18 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2019
    Сообщений
    3
    Репутация
    20

    Проблема с квестом "Загадка в пустоте"

    Прошла 3 загадки уже очень давно, потом в игру не могла зайти по определенным причинам. Теперь не могу понять, как попасть на этот квест? Подскажите пожалуйста!

  10. #28730
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    А можно подробнее про квест? Что там надо?
    (Если это то, что я думаю, то надо пойти к Веронике в обсерваторию.)

  11. #28731
    Аватар для Morozova18
    Бродяга Morozova18 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2019
    Сообщений
    3
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    А можно подробнее про квест? Что там надо?
    (Если это то, что я думаю, то надо пойти к Веронике в обсерваторию.)
    проблема в том, что я не могу найти как туда попасть
    там вроде сфинкс сидит и загадки раздает
    подходила уже к Веронике у нее ничего нет((

  12. #28732
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Ага, значит тот!
    Вероника стоит справа от входа в обсерватории, внутри. В диалоге с ней надо попроситься то ли в сон, то ли в подсознание, уже не помню точно. Попадаешь в "межреальность" и лезешь в столб огня, там Симаргл с загадками.
    Вероник развелось как собак нерезаных!

  13. #28733
    Аватар для Morozova18
    Бродяга Morozova18 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2019
    Сообщений
    3
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Ага, значит тот!
    Вероника стоит справа от входа в обсерватории, внутри. В диалоге с ней надо попроситься то ли в сон, то ли в подсознание, уже не помню точно. Попадаешь в "межреальность" и лезешь в столб огня, там Симаргл с загадками.
    Вероник развелось как собак нерезаных!
    Спасибо большое Нашла) у меня видимо что-то лагануло и не высвечивалось задание у Вероники, перезагрузила и все нашлось

  14. #28734
    Аватар для mamutovich
    Бродяга mamutovich на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем привет)
    не играл почти 2 года.
    Хотел бы спросить у играющих, есть ли приток новых игроков? и имеет ли смысл снова начинать играть в АО?

  15. #28735
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от mamutovich Посмотреть сообщение
    Всем привет)
    имеет ли смысл снова начинать играть в АО?
    Каждый сам это для себя решает.

  16. #28736
    Аватар для Jacka1
    Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    вопрос по костюмам с карт сюдьбы. Старые костюмы как то получить можно? они будут в будущем появлятся в лавке или в магазине сайта?


  17. #28737
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Jacka1 Посмотреть сообщение
    Старые костюмы как то получить можно? они будут в будущем появлятся в лавке или в магазине сайта?
    На фри можно получить в лотерее за билеты.

  18. #28738
    Аватар для Jacka1
    Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    На фри можно получить в лотерее за билеты.
    а конкретный костюм никак? только чепез рандом?


  19. #28739
    Аватар для VsadnikPopokalipsisa
    Горожанин VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.03.2018
    Сообщений
    41
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от Jacka1 Посмотреть сообщение
    а конкретный костюм никак? только чепез рандом?
    Ты в лото давно играл? Открой хоть пару билетов новых, сам всё увидишь.
    Всё падает конкретнее некуда, выбираешь нужный сундуль или крутишь дальше. Кстати, задолбали они тож конкретно, слишком часто попадаются. Хоть бы убирали из разрола те, что уже есть.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:25 ----------

    Да, там ещё скидка на билеты бывает, жди её, закинешь те же 3 косаря как на карты, но вытащишь 10 костюмов, а не один. Карты щас только ради банок и имеет смысл крутить.

  20. #28740
    Аватар для Jacka1
    Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от VsadnikPopokalipsisa Посмотреть сообщение
    Ты в лото давно играл? Открой хоть пару билетов новых, сам всё увидишь.
    Всё падает конкретнее некуда, выбираешь нужный сундуль или крутишь дальше
    да, давно в лото не играл. Но там вроде только сундуки с РАНДОМНЫМИ костюмами, а не конкретный костюм падают. Я хочу конкретно определённый костюм.


  21. #28741
    Аватар для VsadnikPopokalipsisa
    Горожанин VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.03.2018
    Сообщений
    41
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от Jacka1 Посмотреть сообщение
    да, давно в лото не играл. Но там вроде только сундуки с РАНДОМНЫМИ костюмами, а не конкретный костюм падают. Я хочу конкретно определённый костюм.
    Блин, вот ты занудный. Тебе вроде КОНКРЕТНО сказали, что ни о каком "вроде" речи нет, падают сундули с конкретными костюмами. Иль по-твоему из "торбы могильщика" выпадет наряд волшебного леса? А из "хитиновой коробки" пляжные трусы? Откуда ты эти рандомные сундули вытащил, никогда такого с карточными костами не было, по крайней мере на фришках. И если давно не крутил, то с какой стати ставишь свои левые догадки выше информации, которую тебе дают нормально осведомлённые люди?

    Это как в теме, где ты учил народ мили-сталком играть, хотя нерф покушения и коварки прослакал.
    Главное сначала спросил нормально - дали норм ответ (нет милисталка в игре, только трупик валяется). И тут он начинает под кожу лезть и что-то там возражать, будучи вообще не в теме.

