Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 750 из 750
... 250 650 700 740 744 745 746 747 748 749 750
Показано с 29,961 по 29,963 из 29963
    Лига Соль Земли Лиги LONALI — неогранённый алмаз LONALI — неогранённый алмаз LONALI — неогранённый алмаз
    на острове откровение есть моменты, где сюжет как бы прерывается, тогда нужно побегать и поискать, точно уже не помню - как пример - хранители на верхнем этаже цитадели, кв на семь осколков, кв в районе пещеры червелицых

мой пригласительный код 241090 - введите при регистрации аккаyнта и начнете играть с относительным комфортом

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Абсолют это у нас величка? Я думаю, что этого квеста до капа не будет.

---------- Сообщение добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:00 ----------

Цитата Сообщение от fotu1989 Посмотреть сообщение
    Много слов, короче
    Попробуйте пощёлкать на поиск квестов в журнале, может чего и найдёт, но вообще я с месяц назад, наверное, проходил эту часть, и тоже не припомню, чтобы кровушку хлестал.

Рейдовые кв по МГ на Абсолют никак не влияют, так что тут пофиг.
    Ну и сюжета в этой части толком дальше и не будет, Абсолют служит для получения песонажем Велички и ЛА, на котором всё и застопорится, ибо неважно что, если не спойлерить.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Гвардеец Grumbler может рассчитывать на светлое будущее Grumbler может рассчитывать на светлое будущее Grumbler может рассчитывать на светлое будущее Grumbler может рассчитывать на светлое будущее Grumbler может рассчитывать на светлое будущее Grumbler может рассчитывать на светлое будущее Grumbler может рассчитывать на светлое будущее Grumbler может рассчитывать на светлое будущее Grumbler может рассчитывать на светлое будущее Grumbler может рассчитывать на светлое будущее Grumbler может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от fotu1989 Посмотреть сообщение
    Я не могу создать тему на форуме, даже в этом разделе для новичков!
    Вроде бы надо иметь определённое количество сообщений, чтобы было позволено создавать тему
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Попробуйте пощёлкать на поиск квестов в журнале
    На Острове Откровений всегда такая поганка, если пропустил что-то.
    В 2012 пришлось перса уничтожить и начать сначала, чтобы разобраться.
    Последний раз редактировалось Grumbler; Вчера в 18:53.

Ответить в теме
Страница 750 из 750
... 250 650 700 740 744 745 746 747 748 749 750

Ваши права