  22. #28742
    Аватар для Jacka1
    Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от VsadnikPopokalipsisa Посмотреть сообщение
    Блин, вот ты занудный. Тебе вроде КОНКРЕТНО сказали, .
    конкретно какие сундуки только сейчас сказал. До этого ты просто сказал про сундуки. Из за чего я ошибочно подумал что речь о "сундук с костюмом". По этому я повторно спросил об уточнении о каких сундуках речь


  23. #28743
    Аватар для VsadnikPopokalipsisa
    Горожанин VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.03.2018
    Сообщений
    41
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от Jacka1 Посмотреть сообщение
    конкретно какие сундуки только сейчас сказал.
    Цитата Сообщение от VsadnikPopokalipsisa Посмотреть сообщение
    Всё падает конкретнее некуда
    выбираешь нужный сундуль
    Хоть бы убирали из разрола те, что уже есть.
    Просто надо читать ответ сначала, внимательно так вникать, а потом отвечать. Всё расписано было сразу. Не благодари )

    Из за чего я ошибочно подумал что речь о "сундук с костюмом".
    А из сундуков с костюмом ваще никогда костюмы с карт не падали. Ты спросил про карты, тебе про карты ответили, надо исходить из этого. Так откуда левые сундуки в обсуждении? То ли витаешь в облаках где-то, то ли других за тупарей считаешь.

  24. #28744
    Аватар для Olegus530
    Новобранец Olegus530 скоро станет достаточно известным Olegus530 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    124
    Репутация
    106
    Ребята, а какая награда за прохождение 10 металлоградов?)

  25. #28745
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    3 106 инсижки.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  26. #28746
    Аватар для Olegus530
    Новобранец Olegus530 скоро станет достаточно известным Olegus530 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    124
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    3 106 инсижки.
    Спасибо

  27. #28747
    Аватар для lamer2019
    Заблокирован lamer2019 печально известен в этих местах lamer2019 печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.05.2019
    Сообщений
    25
    Репутация
    -115
    Цитата Сообщение от Olegus530 Посмотреть сообщение
    Ребята, а какая награда за прохождение 10 металлоградов?)
    Рыж инсигния и простые рыж сундуки

  28. #28748
    Аватар для Dzen2441
    Бродяга Dzen2441 печально известен в этих местах
    Регистрация
    10.03.2019
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Здравствуйте. Очередной глупый вопрос к бывалым. Где и как на подписочном сервере "Нить судьбы" брать маунтов? Меня интересуют маунты на скорость передвижения, окрасы, внешность и т.п. мне не важны. Или, если не сложно, поделитесь ссылкой на гайд по этой темматике, прочитать могу сам. На форуме нашёл гайд только на миража и на облики.

  29. #28749
    Аватар для lamer2019
    Заблокирован lamer2019 печально известен в этих местах lamer2019 печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.05.2019
    Сообщений
    25
    Репутация
    -115
    Кто то сможет помочь мне по Билду и растановкой характеристик Некра в ДД, здесь пишу из за того что я не могу написать в сотвествующий теме Некромант Нападение. Жду помощи)

  30. #28750
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от VsadnikPopokalipsisa Посмотреть сообщение
    Ты в лото давно играл? Открой хоть пару билетов новых, сам всё увидишь.
    Всё падает конкретнее некуда, выбираешь нужный сундуль или крутишь дальше. Кстати, задолбали они тож конкретно, слишком часто попадаются. Хоть бы убирали из разрола те, что уже есть.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:25 ----------

    Да, там ещё скидка на билеты бывает, жди её, закинешь те же 3 косаря как на карты, но вытащишь 10 костюмов, а не один. Карты щас только ради банок и имеет смысл крутить.
    Ну еще можно во время ярмарки костюмов купить.

  31. #28751
    Аватар для Dzen2441
    Бродяга Dzen2441 печально известен в этих местах
    Регистрация
    10.03.2019
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Маунт

    Цитата Сообщение от Dzen2441 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Очередной глупый вопрос к бывалым. Где и как на подписочном сервере "Нить судьбы" брать маунтов? Меня интересуют маунты на скорость передвижения, окрасы, внешность и т.п. мне не важны. Или, если не сложно, поделитесь ссылкой на гайд по этой темматике, прочитать могу сам. На форуме нашёл гайд только на миража и на облики.
    Дополняю свой вопрос. Если есть возможность хотел бы получить ссылку на таблицу, похожую на таблицу представленную в данной ссылке https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=124242 но для сервера "Нить судьбы" (подписочный сервер)

  32. #28752
    Аватар для Vilamel
    Империя Курсант Империи Vilamel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Далекий Астрал
    Сообщений
    127
    Репутация
    84
    Пошастала по форуму,но нигде не нашла ответ.Вопрос таков: где откопать ежедневку "Ни дня без подвига"??У старых переродов и твинов все норм,есть кв.У недавно созданных хоть убей не могу нигде откопать квест.


    1580182-рефералочка :3

  33. #28753
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Vilamel Посмотреть сообщение
    Пошастала по форуму,но нигде не нашла ответ.Вопрос таков: где откопать ежедневку "Ни дня без подвига"??У старых переродов и твинов все норм,есть кв.У недавно созданных хоть убей не могу нигде откопать квест.
    Если речь про ежедневные сундуки, то надо пройти цепочку квестов на Соготе. По её окончанию, с возвращением на Аммру, будет автоматически получен квест - с ним нужно идти к кузнецу и скрафтить 104 зелёное кольцо. Потом нажать на соответствующий пункт в разговоре для выдачи ежедневных квестов.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  34. #28754
    Аватар для Vilamel
    Империя Курсант Империи Vilamel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Далекий Астрал
    Сообщений
    127
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Если речь про ежедневные сундуки, то надо пройти цепочку квестов на Соготе. По её окончанию, с возвращением на Аммру, будет автоматически получен квест - с ним нужно идти к кузнецу и скрафтить 104 зелёное кольцо. Потом нажать на соответствующий пункт в разговоре для выдачи ежедневных квестов.
    спасибо большое)


    1580182-рефералочка :3

  35. #28755
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Нет, ничего не дадут после Согота. У меня ВСЁ пройдено и фигвам.
    Кузнец мило предлагает поболтать об артефактах и обмене свитков, но не более.

  36. #28756
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Нет, ничего не дадут после Согота. У меня ВСЁ пройдено и фигвам.
    Кузнец мило предлагает поболтать об артефактах и обмене свитков, но не более.
    А зачем оно вообще?
    Проще раз в пару дней пробежать остров, чем заморачиваться на квест в академке.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  37. #28757
    Аватар для Olegus530
    Новобранец Olegus530 скоро станет достаточно известным Olegus530 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    124
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Нет, ничего не дадут после Согота. У меня ВСЁ пройдено и фигвам.
    Кузнец мило предлагает поболтать об артефактах и обмене свитков, но не более.
    В астральной академии поговорить с нпс и попросить выдавать ежедневные задания

  38. #28758
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Olegus530 Посмотреть сообщение
    В астральной академии поговорить с нпс и попросить выдавать ежедневные задания
    Это не то задание, после цепочки кв на Соготе и согласия на выдачу ежедневных заданий в кузне астральной академии выдаются по два ежедневных задания автоматически, одно - соло, второе - групповое, на остров или полет за демонами, от них можно отказаться один раз с заменой задания. А человек спрашивает про задание "Ни дня без подвига", его выдают все затейницы, а сдавать можно только одной, в лиге это затейница в эльфийском квартале, в империи - не знаю.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------

    Цитата Сообщение от Dzen2441 Посмотреть сообщение
    Дополняю свой вопрос. Если есть возможность хотел бы получить ссылку на таблицу, похожую на таблицу представленную в данной ссылке https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=124242 но для сервера "Нить судьбы" (подписочный сервер)
    https://videohot.ru/watch/allodi-onl...ke/H5eGdZ_CzSc

  39. #28759
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от LONALI Посмотреть сообщение
    ... в империи - не знаю.
    В Оке Мира, возле ТП.

    З.Ы.ТП - это сокращение от цензурного "телепорт" (на всякий случай...)

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  40. #28760
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от Olegus530 Посмотреть сообщение
    В астральной академии поговорить с нпс и попросить выдавать ежедневные задания
    Как ещё написать, что этого НЕТ?! Вот от слова совсем?!
    Ни в астральной академии, ни в Новограде. В империю слетать, у тамошних кузнецов спросить?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Если речь про ежедневные сундуки, то надо пройти цепочку квестов на Соготе. По её окончанию, с возвращением на Аммру, будет автоматически получен квест - с ним нужно идти к кузнецу и скрафтить 104 зелёное кольцо. Потом нажать на соответствующий пункт в разговоре для выдачи ежедневных квестов.
    Есть одна идея, поэтому прошу, ответьте.
    Когда этот персонаж получил квест на обучение? В прошлом году, в этом? В каком месяце? Хотя бы примерно.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:55 ----------

    Цитата Сообщение от LONALI Посмотреть сообщение
    Это не то задание, после цепочки кв на Соготе и согласия на выдачу ежедневных заданий в кузне астральной академии выдаются по два ежедневных задания автоматически, одно - соло, второе - групповое, на остров или полет за демонами, от них можно отказаться один раз с заменой задания. А человек спрашивает про задание "Ни дня без подвига", его выдают все затейницы, а сдавать можно только одной, в лиге это затейница в эльфийском квартале, в империи - не знаю.
    В кузне выдают задание "Ни дня без награды", оно тройное - сундук на распаковку и два случайных с одной заменой каждое.
    "Ни дня без подвига" выдают все затейницы, но в империи можно сдать в двух местах - в Астральной академии и в Оке мира. (несправедливо, считаю)

     Ответить в теме
Страница 719 из 809
... 219 619 669 709 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 729 769 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения